Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Балачки в курилці > Вітання та знайомства

shur1k, Trafic +1 - страница №5 - Вітання та знайомства

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.07.2012, 15:40 #1
Аватар для Саня Самоделкин
Саня Самоделкин Саня Самоделкин зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Траф (2.0,90,2008)

Дописи: 477
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 592 раз(а) в 190 сообщениях
Репутація: 0
Саня Самоделкин Саня Самоделкин зараз поза форумом
Местный
Аватар для Саня Самоделкин

Звідки Ви: Киев
Авто: Траф (2.0,90,2008)
 
Дописи: 477
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 592 раз(а) в 190 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від shur1k shur1k, Trafic +1 - Пост 125858 - Фото 1
Тут есть маленький нюанс, если к тому времени все будет стоять на машине, то снимать его я уже не буду, ибо там не весь крепеж есть и возможно придется что-то "намертво" крепить.
Я понял, спасибо ))) В любом случае шанс есть, что тоже немало. Тем более они все не нужны, достатотчно одной штуки на сторону, вторую симметричную отзеркалить не сложно. Там самое проблемное место не форма, а посадочные под пласмассовые пистоны чтоб в металлическую облицовку попали относительно скруглений кузова. На саморезы крепить - проще сразу в Бердычев машину отогнать и не париться shur1k, Trafic +1 - Пост 125858 - Фото 2

Востаннє редагував Саня Самоделкин: 12.07.2012 о 15:46.
Саня Самоделкин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 12.07.2012, 15:47 #2
Аватар для shur1k
shur1k shur1k зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев/Wrocław

Авто: Toyota Prius Plus

Вік: 44
Дописи: 876
Вы сказали Спасибо: 1.372
Поблагодарили 470 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 0
shur1k shur1k зараз поза форумом
Местный
Аватар для shur1k

Звідки Ви: Киев/Wrocław
Авто: Toyota Prius Plus
 
Вік: 44
Дописи: 876
Вы сказали Спасибо: 1.372
Поблагодарили 470 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Самоделкин shur1k, Trafic +1 - Пост 125859 - Фото 1
Тем более они все не нужны, достатотчно одной штуки на сторону, вторую симметричную отзеркалить не сложно
Да не совсем так. точнее - совсем не так shur1k, Trafic +1 - Пост 125859 - Фото 2
В моем варианте, по крайней мере, ни одной симметричной пластмаски нет. Передняя часть - там понятно, с одной стороны дверь, с другой нет. А задняя - правая расчитана под установку второго испарителя от кондишки, а левая имеет еще дополнительный фонарик на задней стойке. Если есть интерес - могу сфоткать по частям.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від Самоделкин shur1k, Trafic +1 - Пост 125859 - Фото 3
Там самое проблемное место не форма, а посадочные под пласмассовые пистоны чтоб в металлическую облицовку попали относительно скруглений кузова. На саморезы крепить - проще сразу в Бердычев машину отогнать и не париться shur1k, Trafic +1 - Пост 125859 - Фото 4
Так если самому лепить модель, то можно уже по месту и смотреть, где отверстия в кузове, чтобы сделать пистоны.

Востаннє редагував shur1k: 12.07.2012 о 15:49. Причина: Добавлено сообщение
shur1k зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 12.07.2012, 15:52 #3
Аватар для Саня Самоделкин
Саня Самоделкин Саня Самоделкин зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Траф (2.0,90,2008)

Дописи: 477
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 592 раз(а) в 190 сообщениях
Репутація: 0
Саня Самоделкин Саня Самоделкин зараз поза форумом
Местный
Аватар для Саня Самоделкин

Звідки Ви: Киев
Авто: Траф (2.0,90,2008)
 
Дописи: 477
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 592 раз(а) в 190 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від shur1k shur1k, Trafic +1 - Пост 125861 - Фото 1
Если есть интерес - могу сфоткать по частям.
Если не трудно... shur1k, Trafic +1 - Пост 125861 - Фото 2 Нишу под фонарик выдавить на компе не сложно, а станку затем пофиг будет, какую форму резать. Саму дырку под фонарик вырезать ножом в облицовке будет не трудно любому при желании
Саня Самоделкин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 12.07.2012, 20:58 #4
Аватар для Trafim
Trafim Trafim зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Дальний кордон Севастополя

