Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Балачки в курилці > Зустрічі та життя клубу

Бусоводы Харькова - страница №82 - Зустрічі та життя клубу

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 28.10.2015, 15:49 #1
Аватар для Шкодник
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
 
 

Звідки Ви: Київ

Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ

Вік: 46
Дописи: 4.819
Вы сказали Спасибо: 3.945
Поблагодарили 5.141 раз(а) в 2.397 сообщениях
Репутація: 1
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
Аватар для Шкодник

Звідки Ви: Київ
Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ
 
Вік: 46
Дописи: 4.819
Вы сказали Спасибо: 3.945
Поблагодарили 5.141 раз(а) в 2.397 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Бусоводы Харькова

Цитата:
Допис від Вик123 Бусоводы Харькова - Пост 345432 - Фото 1
Люди снимают кпп и на новую почту.
Или устраивают экскурсию)
__________________
Опель Віваро,2.0.бензин-газ.

Хочешь мира? Готуйся до війни!
...
Шкодник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 28.10.2015, 15:51 #2
Аватар для Вик123
Вик123 Вик123 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Рено

Дописи: 5.085
Вы сказали Спасибо: 3.579
Поблагодарили 3.952 раз(а) в 1.946 сообщениях
Репутація: 2
Вик123 Вик123 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Вик123

Звідки Ви: Украина
Авто: Рено
 
Дописи: 5.085
Вы сказали Спасибо: 3.579
Поблагодарили 3.952 раз(а) в 1.946 сообщениях
Репутація: 2
Типово Re: Бусоводы Харькова

Цитата:
Допис від Шкодник Бусоводы Харькова - Пост 345434 - Фото 1
Или устраивают экскурсию)
Это зависит от степени поломки.
__________________
Всю жизнь живёш так чтоб было что вспомнить в старости......а в старости - бац - и склероз.
...
Вик123 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 30.10.2015, 13:33 #3
Аватар для Григорий Саныч
Григорий Саныч Григорий Саныч зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: украина бердянск

Авто: Fiat Doblo 1.9jtd 74kw

Вік: 42
Дописи: 1.154
Вы сказали Спасибо: 514
Поблагодарили 753 раз(а) в 373 сообщениях
Репутація: 0
Григорий Саныч Григорий Саныч зараз поза форумом
Местный
Аватар для Григорий Саныч

Звідки Ви: украина бердянск
Авто: Fiat Doblo 1.9jtd 74kw
 
Вік: 42
Дописи: 1.154
Вы сказали Спасибо: 514
Поблагодарили 753 раз(а) в 373 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Бусоводы Харькова

А вообще если руки на месте и голова разбираеш и делаеш.....ничего там сложного нет
Григорий Саныч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.11.2015, 19:05 #4
Аватар для КАЮ
КАЮ КАЮ зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Харьков

Авто: opel vivaro

Дописи: 175
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Репутація: 1
КАЮ КАЮ зараз поза форумом
Местный
Аватар для КАЮ

Звідки Ви: Харьков
Авто: opel vivaro
 
Дописи: 175
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Бусоводы Харькова

Коллеги! Кто-то сталкивался с СТО "Дизель", находится рядом с Октябрьским РОВД?
КАЮ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.11.2015, 19:07 #5
Аватар для Devid
Devid Devid зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Харьков

Авто: каддик, выварка, сценик и нивка.

Дописи: 643
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 317 раз(а) в 194 сообщениях
Репутація: 0
Devid Devid зараз поза форумом
Местный
Аватар для Devid

Звідки Ви: Харьков
Авто: каддик, выварка, сценик и нивка.
 
Дописи: 643
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 317 раз(а) в 194 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Бусоводы Харькова

Цитата:
Допис від КАЮ Бусоводы Харькова - Пост 347472 - Фото 1
Коллеги! Кто-то сталкивался с СТО "Дизель", находится рядом с Октябрьским РОВД?
кому как повезёт.
Devid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.11.2015, 19:24 #6
Аватар для mehanik
mehanik mehanik зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Харьков

Авто: Були у дідуся два прикольних буся- один білий, другий сірий, два надійних Хайса.

