Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Технічні форуми бусоводів > Hyundai > Загальні технічні питання та тюнінг

Фото бусов - страница №34 - Загальні технічні питання та тюнінг

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.07.2014, 15:41 #1
Аватар для sergey2012
sergey2012 sergey2012 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Хмельницький

Авто: Рено трафик 2012

Вік: 57
Дописи: 578
Вы сказали Спасибо: 730
Поблагодарили 647 раз(а) в 478 сообщениях
Репутація: 0
sergey2012 sergey2012 зараз поза форумом
Местный
Аватар для sergey2012

Звідки Ви: Хмельницький
Авто: Рено трафик 2012
 
Вік: 57
Дописи: 578
Вы сказали Спасибо: 730
Поблагодарили 647 раз(а) в 478 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Фото бусов

Ще
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 186
Розмір:  50,2 КБ
ID:	33409  
sergey2012 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 02.07.2014, 15:44 #2
Аватар для sergey2012
sergey2012 sergey2012 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Хмельницький

Авто: Рено трафик 2012

Вік: 57
Дописи: 578
Вы сказали Спасибо: 730
Поблагодарили 647 раз(а) в 478 сообщениях
Репутація: 0
sergey2012 sergey2012 зараз поза форумом
Местный
Аватар для sergey2012

Звідки Ви: Хмельницький
Авто: Рено трафик 2012
 
Вік: 57
Дописи: 578
Вы сказали Спасибо: 730
Поблагодарили 647 раз(а) в 478 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Фото бусов

Вот
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 157
Розмір:  51,9 КБ
ID:	33410  
sergey2012 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 02.07.2014, 20:05 #3
Аватар для рэкордз
рэкордз рэкордз зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: где-то возле Харькова

Авто: Opel Vivaro 1.9 cdti

Вік: 43
Дописи: 449
Вы сказали Спасибо: 518
Поблагодарили 396 раз(а) в 195 сообщениях
Репутація: 0
рэкордз рэкордз зараз поза форумом
Местный
Аватар для рэкордз

Звідки Ви: где-то возле Харькова
Авто: Opel Vivaro 1.9 cdti
 
Вік: 43
Дописи: 449
Вы сказали Спасибо: 518
Поблагодарили 396 раз(а) в 195 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Фото бусов

посмотрите какой Fiat Ducato
__________________
...
рэкордз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 07.07.2014, 16:46 #4
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 42
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 42
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово Re: Фото бусов

Цитата:
Допис від рэкордз Фото бусов - Пост 256655 - Фото 1
посмотрите какой Fiat Ducato
Чёткого пасана, видно издалека... Фото бусов - Пост 256655 - Фото 2
Фото бусов - Пост 256655 - Фото 3
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Чижик за это полезное сообщение:
ВОЛЬДЕМАР (07.07.2014), Ключик (07.07.2014)
Старий 08.07.2014, 14:29 #5
Аватар для cruiser
cruiser cruiser зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Одесса

Авто: Mitsubishi L 400 Renault Megane III универсал Таврия Пикап

Вік: 54
Дописи: 1.113
Вы сказали Спасибо: 2.897
Поблагодарили 2.597 раз(а) в 642 сообщениях
Репутація: 0
cruiser cruiser зараз поза форумом
Местный
Аватар для cruiser

Звідки Ви: Одесса
Авто: Mitsubishi L 400 Renault Megane III универсал Таврия Пикап
 
Вік: 54
Дописи: 1.113
Вы сказали Спасибо: 2.897
Поблагодарили 2.597 раз(а) в 642 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Фото бусов

Когда то у меня была эта Тойота, а сейчас вот этот Мицик.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Тойота Таун-Айс.jpg
Переглядів: 170
Розмір:  31,2 КБ
ID:	33544   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5157.jpg
Переглядів: 167
Розмір:  61,9 КБ
ID:	33545  

__________________
Mitsubishi L 400 2.5 TD Кто ссыт, тот гибнет!
Помни, что жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело — значит ты идёшь на подъём!
© Уоррен Баффет
Солнце воздух пофигизм укрепляют организм
...
cruiser зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 08.07.2014, 15:23 #6
Аватар для milon
milon milon зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Opel Vivaro 2.0 115лс

