Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Дозвілля > Відпочинок

Квадроциклы - страница №5 - Відпочинок

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 20.06.2013, 20:06 #1
Аватар для Шкодник
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
 
 

Звідки Ви: Київ

Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ

Вік: 46
Дописи: 4.819
Вы сказали Спасибо: 3.945
Поблагодарили 5.141 раз(а) в 2.397 сообщениях
Репутація: 1
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
Аватар для Шкодник

Звідки Ви: Київ
Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ
 
Вік: 46
Дописи: 4.819
Вы сказали Спасибо: 3.945
Поблагодарили 5.141 раз(а) в 2.397 сообщениях
Репутація: 1
Типово


Карпаты..мечта квадроциклистаКвадроциклы - Пост 171980 - Фото 1
__________________
Опель Віваро,2.0.бензин-газ.

Хочешь мира? Готуйся до війни!
...
Шкодник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Шкодник за это полезное сообщение:
kvanton (10.11.2013), Pavlis (21.06.2013), ruslankarpaty (21.06.2013), Ключик (20.06.2013), _Yuryi_ (20.06.2013)
Старий 11.08.2013, 20:53 #2
Аватар для Шкодник
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
 
 

Звідки Ви: Київ

Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ

Вік: 46
Дописи: 4.819
Вы сказали Спасибо: 3.945
Поблагодарили 5.141 раз(а) в 2.397 сообщениях
Репутація: 1
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
Аватар для Шкодник

Звідки Ви: Київ
Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ
 
Вік: 46
Дописи: 4.819
Вы сказали Спасибо: 3.945
Поблагодарили 5.141 раз(а) в 2.397 сообщениях
Репутація: 1
Типово

__________________
Опель Віваро,2.0.бензин-газ.

Хочешь мира? Готуйся до війни!
...
Шкодник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Шкодник за это сообщение:
kvanton (10.11.2013)
Старий 23.08.2013, 17:32 #3
Аватар для Шкодник
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
 
 

Звідки Ви: Київ

Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ

Вік: 46
Дописи: 4.819
Вы сказали Спасибо: 3.945
Поблагодарили 5.141 раз(а) в 2.397 сообщениях
Репутація: 1
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
Аватар для Шкодник

Звідки Ви: Київ
Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ
 
Вік: 46
Дописи: 4.819
Вы сказали Спасибо: 3.945
Поблагодарили 5.141 раз(а) в 2.397 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Квадроциклы

21 сентября 2013 года под эгидой Автомобильной федерации Украины пройдёт 6–й этап Кубка ФАУ по кантри–кроссу для квадроциклов «Ukrainian Cross-Country» - «Оболонь. Ралли на Днепре.
На этот раз участники сойдутся в борьбе за победу на живописной трассе расположенной прямо в г.Киеве. Трасса будет расположена в Оболонском районе, на косе залива Собачье устье, на пересечении улиц Приречная и Северная.
На прошедших этапах соревнований участники уже опробовали на себе разнообразные трассы – от льда Киевского водохранилища до песков Луганщины, разнообразные погодные условия - от мороза и метелей до почти пустынной жары. В этом году и погода не стоит в стороне от соревнований и с каждым разом приподносит «сюрприз» участникам, очень усложняя борьбу за победу.
Организаторы, с учетом прошлогодних пожеланий участников и зрителей, подготовят на Оболони достаточно обновленную трассу, которая будет интересна и гонщикам и зрителям. Зрители смогут вплотную следить за ходом борьбы на трассе.
На сегодняшний день «Ukrainian Cross-Country» – это то, что объединило любителей и профессиональных спортсменов на квадроциклах, а также зрителей, неравнодушных бездорожью. Каждый этап Кубка – одно из самых ожидаемых событий в мире автоспорта Украины. За уже прошедшие пять этапов в соревнованиях приняло участие 145 спортсменов и количество заявок на участие продолжает расти.
География участников соревнований с каждым этапом расширяется. В соревнованиях участвуют спортсмены из Киева, Луганска, Стаханова, Дмитровки, Лисичанска, Днепропетровска, Гатков, Черкасс, Донецка, Кировограда, Сум, Згуровки, Харькова, Ялты, Запорожья, Ирпеня, Шостки, Кременчуга, Козина, Шполы.
На результаты гонки смогут повлиять только мастерство гонщиков, их умение, опыт и выносливость. Пусть победит сильнейший!

