Автоклуб БУСОВОД Магазин тюнинга

Назад   Автоклуб БУСОВОД > Загальні форуми > Балачки в курилці

Анекдоты, смешные истории - страница №63 - Балачки в курилці

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.07.2014, 14:08 #1241
Аватар для SI27
SI27 SI27 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: РІВНЕ УКРАЇНА

Авто: H1 2005

Дописи: 326
Вы сказали Спасибо: 2.098
Поблагодарили 1.208 раз(а) в 270 сообщениях
Репутація: 0
SI27 SI27 зараз поза форумом
Местный
Аватар для SI27

Звідки Ви: РІВНЕ УКРАЇНА
Авто: H1 2005
 
Дописи: 326
Вы сказали Спасибо: 2.098
Поблагодарили 1.208 раз(а) в 270 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Анекдоты, смешные истории

– Чем занимаешься?

– Футбол смотрю…

– И какой результат?

– Шесть бутылок пива…

Добавлено через 2 минуты
Люблю утреннюю спортивную пробежку к холодильнику за бутылкой холодненького пива.
__________________
СЛАВА ВОЇНАМ ЗСУ !!!
...

Востаннє редагував SI27: 12.07.2014 о 14:11. Причина: Добавлено сообщение
SI27 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо SI27 за это полезное сообщение:
dmishanya (12.07.2014), Ruslan1977 (12.07.2014), ВОЛЬДЕМАР (12.07.2014), Ключик (12.07.2014)
Старий 12.07.2014, 20:25 #1242
Аватар для Ruslan1977
Ruslan1977 Ruslan1977 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Кривой Рог

Авто: Хундай Н1

Вік: 47
Дописи: 157
Вы сказали Спасибо: 1.276
Поблагодарили 1.518 раз(а) в 404 сообщениях
Репутація: 0
Ruslan1977 Ruslan1977 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Ruslan1977

Звідки Ви: Украина Кривой Рог
Авто: Хундай Н1
 
Вік: 47
Дописи: 157
Вы сказали Спасибо: 1.276
Поблагодарили 1.518 раз(а) в 404 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Анекдоты, смешные истории

Жириновского покусала собака. Это первый случай в медицине, когда уколы от бешенства пришлось делать обоим.

Добавлено через 3 минуты
Мужик пьяный в дрова, приползает домой с гулянки.
Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает на колени и навзрыд:
- Люся, не улетай! Это было в последний раз!!!

Добавлено через 8 минут
Подруга - дизайнер, и различные стенды на выставки оформляет она сама. А поскольку она еще и большой спец в области фармакологии - то, как правило, стоит около стендов, дабы объяснить блуждающему народу, что к чему.
У подруги есть сын лет 6-7ми. Иногда его не с кем оставить дома, и на выставки он ходит с мамой. Вот и в этот раз сынуля был с ней. Сидят, скучно, людей практически нет, потому что выходной день, все за городом. Тут звонит ей водитель, говорит, что привез какие-то буклеты и что надо их на проходной забрать, потому что у него пропуска нет. Она уходит и строго-настрого наказывает сыну сидеть на месте, никуда не ходить, ничего не трогать.
Побежала мамаша на проходную. Пока водителя нашла, пока буклеты получила-расписалась, пока коробки до проходной доволокла, пока нашла тележку, чтобы все это добро довезти до стенда - прошло прилично времени.
...И вот идет она к стенду и видит, что народу там - тьма, причем все смеются, а некоторые даже фотографируют. Бежит. Сына - нет!
Зато в середине стенда висит лист А4, на которым красным маркером написано "Я КАКАЮ, СКОРО БУДУ", такая подлянка от сынули."

Добавлено через 11 минут
Молдавские военные где-то откопали две старинные пушки, стреляющие ядрами, и объявили об обладании ядерным оружием.

Добавлено через 15 минут
Приходит домой муж пьяный в усмерть. Открывает холодильник и говорит: — Шеф в центр повезешь? — Нет ну и х$% с тобой. Итак пол-ночи. Утром проснувшись и увидев, что он сделал с холодильником взял его и побежал в мастерскую, пока жена спит. Жена встает и увидев, что нет холодильника, говорит: — Настырный какой, все таки уехал!

Добавлено через 18 минут
Похоронная процессия. Людей толпа. За катафалком с гробом идёт знакомый с козлом на поводке.
Что случилось? Кого хороните?
-Тёщу козёл убил.
-И у меня тёща вредная. Дай козла напрокат.
Он махнул рукой назад:
Глянь какая очередь.

Востаннє редагував Ruslan1977: 12.07.2014 о 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan1977 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Ruslan1977 за это полезное сообщение:
dmishanya (12.07.2014), Dvakyma (14.07.2014), evgesha (12.07.2014), SI27 (12.07.2014), Voyager (05.08.2014), Андрей Н-1 (05.08.2014), димончик (13.07.2014), карапуз (14.07.2014), Чижик (10.08.2014), юрик (17.07.2014)
Старий 12.07.2014, 21:02 #1243
Аватар для Horton
Horton Horton зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина,Одесса-не город,это улыбка Бога

Авто: BMW X3,Honda Aссord 2.4,WV T3,Виваро 130 жербцов был,Хюндай Н-200 был и еще много чего было

Вік: 49
Дописи: 5.442
Вы сказали Спасибо: 3.350
Поблагодарили 6.382 раз(а) в 2.147 сообщениях
Репутація: 4
Horton Horton зараз поза форумом
Местный
Аватар для Horton

Звідки Ви: Украина,Одесса-не город,это улыбка Бога
Авто: BMW X3,Honda Aссord 2.4,WV T3,Виваро 130 жербцов был,Хюндай Н-200 был и еще много чего было
 
Вік: 49
Дописи: 5.442
Вы сказали Спасибо: 3.350
Поблагодарили 6.382 раз(а) в 2.147 сообщениях
Репутація: 4
Типово Re: Анекдоты, смешные истории

Цитата:
Допис від Ruslan1977 Анекдоты, смешные истории - Пост 257414 - Фото 1
Я КАКАЮ, СКОРО БУДУ",
Анекдоты, смешные истории - Пост 257414 - Фото 2Анекдоты, смешные истории - Пост 257414 - Фото 3Анекдоты, смешные истории - Пост 257414 - Фото 4Анекдоты, смешные истории - Пост 257414 - Фото 5Порвало.
__________________
Когда мы что-то покупаем, мы ведь платим не деньгами. Мы платим тем временем нашей жизни, которое мы были вынуждены потратить на то, чтобы заработать эти деньги.
...
Horton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 12.07.2014, 21:05 #1244
Аватар для ВОЛЬДЕМАР
ВОЛЬДЕМАР ВОЛЬДЕМАР зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: УКРАЇНА.ЛЬВІВ-МИКОЛАЇВ.

