Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Технічні форуми бусоводів > Opel, Renault, Nissan > Підвіска,трансмісія,гальма,рульове керування

Задние пружины. - страница №15 - Підвіска,трансмісія,гальма,рульове керування

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.01.2018, 20:46 #1
Аватар для shuma34
shuma34 shuma34 зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: Коло Киева. New Petrivtci. State Kalihvorniy

Авто: Renault Trafiс 2,0 DCI 90++++ конь як 2007

Дописи: 4.607
Вы сказали Спасибо: 1.675
Поблагодарили 4.401 раз(а) в 1.822 сообщениях
Репутація: 1
shuma34 shuma34 зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для shuma34

Звідки Ви: Коло Киева. New Petrivtci. State Kalihvorniy
Авто: Renault Trafiс 2,0 DCI 90++++ конь як 2007
 
Дописи: 4.607
Вы сказали Спасибо: 1.675
Поблагодарили 4.401 раз(а) в 1.822 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Задние пружины.

Цитата:
Допис від Беза Задние пружины. - Пост 426313 - Фото 1
как ты себе это представляешь?
Елементарно.
Хоч би в Шкодніка запитай.
У нього такі подушки на бусі встановленні.
shuma34 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 03.01.2018, 15:11 #2
Аватар для юрик
юрик юрик зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: г.Терновка Днепропетровской обл.

Авто: рено трафик

Вік: 57
Дописи: 44
Вы сказали Спасибо: 1.248
Поблагодарили 316 раз(а) в 101 сообщениях
Репутація: 0
юрик юрик зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для юрик

Звідки Ви: г.Терновка Днепропетровской обл.
Авто: рено трафик
 
Вік: 57
Дописи: 44
Вы сказали Спасибо: 1.248
Поблагодарили 316 раз(а) в 101 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Задние пружины.

Цитата:
Допис від Беза Задние пружины. - Пост 426331 - Фото 1
как ты себе это представляешь?
пост 288
юрик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 03.01.2018, 21:18 #3
Аватар для Беза
Беза Беза зараз поза форумом
Мигеанец бориславский,бер
 
 

Звідки Ви: Первая столица

Авто: Старекс и Краз

Вік: 59
Дописи: 8.770
Вы сказали Спасибо: 1.577
Поблагодарили 3.855 раз(а) в 2.459 сообщениях
Репутація: 0
Беза Беза зараз поза форумом
Мигеанец бориславский,бер
Аватар для Беза

Звідки Ви: Первая столица
Авто: Старекс и Краз
 
Вік: 59
Дописи: 8.770
Вы сказали Спасибо: 1.577
Поблагодарили 3.855 раз(а) в 2.459 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Задние пружины.

Цитата:
Допис від юрик Задние пружины. - Пост 426356 - Фото 1
пост 288
юрик, пост 332
__________________

Если вы хотите, что бы вас облили помоями, просто сделайте этому человеку доброе дело
Люблю свою жену
Решил и я померяться у кого длиннее, итак знаком -
Gazda
a1mit,abez,Alexej,ALEXEY,alexusaty,aver,bayk777,bo za 2008,dmishanya,Dvakyma,ВазХельсинг,Витос свп,Gena-street,genagirka,Gazda,IgBer,malenkaya,MANяк,Вик12 3,mehanik,Nazar,Oleg_2000,Rashka,Rich76,RossoNeri, rrammstein,sergey2012,TECHNIK200,Trafim,Vasek,Викт ория,ВОЛЬДЕМАР,димончик,Игорь,олежка,рэкордз,серж, Степан,_Yuryi_,Мишаня,Руслан21,Суворов,Пайболит,Се рнет,Вандам,Читатель,Славян,Электроник,Вовачка,Кро т, Олег,Денвиваро,Лазарев,Ткач,Глеб,Механик,Бобров,Жу равель,Вет,Ibn5555 а также МаксРус,кабан,кисинтин...Серый Волк, Григорий Саныч.
...
Беза зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 02.01.2018, 20:44 #4
Аватар для Василий Ш.
Василий Ш. Василий Ш. зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Луцьк

Авто: Opel Vivaro 2.5 2008 G9U630

Вік: 45
Дописи: 583
Вы сказали Спасибо: 272
Поблагодарили 422 раз(а) в 301 сообщениях
Репутація: 0
Василий Ш. Василий Ш. зараз поза форумом
Местный
Аватар для Василий Ш.