Дописи: 53
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутація: 0
milon milon зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для milon

Звідки Ви: Украина
Авто: Opel Vivaro 2.0 115лс
 
Дописи: 53
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Фото бусов

Видел раза 2-3 в Донецке Виваро или Трафика с серо-голубом цвете с крышей не H1 и не H2, а что-то среднее, причем стандартных молдингов, как на высокой крыше не было и горбика тоже.
Какой-то спецзаказ, вероятно.
milon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 08.07.2014, 16:08 #7
Аватар для Ibn5555
Ibn5555 Ibn5555 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Харьков-Сочи

Авто: Рено Трафик 2.0(66квт)2008г.

Дописи: 411
Вы сказали Спасибо: 310
Поблагодарили 140 раз(а) в 99 сообщениях
Репутація: 0
Ibn5555 Ibn5555 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Ibn5555

Звідки Ви: Харьков-Сочи
Авто: Рено Трафик 2.0(66квт)2008г.
 
Дописи: 411
Вы сказали Спасибо: 310
Поблагодарили 140 раз(а) в 99 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Фото бусов

Horton - диски суперовые-смотрю-облизываюсь.Дорогие?
Где можно такие купить?
Ibn5555 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 08.07.2014, 18:05 #8
Аватар для Cheatatel
Cheatatel Cheatatel зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Богодухівщина, UA

Авто: Trafic, малыш-коротыш, 2.0dci

Вік: 48
Дописи: 342
Вы сказали Спасибо: 1.073
Поблагодарили 707 раз(а) в 501 сообщениях
Репутація: 0
Cheatatel Cheatatel зараз поза форумом
Местный
Аватар для Cheatatel

Звідки Ви: Богодухівщина, UA
Авто: Trafic, малыш-коротыш, 2.0dci
 
Вік: 48
Дописи: 342
Вы сказали Спасибо: 1.073
Поблагодарили 707 раз(а) в 501 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Фото бусов

Цитата:
Допис від Ibn5555 Фото бусов - Пост 256776 - Фото 1
Horton - диски суперовые-смотрю-облизываюсь.Дорогие?
Где можно такие купить?
Я на Лоскі схожі бачив, з нашою розболтовкою. Назву точно не пам'ятаю, тіпа ZW чи щось таке. Можу пошукати їхню візитку.
__________________
Cossack nation has no translation
...
Cheatatel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 08.07.2014, 19:25 #9
Аватар для Horton
Horton Horton зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина,Одесса-не город,это улыбка Бога

Авто: BMW X3,Honda Aссord 2.4,WV T3,Виваро 130 жербцов был,Хюндай Н-200 был и еще много чего было

Вік: 51
Дописи: 5.442
Вы сказали Спасибо: 3.350
Поблагодарили 6.383 раз(а) в 2.147 сообщениях
Репутація: 4
Horton Horton зараз поза форумом
Местный
Аватар для Horton

Звідки Ви: Украина,Одесса-не город,это улыбка Бога
Авто: BMW X3,Honda Aссord 2.4,WV T3,Виваро 130 жербцов был,Хюндай Н-200 был и еще много чего было
 
Вік: 51
Дописи: 5.442
Вы сказали Спасибо: 3.350
Поблагодарили 6.383 раз(а) в 2.147 сообщениях
Репутація: 4
Типово Re: Фото бусов

Цитата:
Допис від Ibn5555 Фото бусов - Пост 256788 - Фото 1
Horton - диски суперовые-смотрю-облизываюсь.Дорогие?
Когда то брал за 3200грн(по курсу 8),вместе с болтами.
__________________
Когда мы что-то покупаем, мы ведь платим не деньгами. Мы платим тем временем нашей жизни, которое мы были вынуждены потратить на то, чтобы заработать эти деньги.
...
Horton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.07.2014, 20:01 #10
Аватар для Ibn5555
Ibn5555 Ibn5555 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Харьков-Сочи

Авто: Рено Трафик 2.0(66квт)2008г.