Генеральный спонсор соревнований:
Компания «Логос-Спорт» - эксклюзивный дистрибьютор Can-Am BRP в Украине.
Генеральные партнеры соревнований:
Киевский квадроклуб «ATV-Адреналин»
Киевская городская государственная администрация
Оболонская районная в г.Киеве государственная администрация
Тюнинг-центр 4х4 «BTR»
Адвокатская фирма «ЭТАЛОН-БАРРИСТЕР»
Производственно-строительная компания «Ягуар»
Постоянные партнеры соревнований:
Группа охранных предприятий "IS SECURITY"
Оффроад маркет «Территория 4х4»
Компания «Fresher»
Информационные партнеры соревнований:
Первый украинский мотожурнал «МОТОДРАЙВ»
Творческое объединение "КОЛЕС.ТВ"
Первый российский журнал о квадроциклах и снегоходах «DIRT & SNOW»
Спортивный клуб «X-line»
Всеукраинский автомобильный портал «AUTOCENTRE.UA»
Интернет-журнал «AVTOSPORT.RU»
Интернет-портал «Квадроциклы в Украине»
Интернет-портал «ExtremeStars.tv»



Классы участвующие в данном этапе:
- «ATV-Cross» (ATV с моноприводом и неразрезной задней осью без дифференциала)
- «ATV-Light» (ATV с двигателем объёмом до 660сс включительно)
- «ATV-Medium» (ATV с двигателем объёмом от 661сс до 800сс включительно)
- «ATV-Hard» (ATV с двигателем объёмом более 800сс)
- «UTV-800» (UTV с двигателем объёмом до 800сс включительно)
- «UTV-1000» (UTV с двигателем объёмом от 801сс до 1600сс включительно)

Место проведения:
г.Киев, Оболонский район, пересечение улиц Приречная и Северная
коса залива Собачье устье

Вниманию участников!
Согласно регламента соревнований, тренировки с 17.08.2013 на месте проведения соревнований запрещены!
Тренирующиеся не будут допущены к участию в 6-7-8 этапах Кубка ФАУ.

Регламент проведения соревнований:
07.00-10.00 Административная и техническая проверки
10.00-10.15 Брифинг участников
10.20-10.40 Торжественное открытие соревнований
10.40-10.50 Пресс-конференция
10.50-11.20 Тренировка всех классов
11.30-12.30 Заезд класса «ATV-Cross»
12.45-14.15 Заезд классов «ATV-Hard», «ATV-Medium», «ATV-Light»
14.30-16.00 Заезд класса «ATV-Medium»
16.15-17.45 Заезд классов «UTV-1000» и «UTV-800»
17.50 Оглашение предварительных результатов соревнований
17.50-18.20 Приём и рассмотрение протестов
18.20 Оглашение окончательных результатов соревнований
18.30-18.45 Награждение победителей
18.45 Торжественное закрытие соревнований

Приглашаем вас посетить яркое и впечатляющее соревнование!
__________________
Опель Віваро,2.0.бензин-газ.

