Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Технічні форуми бусоводів > Hyundai > Загальні технічні питання та тюнінг

Фото бусов - страница №17 - Загальні технічні питання та тюнінг

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.03.2010, 23:13 #1
Аватар для alexusaty
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
 
 

Звідки Ви: Украина, Севастополь

Авто: Hyundai H200, 2001 г.

Вік: 54
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
Аватар для alexusaty

Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
 
Вік: 54
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від Quit Фото бусов - Пост 60526 - Фото 1
вдвойне полезная статейка, для тех кто помнит 90-е =)
да, редкостное уёб..сько этот BMW-шный бус. Никак с боинга 747 содрали дизайн. На последней фотке бусик симпатичный конечно. Правда стоит наверное как два кайена..
__________________
...
alexusaty зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 25.03.2010, 23:38 #2
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 42
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 42
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від alexusaty Фото бусов - Пост 60537 - Фото 1
да, редкостное уёб..сько этот BMW-шный бус. Никак с боинга 747 содрали дизайн. На последней фотке бусик симпатичный конечно. Правда стоит наверное как два кайена..
+100!
Ну и этот не красавец.
Фото бусов - Пост 60537 - Фото 2
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 25.03.2010, 23:49 #3
Аватар для alexusaty
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
 
 

Звідки Ви: Украина, Севастополь

Авто: Hyundai H200, 2001 г.

Вік: 54
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
Аватар для alexusaty

Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
 
Вік: 54
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від Чижик Фото бусов - Пост 60547 - Фото 1
Ну и этот не красавец.
по сравнению с "Боингом" просто образец стиля и вкуса...
__________________
...
alexusaty зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 26.03.2010, 08:19 #4
Аватар для ALEXEY
ALEXEY ALEXEY зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Одесса-Мама

Авто: H200

Вік: 40
Дописи: 1.170
Вы сказали Спасибо: 602
Поблагодарили 631 раз(а) в 316 сообщениях
Репутація: 2
ALEXEY ALEXEY зараз поза форумом
Местный
Аватар для ALEXEY

Звідки Ви: Одесса-Мама
Авто: H200
 
Вік: 40
Дописи: 1.170
Вы сказали Спасибо: 602
Поблагодарили 631 раз(а) в 316 сообщениях
Репутація: 2
Типово

что-то очень он мне Х5 напоминаетФото бусов - Пост 60581 - Фото 1
ALEXEY зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 28.03.2010, 20:24 #5
Аватар для abez
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
 
 

Звідки Ви: Одессит

Авто: Лисапет

Вік: 45
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
Аватар для abez

Звідки Ви: Одессит
Авто: Лисапет
 
Вік: 45
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Malenkaya, за рулем Фото бусов - Пост 60767 - Фото 1
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Image(898).jpg
Переглядів: 117
Розмір:  64,5 КБ
ID:	9035  
__________________
Legnum ИНФО




...
abez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 28.03.2010, 23:31 #6
Аватар для alexusaty
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
 
 

Звідки Ви: Украина, Севастополь

Авто: Hyundai H200, 2001 г.

Вік: 54
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
Аватар для alexusaty

Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
 
Вік: 54
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
Типово

abez, симпатично. Радует когда женщина не боится сесть за руль большой машины. Моя вот все никак не переборет свой страх.
__________________
...
alexusaty зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 28.03.2010, 23:36 #7
Аватар для Беза
Беза Беза зараз поза форумом
Мигеанец бориславский,бер
 
 

Звідки Ви: Первая столица

Авто: Старекс и Краз

Вік: 59
Дописи: 8.770
Вы сказали Спасибо: 1.577
Поблагодарили 3.855 раз(а) в 2.459 сообщениях
Репутація: 0
Беза Беза зараз поза форумом
Мигеанец бориславский,бер
Аватар для Беза

Звідки Ви: Первая столица
Авто: Старекс и Краз
 
Вік: 59
Дописи: 8.770
Вы сказали Спасибо: 1.577
Поблагодарили 3.855 раз(а) в 2.459 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від alexusaty Фото бусов - Пост 60822 - Фото 1
abez, симпатично. Радует когда женщина не боится сесть за руль большой машины. Моя вот все никак не переборет свой страх.
Начни с уговоров, постепенно переходя на запугивание и др методы убеждения
__________________

Если вы хотите, что бы вас облили помоями, просто сделайте этому человеку доброе дело
Люблю свою жену
Решил и я померяться у кого длиннее, итак знаком -
Gazda
a1mit,abez,Alexej,ALEXEY,alexusaty,aver,bayk777,bo za 2008,dmishanya,Dvakyma,ВазХельсинг,Витос свп,Gena-street,genagirka,Gazda,IgBer,malenkaya,MANяк,Вик12 3,mehanik,Nazar,Oleg_2000,Rashka,Rich76,RossoNeri, rrammstein,sergey2012,TECHNIK200,Trafim,Vasek,Викт ория,ВОЛЬДЕМАР,димончик,Игорь,олежка,рэкордз,серж, Степан,_Yuryi_,Мишаня,Руслан21,Суворов,Пайболит,Се рнет,Вандам,Читатель,Славян,Электроник,Вовачка,Кро т, Олег,Денвиваро,Лазарев,Ткач,Глеб,Механик,Бобров,Жу равель,Вет,Ibn5555 а также МаксРус,кабан,кисинтин...Серый Волк, Григорий Саныч.
...
Беза зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 28.03.2010, 23:41 #8
Аватар для alexusaty
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
 
 

Звідки Ви: Украина, Севастополь

Авто: Hyundai H200, 2001 г.

