| ЧаПи |
| Календар |
|
|
|
|
|
|
#3 | |||
|
||||
|
Где то рядом
Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка
Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008
|
Неее родная класная мягкая
![]() Добавлено через 42 секунды а фото старого? чего не работал?
__________________
Ответы на вопросы связанные с ПК http://busovod.ua/showthread.php?t=15466 Контакты Тел/Вайбер 0672500952 Скайп bircha_a Востаннє редагував Bircha: 31.01.2016 о 16:45. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#6 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
|
Сегодня денек получился...забыл добавить...поменял резистор на печку, теперь все скоростя есть)))
|
|||
|
|
|
|
|
#7 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
|
Ох.....скоро на экранах кинотеатров..... Рассекречу одно....обвес уже весь у меня....)))) Ищем пока салончиккк
|
|||
|
|
|
| Поблагодарили али за это сообщение: |
филин (04.02.2016)
|
|
|
#8 | |||
|
||||
|
Заблокирован
Звідки Ви: Северодонецк
Авто: Vito 110CDI 2000
|
WESTFALIA попадался на ОЛХ,если такой нужен,кстати если такой нужен
|
|||
|
|
|
|
|
#9 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
|
[/URL][/IMG]Добавлено через 47 секунд Я бы запретил Бердичев раз и навсегда.... Востаннє редагував али: 07.02.2016 о 20:12. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#10 | |||
|
||||
|
Где то рядом
Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка
Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008
|
Али, я так понял родной колер был белый ?
__________________
Ответы на вопросы связанные с ПК http://busovod.ua/showthread.php?t=15466 Контакты Тел/Вайбер 0672500952 Скайп bircha_a |
|||
|
|
|
|
|
#11 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
|
ага белый.... потолок остался белым...но внутри борта все задутые черным...
Добавлено через 58 секунд Цитата:
Востаннє редагував али: 08.02.2016 о 08:58. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#12 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Trafic 1.9 L1H1
|
Алі... а сало??? як сало? чого нема ні фото ні відгуків з чого пачався пошук салону?
|
|||
|
|
|
|
|
#13 | |||
|
||||
|
Где то рядом
Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка
Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008
|
В Кривбасе сало лутшее
__________________
Ответы на вопросы связанные с ПК http://busovod.ua/showthread.php?t=15466 Контакты Тел/Вайбер 0672500952 Скайп bircha_a |
|||
|
|
|
|
|
#14 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
|
уже спорный вопрос
![]() ![]() Добавлено через 2 часа 23 минуты [/URL][/IMG]Еще одна обновочка пришла... Востаннє редагував али: 08.02.2016 о 13:41. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#15 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
|
[/URL][/IMG]Добавлено через 59 секунд [/URL][/IMG]Добавлено через 1 минуту [/URL][/IMG]Добавлено через 3 минуты салон ждет меня..... и диски приехали..... Спасибо дмишани....за помощь в изготовлении пластин будущего крепежа сидух.... Эх...теперь осталось насториться на работу ....(((( и вперед.... Востаннє редагував али: 09.02.2016 о 14:00. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
| Поблагодарили али за это сообщение: |
dmishanya (09.02.2016)
|
|
|
#16 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Ужгород
Авто: Був Renault Trafic,1.9-2003 100+.Теперь с БК+Круіз+ Вебасто
|
али, Класс
! Процесс накопления идёт,а значит скоро всё до купы будешь складывать.
|
|||
|
|
|
|
|
#18 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Ужгород
Авто: Був Renault Trafic,1.9-2003 100+.Теперь с БК+Круіз+ Вебасто
|
|
|||
|
|
|
|
|
#19 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
|
И так...пока шумлю машину...делаются ништячки))))
Добавлено через 57 секунд [/URL][/IMG]Добавлено через 1 минуту [/URL][/IMG]Добавлено через 2 минуты Завтра будет день тяжелый.....планируется замена всех окон и лобового... Востаннє редагував али: 19.02.2016 о 08:02. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#20 | |||
|
||||
|
Где то рядом
Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка
Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008
|
Али таки чехольчик будет сложно приделать красиво, кожа жесткая красиво не ляжет
Добавлено через 33 секунды Или он на фото только грубая?
__________________
Ответы на вопросы связанные с ПК http://busovod.ua/showthread.php?t=15466 Контакты Тел/Вайбер 0672500952 Скайп bircha_a Востаннє редагував Bircha: 19.02.2016 о 19:25. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
![]() |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Розділ | |||
| обустройство дома или просто мебель | Домашні питання | |||
| Мопэд не мой, я просто разместил объяву | Балачки в курилці | |||
| Замена передних тормозных накладок- Это просто??!!.... | Підвіска, ходова, гальма, рульове керування | |||
| Лада 3С, просто анекдот ! | Балачки в курилці | |||