Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Право, фінанси,страхування

снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации - страница №8 - Право, фінанси,страхування

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.05.2016, 13:33 #1
Аватар для Nick 11
Nick 11 Nick 11 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Покровск (Красноармейск)

Авто: Renault Trafic 2.0 L2H1

Вік: 56
Дописи: 217
Вы сказали Спасибо: 87
Поблагодарили 202 раз(а) в 98 сообщениях
Репутація: 0
Nick 11 Nick 11 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Nick 11

Звідки Ви: Покровск (Красноармейск)
Авто: Renault Trafic 2.0 L2H1
 
Вік: 56
Дописи: 217
Вы сказали Спасибо: 87
Поблагодарили 202 раз(а) в 98 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации

Цитата:
Допис від Arshin 81 снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации - Пост 377143 - Фото 1
Понятия может и разные, но схема одна. Если обвинили, значит нужно доказать, если не доказали, значит не виновен. Или не так? Или виновен даже без доказательств? Так тогда может любой на любого пальцем тыкнуть! И что тогда?
См. сообщение 188, я думаю данный вопрос уже разжован.
Лучьше скажите в чем разница между Полная масса и Снаряженная масса?
Nick 11 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 25.05.2016, 13:42 #2
Аватар для Arshin 81
Arshin 81 Arshin 81 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Макеевка.

Авто: Renault Trafic 1.9

Вік: 44
Дописи: 435
Вы сказали Спасибо: 345
Поблагодарили 290 раз(а) в 137 сообщениях
Репутація: 0
Arshin 81 Arshin 81 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Arshin 81

Звідки Ви: Макеевка.
Авто: Renault Trafic 1.9
 
Вік: 44
Дописи: 435
Вы сказали Спасибо: 345
Поблагодарили 290 раз(а) в 137 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации

Nick 11, Полная с пассажирами и багажом, снаряженная без, заправленная только
Arshin 81 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 25.05.2016, 13:42 #3
Аватар для Gena-street
Gena-street Gena-street зараз поза форумом
награвся
 
 

Звідки Ви: Вроцлав

Авто: Renault Scenic ll 1,9dci 2005; Kawasaki ZZR600E 1998; Toyota Celica V 1994.

Вік: 50
Дописи: 3.378
Вы сказали Спасибо: 949
Поблагодарили 2.968 раз(а) в 1.422 сообщениях
Репутація: 0
Gena-street Gena-street зараз поза форумом
награвся
Аватар для Gena-street

Звідки Ви: Вроцлав
Авто: Renault Scenic ll 1,9dci 2005; Kawasaki ZZR600E 1998; Toyota Celica V 1994.
 
Вік: 50
Дописи: 3.378
Вы сказали Спасибо: 949
Поблагодарили 2.968 раз(а) в 1.422 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации

Полная, это с полной загрузкой(груз, пассажиры), снаряжённая - это готовый ехать автомобиль(со всеми жидкостями и т.п.), но без груза.
__________________
Без буса...
...
Gena-street зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 25.05.2016, 13:56 #4
Аватар для Nick 11
Nick 11 Nick 11 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Покровск (Красноармейск)

Авто: Renault Trafic 2.0 L2H1

Вік: 56
Дописи: 217
Вы сказали Спасибо: 87
Поблагодарили 202 раз(а) в 98 сообщениях
Репутація: 0
Nick 11 Nick 11 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Nick 11

Звідки Ви: Покровск (Красноармейск)
Авто: Renault Trafic 2.0 L2H1
 
Вік: 56
Дописи: 217
Вы сказали Спасибо: 87
Поблагодарили 202 раз(а) в 98 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации

Цитата:
Допис від Gena-street снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации - Пост 377151 - Фото 1
Полная, это с полной загрузкой(груз, пассажиры), снаряжённая - это готовый ехать автомобиль(со всеми жидкостями и т.п.), но без груза.
Спасибо, но если точно то согласно ДСТУ 3649:2010
1. максимальна маса КТЗ
Технічно допустима максимальна маса, вказана підприємством-виробником (ця маса може бути більше допустимої «максимальної маси», що зазначається національними компетентними органами)

