Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Балачки в курилці

Готовы к гололеду? - страница №1 - Балачки в курилці

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 13.11.2013, 17:51 #20
Аватар для 1PIRAT1
1PIRAT1 1PIRAT1 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Хмельницкий.

Авто: RENAULT TRAFIC 1.9 dci (100) 2006 L1H1

Вік: 42
Дописи: 947
Вы сказали Спасибо: 303
Поблагодарили 914 раз(а) в 281 сообщениях
Репутація: 0
1PIRAT1 1PIRAT1 зараз поза форумом
Местный
Аватар для 1PIRAT1

Звідки Ви: Украина, Хмельницкий.
Авто: RENAULT TRAFIC 1.9 dci (100) 2006 L1H1
 
Вік: 42
Дописи: 947
Вы сказали Спасибо: 303
Поблагодарили 914 раз(а) в 281 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Готовы к гололеду?

Цитата:
Допис від Баритон Готовы к гололеду? - Пост 198126 - Фото 1
Брал эти подставки в Эпицентре, в прошлом году. Брал сразу 2 пары, что бы если что соединить по 2 и получить каждую подставку длиннее в 2 раза. Подкладывал их всего 3-4 раза, результат - на подставках все мелкие шипы слизало. Не знаю, как они теперь будут работать? Да и не совсем удобно с ними. Постоянно надо выходить и переподкладывать. Имхо - цепи лучше. Думаю вот цепи взять на эту зиму.

Готовы к гололеду? - Пост 198126 - Фото 2 Аналогично у меня вышло две зимы возил с собой, и себя вытаскивал и другим не раз помогли. Но все таки цепи надежнее, цепи не допускают ситуации,а траки иногда помогают выпутаться, но в комплект советую купить в Эпицентре штыковую широкую лопату с короткой ручкой чем то напоминает военную старого образца и пакет соли. И думаю траки для АКП не панацея.

Добавлено через 2 минуты
И еще хотел спросить кто юзал такие шины?

LASSA Snoways 2C 205/65R16C 107R


http://rezina.cc/lassa-snoways-2c-205-65r16c-107r

Востаннє редагував 1PIRAT1: 13.11.2013 о 17:53. Причина: Добавлено сообщение
1PIRAT1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 

Мітки
гололеду? , готовы


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
MINI прошли квалификацию и готовы к MINI United 2009 Neo Авто новини України та світу 0 01.05.2009 04:45


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:04.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2025 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©