Авто: VIVARO L2H1/"ЧОРНО-БІЛИЙ" 1.9dti 101 породиста коняка.

Вік: 42
Дописи: 1.392
Вы сказали Спасибо: 7.371
Поблагодарили 3.061 раз(а) в 1.116 сообщениях
Репутація: 2
ВОЛЬДЕМАР ВОЛЬДЕМАР зараз поза форумом
Местный
Аватар для ВОЛЬДЕМАР

Звідки Ви: УКРАЇНА.ЛЬВІВ-МИКОЛАЇВ.
Авто: VIVARO L2H1/"ЧОРНО-БІЛИЙ" 1.9dti 101 породиста коняка.
 
Вік: 42
Дописи: 1.392
Вы сказали Спасибо: 7.371
Поблагодарили 3.061 раз(а) в 1.116 сообщениях
Репутація: 2
Типово Re: Анекдоты, смешные истории

Цитата:
Допис від Ruslan1977 Анекдоты, смешные истории - Пост 257417 - Фото 1
Приходит домой муж пьяный в усмерть. Открывает холодильник и говорит: — Шеф в центр повезешь? — Нет ну и х$% с тобой. Итак пол-ночи. Утром проснувшись и увидев, что он сделал с холодильником взял его и побежал в мастерскую, пока жена спит. Жена встает и увидев, что нет холодильника, говорит: — Настырный какой, все таки уехал!
А все ж таки настирний.Анекдоты, смешные истории - Пост 257417 - Фото 2
__________________
...
ВОЛЬДЕМАР зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 12.07.2014, 22:30 #1245
Аватар для SI27
SI27 SI27 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: РІВНЕ УКРАЇНА

Авто: H1 2005

Дописи: 326
Вы сказали Спасибо: 2.098
Поблагодарили 1.208 раз(а) в 270 сообщениях
Репутація: 0
SI27 SI27 зараз поза форумом
Местный
Аватар для SI27

Звідки Ви: РІВНЕ УКРАЇНА
Авто: H1 2005
 
Дописи: 326
Вы сказали Спасибо: 2.098
Поблагодарили 1.208 раз(а) в 270 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Анекдоты, смешные истории

Медики бьют тревогу: у большинства россиян поражен правый сектор мозга и наблюдается синдром Путина-Дауна.
__________________
СЛАВА ВОЇНАМ ЗСУ !!!
...
SI27 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 13.07.2014, 08:17 #1246
Аватар для Ruslan1977
Ruslan1977 Ruslan1977 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Кривой Рог

Авто: Хундай Н1

Вік: 47
Дописи: 157
Вы сказали Спасибо: 1.276
Поблагодарили 1.518 раз(а) в 404 сообщениях
Репутація: 0
Ruslan1977 Ruslan1977 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Ruslan1977

Звідки Ви: Украина Кривой Рог
Авто: Хундай Н1
 
Вік: 47
Дописи: 157
Вы сказали Спасибо: 1.276
Поблагодарили 1.518 раз(а) в 404 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Анекдоты, смешные истории

Я никогда не верил в равенство людей: физик-ядерщик легко научится штукатурить, но вот штукатур хера с два запустит ядерный реактор.

Добавлено через 3 минуты
Иногда такое ощущение будто мне дорогу перебежали 13 черных кошек с пустыми ведрами и у них из жопы сыпалась соль))))

Добавлено через 8 минут
Ребенок 4 лет, жена и я были на даче. Теща велела что-то там постричь.
Нашли два секатора, один большой - папе, один маленький - маме. На вопрос ребенка "Что это? " ответили "Инструмент", чтобы не вдаваться.
Секаторы не понадобились - поломали все руками. По окончанию работ долго искали маленький секатор, который нашелся в поросли. На обратном пути в маршрутке ребенок почти спровоцировал ДТП, заявив звонким голосом на всю маршрутку "Папин инструмент большой, сразу видно, а вот мамин маленький, да еще в зарослях поискать надо".

Добавлено через 9 минут
Николай, будешь в Африке — спички спрячь в укромном месте. Но только не в трусы.
— Почему?
— Встретишь льва — отсыреют.

Добавлено через 22 минуты
Фима, я таки вот шо себе думаю: белые у власти были?
- Были.
- Красные - таки тоже... Если верить флагу России, то сейчас правят... Ну, ты меня понял.

Добавлено через 5 часов 9 минут
Родительское собрание напоминает сборище секты — все внимательно слушают учителя, потом отдают ему деньги, и задумчиво расходятся в сумерках.

Добавлено через 5 часов 12 минут
Бензин дорожает, продукты дорожают, электроэнергия тоже дорожает.
И только на яхты цены снизились. Радость пришла - откуда её и не ждали...

Добавлено через 5 часов 22 минуты
Я такое пугало поставил у себя на огороде, что вороны вернули урожай за прошлый год.

Добавлено через 6 часов 6 минут
В столовой:
- А суп у вас есть?
- Есть один.
- Какой?
- Гороховый рассольник.
- Это же два супа!?
- Теперь уже один, нам кастрюля срочно понадобилась.

Востаннє редагував Ruslan1977: 13.07.2014 о 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan1977 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ruslan1977 за это полезное сообщение:
Dvakyma (14.07.2014), Voyager (05.08.2014), димончик (13.07.2014), ЕГОР 60 (13.07.2014)
Старий 13.07.2014, 22:29 #1247
Аватар для alexusaty
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
 
 

Звідки Ви: Украина, Севастополь

Авто: Hyundai H200, 2001 г.

Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
Аватар для alexusaty

Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
 
Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Анекдоты, смешные истории

Не мое, но не удержался чтобы не выложить!!!

