Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Балачки в курилці > Вітання та знайомства > Бортові журнали

Витек....просто витек... - страница №2 - Бортові журнали

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 15.01.2016, 20:31 #1
Аватар для Bober
Bober Bober зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Кіровоградская обл. м.Бобринець

Авто: Mitsubishi Outlander.Був колись Renault Trafic

Вік: 47
Дописи: 1.026
Вы сказали Спасибо: 2.039
Поблагодарили 1.649 раз(а) в 880 сообщениях
Репутація: 0
Bober Bober зараз поза форумом
Местный
Аватар для Bober

Звідки Ви: Украина Кіровоградская обл. м.Бобринець
Авто: Mitsubishi Outlander.Був колись Renault Trafic
 
Вік: 47
Дописи: 1.026
Вы сказали Спасибо: 2.039
Поблагодарили 1.649 раз(а) в 880 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Цитата:
Допис від NPP Витек....просто витек... - Пост 360031 - Фото 1
Али а чому вибір впав на цей мерс ??
Думаю,що ціна !
__________________
Переможе той хто вірить в перемогу ! россійський корабль іди на#уй !
...
Bober зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 15.01.2016, 20:34 #2
Аватар для wasya
wasya wasya зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Львівська обл. Трускавець

Авто: renaut grand scenik 2011

Вік: 59
Дописи: 1.969
Вы сказали Спасибо: 2.189
Поблагодарили 2.106 раз(а) в 819 сообщениях
Репутація: 0
wasya wasya зараз поза форумом
Местный
Аватар для wasya

Звідки Ви: Львівська обл. Трускавець
Авто: renaut grand scenik 2011
 
Вік: 59
Дописи: 1.969
Вы сказали Спасибо: 2.189
Поблагодарили 2.106 раз(а) в 819 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Цитата:
Допис від Bober Витек....просто витек... - Пост 360033 - Фото 1
Думаю,що ціна !
а може сам стан,чим більше "вбитий",Алі цікавіше. Витек....просто витек... - Пост 360033 - Фото 2
wasya зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 15.01.2016, 20:43 #3
Аватар для Arshin 81
Arshin 81 Arshin 81 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Макеевка.

Авто: Renault Trafic 1.9

Вік: 44
Дописи: 435
Вы сказали Спасибо: 345
Поблагодарили 290 раз(а) в 137 сообщениях
Репутація: 0
Arshin 81 Arshin 81 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Arshin 81

Звідки Ви: Макеевка.
Авто: Renault Trafic 1.9
 
Вік: 44
Дописи: 435
Вы сказали Спасибо: 345
Поблагодарили 290 раз(а) в 137 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Али а ЕСП там естьВитек....просто витек... - Пост 360036 - Фото 1? Витек....просто витек... - Пост 360036 - Фото 2Витек....просто витек... - Пост 360036 - Фото 3Витек....просто витек... - Пост 360036 - Фото 4
Arshin 81 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 15.01.2016, 20:42 #4
Аватар для али
али али зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: киев

Авто: рено трафик был, вито 638 и тур

Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
али али зараз поза форумом
Местный
Аватар для али

Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
 
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Не...ну вы блин в точку попали....по поводу агенстваВитек....просто витек... - Пост 360035 - Фото 1...... Да честно признаюсь....какие не брал машины....все казались убитыми....И все делал под себя..... По кузову----- реально лазил под ней три дня....смотрел подвох чтобы отказаться......но кроме водительской двери пока не обнаружено))), что радует.... И еще....есть сколы краски.....под ней луженное покрытие...Витек....просто витек... - Пост 360035 - Фото 2....Скандинавка она.....так что кузов....Ну и цена....конечно радует....то что вложу....Не потеряю.....
али зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 15.01.2016, 20:47 #5
Аватар для wasya
wasya wasya зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Львівська обл. Трускавець

Авто: renaut grand scenik 2011

Вік: 59
Дописи: 1.969
Вы сказали Спасибо: 2.189
Поблагодарили 2.106 раз(а) в 819 сообщениях
Репутація: 0
wasya wasya зараз поза форумом
Местный
Аватар для wasya