Хочешь мира? Готуйся до війни!
...
Шкодник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Шкодник за это сообщение:
карапуз (23.08.2013)
Старий 13.09.2013, 20:55 #4
Аватар для hibi
hibi hibi зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: н.каховка

Авто: Master2 L2Н2 2.2DCI, Transit6 100T300

Вік: 62
Дописи: 24
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутація: 0
hibi hibi зараз поза форумом
Новичок
Аватар для hibi

Звідки Ви: н.каховка
Авто: Master2 L2Н2 2.2DCI, Transit6 100T300
 
Вік: 62
Дописи: 24
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово Re: Квадроциклы

есть знакомые фаны - вот их последний подвиг - http://www.karaed.ru/ATV_Kolsky_expe...2013/index.htm
hibi зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.09.2013, 10:54 #5
Аватар для Vladzu
Vladzu Vladzu зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Bayern

Авто: Avantime 2.0 T

Дописи: 338
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 288 раз(а) в 114 сообщениях
Репутація: 0
Vladzu Vladzu зараз поза форумом
Местный
Аватар для Vladzu

Звідки Ви: Bayern
Авто: Avantime 2.0 T
 
Дописи: 338
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 288 раз(а) в 114 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Квадроциклы

Вопрос к знатокам )))
Можно ли на квадрике ездить по общим дорогам, если да то как и что надо оформлять?
Если сложно и долго отвечать кинте пож, ссылку..
Спасибо.
Vladzu зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.09.2013, 14:08 #6
Аватар для Шкодник
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
 
 

Звідки Ви: Київ

Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ

Вік: 46
Дописи: 4.819
Вы сказали Спасибо: 3.945
Поблагодарили 5.141 раз(а) в 2.397 сообщениях
Репутація: 1
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
Аватар для Шкодник

Звідки Ви: Київ
Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ
 
Вік: 46
Дописи: 4.819
Вы сказали Спасибо: 3.945
Поблагодарили 5.141 раз(а) в 2.397 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Квадроциклы

Vladzu, в инструкции и спецификации к квадрику написанно что нет,но при постановке на учет(как мотовездеход допустим) вроде как и можно:-) пересекать доп однозначно.
Вопрос только в необходимости регистрации квадра,проще получить стортивный техпаспорт от ФАУ если очень хочется.
Вот тут ломаем копья уж готорый год
http://forum.atv-adrenalin.com.ua/index.php?topic=6.60
__________________
Опель Віваро,2.0.бензин-газ.

Хочешь мира? Готуйся до війни!
...
Шкодник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.09.2013, 15:05 #7
Аватар для Vladzu
Vladzu Vladzu зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Bayern

Авто: Avantime 2.0 T

Дописи: 338
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 288 раз(а) в 114 сообщениях
Репутація: 0
Vladzu Vladzu зараз поза форумом
Местный
Аватар для Vladzu

Звідки Ви: Bayern
Авто: Avantime 2.0 T
 
Дописи: 338
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 288 раз(а) в 114 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Квадроциклы

Собственно от что рассматриваю
http://www.kupimoto.com.ua/commodity/102.html
Причина:
Тесть не хочет/ботся учится на полноценную категорию В. Да и в принципе на любую категорию...
Но есть необходимость перемещатся из села А в село В - 8 км. За продуктами на базар или к офису новой почты.
Редко но бывают в пункте Б инспектора службы ДАЙ.
Так вот хотелось бы знать нюансы которые могут возникнуть в общении.
"Моторикша" - это крайний вариант Квадроциклы - Пост 185244 - Фото 1 http://www.motoshop.ua/product/bajaj-re-tuk-tuk-indija/
но как крайний ввариант прийдётся

Конечно можно рядом по полю дорогу проложить )))
Vladzu зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.09.2013, 15:27 #8
Аватар для Шкодник
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
 
 

Звідки Ви: Київ

Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ

Вік: 46
Дописи: 4.819
Вы сказали Спасибо: 3.945
Поблагодарили 5.141 раз(а) в 2.397 сообщениях
Репутація: 1
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
Аватар для Шкодник

Звідки Ви: Київ
Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ
 
Вік: 46
Дописи: 4.819
Вы сказали Спасибо: 3.945
Поблагодарили 5.141 раз(а) в 2.397 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Квадроциклы

Vladzu,
Регулярно общаюсь с гаи-на заправках,возле магазина на даче,иногда на дороге:-) их больше интересуетс скока стоит,скока ждет и скока прет:-) :-) :-) Все,вопросы регистрации им пофиг.
Один раз дали сотню мотопатрулю который словил нас на московском мосту:-) :-) ехали вдвоем с Электриков кататся в парк Дружбы Народов,но это Киев.
В селе всем всеравно,на покатухах иногда невозможно изза застройки обьехать село,и прем колоной по той же Пуховке,гаи тока улыбаются.
__________________
Опель Віваро,2.0.бензин-газ.