Авто: renault,trafik,2004,1.9cdi

Дописи: 585
Вы сказали Спасибо: 964
Поблагодарили 484 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 1
Trafim Trafim зараз поза форумом
Местный
Аватар для Trafim

Звідки Ви: Дальний кордон Севастополя
Авто: renault,trafik,2004,1.9cdi
 
Дописи: 585
Вы сказали Спасибо: 964
Поблагодарили 484 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від Шкодник shur1k, Trafic +1 - Пост 125915 - Фото 1
обеспечишь планируемое производство
И обеспеченную старостьshur1k, Trafic +1 - Пост 125915 - Фото 2 Меня запишите в первую, пробную, десятку покупателей. Только, пожалуй, с установкой:cool:
Trafim зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 12.07.2012, 21:58 #5
Аватар для Dvakyma
Dvakyma Dvakyma зараз поза форумом
БУСОВОД
 
 

Звідки Ви: Магдалиновка Днепропетровской обл. Да есть такой посёлок

Авто: Vivaro 1.9d long 2004, Таврия

Вік: 43
Дописи: 1.291
Вы сказали Спасибо: 2.786
Поблагодарили 875 раз(а) в 473 сообщениях
Репутація: 0
Dvakyma Dvakyma зараз поза форумом
БУСОВОД
Аватар для Dvakyma

Звідки Ви: Магдалиновка Днепропетровской обл. Да есть такой посёлок
Авто: Vivaro 1.9d long 2004, Таврия
 
Вік: 43
Дописи: 1.291
Вы сказали Спасибо: 2.786
Поблагодарили 875 раз(а) в 473 сообщениях
Репутація: 0
Типово

shur1k, сфоткай задние пластмаски однозначно.
Крепить намертво не советую мало ли что в жизни случится.
Клипсы на наши авто дорогие но это же машинка которые мы все любим!!!
__________________
Хочу увидеть Украину своими глазами Кое что уже видел
...
Dvakyma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 13.07.2012, 00:00 #6
Аватар для Саня Самоделкин
Саня Самоделкин Саня Самоделкин зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Траф (2.0,90,2008)

Дописи: 477
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 592 раз(а) в 190 сообщениях
Репутація: 0
Саня Самоделкин Саня Самоделкин зараз поза форумом
Местный
Аватар для Саня Самоделкин

Звідки Ви: Киев
Авто: Траф (2.0,90,2008)
 
