Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Балачки в курилці > Вітання та знайомства > Бортові журнали

..перепало счастье :) - Траф2.0 - страница №6 - Бортові журнали

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 18.06.2012, 04:36 #1
Аватар для Саня Самоделкин
Саня Самоделкин Саня Самоделкин зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Траф (2.0,90,2008)

Дописи: 477
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 592 раз(а) в 190 сообщениях
Репутація: 0
Саня Самоделкин Саня Самоделкин зараз поза форумом
Местный
Аватар для Саня Самоделкин

Звідки Ви: Киев
Авто: Траф (2.0,90,2008)
 
Дописи: 477
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 592 раз(а) в 190 сообщениях
Репутація: 0
Типово ..перепало счастье :) - Траф2.0

Привет ребята! Меня зовут Саша. Начну чуть издалека.. До сего времени ездил на старенькой Мазде 79г.в., но уж больно она сгнила за последние две зимы.. в общем время ей подошло да и себе пора уже во взрослые штанишки залазить. Тут еще стройка намечается. Долго чесал мозг в плане выбора и обновления автопарка. Изначально хотел Логан MCV, но за опцию с кондеем и ГБО насчитали неприличную сумму. Стал поглядывать в сторону китайцев. По фмнансам вроде и ничего, но перспективы с ними не радужные. Тут мне кореш с Питера идейку подкинул, мол, бери Т4, не прогадаешь. Но к немцам я неравнодушен еще со второй мировой, посему давай копать глубже. И таки выбор был сделан. Однозначно Трафик. Изначально конечно очень понравился внешне. Давай копать глубже, отзывы смотреть и пр. Кстати, правда, возможно я плохо искал, но сей форум пожалуй самый интересный. Вообще по Трафикам как-то маловато инфы, да и с отзывами в сети тоже негусто, но все же они есть и в основном позитивные.
В течение недели на глазах выросли приличные мозоли от просматривания сайтов по продаже машин. Из того, что хотелось, выбор был не так уж и велик. естественно, хотелось получше, подешевле, посвежее .. Изначально глаз пал на пассажиров. Но по приемлемой цене продавались одни дедушки. Давай рыть грузовики. Тут ситуация оказалась лучше. По цене дедушки можно было взять почти младенца. Подумал: к чему мне салон, если стройка на носу, все-равно вытряхивать придется. Но кое-какие моменты из старых привычек общения с легковым авто есть до сих пор, поэтому смотрел машину со стеклянными задними стеклами и чтоб в салоне стояло зеркало заднего вида. Зная некоторые недостатки короткозадых легковушек посчитал, что омыватель задних стекол и дворники для меня тоже очень важны. Круг поиска сузился до минимума. Оказалось, что на Ria гуляет всего пара таких машин. Несколько созвонов-перезвонов с продавцом, и вот я еду в Черновцы за машиной. Вот ссылка на нее http://auto.ria.ua/auto_renault_traf...z_8259935.html . По приезду долго не колся. Беглый осмотр состояния тормозных дисков и порогов сказали свое ДА, и вот мы оформляем справку счет. Через пару часов счастливый обладатель очередного Трафа мчится в Киев. Счастью нет предела ..перепало счастье :) - Траф2.0 - Пост 124097 - Фото 1 Дорога откровенное г... Но Траф с легкостью пролетает любые колдобины и выбоины, при этом кузов даже не вильнет. Эйфории нет предела. Домой добрался нормально. По дороге загорелась спиралька. Я в тот момент немного перепугался... - машина потеряла тягу. Только на оборотах 2000-2500 прет нормально, чуть выше, ниже, не слушается педали газа. Остановился, выключил зажигание, покурил, снова завел - спиралька погасла. Дальше без приключений. Продавец честно признался при продаже, что масла, фильтры нужно менять как можно быстрее. Резина на машине убита. Предстоит поиск. Огорчили два факта. В машине не оказалось запаски. И второй, о котором продавец умолчал, а я по незнанию не придал значения, но лишь по приезду домой увидел в сервисной книжке запись: 2.0DCi 66kW. Но уже что есть, то есть. Мне после старенькой мазды такой Траф просто праздник. Есть вопрос по по названию кузова : L1H1 - что это может означать? Ну в общем, в процессе буду подкидывать вопросов. Скажу сразу : на станцию ехать не хочу, все ремонты и обслуги только своими силами. Однажды при замене пружин на станции моей старушке забыли прикрутить колеса. Результат был плачевный. Посему на всякие СТО табу. по отделке кузова особо не заморачиваюсь. Заканчиваю строительство серьезного металлорежущего фрезера с ЧПУ с приличным рабочим полем. Так что всякие облицовки и мелкие деталюхи ( да и не мелкие тоже) сделать будет не проблема..
А вообще от машины в восторге. Это даже не машина, а круизный лайнер какой-то. Всем прочитавшим заранее спасибо! ..перепало счастье :) - Траф2.0 - Пост 124097 - Фото 2

Востаннє редагував ddaudio: 21.10.2013 о 12:59.
Саня Самоделкин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 

Мітки
..перепало , счастье , траф2.0


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:30.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©