Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Технічні форуми бусоводів > Hyundai > Загальні технічні питання та тюнінг

Фото бусов - страница №27 - Загальні технічні питання та тюнінг

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.06.2012, 13:35 #1
Аватар для SUVOROV
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск

Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2

Вік: 51
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.576 раз(а) в 896 сообщениях
Репутація: 0
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для SUVOROV

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
 
Вік: 51
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.576 раз(а) в 896 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Dvakyma Фото бусов - Пост 122885 - Фото 1
olexa, на твоём высоком длином 5,5 не оч верю
Тут речь кагбэ, об Трафе 1.9 80л.с.
SUVOROV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 06.06.2012, 13:41 #2
Аватар для Rashka
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепр

Авто: Мерседес Вито 112 2001

Вік: 44
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
Аватар для Rashka

Звідки Ви: Днепр
Авто: Мерседес Вито 112 2001
 
Вік: 44
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Типово

SUVOROV видел сегодня утром твой бывший бус в районе проспекта Свободы - его в таком желтом цвете не с кем не спутаешь - спереди кенгурятник был, сзади тоже вроде. Интересный такой и симпотно выглядит.Фото бусов - Пост 122886 - Фото 1
__________________
Если тебе кто то помог - не забудь отплатить ему тем же
Проблема с возвратом депозита/ оплатой кредита?!Юридическое сопровождение дела
...
Rashka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 06.06.2012, 13:43 #3
Аватар для SUVOROV
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск

Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2

Вік: 51
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.576 раз(а) в 896 сообщениях
Репутація: 0
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для SUVOROV

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
 
Вік: 51
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.576 раз(а) в 896 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Rashka Фото бусов - Пост 122887 - Фото 1
сзади тоже вроде.
Сзади его быть не может!
Цитата:
Допис від Rashka Фото бусов - Пост 122887 - Фото 2
Интересный такой и симпотно выглядит.
Моя заслуга.Фото бусов - Пост 122887 - Фото 3
SUVOROV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 06.06.2012, 14:42 #4
Аватар для Rashka
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепр

Авто: Мерседес Вито 112 2001

Вік: 44
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
Аватар для Rashka

Звідки Ви: Днепр
Авто: Мерседес Вито 112 2001
 
Вік: 44
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від SUVOROV Фото бусов - Пост 122900 - Фото 1
Моя заслуга.Фото бусов - Пост 122900 - Фото 2
знаю знаю - читал твои темки и сколько ты колдовал над этим хьюндайчиком, что аж отдавать было жалкоФото бусов - Пост 122900 - Фото 3
__________________
Если тебе кто то помог - не забудь отплатить ему тем же
Проблема с возвратом депозита/ оплатой кредита?!Юридическое сопровождение дела
...
Rashka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 06.06.2012, 14:44 #5
Аватар для SUVOROV
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск

Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2

Вік: 51
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.576 раз(а) в 896 сообщениях
Репутація: 0
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для SUVOROV

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
 
Вік: 51
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.576 раз(а) в 896 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Rashka Фото бусов - Пост 122901 - Фото 1
что аж отдавать было жалко
А сейчас его как вижу, хоть бы новое что то появилось...
SUVOROV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 06.06.2012, 14:53 #6
Аватар для Rashka
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепр

Авто: Мерседес Вито 112 2001

Вік: 44
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
Аватар для Rashka

Звідки Ви: Днепр
Авто: Мерседес Вито 112 2001
 
Вік: 44
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від SUVOROV Фото бусов - Пост 122903 - Фото 1
А сейчас его как вижу, хоть бы новое что то появилось...
а зачем что то новое добавлять когда покупатель получил практически всё готовенькое. Теперь можно над Трафиком поколдовать, лишь бы бюджет позволялФото бусов - Пост 122903 - Фото 2
__________________
Если тебе кто то помог - не забудь отплатить ему тем же
Проблема с возвратом депозита/ оплатой кредита?!Юридическое сопровождение дела
...
Rashka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 06.06.2012, 15:54 #7
Аватар для SUVOROV
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск

Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2

Вік: 51
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.576 раз(а) в 896 сообщениях
Репутація: 0
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для SUVOROV

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
 
Вік: 51
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.576 раз(а) в 896 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Rashka Фото бусов - Пост 122913 - Фото 1
а зачем что то новое добавлять когда покупатель получил практически всё готовенькое.
Не, ну хоть освежитель воздуха...Фото бусов - Пост 122913 - Фото 2
SUVOROV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 07.06.2012, 09:48 #8
Аватар для Ключик
Ключик Ключик зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Умань (Україна)

Авто: vivaro 1.9 (100)

Дописи: 1.133
Вы сказали Спасибо: 3.906
Поблагодарили 997 раз(а) в 584 сообщениях
Репутація: 0
Ключик Ключик зараз поза форумом
Местный
Аватар для Ключик

Звідки Ви: Умань (Україна)
Авто: vivaro 1.9 (100)
 
Дописи: 1.133
Вы сказали Спасибо: 3.906
Поблагодарили 997 раз(а) в 584 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від olexa Фото бусов - Пост 123020 - Фото 1
як англієць має їсти більше за інших, коли двигун той самий!
я не про розхід палива.
__________________
opel vivaro

Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...
...
Ключик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 07.06.2012, 16:28 #9
Аватар для olexa
olexa olexa зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Україна, Біла Церква

Авто: Nissan Primastar L2H2 2.5 2007 ホワイトサムライ

Вік: 65
Дописи: 3.878
Вы сказали Спасибо: 1.950
Поблагодарили 2.542 раз(а) в 1.209 сообщениях
Репутація: 2
olexa olexa зараз поза форумом
Местный
Аватар для olexa

Звідки Ви: Україна, Біла Церква
Авто: Nissan Primastar L2H2 2.5 2007 ホワイトサムライ
 
Вік: 65
Дописи: 3.878
Вы сказали Спасибо: 1.950
Поблагодарили 2.542 раз(а) в 1.209 сообщениях
Репутація: 2
Типово

Цитата:
Допис від Игорь (100) Фото бусов - Пост 123061 - Фото 1
я не про розхід палива.
А про що?Фото бусов - Пост 123061 - Фото 2
__________________
L2H2 х 2,5l x R17 - как-то маловато получается:eek:
...
olexa зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.10.2012, 17:57 #10
Аватар для sgas
sgas sgas зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Сергей с Мелитополя

Авто: Hyundai H1 D4BH (TCI) 2005г.

Вік: 57
Дописи: 1.591
Вы сказали Спасибо: 844
Поблагодарили 1.829 раз(а) в 678 сообщениях
Репутація: 1
sgas sgas зараз поза форумом
Местный
Аватар для sgas

Звідки Ви: Сергей с Мелитополя
Авто: Hyundai H1 D4BH (TCI) 2005г.
 
Вік: 57
Дописи: 1.591
Вы сказали Спасибо: 844
Поблагодарили 1.829 раз(а) в 678 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Пулемета на крыше не хватает. Стильно. А что за ящики и крепления по бокам?
sgas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.10.2012, 18:00 #11
Аватар для BUSOVOD
BUSOVOD BUSOVOD зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Одесса

Авто: HYUNDAI H1

Дописи: 1.808
Вы сказали Спасибо: 439
Поблагодарили 696 раз(а) в 475 сообщениях
Репутація: 0
BUSOVOD BUSOVOD зараз поза форумом
Местный
Аватар для BUSOVOD

Звідки Ви: Одесса
Авто: HYUNDAI H1
 
Дописи: 1.808
Вы сказали Спасибо: 439
Поблагодарили 696 раз(а) в 475 сообщениях
Репутація: 0
Типово

sgas, ниши под всякое барахло чтоб по салону не каталось
BUSOVOD зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.10.2012, 18:15 #12
Аватар для Gena-street
Gena-street Gena-street зараз поза форумом
награвся
 
 

Звідки Ви: Вроцлав

Авто: Renault Scenic ll 1,9dci 2005; Kawasaki ZZR600E 1998; Toyota Celica V 1994.