Дописи: 477
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 592 раз(а) в 190 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Шкодник shur1k, Trafic +1 - Пост 125928 - Фото 1
Самоделкин у тебя уникальный шанс,померять все это и запустить линию..
этот пластик будет как горячие пирожки разлетатся,бусов навезли немерянно,в основном грузы.. обеспечишь планируемое производство работой надолго)))
Ну как бы такая цель не ставится, есть основная работа, которая доставляет удовольствие, а здесь конвейер - никакого творчества shur1k, Trafic +1 - Пост 125928 - Фото 2 Но для себя, для души - чего бы и нет? Да и хорошим людям, чтоб не как у всех - чего бы не сделать? shur1k, Trafic +1 - Пост 125928 - Фото 3 Смоделлить я и сам могу, но глянуть вживую да руками пощупать совсем нелишне. Мне бы больше хотелось, чтобы облицовка была цельная, бесшовная с минимумом стыков. Но тут много от вакуумной установки зависит. Исходя из желаний ее габариты, мощность и необходимый уровень работоспособности должен быть очень даже промышленный. При этом не факт, что вакуумформовкой выйдет хорошо. Основная проблема это крепления защелок. Хотелось бы сделать, чтобы они были изнутри и визуально их нигде не было видно. Следующий момент: пластики под вакуумформовку обычно прозрачные, соответственно подобные облицовки годятся либо под обтяжку тканью, либо под флокирование. Обтянуть тканью - нужно клеить. А те пластики такая гадость, что на них никакой клей не держится, ну разве что если пескоструить их сперва.. Под флокирование идет специальный праймер, но не каждому понравится замшево-бархатный салон shur1k, Trafic +1 - Пост 125928 - Фото 4 Есть третий вариан - двухкомпонентные литьевые пластики. Но цена на них даже в закупке не сильно радостная. НО зато мы сразу получаем нужный цвет и фактуру поверхности, повторяющую форму, при этом даже можем получить пластик с переменной твердостью. В общем пошурупаю еще своим скудным мозгом. В любом случае скорее всего нужно начинать с вакуумной формовки, а там видно будет. Еще поспрашаю у продавцов пластиков, есть ли какие-нибудь спецклеи, чтоб облицовки делать двухслойными, а между слоями как раз вставлять крепежные пистоны. А пока что хотя бы фоток облицовок побольше поделать и посидеть над ними, помозговать.. shur1k, Trafic +1 - Пост 125928 - Фото 5 Насколько память не изменяет, в облицовках есть еще специальные направляющие для центровки защелок, а они торчат миллиметров на двадцать, и направляющие для резиновых вставок(пожалуй решается резинками-самоклейками), в общем дополнительные сложности (впрочем, на них можно и забить shur1k, Trafic +1 - Пост 125928 - Фото 6 )
Саня Самоделкин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 06.08.2012, 13:35 #7
Аватар для Dvakyma
Dvakyma Dvakyma зараз поза форумом
БУСОВОД
 
 

Звідки Ви: Магдалиновка Днепропетровской обл. Да есть такой посёлок

Авто: Vivaro 1.9d long 2004, Таврия

Вік: 43
Дописи: 1.291
Вы сказали Спасибо: 2.786
Поблагодарили 875 раз(а) в 473 сообщениях
Репутація: 0
Dvakyma Dvakyma зараз поза форумом
БУСОВОД
Аватар для Dvakyma

Звідки Ви: Магдалиновка Днепропетровской обл. Да есть такой посёлок
Авто: Vivaro 1.9d long 2004, Таврия
 
Вік: 43
Дописи: 1.291
Вы сказали Спасибо: 2.786
Поблагодарили 875 раз(а) в 473 сообщениях
Репутація: 0
Типово

shur1k, зачётно.
Руки после дверей в кровиshur1k, Trafic +1 - Пост 128278 - Фото 1
я своё как вспомню.....
__________________
Хочу увидеть Украину своими глазами Кое что уже видел
...
Dvakyma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Dvakyma за это сообщение:
shur1k (06.08.2012)
Старий 06.08.2012, 13:40 #8
Аватар для shur1k
shur1k shur1k зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев/Wrocław

Авто: Toyota Prius Plus

Вік: 44
Дописи: 876
Вы сказали Спасибо: 1.372
Поблагодарили 470 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 0
shur1k shur1k зараз поза форумом
Местный
Аватар для shur1k

Звідки Ви: Киев/Wrocław
Авто: Toyota Prius Plus
 
Вік: 44
Дописи: 876
Вы сказали Спасибо: 1.372
Поблагодарили 470 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Dvakyma shur1k, Trafic +1 - Пост 128279 - Фото 1
shur1k, зачётно.
Руки после дверей в кровиshur1k, Trafic +1 - Пост 128279 - Фото 2
я своё как вспомню.....
Так и есть - руки по локоть в крови shur1k, Trafic +1 - Пост 128279 - Фото 3
shur1k зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 06.08.2012, 14:43 #9
Аватар для Саня Самоделкин
Саня Самоделкин Саня Самоделкин зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Траф (2.0,90,2008)

Дописи: 477
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 592 раз(а) в 190 сообщениях
Репутація: 0
Саня Самоделкин Саня Самоделкин зараз поза форумом
Местный
Аватар для Саня Самоделкин

