Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Балачки в курилці > Вітання та знайомства > Бортові журнали

Витек....просто витек... - страница №10 - Бортові журнали

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 31.01.2016, 15:58 #1
Аватар для Spaider
Spaider Spaider зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Одесса, Украина.

Авто: пешеход

Вік: 47
Дописи: 603
Вы сказали Спасибо: 748
Поблагодарили 1.248 раз(а) в 417 сообщениях
Репутація: 0
Spaider Spaider зараз поза форумом
Местный
Аватар для Spaider

Звідки Ви: Одесса, Украина.
Авто: пешеход
 
Вік: 47
Дописи: 603
Вы сказали Спасибо: 748
Поблагодарили 1.248 раз(а) в 417 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

такую ручку испоганил... Витек....просто витек... - Пост 362403 - Фото 1
Spaider зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 31.01.2016, 15:59 #2
Аватар для али
али али зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: киев

Авто: рено трафик был, вито 638 и тур

Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
али али зараз поза форумом
Местный
Аватар для али

Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
 
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Цитата:
Допис від Spaider Витек....просто витек... - Пост 362404 - Фото 1
такую ручку испоганил... Витек....просто витек... - Пост 362404 - Фото 2
Могу отдатьВитек....просто витек... - Пост 362404 - Фото 3Витек....просто витек... - Пост 362404 - Фото 4
али зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 31.01.2016, 16:44 #3
Аватар для Bircha
Bircha Bircha зараз поза форумом
Где то рядом
 
 

Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка

Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008

Вік: 53
Дописи: 2.196
Вы сказали Спасибо: 1.666
Поблагодарили 1.506 раз(а) в 874 сообщениях
Репутація: 0
Bircha Bircha зараз поза форумом
Где то рядом
Аватар для Bircha

Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка
Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008
 
Вік: 53
Дописи: 2.196
Вы сказали Спасибо: 1.666
Поблагодарили 1.506 раз(а) в 874 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Цитата:
Допис від Spaider Витек....просто витек... - Пост 362409 - Фото 1
такую ручку испоганил... Витек....просто витек... - Пост 362409 - Фото 2
Неее родная класная мягкая Витек....просто витек... - Пост 362409 - Фото 3

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Допис від али Витек....просто витек... - Пост 362409 - Фото 4
поменял резистор на печку
а фото старого? чего не работал?
__________________
Ответы на вопросы связанные с ПК http://busovod.ua/showthread.php?t=15466
Контакты Тел/Вайбер 0672500952 Скайп bircha_a
...

Востаннє редагував Bircha: 31.01.2016 о 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Bircha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 31.01.2016, 16:58 #4
Аватар для али
али али зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: киев

Авто: рено трафик был, вито 638 и тур

Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
али али зараз поза форумом
Местный
Аватар для али

Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
 
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Цитата:
Допис від Bircha Витек....просто витек... - Пост 362414 - Фото 1
Неее родная класная мягкая Витек....просто витек... - Пост 362414 - Фото 2

Добавлено через 42 секунды

а фото старого? чего не работал?
Сделаю...там подгоревший резистор..темный...
али зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 31.01.2016, 16:02 #5
Аватар для Spaider
Spaider Spaider зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Одесса, Украина.

Авто: пешеход

Вік: 47
Дописи: 603
Вы сказали Спасибо: 748
Поблагодарили 1.248 раз(а) в 417 сообщениях
Репутація: 0
Spaider Spaider зараз поза форумом
Местный
Аватар для Spaider

Звідки Ви: Одесса, Украина.
Авто: пешеход
 
Вік: 47
Дописи: 603
Вы сказали Спасибо: 748
Поблагодарили 1.248 раз(а) в 417 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

ненене)
Spaider зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 31.01.2016, 16:02 #6
Аватар для али
али али зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: киев

Авто: рено трафик был, вито 638 и тур

Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
али али зараз поза форумом
Местный
Аватар для али

Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
 
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Сегодня денек получился...забыл добавить...поменял резистор на печку, теперь все скоростя есть)))
али зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 03.02.2016, 19:49 #7
Аватар для али
али али зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: киев

Авто: рено трафик был, вито 638 и тур

Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
али али зараз поза форумом
Местный
Аватар для али

Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
 
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Ох.....скоро на экранах кинотеатров..... Рассекречу одно....обвес уже весь у меня....)))) Ищем пока салончиккк
али зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили али за это сообщение:
филин (04.02.2016)
Старий 04.02.2016, 05:17 #8
Аватар для Tsezar
Tsezar Tsezar зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: Северодонецк

Авто: Vito 110CDI 2000

Вік: 52
Дописи: 385
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 60 раз(а) в 44 сообщениях
Репутація: 0
Tsezar Tsezar зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для Tsezar

Звідки Ви: Северодонецк
Авто: Vito 110CDI 2000
 
Вік: 52
Дописи: 385
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 60 раз(а) в 44 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

WESTFALIA попадался на ОЛХ,если такой нужен,кстати если такой нужен
Tsezar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 07.02.2016, 20:12 #9
Аватар для али
али али зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: киев

Авто: рено трафик был, вито 638 и тур

Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
али али зараз поза форумом
Местный
Аватар для али

Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
 
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Витек....просто витек... - Пост 363435 - Фото 1[/URL][/IMG]

Добавлено через 47 секунд
Я бы запретил Бердичев раз и навсегда....

