Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Технічні форуми бусоводів > Opel, Renault, Nissan > Загальні технічні питання

Загальні технічні питання Обсуждение общих вопросов возникающих при эксплуатации автомобиля

Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - страница №29 - Загальні технічні питання

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 26.01.2017, 21:00 #1
Аватар для Horton
Horton Horton зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина,Одесса-не город,это улыбка Бога

Авто: BMW X3,Honda Aссord 2.4,WV T3,Виваро 130 жербцов был,Хюндай Н-200 был и еще много чего было

Вік: 51
Дописи: 5.442
Вы сказали Спасибо: 3.350
Поблагодарили 6.382 раз(а) в 2.147 сообщениях
Репутація: 4
Horton Horton зараз поза форумом
Местный
Аватар для Horton

Звідки Ви: Украина,Одесса-не город,это улыбка Бога
Авто: BMW X3,Honda Aссord 2.4,WV T3,Виваро 130 жербцов был,Хюндай Н-200 был и еще много чего было
 
Вік: 51
Дописи: 5.442
Вы сказали Спасибо: 3.350
Поблагодарили 6.382 раз(а) в 2.147 сообщениях
Репутація: 4
Типово Re: Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого.

Цитата:
Допис від Freedom Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 400601 - Фото 1
так тут хтось не давно чорного продавав довгого клубного, бодік де ти був?
А он был 2,5?
__________________
Когда мы что-то покупаем, мы ведь платим не деньгами. Мы платим тем временем нашей жизни, которое мы были вынуждены потратить на то, чтобы заработать эти деньги.
...
Horton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 26.01.2017, 21:10 #2
Аватар для димончик
димончик димончик зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Сумы

Авто: опель виваро 1,9 cdti 100 трохи чіпований

Вік: 42
Дописи: 997
Вы сказали Спасибо: 1.438
Поблагодарили 1.314 раз(а) в 465 сообщениях
Репутація: 0
димончик димончик зараз поза форумом
Местный
Аватар для димончик

Звідки Ви: Украина Сумы
Авто: опель виваро 1,9 cdti 100 трохи чіпований
 
Вік: 42
Дописи: 997
Вы сказали Спасибо: 1.438
Поблагодарили 1.314 раз(а) в 465 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого.

Цитата:
Допис від Horton Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 400608 - Фото 1
А он был 2,5?
1.9
__________________
Самый лучший учитель в жизни - опыт. Берёт, правда, дорого, но и объясняет доходчиво.
...
димончик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 26.01.2017, 21:28 #3
Аватар для Horton
Horton Horton зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина,Одесса-не город,это улыбка Бога

Авто: BMW X3,Honda Aссord 2.4,WV T3,Виваро 130 жербцов был,Хюндай Н-200 был и еще много чего было

Вік: 51
Дописи: 5.442
Вы сказали Спасибо: 3.350
Поблагодарили 6.382 раз(а) в 2.147 сообщениях
Репутація: 4
Horton Horton зараз поза форумом
Местный
Аватар для Horton

Звідки Ви: Украина,Одесса-не город,это улыбка Бога
Авто: BMW X3,Honda Aссord 2.4,WV T3,Виваро 130 жербцов был,Хюндай Н-200 был и еще много чего было
 
Вік: 51
Дописи: 5.442
Вы сказали Спасибо: 3.350
Поблагодарили 6.382 раз(а) в 2.147 сообщениях
Репутація: 4
Типово Re: Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого.

Цитата:
Допис від димончик Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 400617 - Фото 1
1.9
Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 400617 - Фото 2
__________________
Когда мы что-то покупаем, мы ведь платим не деньгами. Мы платим тем временем нашей жизни, которое мы были вынуждены потратить на то, чтобы заработать эти деньги.
...
Horton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 26.01.2017, 21:48 #4
Аватар для Бодік
Бодік Бодік зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: Пешеход

Вік: 42
Дописи: 101
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Бодік Бодік зараз поза форумом
Местный
Аватар для Бодік

Авто: Пешеход
 
Вік: 42
Дописи: 101
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово Re: Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого.

