Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Балачки в курилці > Вітання та знайомства

Stepan, Житомир - страница №1 - Вітання та знайомства

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 08.01.2009, 22:47 #2
Аватар для stepan
stepan stepan зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Украина Житомир

Авто: хyндай H200

Вік: 48
Дописи: 71
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях
Репутація: 0
stepan stepan зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для stepan

Звідки Ви: Украина Житомир
Авто: хyндай H200
 
Вік: 48
Дописи: 71
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях
Репутація: 0
Типово Stepan, Житомир

Привет всем! Всех с прошедшими праздниками! Наконец нашел время не только почитать но и написать. Да, хотелось бы сказать огромное спасибо модераторам и кто принимал участие в создании этого сайта. Вы проделали колосальную работу. Очень много полезного и познавательного нашел для себя. Еще раз спасибо. У меня Н-200 1999 года черного цвета, пробег 137 тыс. Брал 3 года назад на спидометре было 70 тыс., 100% что скрутили, как минимум наполовину. Покупал у гонщиков, машина из Голландии. Что хочу сказать. Машиной доволен очень. За три года хоть и наездила она не много, отработала отлично. Серьезных проблем небыло вообще. Не знаю, наверное все-таки повезло. Вложил за все это время на ремонт около 500 у.о.(втулки, тяги, хрестовины, рессоры, колодки) вобщем по мелочи. Да, плунжер менял, солярка с водой оказалась. Поставил б/у за 600 грн 2 года назад, езжу до сих пор. Больше с солярой не рисковал. И по своей глупости или по неопитности еще где-то 200 у.о. Брал грузовиком переделал на груз-пасс., есть еще ряд сидушек. С машиной проблем небыло, они возникли когда решил продавать. Поделюсь проблемой. Клиента нашли барыги (перекупщики). Договорились за цену всем хорошо, все довольны, приехали клиенты, дали завдаток 1000 грн. чтобы снимал с учета и в течении 2-х недель заберут на фирму. Я в течении 2-х дней снял с учета и заказал другую, Н-200 2006 года грузовик 2,5 CRDI. Дал завдаток 3,5 тыс у.о. Не боялся, так как брал у него первую машину и не только я а много знакомых. Пригнали за 8 дней. Есть все кроме кожи, была вогнута задняя ляда но поставили другую и лобовуха треснута, надо будет менять (если заберу). Но самое западло, что они уже в течении месяца не забирают, мотивируют высоким курсом бакса, кризисом,еще всякой херней, но и не отказываются. Эти ребята тоже денег одолжили и теребят чтобы забирал. Вобщем я сейчас в висячем положении. Не хочется терять такую машину, тем более что цена приемлимая 14600. Вот такая запара. Фотки скину позже, когда разбирусь как. С компом пока не на ты.
stepan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:43.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©