| ЧаПи |
| Календар |
|
|
|
|||||||
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#26 | |||
|
||||
|
Заблокирован
Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
|
И на здоровье!!! Я видел как отключался Вадик, за рулем своего буса, после вчерашнего! За руль пришлось мне сесть! На таких вечеринках, все должны поддерживать, друг друга! И не важно, кто раньше "выключился"!
Бусоводы, на руках донесут, и уложат!!! |
|||
|
|
|
| Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо SUVOROV за это полезное сообщение: |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Розділ | |||
| Сентябрёвка 2013. "СКИДКИ" | Балачки в курилці | |||
| Маёвка 2013, обсуждаем | Балачки в курилці | |||
| Эти руки ничего не крали | Балачки в курилці | |||