| ЧаПи |
| Календар |
|
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Украина, Харьков
Авто: Пешеход
|
Не знаю... у нас нас на барике есть и паджеро вагон 3-литровый и праадо 2.7, у "соседей", мицык и рядом не стоит с тойотой, хотя визуально паджеро мне больше нравится, ездил на обеих, тойота по комфортней... мне кажется..
|
|||
|
|
|
|
|
#2 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Украина Кіровоградская обл. м.Бобринець
Авто: Mitsubishi Outlander.Був колись Renault Trafic
|
Было то и то,но Паджерик на много приятнее Прадика ,если он конечно не 4.0.
__________________
Переможе той хто вірить в перемогу ! россійський корабль іди на#уй ! |
|||
|
|
|
|
|
#3 | |||
|
||||
|
Матациклист
Звідки Ви: станция "Красный хутор", Дарницкий район, Киевская обл.
Авто: Рено Мастер, Рене гад
|
__________________
«после пятидесяти жизнь только начинается» - подумал я и плеснул ещё пятьдесят. Циклично ругаюсь матом |
|||
|
|
|
| Поблагодарили aragua за это сообщение: |
Bober (10.06.2016)
|
|
|
#5 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Мукачево
Авто: Мастер 2004 г.в. 2,5 dci (120л.с.), пассажир
|
По просьбе товарища буду сегодня смотреть паджерика 3,2 D автомат в Запорожье. Точнее, смотреть будут на станции.
|
|||
|
|
|
![]() |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Розділ | |||
| Интересное видео | Фото-відео | |||
| Даймлер АГ продает в Украине дефектные автомобили Мерседес | Загальні технічні питання та тюнінг | |||