| ЧаПи |
| Календар |
|
|
|
|
#10 | |||
|
||||
|
вазовод
Звідки Ви: Таки да, Одесса
Авто: 2107
|
кабан как-то ты не хорошо разговоры разговаривешь.. а "там" как-то не есть твоё украшение
ps при всём уважении, не хотелось-бы видить и читать тут срань разного рода |
|||
|
|
|
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Розділ | |||
| Осенний сезон 2010, сборы, болталка | Балачки в курилці | |||
| Ивеко-болталка | Інші мікроавтобуси | |||
| Маёвка 2010, сборы, болталка | Балачки в курилці | |||
| Знакомства, болталка - Днепр | Вітання та знайомства | |||