Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Дозвілля > Домашні питання

Домашні питання Будівництво,нерухомість,сад город, побутові питання

жизнь дает трещину... - страница №1 - Домашні питання

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 14.10.2014, 22:56 #1
Аватар для Docent
Docent Docent зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: с Киева на Одессу

Авто: опять пешеход ...

Дописи: 867
Вы сказали Спасибо: 383
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Репутація: 1
Docent Docent зараз поза форумом
Местный
Аватар для Docent

Звідки Ви: с Киева на Одессу
Авто: опять пешеход ...
 
Дописи: 867
Вы сказали Спасибо: 383
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Репутація: 1
Типово жизнь дает трещину...

Как говорится не думанно не гаданно с 03.11.2014 я буду безработным :-)

Как не приятно это осознавать, но я по закону остаюсь безработным :-)

Я не жалуюсь на жизнь и не прошу финансовой помощи не смотря на то что я гос.служащий.

Сразу скажу что кто меня с бусовода знает тот подвердит мои слова.

Сейчас тяжело всем. И мне на одну зарплату в Киеве прожить на троих (дочке 1,9 мес) не очень уомфортно.

Вообщем форум разношерстный поделитесь (личными) идеями что лучше.

Есть земля под Одессой 10 соток для жилого строительства (пустая лет 10) она даже не продается. Второй участок в рассейке тоже пустырь (там нет даже бурьянов) ....

И третий учссток я присмотрел этим летом по совету друзей по трассе Одесса-Киев +- 90 км. По идеал но ровной дороге в 4 полосы, где 1,5 га земли с гос. актом стоит 20. тыс.грн.

В чем совет хочу!?!? Два првых участка мне непосильны т.к. надо много денег на строительство. Ы первом случае база отдыха, а во втором жилой дом нв строительство которого у мня денегнет, да и купить кго дешевле.

Третий вариант остается!!!

Могу ошибаться, уидайте чем хотите приму любые упреки!!!

Земля есть, отступасть я не собираюсь итог: пчелы, куры, гуси, утки, кролики, сразу копну озерцо для живности (это долина реки и вода не глубокая)

Рядом луга, прикупить коз, баранов, коров страусов, поросят и сделать экоферму с экскурсиями, рыбалкой, ночевкой и просто семейным отдыхом в 40-60 минутах езды от,Одессы!?!?

Молоко, яйца, мясо и т.д по принципу Ясногородской фермы планируется возить для реализации в Одессу,на рынок и по домам...

Дальше (1-3) года все планируется перейти на аренду паев и обслуживание ТИР автопарка т.к. это мне близко по духу и территориальному расположению (2-3) км трасса.

Что кто скажет??? Я не думаю что моя идея неподьемная...

У меня есть пусть и небольшие, но сбережения и мне,ВЕРЯТ... и не просто верят, а и помогут одногрупники и просто друзья а это много значит (но не хочу их поводить если это минусовый проэкт) ..

Я готов работать не юристом которым отбатрачил больше чем 15 лет, а человеком который видмт семью и жизнь и все ее прелести...

Сокращение не смерть!!! Я давно этого ждал и сам не решался, но кто знает юристов тот меня поймет, я пользы принесу больше на "земле"

Я могу пойти как юрист в зону АТО по работе и меня не сократят, но на это есть отжельная тема, но тут не об этом, а о работе в СЕЛЕ и КАК ТАМ В ЫЖИТЬ!?!?!?

Я думаю актуально будет всем!!!

Лирика, лирика.... Что делать особенно,с идеей 3 ???

Это не прикол, а просьба личным советом, или советом действенным!!!

За ошибки выбачайте-пишу с телефона :-)

Востаннє редагував Vasek: 28.10.2014 о 22:26.
Docent зараз поза форумом   Вгору
 

Мітки
дает , жизнь , трещену...


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Неужели интеркулер столько дает Юрий78 Двигун паливна єлектроника 9 10.04.2014 20:46
Автокатастрофа забрала жизнь Пола Вокера(Форсаж) Darts-Trafik Балачки в курилці 4 01.12.2013 19:19
Что ты должен уметь чтобы спасти жизнь при ДТП? rescue Право, фінанси,страхування 30 15.10.2012 19:00
Надра банк не дает денег ! abez Балачки в курилці 4 20.02.2009 09:19
Жизнь и смерть одной машины GGGGG Балачки в курилці 7 24.09.2007 22:20


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:13.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©