Звідки Ви: Луцьк
Авто: Opel Vivaro 2.5 2008 G9U630
 
Вік: 45
Дописи: 583
Вы сказали Спасибо: 272
Поблагодарили 422 раз(а) в 301 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Задние пружины.

От так
https://www.olx.ua/obyavlenie/pnevmo...c-IDqWlcQ.html
Василий Ш. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 02.01.2018, 21:49 #5
Аватар для Беза
Беза Беза зараз поза форумом
Мигеанец бориславский,бер
 
 

Звідки Ви: Первая столица

Авто: Старекс и Краз

Вік: 59
Дописи: 8.770
Вы сказали Спасибо: 1.577
Поблагодарили 3.855 раз(а) в 2.459 сообщениях
Репутація: 0
Беза Беза зараз поза форумом
Мигеанец бориславский,бер
Аватар для Беза

Звідки Ви: Первая столица
Авто: Старекс и Краз
 
Вік: 59
Дописи: 8.770
Вы сказали Спасибо: 1.577
Поблагодарили 3.855 раз(а) в 2.459 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Задние пружины.

не , ну умничать не надо, разговор был про баллоны в пружины, а не про пневмоподвеску
__________________

Если вы хотите, что бы вас облили помоями, просто сделайте этому человеку доброе дело
Люблю свою жену
Решил и я померяться у кого длиннее, итак знаком -
Gazda
a1mit,abez,Alexej,ALEXEY,alexusaty,aver,bayk777,bo za 2008,dmishanya,Dvakyma,ВазХельсинг,Витос свп,Gena-street,genagirka,Gazda,IgBer,malenkaya,MANяк,Вик12 3,mehanik,Nazar,Oleg_2000,Rashka,Rich76,RossoNeri, rrammstein,sergey2012,TECHNIK200,Trafim,Vasek,Викт ория,ВОЛЬДЕМАР,димончик,Игорь,олежка,рэкордз,серж, Степан,_Yuryi_,Мишаня,Руслан21,Суворов,Пайболит,Се рнет,Вандам,Читатель,Славян,Электроник,Вовачка,Кро т, Олег,Денвиваро,Лазарев,Ткач,Глеб,Механик,Бобров,Жу равель,Вет,Ibn5555 а также МаксРус,кабан,кисинтин...Серый Волк, Григорий Саныч.
...
Беза зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 03.01.2018, 17:43 #6
Аватар для агроном
агроном агроном зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: север одесской области

Авто: опель виваро 2.0

Вік: 58
Дописи: 22
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 14 сообщениях
Репутація: 0
агроном агроном зараз поза форумом
Новичок
Аватар для агроном

Звідки Ви: север одесской области
Авто: опель виваро 2.0
 
Вік: 58
Дописи: 22
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 14 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Задние пружины.

доброго вечера.на баллонах в пружине наездил около 200тис.км с пасажирами.. с грузом почти две тонны. машина подимается на 5-7см. устойчивей на наших дорогах нормальный бюджетный вариант.поставил недавно на пробу в передние пружины вставки. по модному автобафер .машина мягко едет.нормальный вариант для роботы.
агроном зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили агроном за это сообщение:
igrok960 (03.01.2018)
Старий 03.01.2018, 20:51 #7
Аватар для Bircha
Bircha Bircha зараз поза форумом
Где то рядом
 
 

Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка

Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008

Вік: 53
Дописи: 2.196
Вы сказали Спасибо: 1.666
Поблагодарили 1.506 раз(а) в 874 сообщениях
Репутація: 0
Bircha Bircha зараз поза форумом
Где то рядом
Аватар для Bircha

Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка
Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008
 
Вік: 53
Дописи: 2.196
Вы сказали Спасибо: 1.666
Поблагодарили 1.506 раз(а) в 874 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Задние пружины.