Вік: 65
Дописи: 3.885
Вы сказали Спасибо: 6.152
Поблагодарили 3.653 раз(а) в 2.016 сообщениях
Репутація: 1
mehanik mehanik зараз поза форумом
Местный
Аватар для mehanik

Звідки Ви: Харьков
Авто: Були у дідуся два прикольних буся- один білий, другий сірий, два надійних Хайса.
 
Вік: 65
Дописи: 3.885
Вы сказали Спасибо: 6.152
Поблагодарили 3.653 раз(а) в 2.016 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Бусоводы Харькова

КАЮ, Отзывы о них были очень противоречивые. Больше в минус. Я как-то, много лет тому назад, обратился к ним за консультацией, денег предлагал. Денег не взяли, но и ничего толкового не подсказали, только общие фразы.Бусоводы Харькова - Пост 347487 - Фото 1 Может, на сегодня, многое поменялось.Бусоводы Харькова - Пост 347487 - Фото 2 У них был спец и начальник Игорь Гельевич. По отзывам- в дизелях АС!
__________________
Шуруп, забитий молотком, тримає набагато міцніше, ніж цвях загвинчений викруткою!
...
mehanik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.11.2015, 19:25 #7
Аватар для Gena-street
Gena-street Gena-street зараз поза форумом
награвся
 
 

Звідки Ви: Вроцлав

Авто: Renault Scenic ll 1,9dci 2005; Kawasaki ZZR600E 1998; Toyota Celica V 1994.

Вік: 50
Дописи: 3.378
Вы сказали Спасибо: 949
Поблагодарили 2.968 раз(а) в 1.422 сообщениях
Репутація: 0
Gena-street Gena-street зараз поза форумом
награвся
Аватар для Gena-street

Звідки Ви: Вроцлав
Авто: Renault Scenic ll 1,9dci 2005; Kawasaki ZZR600E 1998; Toyota Celica V 1994.
 
Вік: 50
Дописи: 3.378
Вы сказали Спасибо: 949
Поблагодарили 2.968 раз(а) в 1.422 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Бусоводы Харькова

Цитата:
Допис від mehanik Бусоводы Харькова - Пост 347488 - Фото 1
был спец и начальник Игорь Гельевич.
И меня ты к нему отправлял.
Цитата:
Допис від mehanik Бусоводы Харькова - Пост 347488 - Фото 2
Денег не взяли, но и ничего толкового не подсказали
И так-же закончилось.
__________________
Без буса...
...
Gena-street зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.11.2015, 20:20 #8
Аватар для mehanik
mehanik mehanik зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Харьков

Авто: Були у дідуся два прикольних буся- один білий, другий сірий, два надійних Хайса.

Вік: 65
Дописи: 3.885
Вы сказали Спасибо: 6.152
Поблагодарили 3.653 раз(а) в 2.016 сообщениях
Репутація: 1
mehanik mehanik зараз поза форумом
Местный
Аватар для mehanik

Звідки Ви: Харьков
Авто: Були у дідуся два прикольних буся- один білий, другий сірий, два надійних Хайса.
 
Вік: 65
Дописи: 3.885
Вы сказали Спасибо: 6.152
Поблагодарили 3.653 раз(а) в 2.016 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Бусоводы Харькова

Цитата:
Допис від Gena-street Бусоводы Харькова - Пост 347524 - Фото 1
И меня ты к нему отправлял.
Ну прости меня подлого!Бусоводы Харькова - Пост 347524 - Фото 2

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Беза Бусоводы Харькова - Пост 347524 - Фото 3
Пацаны, кто завтра со Шкодником может встретиться?
Может я смогу.Бусоводы Харькова - Пост 347524 - Фото 4
__________________
Шуруп, забитий молотком, тримає набагато міцніше, ніж цвях загвинчений викруткою!
...

