| ЧаПи |
| Календар |
|
|
|
|
#11 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Россия, Калуга
Авто: Опель Виваро 1.9 сотка 2001г.в.
|
Так потому и задал такой вопрос, на бензиновых в этом проблем нет, всегда помогал передачей, ну не дай бог конечно, но без ваккума конечно тяжко, а если 200-300 км? а не пойму если с включённым зажиганием, почему нельзя всё таки? В чём здесь падвох? Спасибо!!!
__________________
как говорят в Одесской бане, или крестик снимите, или трусики наденьте!!! |
|||
|
|
|
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Розділ | |||
| Осенний сезон 2010, сборы, болталка | Балачки в курилці | |||
| Ивеко-болталка | Інші мікроавтобуси | |||
| Маёвка 2010, сборы, болталка | Балачки в курилці | |||
| Знакомства, болталка - Днепр | Вітання та знайомства | |||