Цитата:
Случай в лифте - 4 серии
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
27.06.2014 - 01:15
История курьезная, но, в то же время, неприятная. Ехал сегодня в лифте, на 12 этаже в лифт заходит парочка с коляской. Стоит отметить, что дом заселен недавно, и большинство соседей активно заняты ремонтом и складированием строительного мусора в местах общего пользования. Стены, перила, все вокруг покрыто слоем строительной пыли и прочей штукатурки. Девушка наклоняется к коляске, чтобы поправить ребенку шапочку, а так как наклоняться девушки умеют исключительно приняв позу неоднозначную, я машинально взглянул на форму ягодиц. А подъезд то пыльный!! Вот она жопой то и обтерлась где-то. Я без задней мысли взял и отряхнул. Человек я женатый и периодически отряхиваю жену, если заденет где что-то, вот машинально и помог. Девушка в растерянности, парень в гневе. А мне ведь с ними еще не раз в лифте ездить!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ
29.06.2014 - 23:00
Страсти, казалось бы, улеглись. Жене я так ничего и не сказал, все забылось и само собой устаканилось. Я даже снова стал спускаться на лифте а не по лестнице. Наверное, зря. Пятницу в нашем городе оставили без алкоголя по случаю то ли дня молодежи, то ли еще по какому-то важному поводу, но свинья грязь всегда найдет, особенно если позаботится об этом заранее. Точнее — узнает заранее, где в пятницу можно будет отовариться. В общем, после работы лень было куда-то заезжать, я решил спокойно поужинать и заодно прислушаться к организму и жене, что мы употребим в этот прекрасный пятничный вечер.
Восемь часов вечера, отличное настроение, я снова спускаюсь с 14 этажа на первый. 13...12... остановка. «Опять...», — подумал я и забился в угол лифта, достал телефон и начал судорожно что-то искать в телефонной книге, листая туда-сюда. Но в лифт зашла женщина примерно 50 лет. Я выдохнул и мы поехали. Сколько времени занимает поездка с 12 до 1 этажа? Я никогда об этом не задумывался, но теперь знаю точно.
— День молодежи придумали, — как бы обращаясь ко мне сказала дама, но в то же время глядя куда-то в пол.
— Не продали?
— Приехала в гости, хотела вина по дороге купить, три магазина не продают, дочь сказала, внизу есть 24 часа, там и вино, и водка есть, попробую договориться, новоселье все же.
Мне бы молчать в тряпочку и поддакивать, но я же только что чуть не обосрался от страха и был переполнен каким то неведомым чувством миновавшей меня опасности.
— Там тоже не продадут. Я как раз сейчас еду в магазин, там хозяин приятель мой, спасем новоселье.
Езды ровно 2 минуты, соседний двор.
— Да вот квартиру дочке наконец-таки достроили, они с мужем и заселились, внучка вот, 7 месяцев... Решили чуть отметить, зятек то позже приедет, решили дуры сами все подготовить...
12 этаж, дочка, зятек, дочка 7 месяцев.... пазл сошелся. Оставалось только рассказать тетеньке, что дочку я ее знаю, жопа у нее еще — ниче так!
Вместо вина и пива я взял вино и водки медовой, ибо нервы пивом я бы не успокоил. Я молчал, просто кивал головой.
— Ой, спасибо Вам, такой человек хороший! Расскажу про вас, какой сосед у них хороший. А то мне дочь жаловалась, что маньяк какой то в подъезде, приставал к ней. До свидания!
Двери лифта закрылись, прошло уже два дня как я не выхожу из дома.

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ
3.07.2014 - 14:04
В общем, решил я побороть свою фобию. Случай с мамой моих любимых соседей в результате лишь помог мне чувствовать себя более уверенно, ведь я помог им в конце то концов, реабилитировался, так сказать. Я спокойно ездил в лифте. Сердце выдавало ритм в районе 12 этажа под 140 ударов, но я чувствовал себя довольно уверенно, до этого вторника.
У нас с женой есть подружка Надька, у нее непропорционально большая жопка и маленькие сиськи, выглядит тем не менее она вполне интересно. Ее бывший парень — милиционер. Когда она с ним рассталась, свои обиды она пришла запивать к нам домой. Чтобы как-то придать Надьке бодрости, я ей дал послушать песню Шнура «у нее такая жопа, в общем я ее люблю», и еще я поставил эту песню на сотовый на Надюху. И еще мы развлекали ее различными демотиваторами, особенно ей понравилась картинка, где бабулька грозит пальцем и подпись «теребонькаешь небось?!» Все эти подробности очень важны, так как сыграли ключевую роль в этой непростой истории.
Это все было недели две назад, а в этот вторник Надька попросила съездить с ней в компьютерный магазин и помочь выбрать ноутбук для сына. Надя ждет меня внизу, 14..13..12... пип-пип выдал лифт, типа сейчас подсадим кого-нить. «Хоть бы теща... ну пожаааалуйста», — молил я Бога. Двери лифта открылись и, конечно же, там оказалась не теща, а младшее поколение, причем мужская часть поколения была при милицейских погонах.
«Сейчас что-то будет», — подумал я и не ошибся. Как только двери закрылись, в сумочке заиграл мобильник... Наигрывала нетерпеливая Надюша, а в динамике пел Шнур, «У нее такаааая жопааа... у неее такааая жопа, вобщем я ее люблю». Я стал расстегивать сумку чтобы остановить этот ужас, но руки дрожали и замок не поддавался. «Жопа, жопа, жопа, жопа, жопа, жопа, жопа», — не унимался Шнур. Наконец, в районе 5 этажа наступила тишина, но я то понимал что это лишь конец припева, и сейчас начнется новый куплет. «Ее же бывший паааарень, полковник, , мееееент». У вас когда нибудь было такое что вы ни с того ни с сего начинаете плакать, а через секунду вы начинаете истерически смеяться, у вас изо рта летят слюни, и это все происходит одновременно при незнакомых людях? «Да я знаю, я и так все знаю.... но есть один момеееент... у нее такая жопа, у нее такая жопа, у нее такая жопа, в общем я ее люблю». Двери лифта открылись и я кинулся к выходу. У двери стояла Надя. Не дозвонившись по телефону, хотела достать меня через домофон.
Это не конец, понял я по игривому выражению лица Нади.
«Ну ты чо так долго? Теребонькал небось?!» — спросила меня Надя, прищурилась и погрозила пальчиком. В полуметре от меня стояли милиционер и его молодая жена.

ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ, ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ
10.07.2014 - 02:33
На днях позвонила Надька и сказала, что тетя Галя (мама ее) заколола порося. Не сама, конечно. Те, кто хотел забрать себе половину хрюши, уже второй день не подходят к телефону, а Надюха столько не сожрет, было велено продать эту самую половину нам по спекулятивной цене. Я как отец пусть и не большого, но семейства, решил — будем брать, только я не поеду за 60 км, а фермерская дочь Надя сама привезет нам тушку. Разделывать свинью во дворе дома, где по горкам гуляют дети, мне показалось некрасиво, и мы с Надей решили тащить домой как есть, замотав тушку в простыню. В лифте мы доехали на удивление спокойно, если не считать нытье Надюхи, что ее очередной мужик «писиится в кровать».
Свинью положили на балкон, Надька взяла ножик и пошла отковыривать себе мясные кусочки на гуляш, типа компенсация за доставку и испорченную простыню. «Надя, у тебя и так жопа как барабан, куда ты столько режешь», — сказал я, взял замачивать топорик в ванную и спокойно сел какать.
Раздался звонок в дверь, из обрывков фраз я понял, что соседу снизу через этаж капает куда-то конденсат от кондиционера, жена сказала что у нас он сейчас отключен, и возможно к нему летит с 13-го этажа. Мужик попросился на балкон посмотреть, типа с нашего этажа виднее, кто ему жить не дает.
Я спокойно сделал свои дела, и вышел из санузла. С топором. В балконном проеме я увидел его, он был бледный и смотрел как Надька творит расчлененку. Потом он посмотрел на меня, узнал, и я его узнал. Это был тот самый милицейский муж с 12-го. Потом он посмотрел на топор, что-то пробормотал и аккуратненько так ушел в обморок.
«Такой миииииленький, можно я его себе заберу?» — склонившись над милиционером щебетала Надюха. «Нет, Надя, его дома ждут жена и ребенок, давай мы его отпустим» — сказал я, смочив бумажную салфетку лавандовым маслом.
__________________
...
alexusaty зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо alexusaty за это полезное сообщение:
Dvakyma (14.07.2014), kruk (22.07.2014), Kudinov (14.07.2014), Oleg_2000 (14.07.2014), Rashka (14.07.2014), Rich76 (13.07.2014), Ruslan1977 (14.07.2014), Voyager (05.08.2014), али (25.09.2014), ВОЛЬДЕМАР (14.07.2014), карапуз (14.07.2014), Ключик (14.07.2014), Шкодник (30.07.2014), юрик (30.07.2014)
Старий 14.07.2014, 20:53 #1248
Аватар для Ruslan1977
Ruslan1977 Ruslan1977 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Кривой Рог

Авто: Хундай Н1

Вік: 47
Дописи: 157
Вы сказали Спасибо: 1.276
Поблагодарили 1.518 раз(а) в 404 сообщениях
Репутація: 0
Ruslan1977 Ruslan1977 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Ruslan1977

Звідки Ви: Украина Кривой Рог
Авто: Хундай Н1
 
Вік: 47
Дописи: 157
Вы сказали Спасибо: 1.276
Поблагодарили 1.518 раз(а) в 404 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Анекдоты, смешные истории

Смска от жены: — Забери ребенка с улицы, искупай, накорми и уложи спать. Ответ мужа: — Я четверых отмыл, пока нашего нашел.

Добавлено через 33 секунды
Каждый раз, когда смотрю "Шрека" в голове одна мысль — КАК осел мог вые%%ть дракона? Как, как?!

Добавлено через 1 минуту
Стюардесса, почему мы летим и так трясемся?
- А кто вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Караганды 100 км - и так доедем.

Добавлено через 2 минуты
Президент пообещал, что скоро дороги в России станут такими же, как в Германии. С этой целью в Германию уже направлены двести бульдозеров.

Добавлено через 3 минуты
Я тебе рассказывала как познакомилась с финном на сайте знакомств? Прошу его прислать фото. Он пишет :" Ничего если на фото буду я и лось?".
Я отвечаю :" Ничего, только отметь где ты и где он". Через 5 минут приходит фото с подписью :" Я слева".

Востаннє редагував Ruslan1977: 14.07.2014 о 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan1977 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ruslan1977 за это полезное сообщение:
Cheatatel (15.07.2014), димончик (14.07.2014)
Старий 14.07.2014, 21:09 #1249
Аватар для димончик
димончик димончик зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Сумы

Авто: опель виваро 1,9 cdti 100 трохи чіпований

Вік: 40
Дописи: 997
Вы сказали Спасибо: 1.438
Поблагодарили 1.314 раз(а) в 465 сообщениях
Репутація: 0
димончик димончик зараз поза форумом
Местный
Аватар для димончик

Звідки Ви: Украина Сумы
Авто: опель виваро 1,9 cdti 100 трохи чіпований
 
Вік: 40
Дописи: 997
Вы сказали Спасибо: 1.438
Поблагодарили 1.314 раз(а) в 465 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Анекдоты, смешные истории

Извините за цензуру, вспомнилось еще со школьной скамьи:
Сидят три подруги, рассказывают у кого какой случай в жизни был:
1я Я, девки в баню пошла , а меня там три мужика изнасиловали.
2я А, я , ночью домой возвращалась , так меня собаки чуть не загрызли...
3я Я, їхала на велосипеді, клітором за цеп зачіпилась-чуть дзвінок не відгризла....

Несколько дней назад останавливаю "Тойоту", из левого переднего приоткрытого стекла которой, нагло торчит босая нога.
Естественно, тормознул, и спрашиваю:
- Почему ремень не пристегнут?
- Забыл, начальник, буду страдать материально...
- А почему нога из окна высунута?
- Так жарко же.
- С ногой из окна - не положено.
- Это где такое написано?
- В законе.
- А Вы мне покажите такой закон, где сказано, что нельзя ездить с ногой, высунутой из окна.
- Если из автотранспорта выдается наружу инородный негабаритный элемент, на конце его должен висеть красный флажок. А у Вас такого не висело.
- Не пройдет. Это только в том случае, если предмет длиной более метра.
А у меня из окна максимум 80 сантиметров ноги торчало. Можете линейкой померить.
В таком духе разговариваем минут десять, потом я его, понятно дело, веду дуть в трубочку и заполнять протокол за не пристёгнутый ремень.
Он там в анкете напротив пункта "пол" написал, что паркетный, дату рождения по израильскому календарю:
Потом спрашивает, мол, к нему-то какие претензии. Я ему подробно объясняю, за что он заполняет протокол.
И тут он мне и выдаёт:
- А где Вы видели, чтобы я управлял машиной?
- Здрасте, я ж только что Вашу машину остановил, - и вдруг смотрю, а машины-то там и нет:
Он видит мой недоумевающий взгляд и, ухмыляясь так, ехидно говорит:
- Машина домой убежала. Это японка с правым рулем. Я попросил друга меня домой из сауны подкинуть. А раз у Вас к водителю претензий не было, а вопросы только ко мне, вот он и уехал.
В другой раз, буквально на следующий день, я видел этого урода с высунутой ногой с завязанным на ней красным бантиком, еще так притормозил вальяжно и на скорости 60 км/ч проехал…
__________________
Самый лучший учитель в жизни - опыт. Берёт, правда, дорого, но и объясняет доходчиво.
...