Цитата:
Допис від Freedom Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 400620 - Фото 1
так тут хтось не давно чорного продавав довгого клубного, бодік де ти був?
луцк

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Допис від Darts-Trafik Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 400620 - Фото 2
Бодік, Шо дивився?
опель віваро. рено трафік

Востаннє редагував Бодік: 26.01.2017 о 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Бодік зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 06.02.2017, 08:19 #5
Аватар для Darts-Trafik
Darts-Trafik Darts-Trafik зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Ужгород

Авто: Був Renault Trafic,1.9-2003 100+.Теперь с БК+Круіз+ Вебасто

Вік: 54
Дописи: 2.284
Вы сказали Спасибо: 2.103
Поблагодарили 1.597 раз(а) в 863 сообщениях
Репутація: 0
Darts-Trafik Darts-Trafik зараз поза форумом
Местный
Аватар для Darts-Trafik

Звідки Ви: Ужгород
Авто: Був Renault Trafic,1.9-2003 100+.Теперь с БК+Круіз+ Вебасто
 
Вік: 54
Дописи: 2.284
Вы сказали Спасибо: 2.103
Поблагодарили 1.597 раз(а) в 863 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого.

Бодік, Дивився?:https://www.drive2.ru/l/465393861175279737/
Darts-Trafik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Darts-Trafik за это сообщение:
Бодік (07.02.2017)
Старий 07.02.2017, 07:15 #6
Аватар для Бодік
Бодік Бодік зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: Пешеход

Вік: 42
Дописи: 101
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Бодік Бодік зараз поза форумом
Местный
Аватар для Бодік

Авто: Пешеход
 
Вік: 42
Дописи: 101
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово Re: Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого.

Цитата:
Допис від Darts-Trafik Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 401782 - Фото 1
Це коротка база а мене цікавить довга і на 9 чоловік
Бодік зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 07.02.2017, 20:31 #7
Аватар для Бендер
Бендер Бендер зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: Трафик 2.5 2009 гв роботы заполонили

Дописи: 155
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 34 раз(а) в 31 сообщениях
Репутація: 0
Бендер Бендер зараз поза форумом
Местный
Аватар для Бендер

Авто: Трафик 2.5 2009 гв роботы заполонили
 
Дописи: 155
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 34 раз(а) в 31 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого.

Цитата:
Допис від Бодік Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 401855 - Фото 1
Це коротка база а мене цікавить довга і на 9 чоловік
Для чего отето все вам? Длинная база и 8+1 мест, это в 99% случаев будет машина с пассперевозок. Они в год накатывают в среднем по 100 тыщ км, плюс минус, но скорее плюс. Если учесть, что в 14 году запретили переробку из груза в пасс, да еще добавить родной заграничный пробег, то даже у более менее свежих машин 10-12 года, общий пробег буде далеко за 400 тысяч. Бесплатный совет, к которому вы можете не прислушиваться)) Ищите машину с любым кол-вом мест в нужной базе, главное, что бы по докам она была пассажирской. Недостающие места вам обойдутся в стоимость сидений плюс примерно 1700 грн за переоформление документов. Зато есть больше шансов взять машину не из под работы на износ, с более менее нормальным пробегом и тщательным уходом.
__________________
А теперь Горбатый! (с)
...
Бендер зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Бендер за это сообщение:
Cem (07.02.2017)
Старий 26.01.2017, 21:59 #8
Аватар для Bircha
Bircha Bircha зараз поза форумом
Где то рядом
 
 

Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка

Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008

Вік: 53
Дописи: 2.196
Вы сказали Спасибо: 1.666
Поблагодарили 1.506 раз(а) в 874 сообщениях
Репутація: 0
Bircha Bircha зараз поза форумом
Где то рядом
Аватар для Bircha

Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка
Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008
 
Вік: 53
Дописи: 2.196
Вы сказали Спасибо: 1.666
Поблагодарили 1.506 раз(а) в 874 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого.

Цитата:
Допис від Freedom Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 400622 - Фото 1
так тут хтось не давно чорного продавав довгого клубного, бодік де ти був?
Хтось і 2,5 продавав біленького, чи не тут?
__________________
Ответы на вопросы связанные с ПК http://busovod.ua/showthread.php?t=15466
Контакты Тел/Вайбер 0672500952 Скайп bircha_a
...
Bircha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 27.01.2017, 21:06 #9
Аватар для Бодік
Бодік Бодік зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: Пешеход

Вік: 42
Дописи: 101
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Бодік Бодік зараз поза форумом
Местный
Аватар для Бодік

Авто: Пешеход
 
Вік: 42
Дописи: 101
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово Re: Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого.

в неті попадав шо за 8500 можна взяти 2005року з мотором 2,5
Бодік зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 27.01.2017, 22:01 #10
Аватар для Bircha
Bircha Bircha зараз поза форумом
Где то рядом
 
 

Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка

Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008

Вік: 53
Дописи: 2.196
Вы сказали Спасибо: 1.666
Поблагодарили 1.506 раз(а) в 874 сообщениях
Репутація: 0
Bircha Bircha зараз поза форумом
Где то рядом
Аватар для Bircha

Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка
Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008
 
Вік: 53
Дописи: 2.196
Вы сказали Спасибо: 1.666
Поблагодарили 1.506 раз(а) в 874 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого.