Вік: 50
Дописи: 3.378
Вы сказали Спасибо: 949
Поблагодарили 2.968 раз(а) в 1.422 сообщениях
Репутація: 0
Gena-street Gena-street зараз поза форумом
награвся
Аватар для Gena-street

Звідки Ви: Вроцлав
Авто: Renault Scenic ll 1,9dci 2005; Kawasaki ZZR600E 1998; Toyota Celica V 1994.
 
Вік: 50
Дописи: 3.378
Вы сказали Спасибо: 949
Поблагодарили 2.968 раз(а) в 1.422 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Со всем могу согласиться, кроме дисков. Сколько работы и тут на тебе - обычные железяки, ну хоть-бы в матовый покрасили. и байкерская сумка на переднюю вилку там к чему? Граната на КПП улыбнула. Задний пассажир за решёткой - "воронок".
__________________
Без буса...
...
Gena-street зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.10.2012, 19:20 #13
Аватар для Ключик
Ключик Ключик зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Умань (Україна)

Авто: vivaro 1.9 (100)

Дописи: 1.133
Вы сказали Спасибо: 3.906
Поблагодарили 997 раз(а) в 584 сообщениях
Репутація: 0
Ключик Ключик зараз поза форумом
Местный
Аватар для Ключик

Звідки Ви: Умань (Україна)
Авто: vivaro 1.9 (100)
 
Дописи: 1.133
Вы сказали Спасибо: 3.906
Поблагодарили 997 раз(а) в 584 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від BUSOVOD Фото бусов - Пост 137405 - Фото 1
ценик 14 500
за такі гроші, можна хенде в новій морді 2008р з фаршом, а в цій машинці я нічого хорошого не побачив і для чого її такою робили теж не ясно.
__________________
opel vivaro

Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...
...
Ключик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.10.2012, 20:37 #14
Аватар для alexusaty
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
 
 

Звідки Ви: Украина, Севастополь

Авто: Hyundai H200, 2001 г.

Вік: 54
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
Аватар для alexusaty

Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
 
Вік: 54
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від Игорь (100) Фото бусов - Пост 137411 - Фото 1
і для чого її такою робили теж не ясно
ну примерно для того же для чего товарищ Visual делает свой бронепоезд. Тюнинг вещь тонкая и сугубо личная.
__________________
...
alexusaty зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.10.2012, 20:55 #15
Аватар для _Yuryi_
_Yuryi_ _Yuryi_ зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Запорожье

Авто: Hyundai H1/2.5TD/2002г.

Вік: 38
Дописи: 1.019
Вы сказали Спасибо: 791
Поблагодарили 890 раз(а) в 424 сообщениях
Репутація: 0
_Yuryi_ _Yuryi_ зараз поза форумом
Местный
Аватар для _Yuryi_

Звідки Ви: Запорожье
Авто: Hyundai H1/2.5TD/2002г.
 
Вік: 38
Дописи: 1.019
Вы сказали Спасибо: 791
Поблагодарили 890 раз(а) в 424 сообщениях
Репутація: 0
Типово

alexusaty, Настолько личная, что для продажи такого авто нужно найти такого-же товарища по фломастерам, либо цену адекватную. Такие авто люди частенько обходят стороной.
__________________
Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната :-)
...
_Yuryi_ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.10.2012, 20:57 #16
Аватар для alexusaty
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
 
 

Звідки Ви: Украина, Севастополь

Авто: Hyundai H200, 2001 г.