Востаннє редагував димончик: 14.07.2014 о 21:15.
димончик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо димончик за это полезное сообщение:
Cheatatel (15.07.2014), cruiser (17.07.2014), Dvakyma (30.07.2014), Vet (14.07.2014), Voyager (05.08.2014), ВОЛЬДЕМАР (14.07.2014), карапуз (15.07.2014)
Старий 17.07.2014, 12:11 #1250
Аватар для Ruslan1977
Ruslan1977 Ruslan1977 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Кривой Рог

Авто: Хундай Н1

Вік: 47
Дописи: 157
Вы сказали Спасибо: 1.276
Поблагодарили 1.518 раз(а) в 404 сообщениях
Репутація: 0
Ruslan1977 Ruslan1977 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Ruslan1977

Звідки Ви: Украина Кривой Рог
Авто: Хундай Н1
 
Вік: 47
Дописи: 157
Вы сказали Спасибо: 1.276
Поблагодарили 1.518 раз(а) в 404 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Анекдоты, смешные истории

Мужик приезжает с рыбалки, трезвый как стёклышко... . зато полный рюкзак рыбы. Жена в шоке:
- Оооо-го! ! Вот это улов!
Мужик, расстроено:
- Кум, падла, водку дома забыл…

Добавлено через 30 секунд
Диетолог - пациенту:
- Значит так, вот ваша диета: в день 300 г тушеных кабачков, 400 г зелени цикория и сколько хотите листьев салата.
- Скажите доктор, а колокольчик на шею нужно вешать или можно так пастись?

Добавлено через 1 минуту
Едут как-то три девушки в купе поезда.
Первая говорит:
- Я бы вышла замуж за спортсмена, они такие сильные...
Вторая говорит:
- Я бы вышла замуж за военного, они такие стройные...
Третья говорит:
- Я бы вышла замуж за индейца, они такие сексуальные...
В этот момент со второй полки спрыгивает грузин и говорит:
- Рад представиться, мастер спорта подполковник Чингачгук!

Добавлено через 5 часов 8 минут
Два года дед опрыскивал ГМО-химикатами колорадского жука. На третий год жук уже сам помогал деду окучивать картошку.

Востаннє редагував Ruslan1977: 17.07.2014 о 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan1977 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ruslan1977 за это полезное сообщение:
Voyager (05.08.2014), ВОЛЬДЕМАР (17.07.2014)
Старий 22.07.2014, 07:25 #1251
Аватар для ВОЛЬДЕМАР
ВОЛЬДЕМАР ВОЛЬДЕМАР зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: УКРАЇНА.ЛЬВІВ-МИКОЛАЇВ.

Авто: VIVARO L2H1/"ЧОРНО-БІЛИЙ" 1.9dti 101 породиста коняка.

Вік: 42
Дописи: 1.392
Вы сказали Спасибо: 7.371
Поблагодарили 3.061 раз(а) в 1.116 сообщениях
Репутація: 2
ВОЛЬДЕМАР ВОЛЬДЕМАР зараз поза форумом
Местный
Аватар для ВОЛЬДЕМАР

Звідки Ви: УКРАЇНА.ЛЬВІВ-МИКОЛАЇВ.
Авто: VIVARO L2H1/"ЧОРНО-БІЛИЙ" 1.9dti 101 породиста коняка.
 
Вік: 42
Дописи: 1.392
Вы сказали Спасибо: 7.371
Поблагодарили 3.061 раз(а) в 1.116 сообщениях
Репутація: 2
Типово Re: Анекдоты, смешные истории

Московский лектор читает лекцию о вегетарианстве в клубе колхоза:
- Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно.
В крови повышается холестерин... и т. д. С последнего ряда кричит 90 летний Дед:
- И ноги мерзнут!
Лектор удивленно продолжает:
- Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки... и т. д. Дед опять:
- И ноги мерзнут!
Лектор заканчивает:
- Все это ведет к раннему старению организма... и т. д. Дед никак не угомониться:
- И ноги мерзнут!!!
Лектор не выдерживая:
- Ну, Дедушка объясните при чем тут ноги! - Да... Мне уже 90 а как перед сном мяса нажрусь так ночью х%й встает и одеяло с ног стягивает и ноги мерзнут!!!
__________________
...
ВОЛЬДЕМАР зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо ВОЛЬДЕМАР за это полезное сообщение:
Cheatatel (23.07.2014), Dvakyma (22.07.2014), ruslan421 (04.08.2014), Vet (23.07.2014), Voyager (05.08.2014), Андрей Н-1 (05.08.2014), димончик (22.07.2014)
Старий 22.07.2014, 09:10 #1252
Аватар для Rich76
Rich76 Rich76 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Кривой Рог

Авто: Hyundai H-200

Вік: 47
Дописи: 127
Вы сказали Спасибо: 628
Поблагодарили 730 раз(а) в 195 сообщениях
Репутація: 0
Rich76 Rich76 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Rich76

Звідки Ви: Украина Кривой Рог
Авто: Hyundai H-200
 
Вік: 47
Дописи: 127
Вы сказали Спасибо: 628
Поблагодарили 730 раз(а) в 195 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Анекдоты, смешные истории

Кремлевская бессонница

Путин лежал в огромной кровати и напряженно пытался думать. Но все попытки были тщетны, в голове вертелась только одна мысль: "Подвесить за яйца…"

- Что делать? Что делать? - повторял Путин про себя. - Сольют ведь, гады. Сольют…

Вдруг раздался телефонный звонок. Путин резким движением поднял трубку и рассержено произнес:

- Какая скотина?

- Хайль, херр Воффка, - послышался приятный женский голос. - Смотрел заседание ООН?

- Смотрел, - раздраженно ответил Путин. - Кому будет поручено расследовать крушение? Я бы желал…

- Воффка, какой расследовать? - рассмеялись в трубке. -У нас есть фото, фидео и чистосердечные признания твоих идиотофф. Поэтому фажно для тебя сейчас не кто будет расследовать, а как.

- И как? - полюбопытствовал Путин.

- А фот тут есть моменты. Нам, к примеру, кажется, что у фас неоправданно дорогой газ…

- Понял, разберемся, - пообещал Путин.

- А как насчет нефти? Нефть фо фсем мире сейчас дешевеет…

- Ясно, - вздохнул Путин. - Пересмотрим…

- Ммм… - замялись в трубке. - А что у фас еще есть?

- Не помню, - соврал Путин. - Слушай, три часа ночи. Давай завтра договорим.

- Окей, - согласились в трубке. - Мне как раз к утру подготовят отчет по фашим недрам. А ты пока подумай о ценах, мы же друзья и союзники, как ни как.

- Подумаю, - пообещал Путин и бросил трубку.

- В жопу таких союзников, - выругался он и быстрым ударом разбил удачное селфи с Меркель, стоявшее на золотой тумбочке у изголовья кровати. Вдруг телефон снова зазвонил.

- Алло? - с опаской спросил Путин, поднимая трубку.

- Хелло, Воффка, - произнес оттуда бодрый голос. - Барака на связи. Как дела, харашо?

- Паездато, - ругнулся Путин. - Тебе чего?

- О, это хороший вопрос, - обрадовались в трубке. - Ты федь уже ф курсе, что у нас тут и фото, и фидео, и аудио, и даже пару языкофф из Донбасса бойз из ФСБ прифезли. Воффка, мы потратили кучу бабла! Одни перелеты туда-сюда…

- Сколько? - прямо спросил Путин.