Востаннє редагував mehanik: 05.11.2015 о 20:21. Причина: Добавлено сообщение
mehanik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.11.2015, 19:28 #9
Аватар для Беза
Беза Беза зараз поза форумом
Мигеанец бориславский,бер
 
 

Звідки Ви: Первая столица

Авто: Старекс и Краз

Вік: 59
Дописи: 8.770
Вы сказали Спасибо: 1.577
Поблагодарили 3.855 раз(а) в 2.459 сообщениях
Репутація: 0
Беза Беза зараз поза форумом
Мигеанец бориславский,бер
Аватар для Беза

Звідки Ви: Первая столица
Авто: Старекс и Краз
 
Вік: 59
Дописи: 8.770
Вы сказали Спасибо: 1.577
Поблагодарили 3.855 раз(а) в 2.459 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Бусоводы Харькова

Цитата:
Допис від КАЮ Бусоводы Харькова - Пост 347489 - Фото 1
СТО "Дизель", находится рядом с Октябрьским РОВД?
Точно знаю Гирка к ним обращался, отзывы негативные.

Добавлено через 8 минут
Пацаны, кто завтра со Шкодником может встретиться?
__________________

Если вы хотите, что бы вас облили помоями, просто сделайте этому человеку доброе дело
Люблю свою жену
Решил и я померяться у кого длиннее, итак знаком -
Gazda
a1mit,abez,Alexej,ALEXEY,alexusaty,aver,bayk777,bo za 2008,dmishanya,Dvakyma,ВазХельсинг,Витос свп,Gena-street,genagirka,Gazda,IgBer,malenkaya,MANяк,Вик12 3,mehanik,Nazar,Oleg_2000,Rashka,Rich76,RossoNeri, rrammstein,sergey2012,TECHNIK200,Trafim,Vasek,Викт ория,ВОЛЬДЕМАР,димончик,Игорь,олежка,рэкордз,серж, Степан,_Yuryi_,Мишаня,Руслан21,Суворов,Пайболит,Се рнет,Вандам,Читатель,Славян,Электроник,Вовачка,Кро т, Олег,Денвиваро,Лазарев,Ткач,Глеб,Механик,Бобров,Жу равель,Вет,Ibn5555 а также МаксРус,кабан,кисинтин...Серый Волк, Григорий Саныч.
...

Востаннє редагував Беза: 05.11.2015 о 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Беза зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.11.2015, 20:21 #10
Аватар для Tkach73
Tkach73 Tkach73 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Opel Vivaro 2.5

Дописи: 854
Вы сказали Спасибо: 845
Поблагодарили 1.068 раз(а) в 434 сообщениях
Репутація: 0
Tkach73 Tkach73 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Tkach73

Звідки Ви: Украина
Авто: Opel Vivaro 2.5
 
Дописи: 854
Вы сказали Спасибо: 845
Поблагодарили 1.068 раз(а) в 434 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Бусоводы Харькова

Цитата:
Допис від Беза Бусоводы Харькова - Пост 347527 - Фото 1
Точно знаю Гирка к ним обращался, отзывы негативные.

Добавлено через 8 минут
Пацаны, кто завтра со Шкодником может встретиться?
Я могу,а что нужно,Игорь?
Tkach73 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 13.11.2015, 09:45 #11
Аватар для DenVivaro
DenVivaro DenVivaro зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, г.Харьков

Авто: Opel Vivaro 2.5 CDTI Робот 11.2009\vin2010 L1H1

Дописи: 2.251
Вы сказали Спасибо: 883
Поблагодарили 802 раз(а) в 583 сообщениях
Репутація: 1
DenVivaro DenVivaro зараз поза форумом
Местный
Аватар для DenVivaro

Звідки Ви: Украина, г.Харьков
Авто: Opel Vivaro 2.5 CDTI Робот 11.2009\vin2010 L1H1
 