Звідки Ви: Киев
Авто: Траф (2.0,90,2008)
 
Дописи: 477
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 592 раз(а) в 190 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Ооо, ну так уже наверное можно на смотрины приезжать ? shur1k, Trafic +1 - Пост 128284 - Фото 1
Смотрел у себя двери - они изнутри вымазаны в нижней части заводской смазкой (вонючая зараза). Тоже думаю - шумку клеить, так придется смазку удалять. Или лучше не клеить изнутри, а только пластик оклеить?
Саш, как ощущения после оклейки? Ездил уже ?
Саня Самоделкин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 07.08.2012, 07:03 #10
Аватар для shur1k
shur1k shur1k зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев/Wrocław

Авто: Toyota Prius Plus

Вік: 44
Дописи: 876
Вы сказали Спасибо: 1.372
Поблагодарили 470 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 0
shur1k shur1k зараз поза форумом
Местный
Аватар для shur1k

Звідки Ви: Киев/Wrocław
Авто: Toyota Prius Plus
 
Вік: 44
Дописи: 876
Вы сказали Спасибо: 1.372
Поблагодарили 470 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Да смотреть, собсно, пока и нечего, все видно на фото. Да, двери внизу в смазке. Я ее не удалял, клеил большие куски, т.е. вверху он приклеен хорошо, а внизу держится в основном за счет того, что вставлен между двумя кусками металла - у меня 12 мм шумка, т.е. вставлена достаточно плотно. Ощущения очень приятные: стало намного тише и теплее, т.е. в данном случае - холоднее. Кондишка 5 минут поработает после дня стояния машины на улице и уже становиться хорошо, раньше даже на полную кондишки не хватало (ну что от нее хотеть, когда был голый металл без перегородки). В общем - очень рекомендую.
shur1k зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 07.08.2012, 20:42 #11
Аватар для Doka.66@mail.ru
Doka.66@mail.ru Doka.66@mail.ru зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Украина АР КРЫМ

Авто: OPEL VIVARO 2007 2.0L 115 л.с.

Вік: 60
Дописи: 87
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутація: 0
Doka.66@mail.ru Doka.66@mail.ru зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Doka.66@mail.ru

Звідки Ви: Украина АР КРЫМ
Авто: OPEL VIVARO 2007 2.0L 115 л.с.
 
Вік: 60
Дописи: 87
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутація: 0
Типово

shur1k подскажи пожалуйста. Двери передние, боковая, распашонка. Ты клеил тонкую виброизоляцию, а потом ? Клеил шумку, или заполнял полость теплоизоляцией?
__________________

АВТОМОБИЛЬ ХХХL РАЗМЕРА
...
Doka.66@mail.ru зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 08.08.2012, 07:33 #12
Аватар для shur1k
shur1k shur1k зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев/Wrocław

Авто: Toyota Prius Plus

Вік: 44
Дописи: 876
Вы сказали Спасибо: 1.372
Поблагодарили 470 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 0
shur1k shur1k зараз поза форумом
Местный
Аватар для shur1k

Звідки Ви: Киев/Wrocław
Авто: Toyota Prius Plus
 
Вік: 44
Дописи: 876
Вы сказали Спасибо: 1.372
Поблагодарили 470 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Doka.66@mail.ru shur1k, Trafic +1 - Пост 128479 - Фото 1
shur1k подскажи пожалуйста. Двери передние, боковая, распашонка. Ты клеил тонкую виброизоляцию, а потом ? Клеил шумку, или заполнял полость теплоизоляцией?
Двери клеил сначала виброй 1,8мм, потом все тем же вспененным каучуком толщиной 12мм.
shur1k зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 09.08.2012, 17:03 #13
Аватар для Doka.66@mail.ru
Doka.66@mail.ru Doka.66@mail.ru зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Украина АР КРЫМ

Авто: OPEL VIVARO 2007 2.0L 115 л.с.