Звідки Ви: Львівська обл. Трускавець
Авто: renaut grand scenik 2011
 
Вік: 59
Дописи: 1.969
Вы сказали Спасибо: 2.189
Поблагодарили 2.106 раз(а) в 819 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Цитата:
Допис від али Витек....просто витек... - Пост 360041 - Фото 1
то что вложу....Не потеряю.....
бери Зуба тачку на прокачку,а то он уже измотался,бедняга, с ней,даже отдохнуть по нормальному не получилось...восстановишь и клиенты подтянуться.Витек....просто витек... - Пост 360041 - Фото 2
wasya зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 15.01.2016, 20:45 #6
Аватар для али
али али зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: киев

Авто: рено трафик был, вито 638 и тур

Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
али али зараз поза форумом
Местный
Аватар для али

Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
 
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Да и надо же на форуме поднять Мерседес....Витек....просто витек... - Пост 360037 - Фото 1Витек....просто витек... - Пост 360037 - Фото 2

Добавлено через 47 секунд
АсрВитек....просто витек... - Пост 360037 - Фото 3тоже пойдет

Добавлено через 1 минуту
Круиз легче поставить....

Востаннє редагував али: 15.01.2016 о 20:46. Причина: Добавлено сообщение
али зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 15.01.2016, 20:47 #7
Аватар для али
али али зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: киев

Авто: рено трафик был, вито 638 и тур

Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
али али зараз поза форумом
Местный
Аватар для али

Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
 
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Люки.....жабры....Да блин....много насмотрелся.....А главное то......быстрая будетВитек....просто витек... - Пост 360042 - Фото 1

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від wasya Витек....просто витек... - Пост 360042 - Фото 2
бери Зуба тачку на прокачку,а то он уже измотался,бедняга, с ней,даже отдохнуть по нормальному не получилось...восстановишь и клиенты подтянуться.Витек....просто витек... - Пост 360042 - Фото 3
Я уже то прошел...тьфу-тьфу-тьфу....трафов только украшать.....хватит чинить...

Добавлено через 2 минуты
Не ну конечно.....в Ирпень трафу еще поездить.......пока не добью Володю.....по нашей мысле.....там еще не все закончено.....

Добавлено через 3 минуты
Мерсик для женщин, трафик- для мужчин))))

Востаннє редагував али: 15.01.2016 о 20:51. Причина: Добавлено сообщение
али зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 15.01.2016, 20:52 #8
Аватар для Vet
Vet Vet зараз поза форумом
Супер-модератор
 
 

Звідки Ви: Полтава,UA

Авто: VW Passat B7,CFFB

Вік: 49
Дописи: 1.351
Вы сказали Спасибо: 3.860
Поблагодарили 1.945 раз(а) в 1.013 сообщениях
Репутація: 0
Vet Vet зараз поза форумом
Супер-модератор
Аватар для Vet

Звідки Ви: Полтава,UA
Авто: VW Passat B7,CFFB
 
Вік: 49
Дописи: 1.351
Вы сказали Спасибо: 3.860
Поблагодарили 1.945 раз(а) в 1.013 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

али, поздравляю с новым пациентом, что по б-у нужно - кричи, знакомые занимаются
Vet зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 15.01.2016, 20:55 #9
Аватар для али
али али зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: киев

Авто: рено трафик был, вито 638 и тур

Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
али али зараз поза форумом
Местный
Аватар для али

Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
 
Дописи: 1.309
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 439 раз(а) в 272 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Цитата:
Допис від Vet Витек....просто витек... - Пост 360054 - Фото 1
али, поздравляю с новым пациентом, что по б-у нужно - кричи, знакомые занимаются
Оооо, спасибо!!!! Б.у. скорей всего надо будет...облогораживание салона....
али зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 15.01.2016, 20:59 #10
Аватар для wasya
wasya wasya зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Львівська обл. Трускавець

Авто: renaut grand scenik 2011

Вік: 59
Дописи: 1.969
Вы сказали Спасибо: 2.189
Поблагодарили 2.106 раз(а) в 819 сообщениях
Репутація: 0
wasya wasya зараз поза форумом
Местный
Аватар для wasya

Звідки Ви: Львівська обл. Трускавець
Авто: renaut grand scenik 2011
 
Вік: 59
Дописи: 1.969
Вы сказали Спасибо: 2.189
Поблагодарили 2.106 раз(а) в 819 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

двиг.как,нормально идет?
wasya зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 15.01.2016, 21:00 #11
Аватар для DenVivaro
DenVivaro DenVivaro зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, г.Харьков

Авто: Opel Vivaro 2.5 CDTI Робот 11.2009\vin2010 L1H1

Дописи: 2.251
Вы сказали Спасибо: 883
Поблагодарили 802 раз(а) в 583 сообщениях
Репутація: 1
DenVivaro DenVivaro зараз поза форумом
Местный
Аватар для DenVivaro

Звідки Ви: Украина, г.Харьков
Авто: Opel Vivaro 2.5 CDTI Робот 11.2009\vin2010 L1H1
 
Дописи: 2.251
Вы сказали Спасибо: 883
Поблагодарили 802 раз(а) в 583 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Витек....просто витек...