Востаннє редагував али: 07.02.2016 о 20:12. Причина: Добавлено сообщение
али зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 08.02.2016, 07:28 #10
Аватар для Bircha
Bircha Bircha зараз поза форумом
Где то рядом
 
 

Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка

Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008

Вік: 53
Дописи: 2.196
Вы сказали Спасибо: 1.666
Поблагодарили 1.506 раз(а) в 874 сообщениях
Репутація: 0
Bircha Bircha зараз поза форумом
Где то рядом
Аватар для Bircha

Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка
Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008
 
Вік: 53
Дописи: 2.196
Вы сказали Спасибо: 1.666
Поблагодарили 1.506 раз(а) в 874 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Али, я так понял родной колер был белый ?
__________________
Ответы на вопросы связанные с ПК http://busovod.ua/showthread.php?t=15466
Контакты Тел/Вайбер 0672500952 Скайп bircha_a
...
Bircha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 08.02.2016, 08:57 #11
Аватар для али
али али зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: киев

Авто: рено трафик был, вито 638 и тур

Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
али али зараз поза форумом
Местный
Аватар для али

Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
 
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Цитата:
Допис від Bircha Витек....просто витек... - Пост 363502 - Фото 1
Али, я так понял родной колер был белый ?
ага белый.... потолок остался белым...но внутри борта все задутые черным...

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Допис від DRB Витек....просто витек... - Пост 363502 - Фото 2
Алі... а сало??? як сало? чого нема ні фото ні відгуків з чого пачався пошук салону?
ДА...... все началось именно с поиска самого оболденного салаВитек....просто витек... - Пост 363502 - Фото 3

Востаннє редагував али: 08.02.2016 о 08:58. Причина: Добавлено сообщение
али зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 08.02.2016, 08:11 #12
Аватар для DRB
DRB DRB зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Renault Trafic 1.9 L1H1

Дописи: 1.568
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 1.478 раз(а) в 539 сообщениях
Репутація: 0
DRB DRB зараз поза форумом
Местный
Аватар для DRB

Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Trafic 1.9 L1H1
 
Дописи: 1.568
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 1.478 раз(а) в 539 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Алі... а сало??? як сало? чого нема ні фото ні відгуків з чого пачався пошук салону?
DRB зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 08.02.2016, 10:56 #13
Аватар для Bircha
Bircha Bircha зараз поза форумом
Где то рядом
 
 

Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка

Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008

Вік: 53
Дописи: 2.196
Вы сказали Спасибо: 1.666
Поблагодарили 1.506 раз(а) в 874 сообщениях
Репутація: 0
Bircha Bircha зараз поза форумом
Где то рядом
Аватар для Bircha

Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка
Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008
 
Вік: 53
Дописи: 2.196
Вы сказали Спасибо: 1.666
Поблагодарили 1.506 раз(а) в 874 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

В Кривбасе сало лутшее Витек....просто витек... - Пост 363524 - Фото 1
__________________
Ответы на вопросы связанные с ПК http://busovod.ua/showthread.php?t=15466
Контакты Тел/Вайбер 0672500952 Скайп bircha_a
...
Bircha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 08.02.2016, 11:18 #14
Аватар для али
али али зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: киев

Авто: рено трафик был, вито 638 и тур

Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
али али зараз поза форумом
Местный
Аватар для али

Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
 
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Цитата:
Допис від Bircha Витек....просто витек... - Пост 363526 - Фото 1
В Кривбасе сало лутшее Витек....просто витек... - Пост 363526 - Фото 2
уже спорный вопросВитек....просто витек... - Пост 363526 - Фото 3Витек....просто витек... - Пост 363526 - Фото 4

Добавлено через 2 часа 23 минуты
Витек....просто витек... - Пост 363526 - Фото 5[/URL][/IMG]
Еще одна обновочка пришла...

Востаннє редагував али: 08.02.2016 о 13:41. Причина: Добавлено сообщение
али зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 09.02.2016, 13:56 #15
Аватар для али
али али зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: киев

Авто: рено трафик был, вито 638 и тур

Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
али али зараз поза форумом
Местный
Аватар для али

Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
 
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Витек....просто витек... - Пост 363679 - Фото 1[/URL][/IMG]

Добавлено через 59 секунд
Витек....просто витек... - Пост 363679 - Фото 2[/URL][/IMG]

Добавлено через 1 минуту
Витек....просто витек... - Пост 363679 - Фото 3[/URL][/IMG]

Добавлено через 3 минуты
салон ждет меня..... и диски приехали..... Спасибо дмишани....за помощь в изготовлении пластин будущего крепежа сидух.... Эх...теперь осталось насториться на работу ....(((( и вперед....