Дописи: 411
Вы сказали Спасибо: 310
Поблагодарили 140 раз(а) в 99 сообщениях
Репутація: 0
Ibn5555 Ibn5555 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Ibn5555

Звідки Ви: Харьков-Сочи
Авто: Рено Трафик 2.0(66квт)2008г.
 
Дописи: 411
Вы сказали Спасибо: 310
Поблагодарили 140 раз(а) в 99 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Фото бусов

Цитата:
Допис від Horton Фото бусов - Пост 260276 - Фото 1
Когда то брал за 3200грн(по курсу 8),вместе с болтами.
За таку красоту недорого.
Ibn5555 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.07.2014, 14:24 #11
Аватар для Oleksandr
Oleksandr Oleksandr зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Україна

Авто: Hunday

Вік: 48
Дописи: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутація: 0
Oleksandr Oleksandr зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Oleksandr

Звідки Ви: Україна
Авто: Hunday
 
Вік: 48
Дописи: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Фото бусов

вот фото моего буса купил пол года назад немножко поработал с ним но до конечного результата еще далеко. Но думаю понемножку все зделается
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_2082.jpg
Переглядів: 170
Розмір:  42,3 КБ
ID:	34092   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_2083.jpg
Переглядів: 156
Розмір:  47,2 КБ
ID:	34093  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_2084.jpg
Переглядів: 135
Розмір:  43,0 КБ
ID:	34094   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_2085.jpg
Переглядів: 147
Розмір:  41,6 КБ
ID:	34095  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_2086.jpg
Переглядів: 140
Розмір:  38,5 КБ
ID:	34096  
Oleksandr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.07.2014, 14:41 #12
Аватар для dmishanya
dmishanya dmishanya зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина,Киев,Оболонь

Авто: HYUNDAI H-200(LONG6) и HYUNDAI H200(LONG8),а также были Chery Amulet, Smart450

Вік: 45
Дописи: 2.203
Вы сказали Спасибо: 2.601
Поблагодарили 1.815 раз(а) в 719 сообщениях
Репутація: 1
dmishanya dmishanya зараз поза форумом
Местный
Аватар для dmishanya

Звідки Ви: Украина,Киев,Оболонь
Авто: HYUNDAI H-200(LONG6) и HYUNDAI H200(LONG8),а также были Chery Amulet, Smart450
 
Вік: 45
Дописи: 2.203
Вы сказали Спасибо: 2.601
Поблагодарили 1.815 раз(а) в 719 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Фото бусов

Oleksandr, а что это за водительским? Печка?
__________________
HYUNDAI H200 19/02/1999г. 2,5TD 8местный HYUNDAI H200 10/12/1998г. 2,5TD 8местный


Благодоря форуму лично знаком с:
Степан(Стёпа), Шкодник(Володя), Trafim(Игорь), bayk777(Саша), Juravel(Василий), Gena-street(Гена), Yuryi(Юра), кабан(Валера), Руслан-21(Руслан), genagirka(Гена), RossoNeri, Dvakyma, Vasek(Вася), Беза(Игорь), Rashka, SUVOROV(Стас), olexa, Кисинтин(Костя), Docent, карапуз(Сергей), Саня Самоделкин(Саша), shuma34(Сергей), Варера(Валера),Электроник(Виталий), irina2390(Сергей),alexusaty(Саша),Kievsiti(Саша),Voha (Вова),Паша Первомайский(Паша),artemogik(Артём),Вольдемар (Вова), Stalker88(Костя),Horton(Саша),Volodyabsc(Володя)Sgas (Сергей), мож кого забыл?
...
dmishanya зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.07.2014, 15:26 #13
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 42
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 42
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово Re: Фото бусов

Oleksandr, сёдла для салона выбрал хорошие.
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.07.2014, 21:56 #14
Аватар для Nissanchik
Nissanchik Nissanchik зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Севастополь

Авто: nissan interstar 2.5 робот

Дописи: 220
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Репутація: 0
Nissanchik Nissanchik зараз поза форумом
Местный
Аватар для Nissanchik