Вік: 60
Дописи: 87
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутація: 0
Doka.66@mail.ru Doka.66@mail.ru зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Doka.66@mail.ru

Звідки Ви: Украина АР КРЫМ
Авто: OPEL VIVARO 2007 2.0L 115 л.с.
 
Вік: 60
Дописи: 87
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від shur1k shur1k, Trafic +1 - Пост 128649 - Фото 1
Двери клеил сначала виброй 1,8мм, потом все тем же вспененным каучуком толщиной 12мм.
Благодарю. Этот каучук также клеится сверху на вибру? Мне посоветовали после вибры проложить минеральной теплоизоляцией. А если попадет влага?
__________________

АВТОМОБИЛЬ ХХХL РАЗМЕРА
...
Doka.66@mail.ru зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 10.08.2012, 10:36 #14
Аватар для Veter
Veter Veter зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Opel Vivaro 2.5TDI

Дописи: 7
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Veter Veter зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Veter

Звідки Ви: Киев
Авто: Opel Vivaro 2.5TDI
 
Дописи: 7
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від shur1k shur1k, Trafic +1 - Пост 128735 - Фото 1
Двери клеил сначала виброй 1,8мм, потом все тем же вспененным каучуком толщиной 12мм.
Добрый день, а можно подробнее, тоже только приобрел, нужно делать обесшумку, что по чем и где брали ?
Спасибо.
Veter зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 10.08.2012, 11:11 #15
Аватар для shur1k
shur1k shur1k зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев/Wrocław

Авто: Toyota Prius Plus

Вік: 44
Дописи: 876
Вы сказали Спасибо: 1.372
Поблагодарили 470 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 0
shur1k shur1k зараз поза форумом
Местный
Аватар для shur1k

Звідки Ви: Киев/Wrocław
Авто: Toyota Prius Plus
 
Вік: 44
Дописи: 876
Вы сказали Спасибо: 1.372
Поблагодарили 470 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Veter shur1k, Trafic +1 - Пост 128738 - Фото 1
Добрый день, а можно подробнее, тоже только приобрел, нужно делать обесшумку, что по чем и где брали ?
Спасибо.
Вибру брал в Эпицентре - что-то около 60 грн. за лист толщиной 1,8 мм и что-то около 85-90грн. за лист толщиной 2,3 мм. Вспененный каучук мне брал брат на какой-то конторе, которая занимается изоляцией для труб. 12 мм толщина на клеящейся основе по 95 грн/кв.м.
Вибры взял сначала 20 листов (0,53Х0,75), потом еще 10, и наверное, надо будет еще чуток докупить на перед. Теплоизоляции взял 15 кв.м. но мен кажется, что многовато, чуток останется. Я пока сделал только будку, передняя часть еще впереди.
shur1k зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили shur1k за это сообщение:
Veter (22.08.2012)
Старий 10.08.2012, 09:06 #16
Аватар для shur1k
shur1k shur1k зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев/Wrocław

Авто: Toyota Prius Plus

Вік: 44
Дописи: 876
Вы сказали Спасибо: 1.372
Поблагодарили 470 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 0
shur1k shur1k зараз поза форумом
Местный
Аватар для shur1k

Звідки Ви: Киев/Wrocław
Авто: Toyota Prius Plus
 
Вік: 44
Дописи: 876
Вы сказали Спасибо: 1.372
Поблагодарили 470 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Doka.66@mail.ru shur1k, Trafic +1 - Пост 128732 - Фото 1
Благодарю. Этот каучук также клеится сверху на вибру? Мне посоветовали после вибры проложить минеральной теплоизоляцией. А если попадет влага?
Вот именно поэтому и клеил каучук. Кстати, каучук этот идет как теплоизоляция для труб и в этой эпостаси он получается намного дешевле, чем тот же самый вспененный каучук, но как теплоизоляция для авто.
shur1k зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили shur1k за это сообщение:
Doka.66@mail.ru (10.08.2012)
Старий 10.08.2012, 12:07 #17
Аватар для Dvakyma
Dvakyma Dvakyma зараз поза форумом
БУСОВОД
 
 

