| ЧаПи |
| Календар |
|
|
|
|
|
|
#1 | |||
|
||||
|
Заблокирован
Звідки Ви: Коло Киева. New Petrivtci. State Kalihvorniy
Авто: Renault Trafiс 2,0 DCI 90++++ конь як 2007
|
|
|||
|
|
|
|
|
#3 | |||
|
||||
|
Мигеанец бориславский,бер
Звідки Ви: Первая столица
Авто: Старекс и Краз
|
__________________
![]() Если вы хотите, что бы вас облили помоями, просто сделайте этому человеку доброе дело Люблю свою жену Решил и я померяться у кого длиннее, итак знаком - Gazda a1mit,abez,Alexej,ALEXEY,alexusaty,aver,bayk777,bo za 2008,dmishanya,Dvakyma,ВазХельсинг,Витос свп,Gena-street,genagirka,Gazda,IgBer,malenkaya,MANяк,Вик12 3,mehanik,Nazar,Oleg_2000,Rashka,Rich76,RossoNeri, rrammstein,sergey2012,TECHNIK200,Trafim,Vasek,Викт ория,ВОЛЬДЕМАР,димончик,Игорь,олежка,рэкордз,серж, Степан,_Yuryi_,Мишаня,Руслан21,Суворов,Пайболит,Се рнет,Вандам,Читатель,Славян,Электроник,Вовачка,Кро т, Олег,Денвиваро,Лазарев,Ткач,Глеб,Механик,Бобров,Жу равель,Вет,Ibn5555 а также МаксРус,кабан,кисинтин...Серый Волк, Григорий Саныч. |
|||
|
|
|
|
|
#5 | |||
|
||||
|
Мигеанец бориславский,бер
Звідки Ви: Первая столица
Авто: Старекс и Краз
|
не , ну умничать не надо, разговор был про баллоны в пружины, а не про пневмоподвеску
__________________
![]() Если вы хотите, что бы вас облили помоями, просто сделайте этому человеку доброе дело Люблю свою жену Решил и я померяться у кого длиннее, итак знаком - Gazda a1mit,abez,Alexej,ALEXEY,alexusaty,aver,bayk777,bo za 2008,dmishanya,Dvakyma,ВазХельсинг,Витос свп,Gena-street,genagirka,Gazda,IgBer,malenkaya,MANяк,Вик12 3,mehanik,Nazar,Oleg_2000,Rashka,Rich76,RossoNeri, rrammstein,sergey2012,TECHNIK200,Trafim,Vasek,Викт ория,ВОЛЬДЕМАР,димончик,Игорь,олежка,рэкордз,серж, Степан,_Yuryi_,Мишаня,Руслан21,Суворов,Пайболит,Се рнет,Вандам,Читатель,Славян,Электроник,Вовачка,Кро т, Олег,Денвиваро,Лазарев,Ткач,Глеб,Механик,Бобров,Жу равель,Вет,Ibn5555 а также МаксРус,кабан,кисинтин...Серый Волк, Григорий Саныч. |
|||
|
|
|
|
|
#6 | |||
|
||||
|
Новичок
Звідки Ви: север одесской области
Авто: опель виваро 2.0
|
доброго вечера.на баллонах в пружине наездил около 200тис.км с пасажирами.. с грузом почти две тонны. машина подимается на 5-7см. устойчивей на наших дорогах нормальный бюджетный вариант.поставил недавно на пробу в передние пружины вставки. по модному автобафер .машина мягко едет.нормальный вариант для роботы.
|
|||
|
|
|
| Поблагодарили агроном за это сообщение: |
igrok960 (03.01.2018)
|
|
|
#7 | |||
|
||||
|
Где то рядом
Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка
Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008
|
Цитата:
иногда влазило нууууу очень много почти столько
__________________
Ответы на вопросы связанные с ПК http://busovod.ua/showthread.php?t=15466 Контакты Тел/Вайбер 0672500952 Скайп bircha_a |
|||
|
|
|
|
|
#8 | |||
|
||||
|
Пользователь
Звідки Ви: Україна, Глеваха
Авто: Opel Vivaro 2.0,115dci, passenger
|
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#9 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Украина, Черкассы
Авто: Opel Vivaro 2.5 CDTI 07г
|
Ну и что вот лучше поставить на задок коротыша для комфорта, орига пасс пружины или пневма подушки с поста 346?
|
|||
|
|
|
|
|
#10 | |||
|
||||
|
Пользователь
Звідки Ви: Украина, Киев
Авто: Reault Trafic 2005 dci100
|
я, например, хочу задние пружины выкинуть как сядут и поставить пневму. машина коротыш, на жестких пружинах козлит не по детски. хочу большей мягкости, но при этом иногда тонну стройматериалов перевезти без проблем.
|
|||
|
|
|
|
|
#11 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Украина Чернигов / Николаев
Авто: Пішохід !
|
Цитата:
Недавно загрузил 250 кг. багажник + почти полная загрузка пассажиров 7+1 в среднем около 90 кг / чел . + багаж , с подушками при такой загрузке очень понравилось ехать , авто мягкое , устойчивое , подушки выдерживают без проблем . |
|||
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Piric за это полезное сообщение: |
Darts-Trafik (01.06.2018),
VD@ (01.06.2018)
|
|
|
#12 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Запорожский край
Авто: OPEL Vivaro 2.5 2004г.в G9U-730. МВ Sprinter 316 CDI 2005г.в. ОМ-612
|
|
|||
|
|
|
| Поблагодарили D.A.D за это сообщение: |
VD@ (01.06.2018)
|
|
|
#14 | |||
|
||||
|
Пользователь
Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Trafic 2.0 M9R 786, 2011
|
Бусоводы, нужна помочь, хочу заменить задние пружины на сине-зеленые (пасс), в атомеханике говорят, что их уже не выпускают, и вместо них с белой и синей меткой. В другом магазине говорят, что теперь они с тремя метками идут... В общем хочу мягкие пружины, как на Генерейшн, кто-то знает какие точно теперь вместо сине-зелёных?
|
|||
|
|
|
|
|
#19 | |||
|
||||
|
Где то рядом
Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка
Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008
|
__________________
Ответы на вопросы связанные с ПК http://busovod.ua/showthread.php?t=15466 Контакты Тел/Вайбер 0672500952 Скайп bircha_a |
|||
|
|
|
|
|
#20 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Покровск (Красноармейск)
Авто: Renault Trafic 2.0 L2H1
|
Решил поставить на зад длинного трафика пневморессоры, но знакомый сварщик отговаривает, говорит что при эксплуатации пневмы не выдержавает кузов (трескается лонжерон), эксплуатация с пружинами норма, с подушками есть проблемы.
У кого есть продолжительный опыт эксплуатации пневмы на Трафике с длинным кузовом? Какие подушки стоят, не появлялись ли трещины в лонжероне? Может пневма установлена через дополнительные усилители кузова? |
|||
|
|
|
![]() |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Розділ | |||
| Передние пружины. | Підвіска,трансмісія,гальма,рульове керування | |||
| (Opel, Renault, Nissan) Продам задние пружины Vivaro | Продам... | |||
| Переделка рессор на пружины H200, H1, STAREX | Підвіска, ходова, гальма, рульове керування | |||