- Ф любом случае будешь должен, - подбодрили его. - Но не пережифай, фсе сразу отдафать не надо. Растянем, для начала, лет на пятьдесят… Кстати, а что ты думаешь об Асаде?

- Падло он конченое, - ответил Путин.

- Прафильно! - похвалили его. - Фидишь, мы уже находим общий язык. Наконец ф наших отношениях наступила полная перезагрузка…

- Ай, - расстроенно отмахнулся Путин и отбил звонок. Но телефон тут же ожил, извещая об очередном желающем пообщаться.

- Барак, я все понял, - прокричал Путин в трубку.

- Какой барак? - удивились на другом конце. - Это ж я, Ляксяндр Грыгоравич, который Лукашенка.

- Ну привет, - поздоровался Путин. - Тебе-то чего не спится?

- Так я ж о вас беспокоюсь, Владимир Владимирович, - заверил его голос. - Мы же с вами тесно связаны экономически, политически. Я ж ваш ближайший союзник…

- Врешь, - грубо оборвал Путин. - Я тебя, таракан усатый, как облупленного знаю. Врешь ведь…

- Как можно? - возмутились в трубке. - Как я могу врать человеку, который ближайшему союзнику увеличил финансовую помощь, снизил цены на нефть и отменил нефтяные пошлины. Я ведь за такого человека - горой!..

- Ты охренел, что ли? - взревел Путин. - Тебе-то я чем обязан?

- Нет, ну а что? - оскорбились в трубке. - России нужны союзники, а больше никто не согласен, я уточнял.

- Да пошел ты.

Путин положил трубку.

- И эта сволочь туда же…

Но телефон и не думал умолкать. Мгновение спустя, он снова известил о звонке. Путин устало поднял трубку:

- Алло?

- Эта Путина? Си Цзиньпина на проводе.

- А Путина нет, - соврал Путин.

- Как нета? Пасиму нета? - удивились в трубке. - А с кем моя может поговорить по вопросу Сибирских земель?

- Не знаю, - пожал плечами Путин. - Может, с Обамой…

- Так с ним уже, - рассмеялись в трубке. - Он разрешила.

- Гребанные пиндосы, - промямлил Путин.

- Циво? - уточнили в трубке. Путин с размаху швырнул телефон о стену и завалился на кровать.

"Повесить за яйца мало. Однозначно мало…" - промелькнула мысль. Внезапно в дверь спальни постучали.

- Кто там? - удивился Путин, доставая из-под подушки наградной маузер.

- Это Димасик, - тихо донеслось из-за двери. Путин облегченно вздохнул и спрятал пистолет обратно.

- Тебе чего в такую рань?

- У меня есть план спасения России, - украдкой сообщил голос. - Мы с ребятами тут прикинули… Вот если вы возьмете всю ответственность на себя и уйдете…

- С ребятами, говоришь? - злобно прошипел Путин. - Значит, когда я вас из дерьма за уши тянул, так жопу целовали, а сейчас на мое место метите? Не выйдет!

Он рывком выхватил маузер и наугад выстрелил в дверь. Пуля прошла насквозь. С той стороны вскрикнули и протяжно застонали.

- Я вам покажу, гады! Я вам всем покажу, - бормотал Путин, крепко прижимая к себе пистолет и шатаясь, словно китайский неваляшка. - Вы у меня еще вспомните, что такое Сталин и ГУЛАГ…

И так он простоял до самого утра, бормоча что-то себе под нос и уставившись в пулевое отверствие…
Rich76 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 23.07.2014, 19:00 #1253
Аватар для Ruslan1977
Ruslan1977 Ruslan1977 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Кривой Рог

Авто: Хундай Н1

Вік: 47
Дописи: 157
Вы сказали Спасибо: 1.276
Поблагодарили 1.518 раз(а) в 404 сообщениях
Репутація: 0
Ruslan1977 Ruslan1977 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Ruslan1977

Звідки Ви: Украина Кривой Рог
Авто: Хундай Н1
 
Вік: 47
Дописи: 157
Вы сказали Спасибо: 1.276
Поблагодарили 1.518 раз(а) в 404 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Анекдоты, смешные истории

Из приоткрытых дверей салона красоты раздавались чарующие звуки перфоратора и кувалды. Возникло непреодолимое желание зайти посмотреть на посетительниц этого салона.

Добавлено через 6 минут
Чукча в тире отлично отстрелялся, получил приз живую черепаху. На следующий день приходит в тир, выбивает все мишени, ему дают приз - живого зайца. А чукча отказывается.- Дай те мне как вчера пирожок с хрустящей корочкой.

Востаннє редагував Ruslan1977: 23.07.2014 о 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan1977 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Ruslan1977 за это сообщение:
ВОЛЬДЕМАР (23.07.2014)
Старий 29.07.2014, 19:32 #1254
Аватар для Ruslan1977
Ruslan1977 Ruslan1977 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Кривой Рог

Авто: Хундай Н1

Вік: 47
Дописи: 157
Вы сказали Спасибо: 1.276
Поблагодарили 1.518 раз(а) в 404 сообщениях
Репутація: 0
Ruslan1977 Ruslan1977 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Ruslan1977

Звідки Ви: Украина Кривой Рог
Авто: Хундай Н1
 
Вік: 47
Дописи: 157
Вы сказали Спасибо: 1.276
Поблагодарили 1.518 раз(а) в 404 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Анекдоты, смешные истории

Вчера инопланетяне похитили жену. Сегодня утром её вернули. Как же быстро она их достала!!!

Добавлено через 31 секунду
Маленький мальчик звонит в службу спасения:
- Алло! Это служба спасения?! У нас тут дядя и тетя в лифте застряли! Судя по стонам - тетя ранена!.

Добавлено через 1 минуту
Молодая мать, по профессии - медсестра, довольно часто берет своего сынишку (лет этак 4-5) с собой на работу, а дабы соблюдать внутренний распорядок больницы, сшила ему белый халат и шапочку.
История. Ребенок, проникшись правилами оного распорядка, надыбал где-то бахилы и перчатки, надел их, повязал марлевую повязку и направился прямо в операционную. На строгий вопрос "А это еще что такое? " он ответил с чувством великой гордости и непреходящего достоинства:
- Я - микрохирург.