Цитата:
Допис від агроном Задние пружины. - Пост 426353 - Фото 1
поставил недавно на пробу в передние пружины вставки. по модному автобафер
Я с такими токо в совдеп варианте сталкивался, могу сказать только одно пружины ламало часто. Стояли на 2106 и на 2121 тазах итог один поломка полтора витка но стояли на задку и грузил скоко влезло Задние пружины. - Пост 426353 - Фото 2 иногда влазило нууууу очень много Задние пружины. - Пост 426353 - Фото 3 почти столько
__________________
Ответы на вопросы связанные с ПК http://busovod.ua/showthread.php?t=15466
Контакты Тел/Вайбер 0672500952 Скайп bircha_a
...
Bircha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 17.01.2018, 18:34 #8
Аватар для kalinasanek
kalinasanek kalinasanek зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Україна, Глеваха

Авто: Opel Vivaro 2.0,115dci, passenger

Вік: 48
Дописи: 32
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
kalinasanek kalinasanek зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для kalinasanek

Звідки Ви: Україна, Глеваха
Авто: Opel Vivaro 2.0,115dci, passenger
 
Вік: 48
Дописи: 32
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Задние пружины.

Цитата:
Допис від Bircha Задние пружины. - Пост 427189 - Фото 1
Я с такими токо в совдеп варианте сталкивался, могу сказать только одно пружины ламало часто. Стояли на 2106 и на 2121 тазах итог один поломка полтора витка но стояли на задку и грузил скоко влезло Задние пружины. - Пост 427189 - Фото 2 иногда влазило нууууу очень много Задние пружины. - Пост 427189 - Фото 3 почти столько
ЭЭ...Шановный, то росавтопром с дубовой резиной, а человек судя по всему пишет про "правильные" бафферы. Например у меня на супружнином "кольте" стоят уретановые пр-ва корея, дорогие, прозрачные такие. О то весч! Пружина не торохтит, шума от подвески меньше, но она больше для комфорта так как мягкая и нагрузок не берет, однако для слуха,повторюсь оч хороша. Но это уже наверное, когда все в машинке гуд, то можно и поизвращаться. По поводу баллонов в задние пружины, то их важно не перекачивать! Аммортизаторы стоят родные пробег 130 тыс. как думаете вредно им с подушками?Задние пружины. - Пост 427189 - Фото 4
kalinasanek зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 30.05.2018, 22:47 #9
Аватар для k1ngenya
k1ngenya k1ngenya зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Черкассы

Авто: Opel Vivaro 2.5 CDTI 07г

Вік: 36
Дописи: 124
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Репутація: 0
k1ngenya k1ngenya зараз поза форумом
Местный
Аватар для k1ngenya

Звідки Ви: Украина, Черкассы
Авто: Opel Vivaro 2.5 CDTI 07г
 
Вік: 36
Дописи: 124
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Задние пружины.

Ну и что вот лучше поставить на задок коротыша для комфорта, орига пасс пружины или пневма подушки с поста 346?
k1ngenya зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 31.05.2018, 20:42 #10
Аватар для VD@
VD@ VD@ зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Украина, Киев

Авто: Reault Trafic 2005 dci100

Вік: 40
Дописи: 50
Вы сказали Спасибо: 48
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Репутація: 0
VD@ VD@ зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для VD@

Звідки Ви: Украина, Киев
Авто: Reault Trafic 2005 dci100
 
Вік: 40
Дописи: 50
Вы сказали Спасибо: 48
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Задние пружины.

я, например, хочу задние пружины выкинуть как сядут и поставить пневму. машина коротыш, на жестких пружинах козлит не по детски. хочу большей мягкости, но при этом иногда тонну стройматериалов перевезти без проблем.
VD@ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 01.06.2018, 08:53 #11
Аватар для Piric
Piric Piric зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Чернигов / Николаев

Авто: Пішохід !

Вік: 45
Дописи: 604
Вы сказали Спасибо: 771
Поблагодарили 608 раз(а) в 346 сообщениях
Репутація: 0
Piric Piric зараз поза форумом
Местный
Аватар для Piric

Звідки Ви: Украина Чернигов / Николаев
Авто: Пішохід !
 
