| ЧаПи |
| Календар |
|
|
|
|||||||
| Результати опитування: Куда едем ? | |||
| Крым |
|
16 | 55,17% |
| Карпаты |
|
4 | 13,79% |
| А где нальют ... |
|
9 | 31,03% |
| Голосували: 29. Ви ще не голосували в цьому опитуванні | |||
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#121 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Днепродзержинск
Авто: h-200
|
Ребята, извините, но меня по всей видимости тоже не будет...:o Бизнес этим летом как никогда очень плох...:o
|
|||
|
|
|
|
|
#122 | |||
|
||||
|
Заблокирован
Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
|
|
|||
|
|
|
|
|
#124 | |||
|
||||
|
Заблокирован
Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
|
|
|||
|
|
|
|
|
#127 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Тайланд Паттайя
Авто: ишак
|
классный у вас ребята коллектив.читаю и (балдею с этих русских)чесно говоря я другого и не ожидал от вас.встречаться нужно летом и желательно на диком пляже,чтоб всё было путем (шашлыки ушица барбекю)а вы хотите снять отель ,хавать в ресторане,купаться в бассейне при отеле,на кой хрен тогда в крым ехать?
|
|||
|
|
|
|
|
#129 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Одесса-Мама
Авто: H200
|
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#130 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Тайланд Паттайя
Авто: ишак
|
Цитата:
__________________
БЫЛ В ЗАПОРОЖЬЕ!ПОНРАВИЛОСЬ!Видел Днепр,стол,шахматы,опять стол,аукцион,плов....короче всё видел и уху ел!!!спасибо!!!Вчера видел Байка и Салобайка,вот это сила!!!!!Был в Одессе!познакомился с Hortonom.Был в Бориславе,нам так не жить.. ![]()
Востаннє редагував abez: 19.08.2010 о 20:43. |
|||
|
|
|
|
|
#131 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Харьков, Богодухов
Авто: H1 2004г. 2.5CRDI
|
Дим, желание приехать встретится преогромнейшее, ты ж меня знаешь. А молчу потому, что точно еще не могу ничего сказать, опять эти долбаные 50%. Решится в последнюю неделю перед встречей, заказывать-бронировать ничего не буду, если получится сам решу что то на месте.
|
|||
|
|
|
|
|
#132 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Белая Церковь
Авто: H-200 2001
|
Пока конкретно сказать ничего не могу.Желание попасть в Крым на сборы очень большое.Тем более, что в Учкуевке не разу не был.
|
|||
|
|
|
|
|
#133 | |||
|
||||
|
Заблокирован
Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
|
alexusaty, Саня, а у вас там есть музей подводных лодок?
|
|||
|
|
|
|
|
#134 | |||
|
||||
|
Пользователь
Звідки Ви: Украина Луганская обл.
Авто: HYUNDAI H1 CRDi
|
Бусоводы! Определенного решения я так и не обнаружил. Все равно еду с женой на машинев в начале сентября.Поддерживаю Суворова- хочется южный берег Крыма. а встретиться в Крыму я думаю не проблема!
|
|||
|
|
|
|
|
#135 | |||
|
||||
|
Виннипанда
Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
|
нет, как такового музея нет, но есть музей в котором мы были с Безой. Там очень много про подлодки есть
Александр Н1, ну давай созвонимся когда будете в Крыму я и вам место забронирую. пиши мне или Абезу в личку. |
|||
|
|
|
|
|
#136 | |||
|
||||
|
Виннипанда
Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
|
Народ, я тут на досуге решил пояндексить по отдыху в Крыму. Результаты меня убедили что я слишком уж зациклился на кемпинге Учкуевка. Предлагаю всем посмотреть предложения вот здесь:
Отдых в Севастополе. Летний отдых в Крыму. Гостиницы Севастополя. Гостиница для отдыха в Севастополе. - количество оных и цены вобщем-то приятно удивили. Вот еще: http://www.morskoy-briz.com/ Кому что-то понравится отпишитесь я узнаю точнее и подробнее. А там уже решим коллегиально куда будем ехать. Ну и Учкуевку никто конечно не отменяет.... Востаннє редагував alexusaty: 26.08.2010 о 02:17. |
|||
|
|
|
| Поблагодарили alexusaty за это сообщение: |
SUVOROV (26.08.2010)
|
|
|
#137 | |||
|
||||
|
Виннипанда
Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
|
Вобщем, народ, времени осталось мало. Давайте определяться с составом. Думаю до 1 сентября нужно окончательно решить кто будет чтобы можно было бронировать места. Для тех, кто определится в последний момент конечно зазор оставим, но большинству (90% численности) стоит решить все заранее.
|
|||
|
|
|
|
|
#138 | |||
|
||||
|
やまざる :: Ямадзару
Звідки Ви: Одессит
Авто: Лисапет
|
alexusaty, с понедельничка если начнем бронировать ?
Ты уточнил про факт броньки, надо денег каких-то ? |
|||
|
|
|
|
|
#139 | |||
|
||||
|
Заблокирован
Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
|
Из личного опыта... Бархатный сезон, бархатный только для нас, для Крымчан бархата
мало... Пару раз, попадал в Крым в самом конце августа, когда все (большинство) оттуда "валят", это просто рай!!! Какие предоплаты??? Хотя может все уже поменялось? Очень хотелось бы всех увидеть, но приоритет отдаем- минимум денег, максимум моря, посему станем наверное в районе Судака (Морское)-"дикарем" ! |
|||
|
|
|
|
|
#140 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Энергодар
Авто: Hyundai H-1 2005 CRDI
|
Цитата:
Мне там очень не понравилось... Обосновываю: - цены далеко не низкие , хотя и отдыхали в средине сентября; - пляж в основном камни, можно заходя в море ноги поломать; - с детьми тоже стремно, сразу в море глубоко; - при не большом волнении моря вода грязно черного цвета... Ну это мои лично впечатления о Морском. Пару дет назад ездили с кумовьями отыхать от Алушты до Судака по паре-тройке дней по побережью. Уж очень хороших мест так и не надыбали. Потом рванули, т.к отдых заканчивать было рано, на недельку за Евпаторию, в сторону Мирного.Там есть прекрасное село на берегу Витино (29 км за Евпаторией) Две турбазы и шикарный частный сектор. Берег сказка- нет ни камней, ни гальки. Мелкий ослепительный песок... Остаесь при мнении, что ЮБК это хорошо, но тлько не побережье от Алушты до Судака... |
|||
|
|
|
![]() |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Розділ | |||
| Маевка 2011, сборы | Балачки в курилці | |||
| Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон | Відпочинок | |||
| Маёвка 2010, сборы, болталка | Балачки в курилці | |||
| Сборы, пивко ... | Балачки в курилці | |||
| Затока 2009, сборы | Балачки в курилці | |||