Звідки Ви: Севастополь
Авто: nissan interstar 2.5 робот
 
Дописи: 220
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Фото бусов

Цитата:
Допис від Чижик Фото бусов - Пост 260338 - Фото 1
сёдла для салона выбрал хорошие.
Фото бусов - Пост 260338 - Фото 2
Nissanchik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.07.2014, 22:07 #15
Аватар для Nissanchik
Nissanchik Nissanchik зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Севастополь

Авто: nissan interstar 2.5 робот

Дописи: 220
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Репутація: 0
Nissanchik Nissanchik зараз поза форумом
Местный
Аватар для Nissanchik

Звідки Ви: Севастополь
Авто: nissan interstar 2.5 робот
 
Дописи: 220
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Фото бусов

ладно,покажу своегоФото бусов - Пост 260341 - Фото 1
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  51091_9_buyuk.jpg
Переглядів: 180
Розмір:  157,2 КБ
ID:	34101  
Nissanchik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.07.2014, 22:09 #16
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 42
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 42
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово Re: Фото бусов

Цитата:
Допис від Nissanchik Фото бусов - Пост 260342 - Фото 1
ладно,покажу своего
А номера какого региона? Фото бусов - Пост 260342 - Фото 2
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.07.2014, 22:12 #17
Аватар для Nissanchik
Nissanchik Nissanchik зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Севастополь

Авто: nissan interstar 2.5 робот

Дописи: 220
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Репутація: 0
Nissanchik Nissanchik зараз поза форумом
Местный
Аватар для Nissanchik

Звідки Ви: Севастополь
Авто: nissan interstar 2.5 робот
 
Дописи: 220
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Фото бусов

Цитата:
Допис від Чижик Фото бусов - Пост 260343 - Фото 1
А номера какого региона?
С одним глазом,а ЗоркийФото бусов - Пост 260343 - Фото 2
Nissanchik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.07.2014, 22:14 #18
Аватар для kruk
kruk kruk зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина. Кировоградская обл.

Авто: Опель Зафира 1.7

Вік: 50
Дописи: 1.903
Вы сказали Спасибо: 1.505
Поблагодарили 2.521 раз(а) в 834 сообщениях
Репутація: 1
kruk kruk зараз поза форумом
Местный
Аватар для kruk

Звідки Ви: Украина. Кировоградская обл.
Авто: Опель Зафира 1.7
 
Вік: 50
Дописи: 1.903
Вы сказали Спасибо: 1.505
Поблагодарили 2.521 раз(а) в 834 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Фото бусов

Чижик, Это же, наверно, новороссия.Фото бусов - Пост 260348 - Фото 1
kruk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.07.2014, 14:54 #19
Аватар для Oleksandr
Oleksandr Oleksandr зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Україна

Авто: Hunday

Вік: 48
Дописи: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутація: 0
Oleksandr Oleksandr зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Oleksandr

Звідки Ви: Україна
Авто: Hunday
 
Вік: 48
Дописи: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Фото бусов

да печка с митцубиси Л300 пока еще не подключил. не решил как подключить парелельно или последовательно. еще хочу установить насос на печку
Oleksandr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.07.2014, 15:48 #20
Аватар для Oleksandr
Oleksandr Oleksandr зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Україна

Авто: Hunday

Вік: 48
Дописи: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутація: 0
Oleksandr Oleksandr зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Oleksandr

Звідки Ви: Україна
Авто: Hunday
 
Вік: 48
Дописи: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Фото бусов

они с фиата, трансформери, брал с расчетом превращения пасажирского буса в грузовой с минимальной манипуляцией с сидениями. сечас ищу диван хочу чтоби складивался вот так как на фото
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1965027-4.jpg
Переглядів: 154
Розмір:  89,3 КБ
ID:	34097   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1965027-5.jpg
Переглядів: 133
Розмір:  66,7 КБ
ID:	34098  

Oleksandr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
О переоборудовании бусов в Бердичеве sergbee Кузов та салон 386 02.02.2021 15:43
Чип тюнинг для бусов ChipTune Балачки в курилці 58 23.12.2014 17:45
Продавцы бусов! SUVOROV Балачки в курилці 10 09.09.2013 10:01


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:42.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©