Дописи: 2.251
Вы сказали Спасибо: 883
Поблагодарили 802 раз(а) в 583 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Бусоводы Харькова

Цитата:
Допис від КАЮ Бусоводы Харькова - Пост 349121 - Фото 1
Коллеги! Кто-то сталкивался с СТО "Дизель", находится рядом с Октябрьским РОВД?
по топливной кстати хвалят СТО BOSCH Дизель Сервис «Евродизель Центр»
Адрес: г. Харьков, ул. Маршала Батицкого, 8
вот отзывы нашел
http://vse-sto.com.ua/sto/871-bosch-...rodizel-centr/

не сталкивались?
__________________
Мы с Виваркой вместе от 30.01.2013г
Шины 215х70 R16 100
...
DenVivaro зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.11.2015, 20:22 #12
Аватар для Беза
Беза Беза зараз поза форумом
Мигеанец бориславский,бер
 
 

Звідки Ви: Первая столица

Авто: Старекс и Краз

Вік: 59
Дописи: 8.770
Вы сказали Спасибо: 1.577
Поблагодарили 3.855 раз(а) в 2.459 сообщениях
Репутація: 0
Беза Беза зараз поза форумом
Мигеанец бориславский,бер
Аватар для Беза

Звідки Ви: Первая столица
Авто: Старекс и Краз
 
Вік: 59
Дописи: 8.770
Вы сказали Спасибо: 1.577
Поблагодарили 3.855 раз(а) в 2.459 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Бусоводы Харькова

забрать мои резинки и прищепку
__________________

Если вы хотите, что бы вас облили помоями, просто сделайте этому человеку доброе дело
Люблю свою жену
Решил и я померяться у кого длиннее, итак знаком -
Gazda
a1mit,abez,Alexej,ALEXEY,alexusaty,aver,bayk777,bo za 2008,dmishanya,Dvakyma,ВазХельсинг,Витос свп,Gena-street,genagirka,Gazda,IgBer,malenkaya,MANяк,Вик12 3,mehanik,Nazar,Oleg_2000,Rashka,Rich76,RossoNeri, rrammstein,sergey2012,TECHNIK200,Trafim,Vasek,Викт ория,ВОЛЬДЕМАР,димончик,Игорь,олежка,рэкордз,серж, Степан,_Yuryi_,Мишаня,Руслан21,Суворов,Пайболит,Се рнет,Вандам,Читатель,Славян,Электроник,Вовачка,Кро т, Олег,Денвиваро,Лазарев,Ткач,Глеб,Механик,Бобров,Жу равель,Вет,Ibn5555 а также МаксРус,кабан,кисинтин...Серый Волк, Григорий Саныч.
...
Беза зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.11.2015, 20:23 #13
Аватар для Tkach73
Tkach73 Tkach73 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Opel Vivaro 2.5

Дописи: 854
Вы сказали Спасибо: 845
Поблагодарили 1.068 раз(а) в 434 сообщениях
Репутація: 0
Tkach73 Tkach73 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Tkach73

Звідки Ви: Украина
Авто: Opel Vivaro 2.5
 
Дописи: 854
Вы сказали Спасибо: 845
Поблагодарили 1.068 раз(а) в 434 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Бусоводы Харькова

Хорошо,буду стараться. Во сколько Володя прибывает? Бусоводы Харькова - Пост 347530 - Фото 1
Tkach73 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.11.2015, 20:26 #14
Аватар для mehanik
mehanik mehanik зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Харьков

Авто: Були у дідуся два прикольних буся- один білий, другий сірий, два надійних Хайса.

Вік: 65
Дописи: 3.885
Вы сказали Спасибо: 6.152
Поблагодарили 3.653 раз(а) в 2.016 сообщениях
Репутація: 1
mehanik mehanik зараз поза форумом
Местный
Аватар для mehanik

Звідки Ви: Харьков
Авто: Були у дідуся два прикольних буся- один білий, другий сірий, два надійних Хайса.
 
