| ЧаПи |
| Календар |
|
|
|
|
|
|
#1 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Запорожье
Авто: Hyundai H1/2.5TD/2002г.
|
bayk777, Да, переобулся на новые "титаны"
__________________
Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната :-) |
|||
|
|
|
|
|
#3 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Запорожье
Авто: Hyundai H1/2.5TD/2002г.
|
abez, У меня гараж стерильный
, просто не ездил на нем долго, а перед морозами помылся тщательно и натер воском
__________________
Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната :-) |
|||
|
|
|
|
|
#4 | |||
|
||||
|
Пользователь
Звідки Ви: Россия
Авто: starex d4cb 4wd акпп 06
|
Мои Бусики :Т-3 уже продал
__________________
Starex 4WD АКПП 06г |
|||
|
|
|
|
|
#7 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Харьков
Авто: Hyundai H1
|
философский ответ
![]() Добавлено через 1 минуту а что за диски на авто? 5х120?
__________________
USA-MOTORS Востаннє редагував Visual: 11.05.2012 о 22:34. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#8 | |||
|
||||
|
Маклауд
Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
|
Там кажись ВеДевский Хёнде. А на ВеДевском диска на 6-ть дырок.
|
|||
|
|
|
|
|
#11 | |||
|
||||
|
Мигеанец бориславский,бер
Звідки Ви: Первая столица
Авто: Старекс и Краз
|
Visual, это он не в той теме спросил
__________________
![]() Если вы хотите, что бы вас облили помоями, просто сделайте этому человеку доброе дело Люблю свою жену Решил и я померяться у кого длиннее, итак знаком - Gazda a1mit,abez,Alexej,ALEXEY,alexusaty,aver,bayk777,bo za 2008,dmishanya,Dvakyma,ВазХельсинг,Витос свп,Gena-street,genagirka,Gazda,IgBer,malenkaya,MANяк,Вик12 3,mehanik,Nazar,Oleg_2000,Rashka,Rich76,RossoNeri, rrammstein,sergey2012,TECHNIK200,Trafim,Vasek,Викт ория,ВОЛЬДЕМАР,димончик,Игорь,олежка,рэкордз,серж, Степан,_Yuryi_,Мишаня,Руслан21,Суворов,Пайболит,Се рнет,Вандам,Читатель,Славян,Электроник,Вовачка,Кро т, Олег,Денвиваро,Лазарев,Ткач,Глеб,Механик,Бобров,Жу равель,Вет,Ibn5555 а также МаксРус,кабан,кисинтин...Серый Волк, Григорий Саныч. |
|||
|
|
|
|
|
#13 | |||
|
||||
|
Мигеанец бориславский,бер
Звідки Ви: Первая столица
Авто: Старекс и Краз
|
Саша, ну если ты Юра, то да.
__________________
![]() Если вы хотите, что бы вас облили помоями, просто сделайте этому человеку доброе дело Люблю свою жену Решил и я померяться у кого длиннее, итак знаком - Gazda a1mit,abez,Alexej,ALEXEY,alexusaty,aver,bayk777,bo za 2008,dmishanya,Dvakyma,ВазХельсинг,Витос свп,Gena-street,genagirka,Gazda,IgBer,malenkaya,MANяк,Вик12 3,mehanik,Nazar,Oleg_2000,Rashka,Rich76,RossoNeri, rrammstein,sergey2012,TECHNIK200,Trafim,Vasek,Викт ория,ВОЛЬДЕМАР,димончик,Игорь,олежка,рэкордз,серж, Степан,_Yuryi_,Мишаня,Руслан21,Суворов,Пайболит,Се рнет,Вандам,Читатель,Славян,Электроник,Вовачка,Кро т, Олег,Денвиваро,Лазарев,Ткач,Глеб,Механик,Бобров,Жу равель,Вет,Ibn5555 а также МаксРус,кабан,кисинтин...Серый Волк, Григорий Саныч. |
|||
|
|
|
|
|
#17 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Харьков
Авто: Hyundai H1
|
Едил на таком бусе, только он как Опель был. Двигатель без турбины 1,9, вроде так
__________________
USA-MOTORS |
|||
|
|
|
|
|
#18 | |||
|
||||
|
Маклауд
Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
|
Нету такого! Всё Гобтаые без исключения с турбиной и электронным впрыском! Разницы только в мощности.
|
|||
|
|
|
|
|
#19 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Харьков
Авто: Hyundai H1
|
может я путаю, но помню достался самой простой комлектации и самый маленький двигатель, значит 1,9 правильно, но с турбиной. Салон большой, но с этим двигателем авто очень вялое у меня было, я так понимаю такое мне досталось. Как у тебя с мощностью, хватает? Потом я еще ездил на Toyota Hiace с двигателем без турбины, но объем что-то в районе 2,8, порезвее, но без турбины не то, нет приемистости и с обгонами туго...
__________________
USA-MOTORS Востаннє редагував Visual: 05.06.2012 о 15:19. |
|||
|
|
|
|
|
#20 | |||
|
||||
|
Заблокирован
Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
|
Чижик, Красиво, ты фото на вечную память заготавливаешь?
|
|||
|
|
|
![]() |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Розділ | |||
| О переоборудовании бусов в Бердичеве | Кузов та салон | |||
| Чип тюнинг для бусов | Балачки в курилці | |||
| Продавцы бусов! | Балачки в курилці | |||