| ЧаПи |
| Календар |
|
|
|
|||||||
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#10 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Россия Республика Крым Новоозёрное
Авто: Renault Trafik 1.9
|
Всем доброе утро! Надо срочно менять название темы, а то так и получилось. Спасибо всем кто приехал и принял участие в данном мероприятии. Было классно и здорово. Огромное спасибо Стёпе
Onux, за предоставление так сказать места для проведения мероприятия, Trafim, Игорю, уха Игорёк просто бомба, особенно я её вспоминал сегодня с утреца., Спасибо Юре (техник 200), Леше Alexei, Валере (Кабан) и конечно, же нашим дорогим женщинам,за помощь оказанную в данном сходняке и их терпение. Отдельное спасибо жене Стёпы хозяйке дома. Да всем а общем! Конечно очень жапь, что не доехал к нам Макс Maks75rus, но служба есть служба, что делать. Фото будет позже, т.к. я ещё не вернулся домой с мероприятия. И ребята скинут конечно, у кого есть.
__________________
Не ошибается тот, кто ни чего не делает.
|
|||
|
|
|
|
|