Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Технічні форуми бусоводів > Hyundai > Двигун паливна єлектроника

Сдох мой Матрикс - страница №1 - Двигун паливна єлектроника

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 08.08.2012, 15:24 #1
Аватар для L007
L007 L007 зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Днепропетровск

Авто: хюндай Матрикс

Дописи: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
L007 L007 зараз поза форумом
Новичок
Аватар для L007

Звідки Ви: Днепропетровск
Авто: хюндай Матрикс
 
Дописи: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Печаль Сдох мой Матрикс

Обращаюсь к всем бывалым!
В моей жизни после инжекторных машин появился первый дизелек турбированый. Как его едят полный "0" для меня слово форсунки это как жизнь на Марсе что-то слышал.
Благодарю Бога что в Днепре в своем городе захворал, а не на трассе или в другом городе....
Остановился на перекрестке работает кондиционер на максим. и тут начили обороты то падать то подхватывать я начал подгазовывать ну это не спасло и он умер. Ну думаю может перегрелся, через время не в какую не заводится. На трос и начал ездить с другом по СТО реальных мастеров по быстрому найти которые с глазу смог назвать диагноз не смог! Приехал на одно СТО раньше предыдущие машины ремонтировал (дешево и из пальца не высасывают) ребята хорошие за 5 минут кинули провода пробили сказали что-то с электроникой все в норме ошибок не выдает давление отличное, что-то с системой топливной но дизеля не ремонтируют. Дали пару номеров и началось то у одного программа только машины до 2005 года другой что-то мычал.. Пришлось тянуть на Автодизель на Лениногорской,6 . Думал по быстрому но не тут - то было у них машины по записям сутки прошли а они все диагностику делают, хотя при мне ребята за 5 минут все продиагностировали. Читал отзывы не лучшии про СТО говорят кидают людей и теперь сижу как на иголках жду вердикта! Кто что знает что может быть, а да у меня когда крутит движок белый дым валит и на первом СТО сказали что один кател патыется прокрутить. Форсунки Бош система комунрей. Народ спасайте
L007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 

Мітки
матрикс , сдох


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Аккумулятор сдох? Как проверить работоспособность ? Борис Технічні питання 44 01.02.2010 21:32


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:12.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©