| ЧаПи |
| Календар |
|
|
|
|
|
|
#1 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Украина Кіровоградская обл. м.Бобринець
Авто: Mitsubishi Outlander.Був колись Renault Trafic
|
__________________
Переможе той хто вірить в перемогу ! россійський корабль іди на#уй ! |
|||
|
|
|
|
|
#4 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
|
Не...ну вы блин в точку попали....по поводу агенства
...... Да честно признаюсь....какие не брал машины....все казались убитыми....И все делал под себя..... По кузову----- реально лазил под ней три дня....смотрел подвох чтобы отказаться......но кроме водительской двери пока не обнаружено))), что радует.... И еще....есть сколы краски.....под ней луженное покрытие... ....Скандинавка она.....так что кузов....Ну и цена....конечно радует....то что вложу....Не потеряю.....
|
|||
|
|
|
|
|
#6 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
|
Да и надо же на форуме поднять Мерседес....
![]() ![]() Добавлено через 47 секунд Аср тоже пойдетДобавлено через 1 минуту Круиз легче поставить.... Востаннє редагував али: 15.01.2016 о 20:46. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#7 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
|
Люки.....жабры....Да блин....много насмотрелся.....А главное то......быстрая будет
![]() Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 2 минуты Не ну конечно.....в Ирпень трафу еще поездить.......пока не добью Володю.....по нашей мысле.....там еще не все закончено..... Добавлено через 3 минуты Мерсик для женщин, трафик- для мужчин)))) Востаннє редагував али: 15.01.2016 о 20:51. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#8 | |||
|
||||
|
Супер-модератор
Звідки Ви: Полтава,UA
Авто: VW Passat B7,CFFB
|
али, поздравляю с новым пациентом, что по б-у нужно - кричи, знакомые занимаются
|
|||
|
|
|
|
|
#10 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Львівська обл. Трускавець
Авто: renaut grand scenik 2011
|
двиг.как,нормально идет?
|
|||
|
|
|
|
|
#11 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Украина, г.Харьков
Авто: Opel Vivaro 2.5 CDTI Робот 11.2009\vin2010 L1H1
|
заводские пассажиры нормальные по кузову
__________________
Мы с Виваркой вместе от 30.01.2013г Шины 215х70 R16 100 |
|||
|
|
|
|
|
#12 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Львівська обл. Трускавець
Авто: renaut grand scenik 2011
|
себе хотел сначала мерс такой,но из-за кузова разхотелось...был опыт с жигулями,каждую весну подваривал.
|
|||
|
|
|
|
|
#13 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Украина, г.Харьков
Авто: Opel Vivaro 2.5 CDTI Робот 11.2009\vin2010 L1H1
|
пассажирские Вито 638, Виано 639 нормально обрабатывались на заводе
__________________
Мы с Виваркой вместе от 30.01.2013г Шины 215х70 R16 100 |
|||
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DenVivaro за это полезное сообщение: |
rrammstein (15.01.2016),
Tkach73 (16.01.2016)
|
|
|
#14 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: UA, Kyiv (Радужная Троещина)
Авто: Mercedes-Benz Vito 111 2005 Lang
|
Если за кузовом следили и подмывали вовремя, да машинка не жила всю сознательную жизнь в соленом влажном климате, то попадаются вполне приличные по состоянию. Еще они, Мерсюки современные, ржавеют как-то рандомно; иногда можно и Вито/Спринтера встретить трехлетнего всего в пятнах, причем купленного нового в салоне(((
Но глобально кузова говняные по обработке относительно Горбатых... Ходит притча такая: однажды кто-то на какой-то Мерсосходке где были представители завода задал вопрос "почему кузова в новых Мерседесах такие говняные?", на шо получил примерный ответ: "если бы мы еще кузова офигенно обрабатывали, то новые модели мало кто бы покупал", намекая на то, шо Мерседес имел стремление стать идеальным во всех отношениях автомобилем и приобретенный едножды Мерс до старости лет не парил бы мозг хозяину))) |
|||
|
|
|
|
|
#15 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Київ, Березняки
Авто: Renault Megane Grandtour, ВАЗ 2121, Peugeot Partner 1.6 HDI - був, DongFeng 244
|
я тільки раз...але все
3.5 роки ніякої ржавчини...тіки купа царапин і вмятин![]() Цитата:
в батька з 2009-го року (639-й кузов) живе на вулиці...по кузову робили тіки заміну гнутого капота....весь царапаний бо їздить бозна де по селам де купа гілля...і ніфіга не ржавий... (тьфутьфутьфу) Добавлено через 1 минуту а хто хоче ![]() в мне на обидві по 320 грн страхування...
__________________
Борітеся — поборете. Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава і воля святая! Кохайтеся, чорнобриві, Та не з москалями, Бо москалі — чужі люде, Роблять лихо з вами. Востаннє редагував PavelV: 16.01.2016 о 08:47. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#16 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Украина, г.Харьков
Авто: Opel Vivaro 2.5 CDTI Робот 11.2009\vin2010 L1H1
|
на грузовых Вито начиная с 2007г по ВИНкоду слабовата на коррозию осталась только крыша, остальные детали уже нормально защищают. Знакомый около года радовался, пока не увидел свою крышу. А на всех Виано вообще весь кузов хорошо защищен
__________________
Мы с Виваркой вместе от 30.01.2013г Шины 215х70 R16 100 |
|||
|
|
|
|
|
#17 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Умань (Україна)
Авто: vivaro 1.9 (100)
|
__________________
opel vivaro Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися... |
|||
|
|
|
|
|
#18 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Україна, Біла Церква
Авто: Nissan Primastar L2H2 2.5 2007 ホワイトサムライ
|
Ну я б не сказав, шо так! А звідки тоді стільки "карієсних" Вітьків навкруги? Особливо видно на білих 639.
__________________
L2H2 х 2,5l x R17 - как-то маловато получается:eek: |
|||
|
|
|
|
|
#19 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Украина, г.Харьков
Авто: Opel Vivaro 2.5 CDTI Робот 11.2009\vin2010 L1H1
|
они наверное до 2007г.в или после ДТП
__________________
Мы с Виваркой вместе от 30.01.2013г Шины 215х70 R16 100 |
|||
|
|
|
|
|
#20 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Київ, Березняки
Авто: Renault Megane Grandtour, ВАЗ 2121, Peugeot Partner 1.6 HDI - був, DongFeng 244
|
Цитата:
не Віано ...Віто
__________________
Борітеся — поборете. Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава і воля святая! Кохайтеся, чорнобриві, Та не з москалями, Бо москалі — чужі люде, Роблять лихо з вами. |
|||
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Розділ | |||
| обустройство дома или просто мебель | Домашні питання | |||
| Мопэд не мой, я просто разместил объяву | Балачки в курилці | |||
| Замена передних тормозных накладок- Это просто??!!.... | Підвіска, ходова, гальма, рульове керування | |||
| Лада 3С, просто анекдот ! | Балачки в курилці | |||