| ЧаПи |
| Календар |
|
|
|
|||||||
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 | |||
|
||||
|
Маклауд
Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
|
Вот думаю создам тему по поводу там всяких електронных и механических помощниках. Которые в основном должны помогать водителю в движении.
Начьну с хорошего што у меня есть и было: - Електро стеклоподёмники (Очень хорошая штука) - Електро привод зеркал (Просто слов нет) - Датчик уровня масла (Помогает меньше заглядывать по утрам под капот) - Гидроуселитель Походу остальное пока што не испробывал в действии. Хотя на новой машинке есть АБС и какойто автоматический тормозной дифференциал. Но как оно ваще работает? И полезно оно ли вообще? Пока не разобрался. АБСа пока што небыло ни на одной из машин на кторых ездил. А про автоматический тормозной дифференциал вообще раньше не слышал!:eek: А што Вам помогает? И што мешает?
__________________
![]() Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама Востаннє редагував Чижик: 23.10.2009 о 19:45. |
|||
|
|
|
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Розділ | |||
| Плохо включаются передачи | Підвіска, ходова, гальма, рульове керування | |||
| Плохо запускается двигатель | Двигун паливна єлектроника | |||
| Хорошо живет на свете Винни Пух, или все о пчелах | Домашні питання | |||
| 220v в машине | Технічні питання | |||