Вік: 54
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
Аватар для alexusaty

Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
 
Вік: 54
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від Беза Фото бусов - Пост 60825 - Фото 1
Начни с уговоров, постепенно переходя на запугивание
в ее случае может и до телесных повреждений дойтить - упертая шо трындец.
__________________
...
alexusaty зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 28.03.2010, 23:54 #9
Аватар для Беза
Беза Беза зараз поза форумом
Мигеанец бориславский,бер
 
 

Звідки Ви: Первая столица

Авто: Старекс и Краз

Вік: 59
Дописи: 8.770
Вы сказали Спасибо: 1.577
Поблагодарили 3.855 раз(а) в 2.459 сообщениях
Репутація: 0
Беза Беза зараз поза форумом
Мигеанец бориславский,бер
Аватар для Беза

Звідки Ви: Первая столица
Авто: Старекс и Краз
 
Вік: 59
Дописи: 8.770
Вы сказали Спасибо: 1.577
Поблагодарили 3.855 раз(а) в 2.459 сообщениях
Репутація: 0
Типово

В смысле она тебя?
__________________

Если вы хотите, что бы вас облили помоями, просто сделайте этому человеку доброе дело
Люблю свою жену
Решил и я померяться у кого длиннее, итак знаком -
Gazda
a1mit,abez,Alexej,ALEXEY,alexusaty,aver,bayk777,bo za 2008,dmishanya,Dvakyma,ВазХельсинг,Витос свп,Gena-street,genagirka,Gazda,IgBer,malenkaya,MANяк,Вик12 3,mehanik,Nazar,Oleg_2000,Rashka,Rich76,RossoNeri, rrammstein,sergey2012,TECHNIK200,Trafim,Vasek,Викт ория,ВОЛЬДЕМАР,димончик,Игорь,олежка,рэкордз,серж, Степан,_Yuryi_,Мишаня,Руслан21,Суворов,Пайболит,Се рнет,Вандам,Читатель,Славян,Электроник,Вовачка,Кро т, Олег,Денвиваро,Лазарев,Ткач,Глеб,Механик,Бобров,Жу равель,Вет,Ibn5555 а также МаксРус,кабан,кисинтин...Серый Волк, Григорий Саныч.
...
Беза зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 03.04.2010, 19:13 #10
Аватар для Бусовод
Бусовод Бусовод зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Ростов на Дону

Авто: Starex 2WD 2001

Вік: 49
Дописи: 746
Вы сказали Спасибо: 193
Поблагодарили 156 раз(а) в 120 сообщениях
Репутація: 0
Бусовод Бусовод зараз поза форумом
Местный
Аватар для Бусовод

Звідки Ви: Ростов на Дону
Авто: Starex 2WD 2001
 
Вік: 49
Дописи: 746
Вы сказали Спасибо: 193
Поблагодарили 156 раз(а) в 120 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Ну вот как то так...Фото бусов - Пост 61385 - Фото 1
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  i.jpg
Переглядів: 153
Розмір:  3,7 КБ
ID:	9123  
__________________
Я не злой-отомщу и забуду,а когда забуду-еще раз отомщу!!!
...
Бусовод зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 03.04.2010, 19:21 #11
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 42
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 42
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від Бусовод Фото бусов - Пост 61386 - Фото 1
Ну вот как то так...Фото бусов - Пост 61386 - Фото 2
Чутка маленькая фотка... А побольше нема? Фото бусов - Пост 61386 - Фото 3
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 03.04.2010, 19:26 #12
Аватар для Бусовод
Бусовод Бусовод зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Ростов на Дону

Авто: Starex 2WD 2001

Вік: 49
Дописи: 746
Вы сказали Спасибо: 193
Поблагодарили 156 раз(а) в 120 сообщениях
Репутація: 0
Бусовод Бусовод зараз поза форумом
Местный
Аватар для Бусовод

Звідки Ви: Ростов на Дону
Авто: Starex 2WD 2001
 
Вік: 49
Дописи: 746
Вы сказали Спасибо: 193
Поблагодарили 156 раз(а) в 120 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Чижик, Не-а,нету-одна единственная...
__________________
Я не злой-отомщу и забуду,а когда забуду-еще раз отомщу!!!
...
Бусовод зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 15.04.2010, 22:28 #13
Аватар для alexusaty
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
 
 

Звідки Ви: Украина, Севастополь

Авто: Hyundai H200, 2001 г.

