Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Балачки в курилці > Вітання та знайомства > Бортові журнали

ПРИНИМАЕМ В СЕМЬЮ БЕЛУЮ МЫШКУ - страница №1 - Бортові журнали

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 22.10.2012, 20:32 #1
Аватар для Rashka
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепр

Авто: Мерседес Вито 112 2001

Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
Аватар для Rashka

Звідки Ви: Днепр
Авто: Мерседес Вито 112 2001
 
Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Типово ПРИНИМАЕМ В СЕМЬЮ БЕЛУЮ МЫШКУ

Вот и надоело мне педали крутить на своем велосипеде и ездить на работу в нереально переполненных маршрутках в которых могут помять всю одежду, испортит туфли, пересчитают все косточки на спине, испортит настроение на весь день - ну и другие "приятные" мелочи из реальной жизни пользования общественным транспортом и вообще душа автомобилиста соскучилась за владением автомобиля - я решил купить автомобиль. Т.к. за бусом я уже веду охоту более двух месяцев и нечего толкового и интересного не было найдено - я решил взять себе временное пользование Пузотёрку, надеюсь временное не превратится в постоянное как это часто бывает. Итак после тест-драйва Рено Клио Симбол-коробка автомат-климатом и в полном фулле 2006 г.в. в автоцентре Рено было принято решение взять в качестве поповозки на работу автомобиль Рено Клио Симбол. После небольшого мониторинга авторынка Украины нужный автомобиль был найден в славном городе Киева. Обратившись с просьбой осмотреть автомобиль к Влодимиру (Шкоднику) - за что ему выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ в содействии, человек вырвался с работы чтоб оценить машинку чтоб я зря не приезжал(Вовчик с меня причитается). В пятницу автобусом я отправился за машиной - ночь без сна, затекшая шея и боли в спине (больше никогда непоеду на автобусе) и вот я в Киеве. Продавец сотрудник фирмы встретил меня как полагается вовремя рано утром. Поехали проверять автомобиль.Из мелких недостатков было осмотрена царапина на правой двери о которой меня заранее было уведомлено, левая стойка просится на замену - хотя не стучит, диски тормозные к замене обязательно, и резина которую хватит на один сезон. В целом автомобиль в хорошем состоянии, т.к. мотор работает как положено, подвеска не стучит, кузов без подкрасов и салон очень хорошо сохранился кроме крышки бардачка.
Итак что мы имеем:
Марка автомобиля - Рено Клио Симбол
Год выпуска - 2008
Двигатель - 1,39 л Бензин
Количество клапанов - 16
Крутящий момент - 127
Мощность мотора - 98 л.с.
Пробег на табло - 82 тыс.км
Пробег реальный думаю около - 120 тыс.км сделан вывод основываясь на тормозных дисках и потом подтвердил свои сомнения когда обнаружил в сервисной книжке последнюю отметку обслуживания 21,07,2011 с пробегом в 90тыс.км, ранее до этого было 18.01.2011 - пробег 76тыс., т.е. получается за год автомобиль в проезжал по 30тыс.км. Автомобиль принадлежал лизинговой компании которая продала автомобиль по остаточной стоимости фирме-арендатору у которой я в дальнейшем купил автомобиль. Авто сохранился в хорошем состоянии несмотря на то что сдавался в аренду фирме, т.к. у лизинговой компании был очень строгий договор по эксплуатации автомобиля, поэтому все ТО проходили по регламенту. Пока осваиваю автомобиль, отписываться буду обязательно. Очень порадовал 16-ти клапанный мотор - неожидал такой прыти у мотора объемом 1,4 литра. Фотки добавлю обязательно.ПРИНИМАЕМ В СЕМЬЮ БЕЛУЮ МЫШКУ - Пост 136550 - Фото 1
З,Ы, Поиски буса не прекращаются ПРИНИМАЕМ В СЕМЬЮ БЕЛУЮ МЫШКУ - Пост 136550 - Фото 2
Вот вечерком сфоткал - днем получились бы лучшего качества фотки
ПРИНИМАЕМ В СЕМЬЮ БЕЛУЮ МЫШКУ - Пост 136550 - Фото 3
ПРИНИМАЕМ В СЕМЬЮ БЕЛУЮ МЫШКУ - Пост 136550 - Фото 4
ПРИНИМАЕМ В СЕМЬЮ БЕЛУЮ МЫШКУ - Пост 136550 - Фото 5
ПРИНИМАЕМ В СЕМЬЮ БЕЛУЮ МЫШКУ - Пост 136550 - Фото 6
ПРИНИМАЕМ В СЕМЬЮ БЕЛУЮ МЫШКУ - Пост 136550 - Фото 7
ПРИНИМАЕМ В СЕМЬЮ БЕЛУЮ МЫШКУ - Пост 136550 - Фото 8
ПРИНИМАЕМ В СЕМЬЮ БЕЛУЮ МЫШКУ - Пост 136550 - Фото 9
ПРИНИМАЕМ В СЕМЬЮ БЕЛУЮ МЫШКУ - Пост 136550 - Фото 10
ПРИНИМАЕМ В СЕМЬЮ БЕЛУЮ МЫШКУ - Пост 136550 - Фото 11
ПРИНИМАЕМ В СЕМЬЮ БЕЛУЮ МЫШКУ - Пост 136550 - Фото 12
__________________
Если тебе кто то помог - не забудь отплатить ему тем же
Проблема с возвратом депозита/ оплатой кредита?!Юридическое сопровождение дела
...

Востаннє редагував abez: 24.10.2012 о 08:38.
Rashka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 

Мітки
белую , мышку , принимаем , семью


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:38.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©