Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Балачки в курилці > Вітання та знайомства

Dimonmoz Trafic 140 Dci vs Expert 110 HDi Беларусь - страница №1 - Вітання та знайомства

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 01.12.2013, 20:13 #1
Аватар для Dimonmoz
Dimonmoz Dimonmoz зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Беларусь, г. Мозырь

Авто: Фиат Скудо, OPEL MOVANO B был, Рено Трафик был

Вік: 45
Дописи: 631
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 658 раз(а) в 232 сообщениях
Репутація: 1
Dimonmoz Dimonmoz зараз поза форумом
Местный
Аватар для Dimonmoz

Звідки Ви: Беларусь, г. Мозырь
Авто: Фиат Скудо, OPEL MOVANO B был, Рено Трафик был
 
Вік: 45
Дописи: 631
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 658 раз(а) в 232 сообщениях
Репутація: 1
Типово Dimonmoz Trafic 140 Dci vs Expert 110 HDi Беларусь

Приветствую еще раз всех форумчан, тех с кем уже посчастливилось немного пообщаться и тех с кем еще пока не довелось.
Так уж по жизни получилось, что еще с 20 лет я являюсь бусоводом. Сначала это был добитый 407 мерс "бегемот" 1984 г.в. Я на нем начал подрабатывать будучи студентом третьего курса университета. Он на мне ездил даже больше, чем я на нем. Затем я уже разбогател и взял тоже мерс, но уже 310 1991 г.в. На нем я уже много ездил и мало делал, но руки всегда были черными.

Потом как-то у нас стало работать на работе выгоднее, чем заниматься таким бизнесом. Но жизнь вносила свои коррективы и покупка собственного недостроенного дома заставила прикупить Ниссан Ванетте. На нем я тоже отъездил не мало и довольно сильно ушатал машину своей стройкой достройкой.

Последние почти шесть лет ездил более комфортно сначала на Фиат Скудо 2002 г.в., а последний год на сменившем его Пежо Эксперт. Они мне помогали в подработке, которая в этом году стала моими основным занятием и небольшим бизнесом. Но ка-то я не подрасчитал с размерами (буквально 15 см) и мне его стало маловато...

Несколько месяцев я искал себе что-нибудь побольше и на днях стал обладателем Рено Трафик 2005г.в. с мотором в 2,5 литра. Машина до 2011г. колесила по дорогам германии, была развозной у какого-то немца-перевозчика и до 200 000 обслуживалась регулярно на оф. сервисе. К нам в страну попала с пробегом в 230 000 (со слов продавца) сам он за эти 1,5-2 года намотал до 250 000. Дальше буду наматывать сам.

Вот пару фоток:
Dimonmoz Trafic 140 Dci vs Expert 110 HDi Беларусь - Пост 203269 - Фото 1

Dimonmoz Trafic 140 Dci vs Expert 110 HDi Беларусь - Пост 203269 - Фото 2

Dimonmoz Trafic 140 Dci vs Expert 110 HDi Беларусь - Пост 203269 - Фото 3
Машинка - чистый пассажир, 8 мест, с кондером для переда и для каждого из задних рядов, АБС и ЕСП, на руле еще есть кнопки для управления магнитолой, но видать это только для заводской.

Пока еще проехал совсем мало, так что и сказать особо нечего. Смущает постоянное журчание какой-то релюхи при заведенном моторе (но это было у всех просмотренных 2,5л) и непонятно при какой скорости ехать на 6-й передаче. Проситься уже при 100-105 км/ч , но сомневаюсь, не будет ли лишняя нагрузка именно на саму шестую передачу в МКПП.
Dimonmoz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 

Мітки
dimonmoz , expert , trafic , беларусь


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Peogeot Expert 2005 Peogeot Кузов та салон 4 02.11.2014 20:13
Peogeot Expert 2005 Peogeot Загальні технічні питання та тюнінг 9 29.11.2013 17:38
Peogeot Expert 2005 Peogeot Двигун,паливна,єлектроніка 10 12.11.2013 20:29
Peugeot Expert 2009г Роман333 Загальні технічні питання та тюнінг 4 08.01.2012 01:05
Александр, Минск, Беларусь ASTOR Вітання та знайомства 41 08.12.2009 23:51


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:59.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©