Цитата:
Допис від Бодік Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 400708 - Фото 1
в неті попадав шо за 8500 можна взяти 2005року
Там ще не і так попадають
__________________
Ответы на вопросы связанные с ПК http://busovod.ua/showthread.php?t=15466
Контакты Тел/Вайбер 0672500952 Скайп bircha_a
...
Bircha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 27.01.2017, 22:20 #11
Аватар для wasya
wasya wasya зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Львівська обл. Трускавець

Авто: renaut grand scenik 2011

Вік: 59
Дописи: 1.969
Вы сказали Спасибо: 2.189
Поблагодарили 2.106 раз(а) в 819 сообщениях
Репутація: 0
wasya wasya зараз поза форумом
Местный
Аватар для wasya

Звідки Ви: Львівська обл. Трускавець
Авто: renaut grand scenik 2011
 
Вік: 59
Дописи: 1.969
Вы сказали Спасибо: 2.189
Поблагодарили 2.106 раз(а) в 819 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого.

Цитата:
Допис від Bircha Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 400709 - Фото 1
Там ще не і так попадають
Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 400709 - Фото 2...і всі як тільки з конвєєра.
wasya зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 27.01.2017, 22:46 #12
Аватар для oleg9489
oleg9489 oleg9489 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Были Renault traffic 1.9dci потом 2.5dci , AUDI Q5

Вік: 48
Дописи: 396
Вы сказали Спасибо: 356
Поблагодарили 316 раз(а) в 217 сообщениях
Репутація: 0
oleg9489 oleg9489 зараз поза форумом
Местный
Аватар для oleg9489

Звідки Ви: Киев
Авто: Были Renault traffic 1.9dci потом 2.5dci , AUDI Q5
 
Вік: 48
Дописи: 396
Вы сказали Спасибо: 356
Поблагодарили 316 раз(а) в 217 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого.

Цитата:
Допис від Бодік Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 400711 - Фото 1
в неті попадав шо за 8500 можна взяти 2005року з мотором 2,5
Ты однокласнику звонил ? Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 400711 - Фото 2в Змиев......
Шо расказуе.? По 2.5 .......Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 400711 - Фото 3делись ...бо я его лет 6 не виделОбсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 400711 - Фото 4
oleg9489 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 28.01.2017, 14:55 #13
Аватар для Бодік
Бодік Бодік зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: Пешеход

Вік: 42
Дописи: 101
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Бодік Бодік зараз поза форумом
Местный
Аватар для Бодік

Авто: Пешеход
 
Вік: 42
Дописи: 101
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово Re: Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого.

Цитата:
Допис від oleg9489 Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 400743 - Фото 1
Ты однокласнику звонил ? Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 400743 - Фото 2в Змиев......
Шо расказуе.? По 2.5 .......Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 400743 - Фото 3делись ...бо я его лет 6 не виделОбсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 400743 - Фото 4
в стриюі в луцку було
Бодік зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 28.01.2017, 15:29 #14
Аватар для Piric
Piric Piric зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Чернигов / Николаев

Авто: Пішохід !

Вік: 45
Дописи: 604
Вы сказали Спасибо: 771
Поблагодарили 608 раз(а) в 346 сообщениях
Репутація: 0
Piric Piric зараз поза форумом
Местный
Аватар для Piric

Звідки Ви: Украина Чернигов / Николаев
Авто: Пішохід !
 
Вік: 45
Дописи: 604
Вы сказали Спасибо: 771
Поблагодарили 608 раз(а) в 346 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого.

Цитата:
Допис від Бодік Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 400747 - Фото 1
в неті попадав шо за 8500 можна взяти 2005року з мотором 2,5
Как раз с пол года назад и взял за 8000 - 2005 г. 2,5 , в нете цены тоже накручены и люди 500-1000$ торгуются .
Piric зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 28.01.2017, 16:26 #15
Аватар для Бодік
Бодік Бодік зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: Пешеход

Вік: 42
Дописи: 101
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Бодік Бодік зараз поза форумом
Местный
Аватар для Бодік

Авто: Пешеход
 
Вік: 42
Дописи: 101
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово Re: Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого.

