Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Балачки в курилці > Вітання та знайомства

+1 Бусовод - страница №1 - Вітання та знайомства

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 22.02.2015, 21:17 #1
Аватар для Ted
Ted Ted зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Peugeot Partner 1.6 HDi (был Opel Vivaro 1.9)

Вік: 31
Дописи: 14
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
Ted Ted зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Ted

Звідки Ви: Киев
Авто: Peugeot Partner 1.6 HDi (был Opel Vivaro 1.9)
 
Вік: 31
Дописи: 14
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
Типово +1 Бусовод

Добрый вечер, 03.02.15 стал бусоводом)Opel Vivaro 1.9 DTI 2002 г.в.
Предыстория:
Машинку брал через хорошего знакомого, который уже более 20 лет занимается автомобилям из-за границы, выбор у меня был невелик, либо Опель Виваро 2002 г.в., либо Форд Транзит( пирожок ) 2004 г.в.,оба грузовые, но Форд уже был полностью переделан на пасс, с сиденьями и обшивкой, а Опель только документы и стекла были вставлены. Смотрел, катался на обеих, честно говоря опель смущал не сделанным салоном, пробегом который был скручен ну и по мелочи все таки авто 13 лет, а Форд был посвежее 2004 г.в. , пробег тоже явно был скручен, но не много тыщ на 50-70+1 Бусовод - Пост 301330 - Фото 1 , но сколько я не ездил по ровной дороге по ямам, даже в лес выезжал, но не лежит душа к нему и я не знаю и так и сяк, ну не нравится мне этот форд, и я решил брать Опель, 20 дней катаюсь пока полет нормальный, меня все устраивает.
Теперь по машине, пригнав в Киев, отоспавшись я стал думать где сделать салон, искал, звонил, читал отзывы, хотел даже сам делать( руки вроде из норм места растут) ,но не было гаража, хотя я и живу в частном доме но у меня просто навес для машины а гаража нету, как раз снег выпал, так что самому делать было не вариант. Цены разные везде, решил что пока денег не густо, поеду я делать салон в Бердычев, отзывы и плохие есть и нормальные. Нашел контору , и решив что контролирую процесс, заранее дам пару копеек ребятам которые делают и будет все норм. По телефону сразу сказал что мне нужно, и сколько денег у меня есть, ребята пошли на встречу сделали не большую скидку( по телефону). по приезду был приятно удивлен, на территории есть шикарное кафе , все очень вкусно и дешево,+ ребята не в какую не хотели брать деньги говорили сделаем отблагодариш, и магарыч не надо лучше лв) в 8.00 был там в 16.30 выехал назад) Сказать что сделали супер пупер и мего дешево я не могу, но для меня важнее цена-качество, и у этих ребят достойно все получилось и я остался доволен, а это самое главное, ходил к ним не часто так как делали все по уму, кроме крепления сидушек, но это я сам летом переделаю, тк у них сварщик не супер) но крепления надежны...
Фото салона выложу попозже, еще нет фоток(
Об автомобиле: Opel Vivaro 1.9 DTI 2002 г.в., белый , пригнан из Швейцарии реальный пробег думаю около 220-250 тыс. км, пробивали по т.п. последнее Т.О. в Швейцарии в сентябре 2014 года пробег 200 тысю км.
Принимайте в семью, буду рад советам, критике и прочим отзывам. Всем не гвоздя не жезла всем Бусоводам+1 Бусовод - Пост 301330 - Фото 2
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150205_112603.jpg
Переглядів: 159
Розмір:  54,8 КБ
ID:	39302   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150205_112619.jpg
Переглядів: 189
Розмір:  48,6 КБ
ID:	39303  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150205_112632.jpg
Переглядів: 169
Розмір:  30,6 КБ
ID:	39304   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150205_112700.jpg
Переглядів: 185
Розмір:  47,0 КБ
ID:	39305  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150205_112726.jpg
Переглядів: 156
Розмір:  41,2 КБ
ID:	39306  
Ted зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 

Мітки
бусовод


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Бусовод Мазда Е2200 Nikolay Кузов та салон 453 05.02.2019 07:29
потенциальный бусовод хохоl Вітання та знайомства 78 13.03.2014 20:41
Вопрос к Бусовод`у abez Балачки в курилці 5 20.04.2009 10:11
Бусовод.com abez Техпідтримка 16 11.02.2009 17:37


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:50.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©