| ЧаПи |
| Календар |
|
|
|
|
#102 | |||
|
||||
|
Заблокирован
Звідки Ви: Коло Киева. New Petrivtci. State Kalihvorniy
Авто: Renault Trafiс 2,0 DCI 90++++ конь як 2007
|
|
|||
|
|
|
|
|
#103 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Украина Кіровоградская обл. м.Бобринець
Авто: Mitsubishi Outlander.Був колись Renault Trafic
|
Пред пусковой подогреватель встроен ?
__________________
Переможе той хто вірить в перемогу ! россійський корабль іди на#уй ! |
|||
|
|
|
|
|
#104 | |||
|
||||
|
Где то рядом
Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка
Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008
|
Нет ее там, есть догревалка штатная на соляре
и не плохо справляется
__________________
Ответы на вопросы связанные с ПК http://busovod.ua/showthread.php?t=15466 Контакты Тел/Вайбер 0672500952 Скайп bircha_a |
|||
|
|
|
|
|
#105 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
|
Только однако, она потом будет проверяться...однако дорого всюююю ходовую делать....Да еще и сцепление с маховиком
Добавлено через 3 минуты [/URL][/IMG]Добавлено через 4 минуты [/URL][/IMG]Добавлено через 9 минут Коробка уже на месте, подшипники поменяны Добавлено через 10 минут Маховик на фото старый, увидел и познакомился когда ему гаплык(( Добавлено через 18 минут Муфта на гене заклинившая....пи... Завтра- доделывают передок- замена стоек, блинов тормозных, колодки.....пи...дальше обслуживание моторчика.....пи... Там термостат, антифриз, масло два ролика Добавлено через 19 минут Бесплатный сыр..... Бывает только в мышоловке Добавлено через 21 минуту Но!!!!! Будет новый автомобиль кузов....- с низу обработан заводской антигравийкой, похожей как на шкоде тур.... С левой стороны поддомкратник немного подчистить и погрунтовать, больше ничего из ржавчины нет
Востаннє редагував али: 19.01.2016 о 18:54. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#106 | |||
|
||||
|
Где то рядом
Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка
Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008
|
__________________
Ответы на вопросы связанные с ПК http://busovod.ua/showthread.php?t=15466 Контакты Тел/Вайбер 0672500952 Скайп bircha_a |
|||
|
|
|
|
|
#111 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Ужгород
Авто: Був Renault Trafic,1.9-2003 100+.Теперь с БК+Круіз+ Вебасто
|
али, Видел такого зверя?
|
|||
|
|
|
|
|
#112 | |||
|
||||
|
Заблокирован
Звідки Ви: Kramatorsk...
Авто: Opel Vivaro
|
Darts-Trafik, та теперь он спать не будет.............
Чем-то смахуэ на т5... |
|||
|
|
|
|
|
#113 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Ужгород
Авто: Був Renault Trafic,1.9-2003 100+.Теперь с БК+Круіз+ Вебасто
|
pasha210,
![]() ![]()
|
|||
|
|
|
|
|
#115 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Ужгород
Авто: Був Renault Trafic,1.9-2003 100+.Теперь с БК+Круіз+ Вебасто
|
|
|||
|
|
|
|
|
#116 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Украина
Авто: Рено
|
А мне больше такой нравится
![]()
__________________
Всю жизнь живёш так чтоб было что вспомнить в старости......а в старости - бац - и склероз. |
|||
|
|
|
|
|
#117 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Макеевка.
Авто: Renault Trafic 1.9
|
Вик123, Ну это Ваще ЖИР!!!
Добавлено через 48 секунд Такого даже у Джексона нет!!!
Востаннє редагував Arshin 81: 20.01.2016 о 19:55. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#118 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
|
[/URL][/IMG]Две стороны готовы Добавлено через 36 секунд Не, мне такое не нра... Востаннє редагував али: 20.01.2016 о 19:59. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#119 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Киев
Авто: Были Renault traffic 1.9dci потом 2.5dci , AUDI Q5
|
пиз................сколько бабла придется в валить
|
|||
|
|
|
|
|
#120 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
|
О ты меня понимаешь
![]() Добавлено через 13 часов 42 минуты Забыл сфотографировать....передок уже на колесах)))) левая задняя сторона- заменен трос ручника, колодки ручника, колодки тормозные))) пружина слева стояла Китай грузовая ( замена) также стоял амортизатор родной-замена.... Кстати с правой стороны пружина от пассажира....это звиздец... Востаннє редагував али: 21.01.2016 о 19:49. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
![]() |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Розділ | |||
| обустройство дома или просто мебель | Домашні питання | |||
| Мопэд не мой, я просто разместил объяву | Балачки в курилці | |||
| Замена передних тормозных накладок- Это просто??!!.... | Підвіска, ходова, гальма, рульове керування | |||
| Лада 3С, просто анекдот ! | Балачки в курилці | |||