2. споряджена маса КТЗ (маса спорядженого КТЗ)
Маса КТЗ без водія, пасажирів, обслуговувального персоналу та вантажу, враховуючи масу палива, охолоджувальної рідини, оливи, інших експлуатаційних рідин і, за потреби, запасного колеса та інструментів

Изходя из этого видим что при установке дополнительного кресла, увеличивае5тся колличество пассажиров (меняется полная масса), поэтому долны проверсти переобладнання на підставі П О С Т А Н О В А
від 21 липня 2010 р. N 607
Київ
а саме 1. Цей Порядок визначає процедуру переобладнання транспортних
засобів, призначених для експлуатації на вулично-дорожній мережі
загального користування, що призводить до зміни повної маси та її
розподілу по осях, розміщення центру ваги....
Ели это не делать значит наступает ответсвенность по ст. 121 ч. 1
Керування водієм транспортним засобом, що має несправності системи гальмового або рульового керування, тягово-зчіпного пристрою, зовнішніх світлових приладів (темної пори доби) чи інші технічні несправності, з якими відповідно до встановлених правил експлуатація його забороняється, або переобладнаний з порушенням відповідних правил, норм і стандартів, - тягне за собою накладення штрафу в розмірі двадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
Чтобы установить сидение, то согласно постанове нужно получить акт осмотра в ТСЦ, а в акте как раз будет стоять дата старта, ну а по какой статье Вас привлечет полицейский, это уже решать ему. Вернее какой состав правонарушения на тот момент будет присутствовать.
Nick 11 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 25.05.2016, 14:00 #5
Аватар для Gena-street
Gena-street Gena-street зараз поза форумом
награвся
 
 

Звідки Ви: Вроцлав

Авто: Renault Scenic ll 1,9dci 2005; Kawasaki ZZR600E 1998; Toyota Celica V 1994.

Вік: 50
Дописи: 3.378
Вы сказали Спасибо: 949
Поблагодарили 2.968 раз(а) в 1.422 сообщениях
Репутація: 0
Gena-street Gena-street зараз поза форумом
награвся
Аватар для Gena-street

Звідки Ви: Вроцлав
Авто: Renault Scenic ll 1,9dci 2005; Kawasaki ZZR600E 1998; Toyota Celica V 1994.
 
Вік: 50
Дописи: 3.378
Вы сказали Спасибо: 949
Поблагодарили 2.968 раз(а) в 1.422 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации

Цитата:
Допис від Nick 11 снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации - Пост 377153 - Фото 1
Спасибо, но если точно то согласно ДСТУ 3649:2010
Ты на зачем спрашивал?
__________________
Без буса...
...
Gena-street зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 25.05.2016, 14:16 #6
Аватар для Nick 11
Nick 11 Nick 11 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Покровск (Красноармейск)

Авто: Renault Trafic 2.0 L2H1

Вік: 56
Дописи: 217
Вы сказали Спасибо: 87
Поблагодарили 202 раз(а) в 98 сообщениях
Репутація: 0
Nick 11 Nick 11 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Nick 11

Звідки Ви: Покровск (Красноармейск)
Авто: Renault Trafic 2.0 L2H1
 
Вік: 56
Дописи: 217
Вы сказали Спасибо: 87
Поблагодарили 202 раз(а) в 98 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации

Цитата:
Допис від Gena-street снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации - Пост 377156 - Фото 1
Ты на зачем спрашивал?
Заранее извиняюсь если кого то обидел, в мыслях такого небыло, эта дискусия уже насобирала кучу страниц, просили конкретику на законодательство, что смог то нашел, ещё раз ссори.
Nick 11 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Nick 11 за это сообщение:
Шкодник (25.05.2016)
Старий 25.05.2016, 14:04 #7
Аватар для Arshin 81
Arshin 81 Arshin 81 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Макеевка.

