| ЧаПи |
| Календар |
|
|
|
|
|
|
#2 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Днепр
Авто: Мерседес Вито 112 2001
|
SUVOROV видел сегодня утром твой бывший бус в районе проспекта Свободы - его в таком желтом цвете не с кем не спутаешь - спереди кенгурятник был, сзади тоже вроде. Интересный такой и симпотно выглядит.
__________________
Если тебе кто то помог - не забудь отплатить ему тем же Проблема с возвратом депозита/ оплатой кредита?!Юридическое сопровождение дела |
|||
|
|
|
|
|
#4 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Днепр
Авто: Мерседес Вито 112 2001
|
знаю знаю - читал твои темки и сколько ты колдовал над этим хьюндайчиком, что аж отдавать было жалко
__________________
Если тебе кто то помог - не забудь отплатить ему тем же Проблема с возвратом депозита/ оплатой кредита?!Юридическое сопровождение дела |
|||
|
|
|
|
|
#6 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Днепр
Авто: Мерседес Вито 112 2001
|
а зачем что то новое добавлять когда покупатель получил практически всё готовенькое. Теперь можно над Трафиком поколдовать, лишь бы бюджет позволял
__________________
Если тебе кто то помог - не забудь отплатить ему тем же Проблема с возвратом депозита/ оплатой кредита?!Юридическое сопровождение дела |
|||
|
|
|
|
|
#8 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Умань (Україна)
Авто: vivaro 1.9 (100)
|
я не про розхід палива.
__________________
opel vivaro Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися... |
|||
|
|
|
|
|
#9 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Україна, Біла Церква
Авто: Nissan Primastar L2H2 2.5 2007 ホワイトサムライ
|
__________________
L2H2 х 2,5l x R17 - как-то маловато получается:eek: |
|||
|
|
|
|
|
#10 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Сергей с Мелитополя
Авто: Hyundai H1 D4BH (TCI) 2005г.
|
Пулемета на крыше не хватает. Стильно. А что за ящики и крепления по бокам?
|
|||
|
|
|
|
|
#12 | |||
|
||||
|
награвся
Звідки Ви: Вроцлав
Авто: Renault Scenic ll 1,9dci 2005; Kawasaki ZZR600E 1998; Toyota Celica V 1994.
|
Со всем могу согласиться, кроме дисков. Сколько работы и тут на тебе - обычные железяки, ну хоть-бы в матовый покрасили. и байкерская сумка на переднюю вилку там к чему? Граната на КПП улыбнула. Задний пассажир за решёткой - "воронок".
__________________
Без буса... |
|||
|
|
|
|
|
#13 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Умань (Україна)
Авто: vivaro 1.9 (100)
|
за такі гроші, можна хенде в новій морді 2008р з фаршом, а в цій машинці я нічого хорошого не побачив і для чого її такою робили теж не ясно.
__________________
opel vivaro Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися... |
|||
|
|
|
|
|
#14 | |||
|
||||
|
Виннипанда
Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
|
ну примерно для того же для чего товарищ Visual делает свой бронепоезд. Тюнинг вещь тонкая и сугубо личная.
|
|||
|
|
|
|
|
#15 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Запорожье
Авто: Hyundai H1/2.5TD/2002г.
|
alexusaty, Настолько личная, что для продажи такого авто нужно найти такого-же товарища по фломастерам, либо цену адекватную. Такие авто люди частенько обходят стороной.
__________________
Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната :-) |
|||
|
|
|
|
|
#16 | |||
|
||||
|
Виннипанда
Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
|
Понятное дело - в тюнинге всегда важна внешняя сторона дела и под этой личиной можно напороться на кучу разных неприятных сюрпризов.
|
|||
|
|
|
|
|
#17 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Умань (Україна)
Авто: vivaro 1.9 (100)
|
ще є різний тюнінг, який може подобатись всім і який тільки власнику (тюнінг під себе), для хенде багато не потрібно: диски, пороги, кенгур і пару хромованих деталей по кузову- машинка огонь, а все інше то лишнє і марна трата грошей.
__________________
opel vivaro Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися... |
|||
|
|
|
|
|
#19 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Умань (Україна)
Авто: vivaro 1.9 (100)
|
в Україні, в мене знайомий місяць назад взяв в мого знайомого (який приганяв і мені машинку) хенде 2008р. груз. з фаршом, навіть 2дін. мафон стояв, без підкрасів (провіряли прибором), правда полірувалась- ціна 14 тис. після покупки поміняв стойки стабілізатора і все. Ось ця обява http://auto.ria.ua/auto_hyundai_h1_gruz_5534693.html
__________________
opel vivaro Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися... Востаннє редагував Ключик: 29.10.2012 о 21:26. |
|||
|
|
|
|
|
#20 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Запорожье
Авто: Hyundai H1/2.5TD/2002г.
|
Игорь (100), У меня уже целый проэкт составлен на свой бус, с весны начну реализовывать. Ничего лишнего, все будет строго и без излишеств.
__________________
Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната :-) |
|||
|
|
|
![]() |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Розділ | |||
| О переоборудовании бусов в Бердичеве | Кузов та салон | |||
| Чип тюнинг для бусов | Балачки в курилці | |||
| Продавцы бусов! | Балачки в курилці | |||