| ЧаПи |
| Календар |
|
|
|
|
|
|
#2 | |||
|
||||
|
Маклауд
Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
|
![]() Блин, хоть бери да в Хмельницкий с ночёвкой пили...
|
|||
|
|
|
|
|
#3 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Одесса, Украина.
Авто: пешеход
|
Цитата:
![]() А рыбка жареная свежевыловленная, ууу.... |
|||
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Spaider за это полезное сообщение: |
sergey2012 (07.02.2014),
ВОЛЬДЕМАР (07.02.2014)
|
|
|
#4 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Харьков
Авто: Були у дідуся два прикольних буся- один білий, другий сірий, два надійних Хайса.
|
Гурманы вы, однако,с!
![]()
__________________
Шуруп, забитий молотком, тримає набагато міцніше, ніж цвях загвинчений викруткою!
|
|||
|
|
|
|
|
#5 | |||
|
||||
|
Маклауд
Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
|
Рыба не ведаю, я окромя филе Хека свежемороженого ничё не ем.
А вот картошечка, да ещё и с куриными ножками, беконом, шкварками... *вот пишу, и клавиатуру слюной заливаю*
|
|||
|
|
|
| Поблагодарили Чижик за это сообщение: |
ВОЛЬДЕМАР (07.02.2014)
|
|
|
#6 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: УКРАЇНА.ЛЬВІВ-МИКОЛАЇВ.
Авто: VIVARO L2H1/"ЧОРНО-БІЛИЙ" 1.9dti 101 породиста коняка.
|
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#7 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Харьков
Авто: Були у дідуся два прикольних буся- один білий, другий сірий, два надійних Хайса.
|
Да что за издевательства?!!!
То пивом дразните, то картошечкой!
__________________
Шуруп, забитий молотком, тримає набагато міцніше, ніж цвях загвинчений викруткою!
|
|||
|
|
|
| Поблагодарили mehanik за это сообщение: |
ВОЛЬДЕМАР (07.02.2014)
|
|
|
#8 | |||
|
||||
|
Заблокирован
Звідки Ви: Коло Киева. New Petrivtci. State Kalihvorniy
Авто: Renault Trafiс 2,0 DCI 90++++ конь як 2007
|
Цитата:
А вот, явное издевательство, над пивом. ![]() http://www.ukrinform.ua/rus/news/put...v_foto_1601268 https://www.google.com.ua/search?q=%...82%D0%B8%D0%BD |
|||
|
|
|
|
|
#10 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Харьков. Владимир.
Авто: Газ М20, траф 2.0 пасс. 2007
|
это он про аватарку наверно
![]() зато харизматичней предыдущей
|
|||
|
|
|
|
|
#13 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Белозёрск Донецкая обл.
Авто: Hyundai H200
|
|
|||
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вова4ка за это полезное сообщение: |
BUSOVOD (09.02.2014),
Ghost32taxi (09.02.2014)
|
|
|
#15 | |||
|
||||
|
Заблокирован
Звідки Ви: Симферополь Александр
Авто: HYUNDAI Н-1
|
подъем одного и опускание второго. мы здесь вроде бы равны, а на деле выходит, что НЕТ!?
|
|||
|
|
|
|
|
#16 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Украина Белая Церковь
Авто: Виваро 1.9
|
Доброе утро ребята!Чёто вчера понесло.,и моё внутреннее мнение выплеснулось наружу!Я и подозревал .что влепят предупреждение,не выдержал. Жена говорит: Нафига тебе это нужно? А я и сам не знаю нафига?(сколько людей ,столько и мнений)
|
|||
|
|
|
|
|
#17 | |||
|
||||
|
Заблокирован
Звідки Ви: Симферополь Александр
Авто: HYUNDAI Н-1
|
иногда, так и должно быть. лучше один раз сказать, чем все время запазухой держать.
Добавлено через 1 минуту полностью согласен, но угрожать не стоит. Востаннє редагував Ghost32taxi: 09.02.2014 о 08:18. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#18 | |||
|
||||
|
-----------------------
Звідки Ви: Berdyansk UA
Авто: Hyundai H200 2001г.
|
СУВОРОВ просто не поддается обсуждению.
А вам всем ребята желаю только одного - терпения и обдуманности в написании постов. Востаннє редагував Vasek: 09.02.2014 о 09:41. |
|||
|
|
|
![]() |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Розділ | |||
| Осенний сезон 2010, сборы, болталка | Балачки в курилці | |||
| Ивеко-болталка | Інші мікроавтобуси | |||
| Маёвка 2010, сборы, болталка | Балачки в курилці | |||
| Знакомства, болталка - Днепр | Вітання та знайомства | |||