Авто: Renault Trafic 1.9

Вік: 44
Дописи: 435
Вы сказали Спасибо: 345
Поблагодарили 290 раз(а) в 137 сообщениях
Репутація: 0
Arshin 81 Arshin 81 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Arshin 81

Звідки Ви: Макеевка.
Авто: Renault Trafic 1.9
 
Вік: 44
Дописи: 435
Вы сказали Спасибо: 345
Поблагодарили 290 раз(а) в 137 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации

Gena-street, Чтобы мы лучше усвоили что
Nick 11, нам дальше напишет!снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации - Пост 377154 - Фото 1

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від Nick 11 снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации - Пост 377154 - Фото 2
що призводить до зміни повної маси та її
розподілу по осях, розміщення центру ваги....
Все как бы логично! Но! Для этого нужно загнать авто на весы, чтоб удостовериться что превышенны нормы указанные
Цитата:
Допис від Nick 11 снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации - Пост 377154 - Фото 3
підприємством-виробником
А если не превышены, как тогда быть? А сиденья стоят? Значит не нарушил?

Востаннє редагував Arshin 81: 25.05.2016 о 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Arshin 81 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 31.05.2016, 12:17 #8
Аватар для Translator
Translator Translator зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Renault Trafic 2.0 M9R 786, 2011

Дописи: 44
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутація: 0
Translator Translator зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Translator

Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Trafic 2.0 M9R 786, 2011
 
Дописи: 44
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации

А кто-то может пояснить, эта новость касается переоборудования?

http://www.epravda.com.ua/news/2016/05/31/594464/
Translator зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 31.05.2016, 16:49 #9
Аватар для Darts-Trafik
Darts-Trafik Darts-Trafik зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Ужгород

Авто: Був Renault Trafic,1.9-2003 100+.Теперь с БК+Круіз+ Вебасто

Вік: 54
Дописи: 2.284
Вы сказали Спасибо: 2.103
Поблагодарили 1.597 раз(а) в 863 сообщениях
Репутація: 0
Darts-Trafik Darts-Trafik зараз поза форумом
Местный
Аватар для Darts-Trafik

Звідки Ви: Ужгород
Авто: Був Renault Trafic,1.9-2003 100+.Теперь с БК+Круіз+ Вебасто
 
Вік: 54
Дописи: 2.284
Вы сказали Спасибо: 2.103
Поблагодарили 1.597 раз(а) в 863 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации

Цитата:
Допис від Translator снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации - Пост 377792 - Фото 1
эта новость касается переоборудования?
Думаю ні. Закон про зниження акцизних ставок при розтаможці ТЗ на Україну. До переобладнання ніякого відношення не має.
Darts-Trafik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 01.06.2016, 16:10 #10
Аватар для avval
avval avval зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина.Стрый

Авто: Renault Trafic

Дописи: 110
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Репутація: 0
avval avval зараз поза форумом
Местный
Аватар для avval

Звідки Ви: Украина.Стрый
Авто: Renault Trafic
 
Дописи: 110
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации

Доброго времени суток. Сегодня общался с компетентными товарищами по поводу переоборудования. Суть в том что счас идеально приганять грузопассажирские бусы. Они там не оч дорогие. Но вся соль в том что можно пригонять груза -ставить на облик и переоформлять на грузопассажира оплатив разницу акциза легкового буса и растаможки грузового-для моего vwt5 это будет 420$. Но это касается только машин ввезенных в 2016году и которые на момент выхода закона будут младше 5 лет.
Хочу сказать что -то за что предлагали забанить автора темы досих пор чудесно работает в черновцах(500-600$) и все нормально регистрируется и проводится по базам(техпаспорт грузовой фургон категории В 5+1 место. Правда это при покупке машины у них-а если помощ с оформлением то хотят еще 200-300$. Ну это так. Понимаю закон еще не действует и как точно оно будет неизвестно, прошу если кто еще интересуется подкидывайте информацию
__________________
1.9dci 74кВт
...
avval зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 11.06.2016, 21:30 #11
Аватар для Tkach73
Tkach73 Tkach73 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Opel Vivaro 2.5

Дописи: 854
Вы сказали Спасибо: 845
Поблагодарили 1.068 раз(а) в 434 сообщениях
Репутація: 0
Tkach73 Tkach73 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Tkach73

Звідки Ви: Украина
Авто: Opel Vivaro 2.5
 
Дописи: 854
Вы сказали Спасибо: 845
Поблагодарили 1.068 раз(а) в 434 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации

Хочу сказать что -то за что предлагали забанить автора темы досих пор чудесно работает в черновцах(500-600$) и все нормально регистрируется и проводится по базам(техпаспорт грузовой фургон категории В 5+1 место. Правда это при покупке машины у них-а если помощ с оформлением то хотят еще 200-300$. Ну это так. Понимаю закон еще не действует и как точно оно будет неизвестно, прошу если кто еще интересуется подкидывайте информацию[/QUOTE]

А пусть потом попробуют эту машину поставить или снять с учёта не в Черновцах, а например в Харькове! Вот тогда и начнётся самое интересное! снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации - Пост 378644 - Фото 1
Tkach73 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 14.06.2016, 17:05 #12
Аватар для Вик123
Вик123 Вик123 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Рено

Дописи: 5.085
Вы сказали Спасибо: 3.579
Поблагодарили 3.952 раз(а) в 1.946 сообщениях
Репутація: 2
Вик123 Вик123 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Вик123

Звідки Ви: Украина
Авто: Рено
 
Дописи: 5.085
Вы сказали Спасибо: 3.579
Поблагодарили 3.952 раз(а) в 1.946 сообщениях
Репутація: 2
Типово Re: снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации

Vlad32,
Цитата:
Допис від avval снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации - Пост 378937 - Фото 1
Хочу сказать что -то за что предлагали забанить автора темы досих пор чудесно работает в черновцах(500-600$) и все нормально регистрируется и проводится по базам(техпаспорт грузовой фургон категории В 5+1 место.
Цитата:
Допис від Tkach73 снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации - Пост 378937 - Фото 2
А пусть потом попробуют эту машину поставить или снять с учёта не в Черновцах, а например в Харькове! Вот тогда и начнётся самое интересное!
__________________
Всю жизнь живёш так чтоб было что вспомнить в старости......а в старости - бац - и склероз.
...
Вик123 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 31.05.2016, 14:06 #13
Аватар для Паша Первомайский
Паша Первомайский Паша Первомайский зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: пешеход

Дописи: 215
Вы сказали Спасибо: 434
Поблагодарили 518 раз(а) в 264 сообщениях
Репутація: 0
Паша Первомайский Паша Первомайский зараз поза форумом
Местный
Аватар для Паша Первомайский

Авто: пешеход
 
Дописи: 215
Вы сказали Спасибо: 434
Поблагодарили 518 раз(а) в 264 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации

эта новость только о снижении акцизного сбора на ввозимые автомобили, если ты пригонишь груз. и тут будешь переоборудовать, то заплатишь еще и налог на переоборудование, так что лучше сразу пас. бери снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации - Пост 377779 - Фото 1
Паша Первомайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 31.05.2016, 16:11 #14
Аватар для Translator
Translator Translator зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Renault Trafic 2.0 M9R 786, 2011

Дописи: 44
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутація: 0
Translator Translator зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Translator

Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Trafic 2.0 M9R 786, 2011
 
Дописи: 44
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации

Пригонять не собираюсь, думал свой переоборудовать
Translator зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 01.06.2016, 16:23 #15
Аватар для RomperStomper777
RomperStomper777 RomperStomper777 зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Житомир

Авто: Renault Kangoo

Вік: 37
Дописи: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
RomperStomper777 RomperStomper777 зараз поза форумом
Новичок
Аватар для RomperStomper777

Звідки Ви: Житомир
Авто: Renault Kangoo
 
Вік: 37
Дописи: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации

смысла в акцизе на переоборудование в пассажир, после отмены акциза на растаможку, вообще никакого нету
RomperStomper777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 01.06.2016, 16:54 #16
Аватар для sleuth
sleuth sleuth зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Київська обл.

Авто: ваз 21099

Дописи: 59
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 40 раз(а) в 22 сообщениях
Репутація: 0
sleuth sleuth зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для sleuth

Звідки Ви: Київська обл.
Авто: ваз 21099
 
Дописи: 59
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 40 раз(а) в 22 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации

А в Україні з'явиться багато дешевих авто в продажу?
Ні в якому разі. Може і з'явиться, але на ринок автомобілів це ніяк не вплине. Простою мовою, вам потрібно поїхати кудись в Польщу або Чехію, перегнати машину в Україну, розмитнивши її за зниженим акцизом виключно для особистого користування.
Також дозволяється ввозити тільки один автомобіль на рік, і в протягом року його не можна продавати.
Ставки не застосовуються на авто, які ввозяться на митну територію України особою не для власного використання або на користь інших осіб за договорами купівлі-продажу, поставки, комісії, доручення, поруки, інших господарських та цивільно-правових договорів.
Таким чином, масового завезення дешевих авто в Україні чекати не варто.
sleuth зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 01.06.2016, 17:58 #17
Аватар для nekolay
nekolay nekolay зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Черновцы

Авто: Mercedes sprinter 316 cdi

Вік: 42
Дописи: 202
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Репутація: 0
nekolay nekolay зараз поза форумом
Местный
Аватар для nekolay

Звідки Ви: Черновцы
Авто: Mercedes sprinter 316 cdi
 
Вік: 42
Дописи: 202
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации

подешевіють нові машини. до 5 років. або з нормою евро5. а якщо нові подешевіють то пропорціонально і старі... я так думаю. не може бути різниця в ціні 1 тис. доларів. і в роках 10-15років...
nekolay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 01.06.2016, 20:04 #18
Аватар для avval
avval avval зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина.Стрый

Авто: Renault Trafic

Дописи: 110
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Репутація: 0
avval avval зараз поза форумом
Местный
Аватар для avval

Звідки Ви: Украина.Стрый
Авто: Renault Trafic
 
Дописи: 110
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации

Так я з усім згоден..так воно і робиться-вахадзе і ко хоче привезти старі кітайські пралки і зібрати з них славуту....сборка того г..на у нас а запчасті к тазікам за валюту...так какой в ср..ку наш автопром....і провсоюз работніков автопрома..брєд...єєєєє. Саме цікаве що тих людей можуть в Запоріжжі вигнати на мітінг з лозунгами -нє будем кормить западный автором(вамто ні чого не нагадує?). Ящо врахувати ціну тих самих деу в нас і тій самій росії-то таке враження що не тіки вахадзе, а навіть прибиральники на ЗАЗ на майбахах мають їздити.
__________________
1.9dci 74кВт
...
avval зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 11.06.2016, 13:05 #19
Аватар для oleg9489
oleg9489 oleg9489 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Были Renault traffic 1.9dci потом 2.5dci , AUDI Q5

Вік: 48
Дописи: 396
Вы сказали Спасибо: 356
Поблагодарили 316 раз(а) в 217 сообщениях
Репутація: 0
oleg9489 oleg9489 зараз поза форумом
Местный
Аватар для oleg9489

Звідки Ви: Киев
Авто: Были Renault traffic 1.9dci потом 2.5dci , AUDI Q5
 
Вік: 48
Дописи: 396
Вы сказали Спасибо: 356
Поблагодарили 316 раз(а) в 217 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации

Кажись - кто-то забанят снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации - Пост 378586 - Фото 1
oleg9489 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 11.06.2016, 21:28 #20
Аватар для Шкодник
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
 
 

Звідки Ви: Київ

Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ

Вік: 46
Дописи: 4.819
Вы сказали Спасибо: 3.945
Поблагодарили 5.141 раз(а) в 2.397 сообщениях
Репутація: 1
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
Аватар для Шкодник

Звідки Ви: Київ
Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ
 
Вік: 46
Дописи: 4.819
Вы сказали Спасибо: 3.945
Поблагодарили 5.141 раз(а) в 2.397 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации

Цитата:
Допис від oleg9489 снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации - Пост 378642 - Фото 1
Кажись - кто-то забанят снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации - Пост 378642 - Фото 2
Да да, походу мой клиент, лан подождем рекламу)
__________________
Опель Віваро,2.0.бензин-газ.

Хочешь мира? Готуйся до війни!
...
Шкодник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Мітки
груз в пасс , перерегистрация


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
О переоборудовании бусов в Бердичеве sergbee Кузов та салон 386 02.02.2021 15:43
Рада отменила пенсионный сбор при перерегистрации автомобилей abez Авто новини України та світу 26 06.11.2012 20:25
снова стартер... вадим.м. Двигун паливна єлектроника 22 01.03.2012 14:08
Снова массовое ДТП abez Балачки в курилці 0 20.03.2008 21:10


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:17.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©