Звідки Ви: Магдалиновка Днепропетровской обл. Да есть такой посёлок

Авто: Vivaro 1.9d long 2004, Таврия

Вік: 43
Дописи: 1.291
Вы сказали Спасибо: 2.786
Поблагодарили 875 раз(а) в 473 сообщениях
Репутація: 0
Dvakyma Dvakyma зараз поза форумом
БУСОВОД
Аватар для Dvakyma

Звідки Ви: Магдалиновка Днепропетровской обл. Да есть такой посёлок
Авто: Vivaro 1.9d long 2004, Таврия
 
Вік: 43
Дописи: 1.291
Вы сказали Спасибо: 2.786
Поблагодарили 875 раз(а) в 473 сообщениях
Репутація: 0
Типово

shur1k, а на автобазаре не дешевле будет?
Или в столице нет такого?shur1k, Trafic +1 - Пост 128743 - Фото 1
Я когда себе брал в Запорожье мотался, и то дешевле вышло чем у нас в Днепре!!!
__________________
Хочу увидеть Украину своими глазами Кое что уже видел
...
Dvakyma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 10.08.2012, 13:55 #18
Аватар для shur1k
shur1k shur1k зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев/Wrocław

Авто: Toyota Prius Plus

Вік: 44
Дописи: 876
Вы сказали Спасибо: 1.372
Поблагодарили 470 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 0
shur1k shur1k зараз поза форумом
Местный
Аватар для shur1k

Звідки Ви: Киев/Wrocław
Авто: Toyota Prius Plus
 
Вік: 44
Дописи: 876
Вы сказали Спасибо: 1.372
Поблагодарили 470 раз(а) в 258 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Dvakyma shur1k, Trafic +1 - Пост 128749 - Фото 1
shur1k, а на автобазаре не дешевле будет?
На автобазаре всегда получается дороже, по крайней мере у нас так.
shur1k зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 11.08.2012, 08:39 #19
Аватар для Dvakyma
Dvakyma Dvakyma зараз поза форумом
БУСОВОД
 
 

Звідки Ви: Магдалиновка Днепропетровской обл. Да есть такой посёлок

Авто: Vivaro 1.9d long 2004, Таврия

Вік: 43
Дописи: 1.291
Вы сказали Спасибо: 2.786
Поблагодарили 875 раз(а) в 473 сообщениях
Репутація: 0
Dvakyma Dvakyma зараз поза форумом
БУСОВОД
Аватар для Dvakyma

Звідки Ви: Магдалиновка Днепропетровской обл. Да есть такой посёлок
Авто: Vivaro 1.9d long 2004, Таврия
 
Вік: 43
Дописи: 1.291
Вы сказали Спасибо: 2.786
Поблагодарили 875 раз(а) в 473 сообщениях
Репутація: 0
Типово

shur1k, просто на таком обьеме на рынке точно сторговаться можно ИМХО
__________________
Хочу увидеть Украину своими глазами Кое что уже видел
...
Dvakyma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 22.08.2012, 14:01 #20
Аватар для Veter
Veter Veter зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Opel Vivaro 2.5TDI

Дописи: 7
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Veter Veter зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Veter

Звідки Ви: Киев
Авто: Opel Vivaro 2.5TDI
 
Дописи: 7
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від shur1k shur1k, Trafic +1 - Пост 129835 - Фото 1
Вспененный каучук мне брал брат на какой-то конторе, которая занимается изоляцией для труб. 12 мм толщина на клеящейся основе по 95 грн/кв.м.
Адресок конторы ? очень актуально
Veter зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Мітки
shur1k , trafic


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Trafim. Trafic. Trafim Бортові журнали 201 08.03.2014 20:10
Trafic/Vivaro vs H-1 gkit Загальні технічні питання 31 02.04.2013 19:55
Big Fish, Одесса, Trafic 1.9 Big Fish Вітання та знайомства 76 27.01.2013 18:20
Renault Trafic Deck’Up Nazar Інші мікроавтобуси 4 26.05.2010 01:09


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:17.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©