| ЧаПи |
| Календар |
|
|
|
|||||||
| Загальні технічні питання Обсуждение общих вопросов возникающих при эксплуатации автомобиля |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Украина,Одесса-не город,это улыбка Бога
Авто: BMW X3,Honda Aссord 2.4,WV T3,Виваро 130 жербцов был,Хюндай Н-200 был и еще много чего было
|
А он был 2,5?
__________________
Когда мы что-то покупаем, мы ведь платим не деньгами. Мы платим тем временем нашей жизни, которое мы были вынуждены потратить на то, чтобы заработать эти деньги. |
|||
|
|
|
|
|
#2 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Украина Сумы
Авто: опель виваро 1,9 cdti 100 трохи чіпований
|
__________________
Самый лучший учитель в жизни - опыт. Берёт, правда, дорого, но и объясняет доходчиво. |
|||
|
|
|
|
|
#3 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Украина,Одесса-не город,это улыбка Бога
Авто: BMW X3,Honda Aссord 2.4,WV T3,Виваро 130 жербцов был,Хюндай Н-200 был и еще много чего было
|
__________________
Когда мы что-то покупаем, мы ведь платим не деньгами. Мы платим тем временем нашей жизни, которое мы были вынуждены потратить на то, чтобы заработать эти деньги. |
|||
|
|
|
|
|
#4 | |||
|
||||
|
Местный
Авто: Пешеход
|
Цитата:
Добавлено через 44 секунды опель віваро. рено трафік Востаннє редагував Бодік: 26.01.2017 о 21:49. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#5 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Ужгород
Авто: Був Renault Trafic,1.9-2003 100+.Теперь с БК+Круіз+ Вебасто
|
Бодік, Дивився?:https://www.drive2.ru/l/465393861175279737/
|
|||
|
|
|
| Поблагодарили Darts-Trafik за это сообщение: |
Бодік (07.02.2017)
|
|
|
#6 | |||
|
||||
|
Местный
Авто: Пешеход
|
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#7 | |||
|
||||
|
Местный
Авто: Трафик 2.5 2009 гв роботы заполонили
|
Для чего отето все вам? Длинная база и 8+1 мест, это в 99% случаев будет машина с пассперевозок. Они в год накатывают в среднем по 100 тыщ км, плюс минус, но скорее плюс. Если учесть, что в 14 году запретили переробку из груза в пасс, да еще добавить родной заграничный пробег, то даже у более менее свежих машин 10-12 года, общий пробег буде далеко за 400 тысяч. Бесплатный совет, к которому вы можете не прислушиваться)) Ищите машину с любым кол-вом мест в нужной базе, главное, что бы по докам она была пассажирской. Недостающие места вам обойдутся в стоимость сидений плюс примерно 1700 грн за переоформление документов. Зато есть больше шансов взять машину не из под работы на износ, с более менее нормальным пробегом и тщательным уходом.
__________________
А теперь Горбатый! (с) |
|||
|
|
|
| Поблагодарили Бендер за это сообщение: |
Cem (07.02.2017)
|
|
|
#8 | |||
|
||||
|
Где то рядом
Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка
Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008
|
Хтось і 2,5 продавав біленького, чи не тут?
__________________
Ответы на вопросы связанные с ПК http://busovod.ua/showthread.php?t=15466 Контакты Тел/Вайбер 0672500952 Скайп bircha_a |
|||
|
|
|
|
|
#10 | |||
|
||||
|
Где то рядом
Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка
Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008
|
__________________
Ответы на вопросы связанные с ПК http://busovod.ua/showthread.php?t=15466 Контакты Тел/Вайбер 0672500952 Скайп bircha_a |
|||
|
|
|
|
|
#17 | |||
|
||||
|
Где то рядом
Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка
Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008
|
Бодік, На халяву нормальну машину не купиш це факт
__________________
Ответы на вопросы связанные с ПК http://busovod.ua/showthread.php?t=15466 Контакты Тел/Вайбер 0672500952 Скайп bircha_a |
|||
|
|
|
|
|
#18 | |||
|
||||
|
Местный
Авто: Пешеход
|
на халяву не хочу но 2005 можна знайти 8000-8500
Добавлено через 1 минуту так виходить но то за круто долар не дешевий в луцку не поганий 2005року за 8000 продавали Востаннє редагував Бодік: 30.01.2017 о 10:27. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#19 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Україна, Івано- Франківськ
Авто: Був renault trafic 1.9 (тепер уже з кондиціонером), зараз MB Viano
|
|
|||
|
|
|
|
|
#20 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Ternopol
Авто: Рено Трафік 2,0 dci
|
sobol, а як на мене в чернівцях самий тупий базар, і бідний по кількості авто, я вже не кажу щось нормального, з луцьким франківським і вінницьким не рівняється
|
|||
|
|
|
![]() |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Розділ | |||
| Рейлинги на Vivaro / Trafic | Куплю... | |||
| плюсы и минусы расстановки сидений | Кузов та салон | |||
| Trafic/Vivaro vs H-1 | Загальні технічні питання | |||
| NANOPROTEC - плюсы и минусы | Технічні питання | |||