Вік: 45
Дописи: 604
Вы сказали Спасибо: 771
Поблагодарили 608 раз(а) в 346 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Задние пружины.

Цитата:
Допис від VD@ Задние пружины. - Пост 434261 - Фото 1
я, например, хочу задние пружины выкинуть как сядут и поставить пневму. машина коротыш, на жестких пружинах козлит не по детски. хочу большей мягкости, но при этом иногда тонну стройматериалов перевезти без проблем.

Недавно загрузил 250 кг. багажник + почти полная загрузка пассажиров 7+1 в среднем около 90 кг / чел . + багаж , с подушками при такой загрузке очень понравилось ехать , авто мягкое , устойчивое , подушки выдерживают без проблем .
Piric зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Piric за это полезное сообщение:
Darts-Trafik (01.06.2018), VD@ (01.06.2018)
Старий 01.06.2018, 17:08 #12
Аватар для D.A.D
D.A.D D.A.D зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Запорожский край

Авто: OPEL Vivaro 2.5 2004г.в G9U-730. МВ Sprinter 316 CDI 2005г.в. ОМ-612

Дописи: 306
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 108 раз(а) в 54 сообщениях
Репутація: 0
D.A.D D.A.D зараз поза форумом
Местный
Аватар для D.A.D

Звідки Ви: Запорожский край
Авто: OPEL Vivaro 2.5 2004г.в G9U-730. МВ Sprinter 316 CDI 2005г.в. ОМ-612
 
Дописи: 306
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 108 раз(а) в 54 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Задние пружины.

Цитата:
Допис від VD@ Задние пружины. - Пост 434273 - Фото 1
я, например, хочу задние пружины выкинуть как сядут
Долго ждать придётся, скорее лопнут, чем сядут.
D.A.D зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили D.A.D за это сообщение:
VD@ (01.06.2018)
Старий 01.06.2018, 17:45 #13
Аватар для Василий Ш.
Василий Ш. Василий Ш. зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Луцьк

Авто: Opel Vivaro 2.5 2008 G9U630

Вік: 45
Дописи: 583
Вы сказали Спасибо: 272
Поблагодарили 422 раз(а) в 301 сообщениях
Репутація: 0
Василий Ш. Василий Ш. зараз поза форумом
Местный
Аватар для Василий Ш.

Звідки Ви: Луцьк
Авто: Opel Vivaro 2.5 2008 G9U630
 
Вік: 45
Дописи: 583
Вы сказали Спасибо: 272
Поблагодарили 422 раз(а) в 301 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Задние пружины.

Цитата:
Допис від D.A.D Задние пружины. - Пост 434275 - Фото 1
Долго ждать придётся, скорее лопнут, чем сядут.
Задние пружины. - Пост 434275 - Фото 2
Василий Ш. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.07.2018, 14:36 #14
Аватар для Translator
Translator Translator зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Renault Trafic 2.0 M9R 786, 2011

Дописи: 44
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутація: 0
Translator Translator зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Translator

Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Trafic 2.0 M9R 786, 2011
 
Дописи: 44
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Задние пружины.

Бусоводы, нужна помочь, хочу заменить задние пружины на сине-зеленые (пасс), в атомеханике говорят, что их уже не выпускают, и вместо них с белой и синей меткой. В другом магазине говорят, что теперь они с тремя метками идут... В общем хочу мягкие пружины, как на Генерейшн, кто-то знает какие точно теперь вместо сине-зелёных?
Translator зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.07.2018, 15:19 #15
Аватар для WolkCub
WolkCub WolkCub зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Trafic

Дописи: 541
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 148 раз(а) в 100 сообщениях
Репутація: 0
WolkCub WolkCub зараз поза форумом
Местный
Аватар для WolkCub

Звідки Ви: Киев
Авто: Trafic
 
Дописи: 541
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 148 раз(а) в 100 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Задние пружины.

Хотите мягкие - ставьте надувные Задние пружины. - Пост 435752 - Фото 1
WolkCub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили WolkCub за это сообщение:
Bircha (06.07.2018)
Старий 05.07.2018, 16:31 #16
Аватар для ПавелК
ПавелК ПавелК зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Лубны (Боярка)

Авто: Виваро 2.5 09г.

