| ЧаПи |
| Календар |
|
|
|
|
#11 | |||
|
||||
|
Пользователь
Звідки Ви: Харьков
Авто: Renault trafic 1,9 /100 /2005
|
Цитата:
Добавлено через 7 минут Цитата:
Добавлено через 17 минут Цитата:
Можно довольствоваться тем что имеешь, а можно стремиться к лучшему. Последнее про меня! Добавлено через 24 минуты Кто-то скажет или подумает что пытаюсь слепить пулю из говна, но Рафик на свои деньги неплохая машина, а купить готовую пулю не получилось, ибо поздно вник что 1.9 самый неудачный двигатель. Отыграть назад чтобы купить 2,0 или 2,5 со скоростной коробкой нет возможности, поэтому ищу варианты посильные для бюджета для приведения имеющегося к своим минимальным требованиям. Как-то так
Востаннє редагував marchello: 14.03.2018 о 23:24. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Розділ | |||
| Осенний сезон 2010, сборы, болталка | Балачки в курилці | |||
| Ивеко-болталка | Інші мікроавтобуси | |||
| Маёвка 2010, сборы, болталка | Балачки в курилці | |||
| Знакомства, болталка - Днепр | Вітання та знайомства | |||