Хочешь мира? Готуйся до війни!
...
Шкодник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 18.09.2013, 15:44 #9
Аватар для Vladzu
Vladzu Vladzu зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Bayern

Авто: Avantime 2.0 T

Дописи: 338
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 288 раз(а) в 114 сообщениях
Репутація: 0
Vladzu Vladzu зараз поза форумом
Местный
Аватар для Vladzu

Звідки Ви: Bayern
Авто: Avantime 2.0 T
 
Дописи: 338
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 288 раз(а) в 114 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Квадроциклы

С этим понятно, а что за зверёк Мотовездеход SPEED GEAR UTV-400 4х4, случайно не знаешь?
Vladzu зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 19.09.2013, 08:09 #10
Аватар для Шкодник
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
 
 

Звідки Ви: Київ

Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ

Вік: 46
Дописи: 4.819
Вы сказали Спасибо: 3.945
Поблагодарили 5.141 раз(а) в 2.397 сообщениях
Репутація: 1
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
Аватар для Шкодник

Звідки Ви: Київ
Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ
 
Вік: 46
Дописи: 4.819
Вы сказали Спасибо: 3.945
Поблагодарили 5.141 раз(а) в 2.397 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Квадроциклы

Vladzu,
Спид гир активно жуют на http://forum.atvclub.ru/forum.php?
У них и поболее такой техники,у нас сложнее,в тот момент когда я искал свой,на спидики небыло запчастей вообще..и очень активно летела обгонная муфта, на СФ такого не было.
По утвшке скажу что салон с нивок привозил такой на тестдрайв нам,где его и кувыркнули пару раз:-) :-) :-) но сложновато после атв сразу сесть на утв....
Имхо если бы я смотрел на такой утв то это был бы или СФ или ямаха,полярик.
Спидики у меня не в фаворе..
__________________
Опель Віваро,2.0.бензин-газ.

Хочешь мира? Готуйся до війни!
...
Шкодник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Шкодник за это сообщение:
Vladzu (19.09.2013)
Старий 04.11.2013, 05:59 #11
Аватар для Шкодник
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
 
 

Звідки Ви: Київ

Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ

Вік: 46
Дописи: 4.819
Вы сказали Спасибо: 3.945
Поблагодарили 5.141 раз(а) в 2.397 сообщениях
Репутація: 1
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
Аватар для Шкодник

Звідки Ви: Київ
Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ
 
Вік: 46
Дописи: 4.819
Вы сказали Спасибо: 3.945
Поблагодарили 5.141 раз(а) в 2.397 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Квадроциклы

16 ноября 2013 года под эгидой Автомобильной федерации Украины пройдёт 8–й этап Кубка ФАУ по кантри–кроссу для квадроциклов «Ukrainian Cross-Country» - «Пирогово. Финал-2013».
Этот этап будет финальным в серии соревнований 2013 года.
И хоть в этот раз участники сойдутся в борьбе за победу на трассе расположенной на окраине г.Киева в Пирогово, где уже проходил 4-й этап этого года, но всех ожидает новая трасса, которую организаторы сделали более захватывающей и зрелищной.
Прошедшие 7-м этапов соревнований 2013 года не предоставили участникам абсолютной уверенности в победе по итогам года ни в одном классе. У всех есть ещё шанс победить соперников, сменив свою позицию в рейтинге по итогам года, а лидерам придётся отстаивать свои позиции.
Организаторы, в свою очередь, привнесут много нового участникам, подготовив новую трассу, прохождение которой потребует максимальной совокупности опыта, сил, умения и подготовленности техники и улучшат осматриваемость трассы для зрителей.
На сегодняшний день «Ukrainian Cross-Country» – это то, что объединило любителей и профессиональных спортсменов на квадроциклах, а также зрителей, неравнодушных бездорожью. Каждый этап Кубка – одно из самых ожидаемых событий в мире автоспорта Украины. За первые три этапа в соревнованиях приняло участие 117 экипажей и количество заявок на участие продолжает расти.
География участников соревнований с каждым этапом расширяется. В соревнованиях принимают участие спортсмены из Киева, Луганска, Стаханова, Дмитровки, Лисичанска, Днепропетровска, Гатков, Черкасс, Донецка, Кировограда, Сум, Згуровки, Харькова, Ялты, Запорожья, Ирпеня, Шостки, Кременчуга, Козина, Шполы, Северодонецка, Москвы, Луцка, Середина-Буда, Краснодона.
На результаты гонки смогут повлиять только мастерство гонщиков, их умение, опыт и выносливость.
Пусть победит сильнейший!