Вік: 72
Дописи: 435
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 103 раз(а) в 74 сообщениях
Репутація: 0
ПавелК ПавелК зараз поза форумом
Местный
Аватар для ПавелК

Звідки Ви: Лубны (Боярка)
Авто: Виваро 2.5 09г.
 
Вік: 72
Дописи: 435
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 103 раз(а) в 74 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Задние пружины.

Задние пружины. - Пост 435759 - Фото 1Задние пружины. - Пост 435759 - Фото 2Задние пружины. - Пост 435759 - Фото 3
ПавелК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.07.2018, 17:00 #17
Аватар для Translator
Translator Translator зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Renault Trafic 2.0 M9R 786, 2011

Дописи: 44
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутація: 0
Translator Translator зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Translator

Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Trafic 2.0 M9R 786, 2011
 
Дописи: 44
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Задние пружины.

Та надувные пока не готов
Translator зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.07.2018, 20:50 #18
Аватар для x_mad
x_mad x_mad зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Житомир

Авто: Opel Vivaro 2.0, 2008

Вік: 43
Дописи: 573
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 207 раз(а) в 149 сообщениях
Репутація: 0
x_mad x_mad зараз поза форумом
Местный
Аватар для x_mad

Звідки Ви: Житомир
Авто: Opel Vivaro 2.0, 2008
 
Вік: 43
Дописи: 573
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 207 раз(а) в 149 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Задние пружины.

по ціні те саме
x_mad зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 06.07.2018, 10:19 #19
Аватар для Bircha
Bircha Bircha зараз поза форумом
Где то рядом
 
 

Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка

Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008

Вік: 53
Дописи: 2.196
Вы сказали Спасибо: 1.666
Поблагодарили 1.506 раз(а) в 874 сообщениях
Репутація: 0
Bircha Bircha зараз поза форумом
Где то рядом
Аватар для Bircha

Звідки Ви: Николаевская обл. Казанка
Авто: Vito 108 CDI Рено трафик 2,0 90 пони 2008
 
Вік: 53
Дописи: 2.196
Вы сказали Спасибо: 1.666
Поблагодарили 1.506 раз(а) в 874 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Задние пружины.

Цитата:
Допис від x_mad Задние пружины. - Пост 435821 - Фото 1
по ціні те саме
Так старые можно продать Задние пружины. - Пост 435821 - Фото 2 но надувные лутше
__________________
Ответы на вопросы связанные с ПК http://busovod.ua/showthread.php?t=15466
Контакты Тел/Вайбер 0672500952 Скайп bircha_a
...
Bircha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 08.07.2018, 12:06 #20
Аватар для Nick 11
Nick 11 Nick 11 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Покровск (Красноармейск)

Авто: Renault Trafic 2.0 L2H1

Вік: 56
Дописи: 217
Вы сказали Спасибо: 87
Поблагодарили 202 раз(а) в 98 сообщениях
Репутація: 0
Nick 11 Nick 11 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Nick 11

Звідки Ви: Покровск (Красноармейск)
Авто: Renault Trafic 2.0 L2H1
 
Вік: 56
Дописи: 217
Вы сказали Спасибо: 87
Поблагодарили 202 раз(а) в 98 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Задние пружины.

Решил поставить на зад длинного трафика пневморессоры, но знакомый сварщик отговаривает, говорит что при эксплуатации пневмы не выдержавает кузов (трескается лонжерон), эксплуатация с пружинами норма, с подушками есть проблемы.
У кого есть продолжительный опыт эксплуатации пневмы на Трафике с длинным кузовом? Какие подушки стоят, не появлялись ли трещины в лонжероне? Может пневма установлена через дополнительные усилители кузова?
Nick 11 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Мітки
задние , пружины


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Передние пружины. SUVOROV Підвіска,трансмісія,гальма,рульове керування 148 01.10.2020 22:04
(Opel, Renault, Nissan) Продам задние пружины Vivaro George44 Продам... 24 22.08.2013 18:33
Переделка рессор на пружины H200, H1, STAREX Rich76 Підвіска, ходова, гальма, рульове керування 49 19.11.2011 22:27


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:18.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©