Вік: 65
Дописи: 3.885
Вы сказали Спасибо: 6.152
Поблагодарили 3.653 раз(а) в 2.016 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Бусоводы Харькова

Цитата:
Допис від Tkach73 Бусоводы Харькова - Пост 347532 - Фото 1
Во сколько Володя прибывает?
На том же месте в тот же час?Бусоводы Харькова - Пост 347532 - Фото 2
__________________
Шуруп, забитий молотком, тримає набагато міцніше, ніж цвях загвинчений викруткою!
...
mehanik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.11.2015, 20:27 #15
Аватар для Tkach73
Tkach73 Tkach73 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Opel Vivaro 2.5

Дописи: 854
Вы сказали Спасибо: 845
Поблагодарили 1.068 раз(а) в 434 сообщениях
Репутація: 0
Tkach73 Tkach73 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Tkach73

Звідки Ви: Украина
Авто: Opel Vivaro 2.5
 
Дописи: 854
Вы сказали Спасибо: 845
Поблагодарили 1.068 раз(а) в 434 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Бусоводы Харькова

Цитата:
Допис від mehanik Бусоводы Харькова - Пост 347533 - Фото 1
На том же месте в тот же час?Бусоводы Харькова - Пост 347533 - Фото 2
Опять прийдётся тётеньку-фотографа ловить! Бусоводы Харькова - Пост 347533 - Фото 3
Tkach73 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.11.2015, 20:34 #16
Аватар для mehanik
mehanik mehanik зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Харьков

Авто: Були у дідуся два прикольних буся- один білий, другий сірий, два надійних Хайса.

Вік: 65
Дописи: 3.885
Вы сказали Спасибо: 6.152
Поблагодарили 3.653 раз(а) в 2.016 сообщениях
Репутація: 1
mehanik mehanik зараз поза форумом
Местный
Аватар для mehanik

Звідки Ви: Харьков
Авто: Були у дідуся два прикольних буся- один білий, другий сірий, два надійних Хайса.
 
Вік: 65
Дописи: 3.885
Вы сказали Спасибо: 6.152
Поблагодарили 3.653 раз(а) в 2.016 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Бусоводы Харькова

Цитата:
Допис від Tkach73 Бусоводы Харькова - Пост 347535 - Фото 1
Опять прийдётся тётеньку-фотографа ловить! Бусоводы Харькова - Пост 347535 - Фото 2
Тётенька была очень даже ничего!Бусоводы Харькова - Пост 347535 - Фото 3
__________________
Шуруп, забитий молотком, тримає набагато міцніше, ніж цвях загвинчений викруткою!
...
mehanik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.11.2015, 20:53 #17
Аватар для lazareff
lazareff lazareff зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Харьков

Авто: Renault Trafic 1.9 82лс + 20 как минимум, 2005

Вік: 50
Дописи: 630
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 115 раз(а) в 68 сообщениях
Репутація: 0
lazareff lazareff зараз поза форумом
Местный
Аватар для lazareff

Звідки Ви: Украина, Харьков
Авто: Renault Trafic 1.9 82лс + 20 как минимум, 2005
 
Вік: 50
Дописи: 630
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 115 раз(а) в 68 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Бусоводы Харькова

И я там побывать хочу... Получится мини встреча
__________________
Renault Trafic 1.9 82лс, 2005, кондер, 8 мест
...
lazareff зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.11.2015, 21:36 #18
Аватар для Tkach73
Tkach73 Tkach73 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Opel Vivaro 2.5

Дописи: 854
Вы сказали Спасибо: 845
Поблагодарили 1.068 раз(а) в 434 сообщениях
Репутація: 0
Tkach73 Tkach73 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Tkach73

Звідки Ви: Украина
Авто: Opel Vivaro 2.5
 
Дописи: 854
Вы сказали Спасибо: 845
Поблагодарили 1.068 раз(а) в 434 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Бусоводы Харькова