Востаннє редагував али: 09.02.2016 о 14:00. Причина: Добавлено сообщение
али зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили али за это сообщение:
dmishanya (09.02.2016)
Старий 09.02.2016, 14:00 #16
Аватар для Darts-Trafik
Darts-Trafik Darts-Trafik зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Ужгород

Авто: Був Renault Trafic,1.9-2003 100+.Теперь с БК+Круіз+ Вебасто

Вік: 54
Дописи: 2.284
Вы сказали Спасибо: 2.103
Поблагодарили 1.597 раз(а) в 863 сообщениях
Репутація: 0
Darts-Trafik Darts-Trafik зараз поза форумом
Местный
Аватар для Darts-Trafik

Звідки Ви: Ужгород
Авто: Був Renault Trafic,1.9-2003 100+.Теперь с БК+Круіз+ Вебасто
 
Вік: 54
Дописи: 2.284
Вы сказали Спасибо: 2.103
Поблагодарили 1.597 раз(а) в 863 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

али, КлассВитек....просто витек... - Пост 363683 - Фото 1! Процесс накопления идёт,а значит скоро всё до купы будешь складывать.Витек....просто витек... - Пост 363683 - Фото 2
Darts-Trafik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 09.02.2016, 14:02 #17
Аватар для али
али али зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: киев

Авто: рено трафик был, вито 638 и тур

Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
али али зараз поза форумом
Местный
Аватар для али

Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
 
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Цитата:
Допис від Darts-Trafik Витек....просто витек... - Пост 363684 - Фото 1
али, КлассВитек....просто витек... - Пост 363684 - Фото 2! Процесс накопления идёт,а значит скоро всё до купы будешь складывать.Витек....просто витек... - Пост 363684 - Фото 3
жду жабры...4 стекла...а так все естьВитек....просто витек... - Пост 363684 - Фото 4кроме настроения и болячек
али зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 09.02.2016, 14:27 #18
Аватар для Darts-Trafik
Darts-Trafik Darts-Trafik зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Ужгород

Авто: Був Renault Trafic,1.9-2003 100+.Теперь с БК+Круіз+ Вебасто

Вік: 54
Дописи: 2.284
Вы сказали Спасибо: 2.103
Поблагодарили 1.597 раз(а) в 863 сообщениях
Репутація: 0
Darts-Trafik Darts-Trafik зараз поза форумом
Местный
Аватар для Darts-Trafik

Звідки Ви: Ужгород
Авто: Був Renault Trafic,1.9-2003 100+.Теперь с БК+Круіз+ Вебасто
 
Вік: 54
Дописи: 2.284
Вы сказали Спасибо: 2.103
Поблагодарили 1.597 раз(а) в 863 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Цитата:
Допис від али Витек....просто витек... - Пост 363686 - Фото 1
кроме настроения и болячек
Признаки скорого прихода весныВитек....просто витек... - Пост 363686 - Фото 2Витек....просто витек... - Пост 363686 - Фото 3Витек....просто витек... - Пост 363686 - Фото 4 Не забываем-водка лучший в мире витаминВитек....просто витек... - Пост 363686 - Фото 5
Darts-Trafik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 19.02.2016, 08:00 #19
Аватар для али
али али зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: киев

Авто: рено трафик был, вито 638 и тур

Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
али али зараз поза форумом
Местный
Аватар для али

Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
 
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

И так...пока шумлю машину...делаются ништячки))))

Добавлено через 57 секунд
Витек....просто витек... - Пост 365228 - Фото 1[/URL][/IMG]

Добавлено через 1 минуту
Витек....просто витек... - Пост 365228 - Фото 2[/URL][/IMG]

Добавлено через 2 минуты
Завтра будет день тяжелый.....планируется замена всех окон и лобового...

Востаннє редагував али: 19.02.2016 о 08:02. Причина: Добавлено сообщение
али зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 19.02.2016, 19:24 #20
Аватар для Bircha
Bircha Bircha зараз поза форумом
Где то рядом
 
 

Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка

Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008

Вік: 53
Дописи: 2.196
Вы сказали Спасибо: 1.666
Поблагодарили 1.506 раз(а) в 874 сообщениях
Репутація: 0
Bircha Bircha зараз поза форумом
Где то рядом
Аватар для Bircha

Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка
Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008
 
Вік: 53
Дописи: 2.196
Вы сказали Спасибо: 1.666
Поблагодарили 1.506 раз(а) в 874 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Али таки чехольчик будет сложно приделать красиво, кожа жесткая красиво не ляжет

Добавлено через 33 секунды
Или он на фото только грубая?
__________________
Ответы на вопросы связанные с ПК http://busovod.ua/showthread.php?t=15466
Контакты Тел/Вайбер 0672500952 Скайп bircha_a
...

Востаннє редагував Bircha: 19.02.2016 о 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Bircha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Мітки
витек... , витек....просто


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
обустройство дома или просто мебель DIMA Домашні питання 34 30.10.2018 06:08
Мопэд не мой, я просто разместил объяву alexusaty Балачки в курилці 3 23.07.2009 23:47
Замена передних тормозных накладок- Это просто??!!.... МАТРОСКИН Підвіска, ходова, гальма, рульове керування 41 13.03.2009 18:53
Лада 3С, просто анекдот ! DIMA Балачки в курилці 1 03.08.2006 13:02


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:43.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©