Вік: 54
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
Аватар для alexusaty

Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
 
Вік: 54
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Сорри не бусы конечно. Но!
Извращения над запорожцами.
Особенно порадовал пырец с автоматом!!!
Фото бусов - Пост 62336 - Фото 1
__________________
...
alexusaty зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 16.04.2010, 07:00 #14
Аватар для abez
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
 
 

Звідки Ви: Одессит

Авто: Лисапет

Вік: 45
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
Аватар для abez

Звідки Ви: Одессит
Авто: Лисапет
 
Вік: 45
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
Типово

alexusaty, горбатые есть куда тюнинговать, а 368-е хлам.
__________________
Legnum ИНФО




...
abez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 23.04.2010, 08:40 #15
Аватар для SUVOROV
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск

Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2

Вік: 51
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.576 раз(а) в 896 сообщениях
Репутація: 0
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для SUVOROV

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
 
Вік: 51
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.576 раз(а) в 896 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Бус мой, 111 уже сменила второго владельца(после меня), и все равно пацаны от нее в восторге, после меня вообще, все, всегда в восторге...Еще бы, я зарядил этот таз!Фото бусов - Пост 62859 - Фото 1
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10042010567.jpg
Переглядів: 129
Розмір:  57,2 КБ
ID:	9366  
SUVOROV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 23.04.2010, 09:10 #16
Аватар для SUVOROV
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск

Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2

Вік: 51
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.576 раз(а) в 896 сообщениях
Репутація: 0
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для SUVOROV

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
 
Вік: 51
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.576 раз(а) в 896 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Автостоянка, я, и Фолц-Т5... Кто на свете, всех милее? Давайте даже уберем кенгур и т.д. Никогда не оценивал, хваленное немецкое качество... Мой не аргумент, возьмем к примеру черненький 4-WD...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18042010593.jpg
Переглядів: 155
Розмір:  67,7 КБ
ID:	9368   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  26102009363.jpg
Переглядів: 158
Розмір:  63,4 КБ
ID:	9369  

SUVOROV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 03.06.2010, 16:56 #17
Аватар для multik
multik multik зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Днепропетровск

Авто: KIA Sportage D 2.0 L, H200 D 2.4 L

Вік: 44
Дописи: 10
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
multik multik зараз поза форумом
Новичок
Аватар для multik

Звідки Ви: Днепропетровск
Авто: KIA Sportage D 2.0 L, H200 D 2.4 L
 
Вік: 44
Дописи: 10
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від SUVOROV Фото бусов - Пост 66356 - Фото 1
Бус мой, 111 уже сменила второго владельца(после меня), и все равно пацаны от нее в восторге, после меня вообще, все, всегда в восторге...Еще бы, я зарядил этот таз!Фото бусов - Пост 66356 - Фото 2
я в свое время тоже над ВАЗом измывался, вот надыбал фоты своего детища Фото бусов - Пост 66356 - Фото 3 там на заднем плане такая виднеется...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_97bc89ea.jpg
Переглядів: 114
Розмір:  73,6 КБ
ID:	9924   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_d8d10d37.jpg
Переглядів: 130
Розмір:  54,2 КБ
ID:	9925  

multik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 11.06.2010, 19:43 #18
Аватар для Den1ss
Den1ss Den1ss зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Хмельницкая обл., Каменец-Подольский

Авто: Mercedes VITO 112CDI

Дописи: 338
Вы сказали Спасибо: 129
Поблагодарили 31 раз(а) в 27 сообщениях
Репутація: 0
Den1ss Den1ss зараз поза форумом
Местный
Аватар для Den1ss

Звідки Ви: Хмельницкая обл., Каменец-Подольский
Авто: Mercedes VITO 112CDI
 
Дописи: 338
Вы сказали Спасибо: 129
Поблагодарили 31 раз(а) в 27 сообщениях
Репутація: 0
Типово

............
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_b2165657.jpg
Переглядів: 138
Розмір:  57,3 КБ
ID:	10027   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_82859609.jpg
Переглядів: 148
Розмір:  55,3 КБ
ID:	10028  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_681f593e.jpg
Переглядів: 144
Розмір:  41,6 КБ
ID:	10029  
Den1ss зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 11.06.2010, 22:12 #19
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 42
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 42
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від Den1ss Фото бусов - Пост 66757 - Фото 1
............
АХУ... АХР... Ачуметь... как буцыка жалко. Фото бусов - Пост 66757 - Фото 2
Потонул весь бедняжка.Фото бусов - Пост 66757 - Фото 3
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 23.04.2010, 09:21 #20
Аватар для abez
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
 
 

Звідки Ви: Одессит

Авто: Лисапет

Вік: 45
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
Аватар для abez

Звідки Ви: Одессит
Авто: Лисапет
 
Вік: 45
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
Типово

SUVOROV, вэдовый супер ! Хром пакет убрать только.
__________________
Legnum ИНФО




...
abez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
О переоборудовании бусов в Бердичеве sergbee Кузов та салон 386 02.02.2021 15:43
Чип тюнинг для бусов ChipTune Балачки в курилці 58 23.12.2014 17:45
Продавцы бусов! SUVOROV Балачки в курилці 10 09.09.2013 10:01


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:44.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©