Востаннє редагував Ruslan1977: 29.07.2014 о 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan1977 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ruslan1977 за это полезное сообщение:
alexusaty (31.07.2014), cruiser (03.08.2014), Dvakyma (30.07.2014), Voyager (05.08.2014), юрик (30.07.2014)
Старий 03.08.2014, 22:12 #1255
Аватар для serik
serik serik зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: м.Хмельницький

Авто: Renault Trafic100 1.9 dci 2006

Вік: 40
Дописи: 839
Вы сказали Спасибо: 277
Поблагодарили 1.201 раз(а) в 349 сообщениях
Репутація: 1
serik serik зараз поза форумом
Местный
Аватар для serik

Звідки Ви: м.Хмельницький
Авто: Renault Trafic100 1.9 dci 2006
 
Вік: 40
Дописи: 839
Вы сказали Спасибо: 277
Поблагодарили 1.201 раз(а) в 349 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Анекдоты, смешные истории

В 1945 г. в приют г. Кливленд подбрасывают девочку младенца. «Джейн» растет замкнутой, не зная кто её родители, до тех пор пока в 1963 она не влюбляется в бродягу. Он заделывает ей ребенка и исчезает, но в тяжелом процессе родов выясняется что Джейн — гермафродит, у неё есть мужские и женские половые органы. Чтобы спасти её, врачи удаляют женские органы и Джейн становится мужчиной Джейком. Ребенка кто-то похищает прямо из роддома.

Отчаявшись от невезения Джейк начинает пить и становится бомжом. В 1970 он заходит в бар, где рассказывает историю своей жизни бармену. Бармен предлагает Джейку отомстить бродяге за то, что он бросил «её» после рождения ребенка и предлагает ему вступить в ряды путешественников во времени. Джейк соглашается, и они вместе с барменом летят обратно во времени в 1963 год, когда у Джейн должен появиться ребенок. Но Джейк случайно влюбляется в молодую сироту, и делает ей ребенка, после чего исчезает.

Потом бармен путешествует на 9 месяцев вперед во времени, похищает ребенка и подкидывает его в приют в 1945 году, после чего переносит немного ошарашенного Джейка в 1985 год, чтобы он вступил в ряды путешественников во времени. Джейк понимает по ходу дела, становится нормальным, бросает пить и становится барменом.

Затем Джейк переносится в 1970 чтобы стать барменом и подготовиться к судьбоносной встрече с самим собой в баре.
__________________
...
serik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 04.08.2014, 22:34 #1256
Аватар для alexusaty
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
 
 

Звідки Ви: Украина, Севастополь

Авто: Hyundai H200, 2001 г.

Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
Аватар для alexusaty

Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
 
Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Анекдоты, смешные истории

serik, во завернул!
__________________
...
alexusaty зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 05.08.2014, 07:36 #1257
Аватар для Ruslan1977
Ruslan1977 Ruslan1977 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Кривой Рог

Авто: Хундай Н1

Вік: 47
Дописи: 157
Вы сказали Спасибо: 1.276
Поблагодарили 1.518 раз(а) в 404 сообщениях
Репутація: 0
Ruslan1977 Ruslan1977 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Ruslan1977

Звідки Ви: Украина Кривой Рог
Авто: Хундай Н1
 
Вік: 47
Дописи: 157
Вы сказали Спасибо: 1.276
Поблагодарили 1.518 раз(а) в 404 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Анекдоты, смешные истории

Утверждение, что джентльменов не встретишь в наше время, несправедливо!
Сегодня я, например, видела, как мужчина держал зонт над женой, пока та меняла колесо
Ruslan1977 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ruslan1977 за это полезное сообщение:
Dvakyma (05.08.2014), Juravel (05.08.2014), Андрей Н-1 (05.08.2014), ВОЛЬДЕМАР (05.08.2014), юрик (05.08.2014)
Старий 05.08.2014, 08:32 #1258
Аватар для vobos
vobos vobos зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина г.Ровно

Авто: Opel Vivaro 1,9 cdti 2006 г.

Дописи: 160
Вы сказали Спасибо: 662
Поблагодарили 475 раз(а) в 107 сообщениях
Репутація: 0
vobos vobos зараз поза форумом
Местный
Аватар для vobos

Звідки Ви: Украина г.Ровно
Авто: Opel Vivaro 1,9 cdti 2006 г.
 
Дописи: 160
Вы сказали Спасибо: 662
Поблагодарили 475 раз(а) в 107 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Анекдоты, смешные истории

Обьявление: Таксисту, нашедшему в своей машине документы с грифом "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО", предлагается застрелиться самому…

xxx: Загадочная форма spizd оказалась СПиском ИЗДелий. \nxxx: Авторам зачет.

Встречa выпускников. Вовочкa встречaет свою клaссную: Мaрь Ивaновнa, a помните я нa урокaх всякую херню нёс? - Конечно помню, Влaдимир Вольфович.

В ЖЭК № 7 требуется сантехник, у которого руки растут, хотя бы из коленок.
vobos зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо vobos за это полезное сообщение:
Ruslan1977 (05.08.2014), ВОЛЬДЕМАР (05.08.2014), димончик (05.08.2014), юрик (05.08.2014)
Старий 05.08.2014, 20:07 #1259
Аватар для Alexej
Alexej Alexej зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Энергодар

Авто: Hyundai H-1 2005 CRDI

Вік: 52
Дописи: 680
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 1.801 раз(а) в 434 сообщениях
Репутація: 0
Alexej Alexej зараз поза форумом
Местный
Аватар для Alexej

Звідки Ви: Энергодар
Авто: Hyundai H-1 2005 CRDI
 
Вік: 52
Дописи: 680
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 1.801 раз(а) в 434 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Анекдоты, смешные истории

- А хто то так верещить у сусідів?
– То дочка їхня, Катерина…
– Вона там що, народжує?!!!
– Ні. Ще покі вагітніє….
-------------------------------------------------------

- Кохана, яку каву тобі зробити?
- Я б хотіла міцну, але м’яку, стрімку і ніжну, котра б відкрила мені світ спокус і невимовної чутливості, додала б нових відчуттів…
- Чуєш, а може тобі просто горілки налити?
——————————————————
- Пані! Купіть туалетний папір! Оригінальний! З портретом Путіна!!!
- Вибачте. Але мені буде гидко таким папером користуватись…
——————————————————
Дві сусідки сидять на лавиці
– Ци чули’сьте, кажуть, же ті, шо активно ся дримбають, живут намного довше…
– А шо я вам казала!!! Тота стара курва Анця щи нас із вами пережиє, най би ся закляла!..
——————————————————
Два гуцули на протилежних полонинах. Один кричить другому:
- Іване, а ци чув’ись, шо москалі в космос полетіли?
- Шо, всі?
- Та нє, єден…
- Но та шо ся так радуєш?