Генеральный спонсор соревнований:
Компания «Логос-Спорт» - эксклюзивный дистрибьютор Can-Am BRP в Украине.

Генеральные партнеры соревнований:
Киевский квадроклуб «ATV-Адреналин»
Киевская городская государственная администрация
Голосеевская Районная Государственная Администрация
Тюнинг-центр 4х4 «BTR»
Адвокатская фирма «ЭТАЛОН-БАРРИСТЕР»
Производственно-строительная компания «Ягуар»

Постоянные партнеры соревнований:
Оффроад маркет «Территория 4х4»
Компания «Fresher»
Сеть магазинов «Extreme Expedition»

Информационные партнеры соревнований:
Первый украинский мотожурнал «МОТОДРАЙВ»
Творческое объединение "КОЛЕС.ТВ"
Первый российский журнал о квадроциклах и снегоходах «DIRT & SNOW»
Спортивный клуб «X-line»
Интернет-портал «ExtremeStars.tv»

Классы участвующие в данном этапе:
- «ATV-Cross» (ATV с моноприводом и неразрезной задней осью без дифференциала)
- «ATV-Light» (ATV с двигателем объёмом до 660сс включительно)
- «ATV-Medium» (ATV с двигателем объёмом от 661сс до 800сс включительно)
- «ATV-Hard» (ATV с двигателем объёмом более 800сс)
- «UTV-800» (UTV с двигателем объёмом до 800сс включительно)
- «UTV-1000» (UTV с двигателем объёмом от 801сс до 1200сс включительно)

Место проведения:
г.Киев, улица Краснознаменная, 188. (Червонопрапорна)
Рядом с трассой для мотокросса ФМУ «Пирогово».

Регламент проведения соревнований:
07.00-09.30 Административная и техническая проверки
09.30-09.40 Брифинг участников
09.30-09.40 Пресс-конференция
09.45-10.00 Торжественное открытие соревнований
10.00-10.30 Ознакомительный круг (тренировка) всех классов
10.35-11.35 Заезд классов «ATV-Cross» и «ATV-Light»
11.50-13.20 Заезд классов «ATV-Hard» и «ATV-Medium»
13.35-15.05 Заезд классов «UTV-1000» и «UTV-800»
15.05 Оглашение предварительных результатов соревнований
15.05-15.35 Приём и рассмотрение протестов
15.35 Оглашение окончательных результатов соревнований
15.35-15.55 Награждение победителей
16.00 Торжественное закрытие соревнований

Примечание:
восход солнца – 07:14
заход солнца – 16:11


Официальный сайт соревнований:

http://race.atv-adrenalin.com.ua/
__________________
Опель Віваро,2.0.бензин-газ.

