Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Балачки в курилці

Болталка - страница №1 - Балачки в курилці

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 31.01.2013, 17:45 #11
Аватар для kvanton
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.

Авто: опель виваро 1.9 2005г.

Вік: 69
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
Аватар для kvanton

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.
Авто: опель виваро 1.9 2005г.
 
Вік: 69
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від Руслан-21 Болталка - Пост 150606 - Фото 1
Камаз .как таковой Вы рассматриваете со стороны взгляда на наши дороги.Да непревередлив к соляре , к направлениям.А Вы его на дороги Европы запустите-разоритесь.С такими хорактеристиками + две оси Камаз очень мало хорош.Если его нагрузить исходя загрузки одной оси иномарки,то он с места не тронится или проедит,буквально чуть-чуть!Комфорт !Вот что руководит человечеством.
Еслиб дороги и наши и Европейские правила разрешали ,то у бы еще прибавилось Траков и МАКов.Они из расчетов-выгодны!
Ну никто с этим и не спорит, то что иномарки в половину расходуют солярку, и комфорт лучше чем у КАМАЗов спору нет, но то что камаз не тронется с таким грузом с места,тут ты батюшка ошибаешься. В своё время я с Крыма возил в Киев и рядом ракушку по 1500 шт, и каждая ракушка весит по 20кг. а то и больше, это 30 тонн, да обратно лесом сырым 28-30 кубов,это тоже где то 30. А посмотрите зерновозы борта наращивуают и под 40 тонн перевозят. Да перегруз, да износ,пережог соляры,а что делать если жизнь диктует такие условия,если не хватает бабла,что бы купить иномарку и кататься в шоколаде.
kvanton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 

Мітки
авто , болталка , выбор , курилка , флудилка


Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Осенний сезон 2010, сборы, болталка abez Балачки в курилці 229 23.09.2010 09:05
Ивеко-болталка АНДРЮХА24 Інші мікроавтобуси 13 24.06.2010 23:04
Маёвка 2010, сборы, болталка abez Балачки в курилці 738 04.05.2010 23:00
Знакомства, болталка - Днепр SUVOROV Вітання та знайомства 12 25.06.2009 16:02


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:18.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2025 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©