Вік: 54
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
Аватар для alexusaty

Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
 
Вік: 54
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від _Yuryi_ Фото бусов - Пост 137422 - Фото 1
Такие авто люди частенько обходят стороной
Понятное дело - в тюнинге всегда важна внешняя сторона дела и под этой личиной можно напороться на кучу разных неприятных сюрпризов.
__________________
...
alexusaty зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.10.2012, 21:07 #17
Аватар для Ключик
Ключик Ключик зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Умань (Україна)

Авто: vivaro 1.9 (100)

Дописи: 1.133
Вы сказали Спасибо: 3.906
Поблагодарили 997 раз(а) в 584 сообщениях
Репутація: 0
Ключик Ключик зараз поза форумом
Местный
Аватар для Ключик

Звідки Ви: Умань (Україна)
Авто: vivaro 1.9 (100)
 
Дописи: 1.133
Вы сказали Спасибо: 3.906
Поблагодарили 997 раз(а) в 584 сообщениях
Репутація: 0
Типово

ще є різний тюнінг, який може подобатись всім і який тільки власнику (тюнінг під себе), для хенде багато не потрібно: диски, пороги, кенгур і пару хромованих деталей по кузову- машинка огонь, а все інше то лишнє і марна трата грошей.
__________________
opel vivaro

Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...
...
Ключик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.10.2012, 21:13 #18
Аватар для sgas
sgas sgas зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Сергей с Мелитополя

Авто: Hyundai H1 D4BH (TCI) 2005г.

Вік: 57
Дописи: 1.591
Вы сказали Спасибо: 844
Поблагодарили 1.829 раз(а) в 678 сообщениях
Репутація: 1
sgas sgas зараз поза форумом
Местный
Аватар для sgas

Звідки Ви: Сергей с Мелитополя
Авто: Hyundai H1 D4BH (TCI) 2005г.
 
Вік: 57
Дописи: 1.591
Вы сказали Спасибо: 844
Поблагодарили 1.829 раз(а) в 678 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від Игорь (100) Фото бусов - Пост 137432 - Фото 1
за такі гроші, можна хенде в новій морді 2008р з фаршом
Где такие машины продают за такие деньги. Наверное за бугром.
sgas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.10.2012, 21:21 #19
Аватар для Ключик
Ключик Ключик зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Умань (Україна)

Авто: vivaro 1.9 (100)

Дописи: 1.133
Вы сказали Спасибо: 3.906
Поблагодарили 997 раз(а) в 584 сообщениях
Репутація: 0
Ключик Ключик зараз поза форумом
Местный
Аватар для Ключик

Звідки Ви: Умань (Україна)
Авто: vivaro 1.9 (100)
 
Дописи: 1.133
Вы сказали Спасибо: 3.906
Поблагодарили 997 раз(а) в 584 сообщениях
Репутація: 0
Типово

в Україні, в мене знайомий місяць назад взяв в мого знайомого (який приганяв і мені машинку) хенде 2008р. груз. з фаршом, навіть 2дін. мафон стояв, без підкрасів (провіряли прибором), правда полірувалась- ціна 14 тис. після покупки поміняв стойки стабілізатора і все. Ось ця обява http://auto.ria.ua/auto_hyundai_h1_gruz_5534693.html
__________________
opel vivaro

Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...
...

Востаннє редагував Ключик: 29.10.2012 о 21:26.
Ключик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 29.10.2012, 21:22 #20
Аватар для _Yuryi_
_Yuryi_ _Yuryi_ зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Запорожье

Авто: Hyundai H1/2.5TD/2002г.

Вік: 38
Дописи: 1.019
Вы сказали Спасибо: 791
Поблагодарили 890 раз(а) в 424 сообщениях
Репутація: 0
_Yuryi_ _Yuryi_ зараз поза форумом
Местный
Аватар для _Yuryi_

Звідки Ви: Запорожье
Авто: Hyundai H1/2.5TD/2002г.
 
Вік: 38
Дописи: 1.019
Вы сказали Спасибо: 791
Поблагодарили 890 раз(а) в 424 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Игорь (100), У меня уже целый проэкт составлен на свой бус, с весны начну реализовывать. Ничего лишнего, все будет строго и без излишеств.
__________________
Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната :-)
...
_Yuryi_ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
О переоборудовании бусов в Бердичеве sergbee Кузов та салон 386 02.02.2021 15:43
Чип тюнинг для бусов ChipTune Балачки в курилці 58 23.12.2014 17:45
Продавцы бусов! SUVOROV Балачки в курилці 10 09.09.2013 10:01


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:57.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©