Всем привет! Кто же так долго "убивает" мясо-от 5-до двенадцати часов???Еще уксуса туда налейте-и нет настоящего шашлыка.До переезда в Ростов на Дону раньше сам так страдал-специи,минералка,уксус-в Ростове руки поотбивали сразу.Здесь,кто был-знает,на протяжении всего левого берега Дона(городская часть)одни шашлычные(не забегаловки-а именно комплесы)-здесь это ИНДУСТРИЯ!!!Вот в Ростове меня и приучили-мелко мяса не режь!!!,уксус-в свежий лук перед подачей,специи жене для плова оставлять!!!


Средний размер Ростовского кусочка шашлыка 15 на 10 см,и толщиною 4-5 см! Кстати ,перед Ростовом есть еще армянский поселок- Чалтырь,там то же "индустриальное" производство шашлыков.Стараюсь оттачивать мастерство,как только погода позволяет.Кинулся искать фотки-только наши семьи на природе-шашлык фоткать некому!!!

Вот несколько-с корешком 22 февраля(на улице -8!!!),а вы говорите -тепла ждать...Жил в Керчи на 5 этаже 5ти этажки-мангал присутствовал на балконе и применялся в ненастье

Одна фотка не зимняя-майская