| ЧаПи |
| Календар |
|
|
|
|||||||
| Загальні технічні питання Обсуждение общих вопросов возникающих при эксплуатации автомобиля |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 | |||
|
||||
|
Мигеанец бориславский,бер
Звідки Ви: Первая столица
Авто: Старекс и Краз
|
__________________
![]() Если вы хотите, что бы вас облили помоями, просто сделайте этому человеку доброе дело Люблю свою жену Решил и я померяться у кого длиннее, итак знаком - Gazda a1mit,abez,Alexej,ALEXEY,alexusaty,aver,bayk777,bo za 2008,dmishanya,Dvakyma,ВазХельсинг,Витос свп,Gena-street,genagirka,Gazda,IgBer,malenkaya,MANяк,Вик12 3,mehanik,Nazar,Oleg_2000,Rashka,Rich76,RossoNeri, rrammstein,sergey2012,TECHNIK200,Trafim,Vasek,Викт ория,ВОЛЬДЕМАР,димончик,Игорь,олежка,рэкордз,серж, Степан,_Yuryi_,Мишаня,Руслан21,Суворов,Пайболит,Се рнет,Вандам,Читатель,Славян,Электроник,Вовачка,Кро т, Олег,Денвиваро,Лазарев,Ткач,Глеб,Механик,Бобров,Жу равель,Вет,Ibn5555 а также МаксРус,кабан,кисинтин...Серый Волк, Григорий Саныч. |
|||
|
|
|
| Поблагодарили Беза за это сообщение: |
серж (24.10.2013)
|
|
|
#3 | |||
|
||||
|
Заблокирован
Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
|
Да! Я такой!!! Я думаю, что "180" далеко не предел для моего буса, сейчас стало все еще интересней... Езжу по центру города, так как я со светофора "растормаживаю" легковые машинки... Им конечно обидно... Двухтонный тихоход, и тут такая прыть...
По городу ездить весело!!! Дело не в мощности моей машины! Дело в том, как я использую эту мощность! Очконавт товарищь, твой! Я вот понять не могу... А чего Вы боитесь??? Умереть? Или показаться слабаком? Чего больше??? А с 1.9 Бодькин бус, как то курит в сторонке, по сравнению с моей "пчелой", я пытался ему в "тапок" дать, совсем не то... |
|||
|
|
|
|
|
#4 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Днепропетровск
Авто: Vito 111 CDI
|
Немцы умный народ... у меня на Вито 111 на 160 км/ч комп отсекает, и обороты еще есть и ход педали, а не едет... да и негде у нас гасать... по Киев-Чоп ехал 140-150 больше и не хотелось ибо стремно...
|
|||
|
|
|
|
|
#5 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.
Авто: опель виваро 1.9 2005г.
|
Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=4FzS5wmsSpU
__________________
|
|||
|
|
|
|
|
#7 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Луганск
Авто: Рено трафик 2,5 робот
|
Гоняю на Москву , пробовал 180 бежит нормуль и еще мона но дорога слижком узкая становится, стремно, очко не железное:shock
|
|||
|
|
|
|
|
#11 | |||
|
||||
|
награвся
Звідки Ви: Вроцлав
Авто: Renault Scenic ll 1,9dci 2005; Kawasaki ZZR600E 1998; Toyota Celica V 1994.
|
У нас этим все водители занимаются
![]() Мужики, куда торопимся?
__________________
Без буса... |
|||
|
|
|
|
|
#13 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Україна, Біла Церква
Авто: Nissan Primastar L2H2 2.5 2007 ホワイトサムライ
|
Я так можу сфоткати тест прибоки на своєму! А максимум що бачив - 175 на Бориспільській трасі!
__________________
L2H2 х 2,5l x R17 - как-то маловато получается:eek: |
|||
|
|
|
|
|
#15 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Україна, Біла Церква
Авто: Nissan Primastar L2H2 2.5 2007 ホワイトサムライ
|
__________________
L2H2 х 2,5l x R17 - как-то маловато получается:eek: |
|||
|
|
|
|
|
#16 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Traffic 2.0 "Silver Bullet"
|
Киев- Харьков - за Борисполем начали и под Пирятиным закончили - хоть 450 иди))
до Борисполя не интересно - куча "выварок" в крайних левых..- вылазят в левый ряд с оленями -имбицилами за рулем.Хотя ты уже в 4-5 корпусах.. до сих пор удивляет - идешь по трассе тех же 150 - вылазит "небесный тихоход" на 110 в обгоне ) - блымнул НЕЖНО, культурно - нет! Принцип)) ну ппц.. п.с. не в обиду уважаемым харьковчанам - но чаще всего номера АХ )) и в основном ком. или маркшрутКО ) ну то я отвлекся. добавлю - по прямой, если позволяет дорога - я разгоняюсь максимально (если еду один и такое настроение) В городе я не с кем не цепляюсь, особенно на бусе - совсем перестал отрывать) так-как это глупо и со стороны смотрится так-же имбицильно) - наши бусы да-же 2.5 порвет 25-ти летний гольф с 1.8 или мазда 323 F)) - со стоковыми моторами) (кто ездил тот поймет) поэтому - говорю - что максималка тут для себя а не кого-то. Всем пойух как "валит" )) наша однокомнатная квартира на колесиках ![]()
Востаннє редагував Sumrak: 26.10.2013 о 16:22. |
|||
|
|
|
|
|
#18 | |||
|
||||
|
Местный
Звідки Ви: Ternopol
Авто: Рено Трафік 2,0 dci
|
а потім ще говорять чому це мотори так мало виходжують, або о-па проблема з машиною.... став хтось багатший від їзди на макс швидкості... ні, розумніший... ні,..... а от калік повно, проблем тоже, і тих що на той світ пішли не перераш ...
на віваро 1,9 дті як гнав додому машину розігнав до 160, більше так не пробував, нема потреби Востаннє редагував Freedom: 24.10.2013 о 14:19. Причина: ошибка |
|||
|
|
|
|
|
#20 | |||
|
||||
|
Пользователь
Звідки Ви: Івано-Франківск.
Авто: ТРАФІК 2009 2.0
|
Не хто не ганяє,розказуємо хто скільки їздив .Якщо не маєти що написати то непішіть всяку фігню,шукайте інші теми які вам цікаві.
|
|||
|
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Розділ | |||
| Швидкість,сила | Загальні технічні питання та тюнінг | |||