| ЧаПи |
| Календар |
|
|
|
|
|
|
#3 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: где-то возле Харькова
Авто: Opel Vivaro 1.9 cdti
|
посмотрите какой Fiat Ducato
__________________
|
|||
|
|
|
|
|
#5 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Одесса
Авто: Mitsubishi L 400 Renault Megane III универсал Таврия Пикап
|
Когда то у меня была эта Тойота, а сейчас вот этот Мицик.
__________________
Mitsubishi L 400 2.5 TD Кто ссыт, тот гибнет! ![]() Помни, что жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело — значит ты идёшь на подъём! © Уоррен Баффет Солнце воздух пофигизм укрепляют организм |
|||
|
|
|
|
|
#6 | |||
|
||||
|
Пользователь
Звідки Ви: Украина
Авто: Opel Vivaro 2.0 115лс
|
Видел раза 2-3 в Донецке Виваро или Трафика с серо-голубом цвете с крышей не H1 и не H2, а что-то среднее, причем стандартных молдингов, как на высокой крыше не было и горбика тоже.
Какой-то спецзаказ, вероятно. |
|||
|
|
|
|
|
#7 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Харьков-Сочи
Авто: Рено Трафик 2.0(66квт)2008г.
|
Horton - диски суперовые-смотрю-облизываюсь.Дорогие?
Где можно такие купить? |
|||
|
|
|
|
|
#8 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Богодухівщина, UA
Авто: Trafic, малыш-коротыш, 2.0dci
|
Я на Лоскі схожі бачив, з нашою розболтовкою. Назву точно не пам'ятаю, тіпа ZW чи щось таке. Можу пошукати їхню візитку.
__________________
Cossack nation has no translation |
|||
|
|
|
|
|
#9 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Украина,Одесса-не город,это улыбка Бога
Авто: BMW X3,Honda Aссord 2.4,WV T3,Виваро 130 жербцов был,Хюндай Н-200 был и еще много чего было
|
Когда то брал за 3200грн(по курсу 8),вместе с болтами.
__________________
Когда мы что-то покупаем, мы ведь платим не деньгами. Мы платим тем временем нашей жизни, которое мы были вынуждены потратить на то, чтобы заработать эти деньги. |
|||
|
|
|
|
|
#11 | |||
|
||||
|
Пользователь
Звідки Ви: Україна
Авто: Hunday
|
вот фото моего буса купил пол года назад немножко поработал с ним но до конечного результата еще далеко. Но думаю понемножку все зделается
|
|||
|
|
|
|
|
#12 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Украина,Киев,Оболонь
Авто: HYUNDAI H-200(LONG6) и HYUNDAI H200(LONG8),а также были Chery Amulet, Smart450
|
Oleksandr, а что это за водительским? Печка?
__________________
HYUNDAI H200 19/02/1999г. 2,5TD 8местный HYUNDAI H200 10/12/1998г. 2,5TD 8местный![]() Благодоря форуму лично знаком с: Степан(Стёпа), Шкодник(Володя), Trafim(Игорь), bayk777(Саша), Juravel(Василий), Gena-street(Гена), Yuryi(Юра), кабан(Валера), Руслан-21(Руслан), genagirka(Гена), RossoNeri, Dvakyma, Vasek(Вася), Беза(Игорь), Rashka, SUVOROV(Стас), olexa, Кисинтин(Костя), Docent, карапуз(Сергей), Саня Самоделкин(Саша), shuma34(Сергей), Варера(Валера),Электроник(Виталий), irina2390(Сергей),alexusaty(Саша),Kievsiti(Саша),Voha (Вова),Паша Первомайский(Паша),artemogik(Артём),Вольдемар (Вова), Stalker88(Костя),Horton(Саша),Volodyabsc(Володя)Sgas (Сергей), мож кого забыл? |
|||
|
|
|
|
|
#18 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Украина. Кировоградская обл.
Авто: Опель Зафира 1.7
|
Чижик, Это же, наверно, новороссия.
|
|||
|
|
|
|
|
#19 | |||
|
||||
|
Пользователь
Звідки Ви: Україна
Авто: Hunday
|
да печка с митцубиси Л300 пока еще не подключил. не решил как подключить парелельно или последовательно. еще хочу установить насос на печку
|
|||
|
|
|
|
|
#20 | |||
|
||||
|
Пользователь
Звідки Ви: Україна
Авто: Hunday
|
они с фиата, трансформери, брал с расчетом превращения пасажирского буса в грузовой с минимальной манипуляцией с сидениями. сечас ищу диван хочу чтоби складивался вот так как на фото
|
|||
|
|
|
![]() |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Розділ | |||
| О переоборудовании бусов в Бердичеве | Кузов та салон | |||
| Чип тюнинг для бусов | Балачки в курилці | |||
| Продавцы бусов! | Балачки в курилці | |||