Цитата:
Допис від Piric Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 400751 - Фото 1
Как раз с пол года назад и взял за 8000 - 2005 г. 2,5 , в нете цены тоже накручены и люди 500-1000$ торгуются .
це був десь місяць вересень-жовтень
Бодік зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 30.01.2017, 09:52 #16
Аватар для Бодік
Бодік Бодік зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: Пешеход

Вік: 42
Дописи: 101
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Бодік Бодік зараз поза форумом
Местный
Аватар для Бодік

Авто: Пешеход
 
Вік: 42
Дописи: 101
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово Re: Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого.

і в франківску галяк нема нічого доброго 2002-2003загнули 8800
Бодік зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 30.01.2017, 10:20 #17
Аватар для Bircha
Bircha Bircha зараз поза форумом
Где то рядом
 
 

Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка

Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008

Вік: 53
Дописи: 2.196
Вы сказали Спасибо: 1.666
Поблагодарили 1.506 раз(а) в 874 сообщениях
Репутація: 0
Bircha Bircha зараз поза форумом
Где то рядом
Аватар для Bircha

Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка
Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008
 
Вік: 53
Дописи: 2.196
Вы сказали Спасибо: 1.666
Поблагодарили 1.506 раз(а) в 874 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого.

Бодік, На халяву нормальну машину не купиш це факт
__________________
Ответы на вопросы связанные с ПК http://busovod.ua/showthread.php?t=15466
Контакты Тел/Вайбер 0672500952 Скайп bircha_a
...
Bircha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 30.01.2017, 10:25 #18
Аватар для Бодік
Бодік Бодік зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: Пешеход

Вік: 42
Дописи: 101
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Бодік Бодік зараз поза форумом
Местный
Аватар для Бодік

Авто: Пешеход
 
Вік: 42
Дописи: 101
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово Re: Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого.

Цитата:
Допис від Bircha Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 400866 - Фото 1
Бодік, На халяву нормальну машину не купиш це факт
на халяву не хочу но 2005 можна знайти 8000-8500

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Вик123 Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 400866 - Фото 2
Бодік, ну то як нема нормальних проопозицій, то ціни йдуть до гори, це ж не я придумав
так виходить но то за круто долар не дешевий в луцку не поганий 2005року за 8000 продавали

Востаннє редагував Бодік: 30.01.2017 о 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Бодік зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 30.01.2017, 20:05 #19
Аватар для sobol
sobol sobol зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Україна, Івано- Франківськ

Авто: Був renault trafic 1.9 (тепер уже з кондиціонером), зараз MB Viano

Вік: 45
Дописи: 268
Вы сказали Спасибо: 183
Поблагодарили 89 раз(а) в 54 сообщениях
Репутація: 0
sobol sobol зараз поза форумом
Местный
Аватар для sobol

Звідки Ви: Україна, Івано- Франківськ
Авто: Був renault trafic 1.9 (тепер уже з кондиціонером), зараз MB Viano
 
Вік: 45
Дописи: 268
Вы сказали Спасибо: 183
Поблагодарили 89 раз(а) в 54 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого.

Цитата:
Допис від Бодік Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого. - Пост 400940 - Фото 1
і в франківску галяк нема нічого доброго 2002-2003загнули 8800
В Франківську найдорожчий базар. Як на мене, краще їхати на Чернівецький.
sobol зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 30.01.2017, 20:57 #20
Аватар для Freedom
Freedom Freedom зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Ternopol

Авто: Рено Трафік 2,0 dci

Дописи: 628
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 238 раз(а) в 136 сообщениях
Репутація: 0
Freedom Freedom зараз поза форумом
Местный
Аватар для Freedom

Звідки Ви: Ternopol
Авто: Рено Трафік 2,0 dci
 
Дописи: 628
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 238 раз(а) в 136 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Обсуждение ДВС Vivaro, Trafic 1.9 или 2.0 или 2.5 плюсы и минусы каждого.

sobol, а як на мене в чернівцях самий тупий базар, і бідний по кількості авто, я вже не кажу щось нормального, з луцьким франківським і вінницьким не рівняється
Freedom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Мітки
(груз) , trafic плюсы , быть , быть..... , каждого. , лучше?? , минусы , обсуждение vivaro , рено , трафик


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Рейлинги на Vivaro / Trafic ROSSOLS Куплю... 29 20.10.2018 11:23
плюсы и минусы расстановки сидений Horton Кузов та салон 65 19.10.2013 20:21
Trafic/Vivaro vs H-1 gkit Загальні технічні питання 31 02.04.2013 19:55
NANOPROTEC - плюсы и минусы Den1ss Технічні питання 9 14.05.2010 10:54


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:39.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©