—————————————————–
- Вам, мужикам, тілько лиш оби на цицьки дівкам утріщатися!
- Мож подумати, же кідь я буду перед тобов стояти з розкапчанов ширіньков – ти ми в очі ся будеш позирати!
—————————————————–

Їде гуцул на машині, на повній швидкості. Дивиться – Даїшник стоїть. Не тормозить, думає, а не гріх, як зоб’ю. Збив. Завіз тіло на цвинтар, дає старому гробареві пляшку горілки, каже:
- Похороніт, вуйку, бо оно самоє на дорогу скочило, я не виноватий.
- Та чом же не похоронити, сине, похороню.
Так і домовились. Їде далі гуцул. Ще одного такого збив, приїжджає з тілом на цвинтар, дивиться, гробар за столиком сидить, вже фляжку допиває. Гуцул кладе трупа на землю, каже:
- Слава Йсу.
Дід обертається:
- Слава навіки!
- А шо, діду, закопалисьте того?
- Тадь закопав…
- Та як закопали, кідь оно туй лежит?
- Йой, синку, забувим майже. Старий я. Зараз закоплю.
Гуцул подякував і пішов. В ДАІ б’ють тривогу:
- шо ета такоє! Гдє наши люді? Паєхать, правєріть!
І послали одного. Приїжджає, дивиться, всюди тихо, темно, тільки на цвинтарі лампа хитається і чути як гробар лопатою цьвьокає. Приходить на цвинтар, дивиться, а старий лопатою землю прихлопує на свіжій могилі. Підходить до гробаря і каже:
- Ізвінітє, а што ета ви так позна тут дєлаєтє?
Старий гуцул обертається, заматься лопатою і б’є що є сили:
- ТА ТЫ КУРВО ВЛЯГНЕШСЯ ВЖЕ НИСЬ ЧИ НЄТ???!!!
——————————————————
Іде турист полониною, стрічає гуцула, котрий пасе овець.
– Добрий динь, вуйку.
-Добрий, сыне, – каже неспішно гуцул.
-А кажіть лиш ми, вуйку, кілько то у Вас вуць?
-Чорных ци білых, сыне?
-Білых.
– 50.
– А чорных?
– Тоже 50.
– Ага, но добре. А кілько вовни дає єнна вівця?
– Чорна ци біла, сыне? – після поважних роздумів перепитує гуцул.
– Біла.
– 10 кіл за гуд, сыне.
– А чорна?
– Тоже 10 кіл за гуд.
– Вуйку, а чом то вы так розрізняєте чорных і білых вуць?
– Бо білі – то мої.
– А чорні?
Гуцул довго і зі смаком розпалює люльку, потім довго і смачно затягується і відповідає:
-Тоже мої.
—————————————————–
Допитують гуцула:
– То ви украли гроші?
– Нє, не я.
– А у вас є алібі?
– А вто што такоє?
– Но вас кось видів у тот час коли пропали гроші?
– Слава Богу, ніко!
——————————————————
Єден бандит каже другому:
– Надоїло ми таке життя. Вічно ся прятати, люди грабити. Я рішив, ож узьму кредит у банкови і удкрию собі магазинчик…
– Та котрий банк тобі з таким писком кредит даст?
– А я так узьму, же они не будут знати!
——————————————————
Дідови Петрови дохтор поклав новый слуховый апарат. Через 5 дну кличе го у больницю перевіряти ци всьо добрі. Звідат:
– Но, што, діду? Усьо чуєте? Ци дома довольні?
– Дякую, сыне, чую усьо. А дома я ще не казав, они ще думают ож я глухый. Уже м три раз передумав кому гроші лишати як умру.
—————————————————–
Говорят межи собов молоді жони. Єдна уже має чоловіка. Розказує:
– Кажут же чоловікы хотят лем тото самоє. Не вірьте! Они ще й жерти просят!
—————————————————–
- Знаєш куме, яка у ня стіралка? Сама миє, полоще, потом сама усьо уджимає…
– А у мене сама сипле воду, порошок, сама кладе цуря, миє, полоще і сушит!
– Імпортна?
– Ко, Марічка? Нє, наша.
—————————————————–
- Дохторе, а што бы вы прописали чоловікови од наглости?
– Но, пару синяку точно, може єден выбитый зуб…
—————————————————–
Єден бандит каже другому:
– Надоїло ми таке життя. Вічно ся прятати, люди грабити. Я рішив, ож узьму кредит у банкови і удкрию собі магазинчик…
– Та котрий банк тобі з таким писком кредит даст?
– А я так узьму, же они не будут знати!
——————————————————
- Жоно, подивись кілько я риби наловив!
– Не тринди, сусдіка виділа як ти у рибный магазин заходив.
– Но… было тилько много, що мусив им продати половину!
__________________
Я русский бы выучил только за то, чтоб громко скандировать "путин х@йло!!!"
...
Alexej зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexej за это полезное сообщение:
Dvakyma (06.08.2014), Ruslan1977 (06.08.2014), SI27 (15.08.2014), Voyager (05.08.2014)
Старий 05.08.2014, 20:27 #1260
Аватар для Вик123
Вик123 Вик123 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Рено

Дописи: 5.085
Вы сказали Спасибо: 3.579
Поблагодарили 3.951 раз(а) в 1.945 сообщениях
Репутація: 2
Вик123 Вик123 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Вик123

Звідки Ви: Украина
Авто: Рено
 
Дописи: 5.085
Вы сказали Спасибо: 3.579
Поблагодарили 3.951 раз(а) в 1.945 сообщениях
Репутація: 2
Типово Re: Анекдоты, смешные истории

Это на каком наречии? К белорусам ближе?
Только что по ящику показывали Раставскую обл))))
Вик123 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Мітки
анекдоты , смешные истории


Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Проверка истории автомобиля Шкодник Право, фінанси,страхування 17 05.01.2019 10:10
НЕ приятные истории Паша Балачки в курилці 102 11.06.2014 13:06
Смешные объяснения ДТП abez Балачки в курилці 2 23.01.2009 20:32


Облако тегов
busovod busovod.ua cdi двигатель cdi дизель citroen nemo отзывы fiat scudo отзывы hdi двигатель opel vivaro отзывы opel vivaro расход топлива opel vivaro форум renault trafic отзывы Бусовод автоаптечка авториа бусовод бусовод ком юа бусовод опель виваро бусовод форум виваро забилась канализация замена ремня грм рено трафик 1.9 мерседес вито форум опель виваро форум отзывы о опель виваро отзывы о рено трафик отзывы опель виваро отзывы рено трафик пежо експерт пежо експерт форум расход топлива рено трафик регулировка карбюратора китайской бензопилы рено мастер форум рено трафик рено трафик отзывы рено трафик расход топлива рено трафик форум ситроен джампер форум ситроен немо ситроен немо отзывы тюнинг рено трафик тюнинг форд транзит фиат скудо отзывы фиат скудо форум форум бусоводов форум мерседес вито форум опель виваро форум рено трафик чебурашка на украинском чебурашка по украински

 


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:18.


vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©