Хочешь мира? Готуйся до війни!
...
Шкодник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 04.11.2013, 08:21 #12
Аватар для olexa
olexa olexa зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Україна, Біла Церква

Авто: Nissan Primastar L2H2 2.5 2007 ホワイトサムライ

Вік: 65
Дописи: 3.878
Вы сказали Спасибо: 1.950
Поблагодарили 2.542 раз(а) в 1.209 сообщениях
Репутація: 2
olexa olexa зараз поза форумом
Местный
Аватар для olexa

Звідки Ви: Україна, Біла Церква
Авто: Nissan Primastar L2H2 2.5 2007 ホワイトサムライ
 
Вік: 65
Дописи: 3.878
Вы сказали Спасибо: 1.950
Поблагодарили 2.542 раз(а) в 1.209 сообщениях
Репутація: 2
Типово Re: Квадроциклы

Цитата:
Допис від Шкодник Квадроциклы - Пост 195394 - Фото 1
16 ноября 2013 года под эгидой Автомобильной
Шо опять?Квадроциклы - Пост 195394 - Фото 2 Ти для цього у Тернопіль мотався?
__________________
L2H2 х 2,5l x R17 - как-то маловато получается:eek:
...
olexa зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 04.11.2013, 09:23 #13
Аватар для Шкодник
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
 
 

Звідки Ви: Київ

Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ

Вік: 46
Дописи: 4.819
Вы сказали Спасибо: 3.945
Поблагодарили 5.141 раз(а) в 2.397 сообщениях
Репутація: 1
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
Аватар для Шкодник

Звідки Ви: Київ
Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ
 
Вік: 46
Дописи: 4.819
Вы сказали Спасибо: 3.945
Поблагодарили 5.141 раз(а) в 2.397 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Квадроциклы

olexa, в Золочев:-) возможно на следующий год...
__________________
Опель Віваро,2.0.бензин-газ.

Хочешь мира? Готуйся до війни!
...
Шкодник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 10.11.2013, 17:40 #14
Аватар для kvanton
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.

Авто: опель виваро 1.9 2005г.

Вік: 70
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
Аватар для kvanton

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.
Авто: опель виваро 1.9 2005г.
 
Вік: 70
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Квадроциклы

В первом фильме сказано про Карпаты и Теребли, это не Чижика Родина?
__________________
...
kvanton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 16.11.2013, 15:52 #15
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 42
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 42
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово Re: Квадроциклы

Володя, ты сам показал эту тему...
Интеллектуалы на отдыхе... Квадроциклы - Пост 198721 - Фото 1Квадроциклы - Пост 198721 - Фото 2Квадроциклы - Пост 198721 - Фото 3
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Чижик за это полезное сообщение:
Ghost32taxi (31.12.2013), Шкодник (16.11.2013)
Старий 16.11.2013, 15:59 #16
Аватар для ВОЛЬДЕМАР
ВОЛЬДЕМАР ВОЛЬДЕМАР зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: УКРАЇНА.ЛЬВІВ-МИКОЛАЇВ.

Авто: VIVARO L2H1/"ЧОРНО-БІЛИЙ" 1.9dti 101 породиста коняка.

Вік: 44
Дописи: 1.392
Вы сказали Спасибо: 7.371
Поблагодарили 3.061 раз(а) в 1.116 сообщениях
Репутація: 2
ВОЛЬДЕМАР ВОЛЬДЕМАР зараз поза форумом
Местный
Аватар для ВОЛЬДЕМАР

Звідки Ви: УКРАЇНА.ЛЬВІВ-МИКОЛАЇВ.
Авто: VIVARO L2H1/"ЧОРНО-БІЛИЙ" 1.9dti 101 породиста коняка.
 