заводские пассажиры нормальные по кузову
__________________
Мы с Виваркой вместе от 30.01.2013г
Шины 215х70 R16 100
...
DenVivaro зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 15.01.2016, 21:01 #12
Аватар для wasya
wasya wasya зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Львівська обл. Трускавець

Авто: renaut grand scenik 2011

Вік: 59
Дописи: 1.969
Вы сказали Спасибо: 2.189
Поблагодарили 2.106 раз(а) в 819 сообщениях
Репутація: 0
wasya wasya зараз поза форумом
Местный
Аватар для wasya

Звідки Ви: Львівська обл. Трускавець
Авто: renaut grand scenik 2011
 
Вік: 59
Дописи: 1.969
Вы сказали Спасибо: 2.189
Поблагодарили 2.106 раз(а) в 819 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

себе хотел сначала мерс такой,но из-за кузова разхотелось...был опыт с жигулями,каждую весну подваривал.
wasya зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 15.01.2016, 21:11 #13
Аватар для DenVivaro
DenVivaro DenVivaro зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, г.Харьков

Авто: Opel Vivaro 2.5 CDTI Робот 11.2009\vin2010 L1H1

Дописи: 2.251
Вы сказали Спасибо: 883
Поблагодарили 802 раз(а) в 583 сообщениях
Репутація: 1
DenVivaro DenVivaro зараз поза форумом
Местный
Аватар для DenVivaro

Звідки Ви: Украина, г.Харьков
Авто: Opel Vivaro 2.5 CDTI Робот 11.2009\vin2010 L1H1
 
Дописи: 2.251
Вы сказали Спасибо: 883
Поблагодарили 802 раз(а) в 583 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Витек....просто витек...

Цитата:
Допис від wasya Витек....просто витек... - Пост 360065 - Фото 1
себе хотел сначала мерс такой,но из-за кузова разхотелось...был опыт с жигулями,каждую весну подваривал.
пассажирские Вито 638, Виано 639 нормально обрабатывались на заводе
__________________
Мы с Виваркой вместе от 30.01.2013г
Шины 215х70 R16 100
...
DenVivaro зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DenVivaro за это полезное сообщение:
rrammstein (15.01.2016), Tkach73 (16.01.2016)
Старий 15.01.2016, 22:50 #14
Аватар для SkyNET
SkyNET SkyNET зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: UA, Kyiv (Радужная Троещина)

Авто: Mercedes-Benz Vito 111 2005 Lang

Вік: 46
Дописи: 238
Вы сказали Спасибо: 703
Поблагодарили 238 раз(а) в 99 сообщениях
Репутація: 0
SkyNET SkyNET зараз поза форумом
Местный
Аватар для SkyNET

Звідки Ви: UA, Kyiv (Радужная Троещина)
Авто: Mercedes-Benz Vito 111 2005 Lang
 
Вік: 46
Дописи: 238
Вы сказали Спасибо: 703
Поблагодарили 238 раз(а) в 99 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Если за кузовом следили и подмывали вовремя, да машинка не жила всю сознательную жизнь в соленом влажном климате, то попадаются вполне приличные по состоянию. Еще они, Мерсюки современные, ржавеют как-то рандомно; иногда можно и Вито/Спринтера встретить трехлетнего всего в пятнах, причем купленного нового в салоне(((

Но глобально кузова говняные по обработке относительно Горбатых...
Ходит притча такая: однажды кто-то на какой-то Мерсосходке где были представители завода задал вопрос "почему кузова в новых Мерседесах такие говняные?", на шо получил примерный ответ: "если бы мы еще кузова офигенно обрабатывали, то новые модели мало кто бы покупал", намекая на то, шо Мерседес имел стремление стать идеальным во всех отношениях автомобилем и приобретенный едножды Мерс до старости лет не парил бы мозг хозяину)))
SkyNET зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 16.01.2016, 08:46 #15
Аватар для PavelV
PavelV PavelV зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Київ, Березняки