Цитата:
Допис від lazareff Бусоводы Харькова - Пост 347591 - Фото 1
И я там побывать хочу... Получится мини встреча
Ну так понятно,как только услышал,что "тётенька очень даже ничего была", так сразу захотелось на сходняк! Бусоводы Харькова - Пост 347591 - Фото 2 Во сколько собираемся? Значит завтра на бусе буду кататься! Бусоводы Харькова - Пост 347591 - Фото 3

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Допис від Беза Бусоводы Харькова - Пост 347591 - Фото 4
Отлично, Вадик спасибо, Андрюха там в 100 м, не ну можешь конечно и ты забрать, завести, потянуть со мной коньячка со всеми вытекающими отсюда.
И заодно завезти тебе остатки подерылков! Бусоводы Харькова - Пост 347591 - Фото 5

Востаннє редагував Tkach73: 05.11.2015 о 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Tkach73 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.11.2015, 21:54 #19
Аватар для Зуб
Зуб Зуб зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Харьков

Авто: L200 и Merida

Вік: 44
Дописи: 248
Вы сказали Спасибо: 152
Поблагодарили 184 раз(а) в 52 сообщениях
Репутація: 0
Зуб Зуб зараз поза форумом
Местный
Аватар для Зуб

Звідки Ви: Украина Харьков
Авто: L200 и Merida
 
Вік: 44
Дописи: 248
Вы сказали Спасибо: 152
Поблагодарили 184 раз(а) в 52 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Бусоводы Харькова

Сто дизель дорого и ничего хорошего-отдал за ремонт форсов 7000 или больше .уже не помню-выезжая спросил гарантии, а он-НИКАКИХ! Говорит я не знаю что в баке у тебя и что ты льешь.
Вообщем через 1000 км опять все загорелось на приборке.
Второе мое сто на алексеевке на окружной.
Там бак помыли .на солярке нажухали- деньги содрали немалые. Толку опять ноль, насчитали опять ремонтов гору.
Поехал на тракмоторс,а там....печаль. сразу говорять движку хана. Реставрация двигателя с гарантией 10000 км 20000 грн. Сумма приблизительная точно не помню. Но большая. В итоге отдал 5 или 6 тыся за варварскую разломку движка. Потерю или кражу всех спец метизов.
В конце концов купил из польши за 1.3 у.е движок. Поставили и собрали все докучи у официалов на харьков-авто.
Теперь у них все делаю. Рядом и недорого.
Зуб зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.11.2015, 21:56 #20
Аватар для lazareff
lazareff lazareff зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Харьков

Авто: Renault Trafic 1.9 82лс + 20 как минимум, 2005

Вік: 50
Дописи: 630
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 115 раз(а) в 68 сообщениях
Репутація: 0
lazareff lazareff зараз поза форумом
Местный
Аватар для lazareff

Звідки Ви: Украина, Харьков
Авто: Renault Trafic 1.9 82лс + 20 как минимум, 2005
 
Вік: 50
Дописи: 630
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 115 раз(а) в 68 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Бусоводы Харькова

Цитата:
Допис від Зуб Бусоводы Харькова - Пост 347601 - Фото 1
у официалов на харьков-авто.
Это кто и где?
__________________
Renault Trafic 1.9 82лс, 2005, кондер, 8 мест
...
lazareff зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Мітки
бусоводы , помощи , прошу , харькова , харькове!


Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
(Volkswagen) всем привет из Харькова vizit-3 Вітання та знайомства 28 15.10.2014 19:16
Принимайте в Бусоводы! crimchik Вітання та знайомства 44 09.11.2013 02:40
День освобождения Харькова mehanik Вітання та знайомства 3 24.08.2013 13:55
Мы - бусоводы ! suvorov Вітання та знайомства 92 21.04.2011 21:55
Есть кто из Харькова ? abez Балачки в курилці 11 12.03.2009 18:58


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:27.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©