Вік: 44
Дописи: 1.392
Вы сказали Спасибо: 7.371
Поблагодарили 3.061 раз(а) в 1.116 сообщениях
Репутація: 2
Типово Re: Квадроциклы

Цитата:
Допис від Чижик Квадроциклы - Пост 198724 - Фото 1
Интеллектуалы на отдыхе...
Я впав і не можу сказати слова.Квадроциклы - Пост 198724 - Фото 2Квадроциклы - Пост 198724 - Фото 3Квадроциклы - Пост 198724 - Фото 4
__________________
...
ВОЛЬДЕМАР зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ВОЛЬДЕМАР за это полезное сообщение:
Dvakyma (18.11.2013), Ghost32taxi (31.12.2013)
Старий 16.11.2013, 16:16 #17
Аватар для карапуз
карапуз карапуз зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина,Киев

Авто: Джипа в пленке

Дописи: 275
Вы сказали Спасибо: 700
Поблагодарили 217 раз(а) в 80 сообщениях
Репутація: 0
карапуз карапуз зараз поза форумом
Местный
Аватар для карапуз

Звідки Ви: Украина,Киев
Авто: Джипа в пленке
 
Дописи: 275
Вы сказали Спасибо: 700
Поблагодарили 217 раз(а) в 80 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Квадроциклы

было холодно но жарко)))спасибо Вовке что вытащил из квартиры))..рубилово было еще то во 2 классе..потом может и я пару фоток добавлю...хотя я думаю в УТВ тоже там не все гладко пройдет
карапуз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили карапуз за это сообщение:
Шкодник (16.11.2013)
Старий 16.11.2013, 16:24 #18
Аватар для Шкодник
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
 
 

Звідки Ви: Київ

Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ

Вік: 46
Дописи: 4.819
Вы сказали Спасибо: 3.945
Поблагодарили 5.141 раз(а) в 2.397 сообщениях
Репутація: 1
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
Аватар для Шкодник

Звідки Ви: Київ
Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ
 
Вік: 46
Дописи: 4.819
Вы сказали Спасибо: 3.945
Поблагодарили 5.141 раз(а) в 2.397 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Квадроциклы

карапуз, угу там Ваня че тока стоит на новом Полярисе.И Женя после замеса разгоряченныйКвадроциклы - Пост 198729 - Фото 1
И те сенкс за кампаниюКвадроциклы - Пост 198729 - Фото 2 зимой на снежный первый этап поедем,тока нуна драйвера братьКвадроциклы - Пост 198729 - Фото 3
__________________
Опель Віваро,2.0.бензин-газ.

Хочешь мира? Готуйся до війни!
...
Шкодник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 16.11.2013, 16:43 #19
Аватар для карапуз
карапуз карапуз зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина,Киев

Авто: Джипа в пленке

Дописи: 275
Вы сказали Спасибо: 700
Поблагодарили 217 раз(а) в 80 сообщениях
Репутація: 0
карапуз карапуз зараз поза форумом
Местный
Аватар для карапуз

Звідки Ви: Украина,Киев
Авто: Джипа в пленке
 
Дописи: 275
Вы сказали Спасибо: 700
Поблагодарили 217 раз(а) в 80 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Квадроциклы

интересна как там тот джипик..доехал до финиша или нет?))прикольный вариант))и как там Луганчанин?((надеюсь все хорошо..давай сначала решим дачное пьянство..ну или колективную посадку деревьев))бггг
карапуз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 17.11.2013, 20:02 #20
Аватар для карапуз
карапуз карапуз зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина,Киев

Авто: Джипа в пленке

Дописи: 275
Вы сказали Спасибо: 700
Поблагодарили 217 раз(а) в 80 сообщениях
Репутація: 0
карапуз карапуз зараз поза форумом
Местный
Аватар для карапуз

Звідки Ви: Украина,Киев
Авто: Джипа в пленке
 
Дописи: 275
Вы сказали Спасибо: 700
Поблагодарили 217 раз(а) в 80 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Квадроциклы

ну шось таке было))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_2051.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  61,3 КБ
ID:	27284   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_2126.jpg
Переглядів: 136
Розмір:  62,4 КБ
ID:	27285  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_2090.jpg
Переглядів: 142
Розмір:  89,7 КБ
ID:	27286   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_2100.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  71,3 КБ
ID:	27287  

карапуз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили карапуз за это сообщение:
Ghost32taxi (31.12.2013)
Відповідь

Мітки
квадроциклы


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:00.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©