Авто: Renault Megane Grandtour, ВАЗ 2121, Peugeot Partner 1.6 HDI - був, DongFeng 244

Вік: 37
Дописи: 285
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 324 раз(а) в 122 сообщениях
Репутація: 0
PavelV PavelV зараз поза форумом
Местный
Аватар для PavelV

Звідки Ви: Київ, Березняки
Авто: Renault Megane Grandtour, ВАЗ 2121, Peugeot Partner 1.6 HDI - був, DongFeng 244
 
Вік: 37
Дописи: 285
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 324 раз(а) в 122 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Цитата:
Допис від wasya Витек....просто витек... - Пост 360099 - Фото 1
каждую весну подваривал
я тільки раз...але всеВитек....просто витек... - Пост 360099 - Фото 2 3.5 роки ніякої ржавчини...тіки купа царапин і вмятинВитек....просто витек... - Пост 360099 - Фото 3
Цитата:
Допис від SkyNET Витек....просто витек... - Пост 360099 - Фото 4
Если за кузовом следили и подмывали вовремя, да машинка не жила всю сознательную жизнь в соленом влажном климате, то попадаются вполне приличные по состоянию. Еще они, Мерсюки современные, ржавеют как-то рандомно; иногда можно и Вито/Спринтера встретить трехлетнего всего в пятнах, причем купленного нового в салоне(((
оть-оть...якось рандомно...
в батька з 2009-го року (639-й кузов) живе на вулиці...по кузову робили тіки заміну гнутого капота....весь царапаний бо їздить бозна де по селам де купа гілля...і ніфіга не ржавий... (тьфутьфутьфу)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від али Витек....просто витек... - Пост 360099 - Фото 5
не хочу переплачивать за киев...
а хто хочеВитек....просто витек... - Пост 360099 - Фото 6
в мне на обидві по 320 грн страхування...Витек....просто витек... - Пост 360099 - Фото 7
__________________
Борітеся — поборете. Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава і воля святая!


Кохайтеся, чорнобриві,
Та не з москалями,
Бо москалі — чужі люде,
Роблять лихо з вами.
...

Востаннє редагував PavelV: 16.01.2016 о 08:47. Причина: Добавлено сообщение
PavelV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 16.01.2016, 10:12 #16
Аватар для DenVivaro
DenVivaro DenVivaro зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, г.Харьков

Авто: Opel Vivaro 2.5 CDTI Робот 11.2009\vin2010 L1H1

Дописи: 2.251
Вы сказали Спасибо: 883
Поблагодарили 802 раз(а) в 583 сообщениях
Репутація: 1
DenVivaro DenVivaro зараз поза форумом
Местный
Аватар для DenVivaro

Звідки Ви: Украина, г.Харьков
Авто: Opel Vivaro 2.5 CDTI Робот 11.2009\vin2010 L1H1
 
Дописи: 2.251
Вы сказали Спасибо: 883
Поблагодарили 802 раз(а) в 583 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Витек....просто витек...

Цитата:
Допис від PavelV Витек....просто витек... - Пост 360109 - Фото 1
в батька з 2009-го року (639-й кузов) живе на вулиці...по кузову робили тіки заміну гнутого капота....весь царапаний бо їздить бозна де по селам де купа гілля...і ніфіга не ржавий... (тьфутьфутьфу)
на грузовых Вито начиная с 2007г по ВИНкоду слабовата на коррозию осталась только крыша, остальные детали уже нормально защищают. Знакомый около года радовался, пока не увидел свою крышу. А на всех Виано вообще весь кузов хорошо защищен
__________________
Мы с Виваркой вместе от 30.01.2013г
Шины 215х70 R16 100
...
DenVivaro зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 16.01.2016, 11:38 #17
Аватар для Ключик
Ключик Ключик зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Умань (Україна)

Авто: vivaro 1.9 (100)

Дописи: 1.133
Вы сказали Спасибо: 3.906
Поблагодарили 997 раз(а) в 584 сообщениях
Репутація: 0
Ключик Ключик зараз поза форумом
Местный
Аватар для Ключик

Звідки Ви: Умань (Україна)
Авто: vivaro 1.9 (100)
 
Дописи: 1.133
Вы сказали Спасибо: 3.906
Поблагодарили 997 раз(а) в 584 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Цитата:
Допис від DenVivaro Витек....просто витек... - Пост 360115 - Фото 1
осталась только крыша
Особливо, в районі стоп сигналу.
__________________
opel vivaro

Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...
...
Ключик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 16.01.2016, 12:48 #18
Аватар для olexa
olexa olexa зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Україна, Біла Церква

Авто: Nissan Primastar L2H2 2.5 2007 ホワイトサムライ

Вік: 65
Дописи: 3.878
Вы сказали Спасибо: 1.950
Поблагодарили 2.542 раз(а) в 1.209 сообщениях
Репутація: 2
olexa olexa зараз поза форумом
Местный
Аватар для olexa

Звідки Ви: Україна, Біла Церква
Авто: Nissan Primastar L2H2 2.5 2007 ホワイトサムライ
 
Вік: 65
Дописи: 3.878
Вы сказали Спасибо: 1.950
Поблагодарили 2.542 раз(а) в 1.209 сообщениях
Репутація: 2
Типово Re: Витек....просто витек...

Цитата:
Допис від DenVivaro Витек....просто витек... - Пост 360123 - Фото 1
на грузовых Вито начиная с 2007г по ВИНкоду слабовата на коррозию осталась только крыша,
Ну я б не сказав, шо так! А звідки тоді стільки "карієсних" Вітьків навкруги? Особливо видно на білих 639.
__________________
L2H2 х 2,5l x R17 - как-то маловато получается:eek:
...
olexa зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 16.01.2016, 17:52 #19
Аватар для DenVivaro
DenVivaro DenVivaro зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, г.Харьков

Авто: Opel Vivaro 2.5 CDTI Робот 11.2009\vin2010 L1H1

Дописи: 2.251
Вы сказали Спасибо: 883
Поблагодарили 802 раз(а) в 583 сообщениях
Репутація: 1
DenVivaro DenVivaro зараз поза форумом
Местный
Аватар для DenVivaro

Звідки Ви: Украина, г.Харьков
Авто: Opel Vivaro 2.5 CDTI Робот 11.2009\vin2010 L1H1
 
Дописи: 2.251
Вы сказали Спасибо: 883
Поблагодарили 802 раз(а) в 583 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Витек....просто витек...

Цитата:
Допис від olexa Витек....просто витек... - Пост 360172 - Фото 1
Ну я б не сказав, шо так! А звідки тоді стільки "карієсних" Вітьків навкруги? Особливо видно на білих 639.
они наверное до 2007г.в или после ДТП
__________________
Мы с Виваркой вместе от 30.01.2013г
Шины 215х70 R16 100
...
DenVivaro зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 16.01.2016, 13:49 #20
Аватар для PavelV
PavelV PavelV зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Київ, Березняки

Авто: Renault Megane Grandtour, ВАЗ 2121, Peugeot Partner 1.6 HDI - був, DongFeng 244

Вік: 37
Дописи: 285
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 324 раз(а) в 122 сообщениях
Репутація: 0
PavelV PavelV зараз поза форумом
Местный
Аватар для PavelV

Звідки Ви: Київ, Березняки
Авто: Renault Megane Grandtour, ВАЗ 2121, Peugeot Partner 1.6 HDI - був, DongFeng 244
 
Вік: 37
Дописи: 285
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 324 раз(а) в 122 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Витек....просто витек...

Цитата:
Допис від DenVivaro Витек....просто витек... - Пост 360127 - Фото 1
на грузовых Вито начиная с 2007г по ВИНкоду слабовата на коррозию осталась только крыша, остальные детали уже нормально защищают.
хз..у батька вона з 2009 живе на вулиці...випуск 2005 року... за той час єдине місце де виявили ржавчину - нижній кутик задньої правої дверки (розпашонка)Витек....просто витек... - Пост 360127 - Фото 2 не Віано ...ВітоВитек....просто витек... - Пост 360127 - Фото 3
__________________
Борітеся — поборете. Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава і воля святая!


Кохайтеся, чорнобриві,
Та не з москалями,
Бо москалі — чужі люде,
Роблять лихо з вами.
...
PavelV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Мітки
витек... , витек....просто


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
обустройство дома или просто мебель DIMA Домашні питання 34 30.10.2018 06:08
Мопэд не мой, я просто разместил объяву alexusaty Балачки в курилці 3 23.07.2009 23:47
Замена передних тормозных накладок- Это просто??!!.... МАТРОСКИН Підвіска, ходова, гальма, рульове керування 41 13.03.2009 18:53
Лада 3С, просто анекдот ! DIMA Балачки в курилці 1 03.08.2006 13:02


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:00.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©