Увійти

Показати повну версію : Анекдоты, смешные истории


Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]

cruiser
24.04.2018, 11:29
Немного черного юмора.

На кладбище знакомятся вдова с вдовцом. — Что с вашей женой случилось? — Вы знаете, у меня очень большой член, и жена во время ceкcа умерла. Женщина: — После моего мужа Эдуарда я не хочу жить. Пожалуйста, добей меня на этой могиле.

Добавлено через 4 часа 20 минут
У мужика родила жена. Он спрашивает у акушерки: — Скажите, а когда мы теперь сможем заняться ceкcом? — Ну, через полчаса у меня заканчивается дежурство, жду вас на парковке!


Муж сказал, что между нами не стало искры... Вот, купила электрошокер... Сейчас очнется, еще раз спрошу...


Мой дед рассказывал, что как только он увидел Титаник, то сразу заявил, что это судно утонет. но никто его не слушал. Он старался предупредить людей, но все напрасно - его обозвали алкоголиком и выгнали из кинотеатра))

mehanik
02.05.2018, 21:32
Чудес на свете не бывает:stop:! Бывают либо жулики , либо фокусники.:meowth: (Из личного опыта)

Rich76
02.05.2018, 23:33
Побег с работы… Дача секретарши…
Коньяк. Конфеты. Вместе душ. И дальше…
Безумие… Безумие… Потом
Вы чинно возвращаетесь в свой дом.
Усталый взгляд. Привычный поцелуй.
И просьба к милой: «Ужин наколдуй,
Устал сегодня что-то как собака…»
Жена по кухне мечется сайгаком.
Котлетки. Кофе. Плюшки. Бламанже…
В кровати грелка греется уже,
Телеэкран мерцает в зеркалах.
Жена мурчит: «Я так тебя ждала…
Я целый день хотела быть с тобой…»
Вдруг СМС-ка вам. И Вы босой
Крадетесь в туалет, чтоб в тишине
Прочесть «Люблю. Ты помнишь обо мне?
Как хорошо с тобой сегодня было.
Какой восторг любовь нам подарила.
Какой был фантастический оргазм…»
Такое слать? Ну, разве не маразм?
Вы быстро удаляете строку,
Пижаму поправляя на скаку…
Быть осторожней надо будет впредь,
И прочие контакты подтереть…
Хоть за окном и на душе весна,
Но не дай Бог пронюхает жена…
А у жены холодный в спальне тон:
«Зачем ты брал с собой МОЙ телефон»?

Добавлено через 1 минуту
Вход в социальную сеть где-то через год-другой ***:
— Товарищ майор, можно войти на Фейсбук?
— Можно на Машку. У нас говорят: разрешите. Документы все собрали?
— Да. Вот справка с места работы, вот из ЖЭКа о прописке, от психиатора, рекомендация от общественной организации «Инвалиды умственного труда».
— А где справка от венеролога? Шучу, шучу. Пока не требуется. Дыхните? Что потребляли.
— Пиво. Одну кружку. Вчера.
— А пахнет как сегодня. Ладно. Прощаю. Вот вам пароль и лОгин. Копии постов — мне. Копии лайков тоже. Время чата — десять минут. И оно уже тикает. Садитесь возле меня и включайте компьютер.
— Товарищ майор, что-то в чате никого нет.
— А-а. Значит всех уже забанили. Сейчас подключусь. Со мной будешь чататься.
— Товарищ майор, грудастая Зизи — это вы?
— Я, кто ж еще. Пиши давай, время у нас не резиновое. Когда еще снова в свой Фейсбук попадешь

cruiser
03.05.2018, 12:57
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать – получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

- Если человек , Зяма , делится яблоками, значит, у него есть яблоки. Если человек делится идеями - значит, у него нет яблок.

- Да у меня , Софа , Интернет мало того, что безлимитный, так еще и бесплатный…
- Это как?
- Да это все Изя договорился . Когда Интернет подключали, он с соседями сверху договорился, что подключат вместе, а платить будут они-по четным месяцам, а мы по нечетным.
- Ну, и?
- Ну, так он с соседями снизу договорился, что они по нечетным, а мы по четным!


В Одессе. На Привозе у торгового места табличка: 1 арбуз - 13 гривен 3 арбуза - 40 гривен.
Покупатель: - Дайте мне один арбуз. Платит 13 гривен, забирает арбуз.
И так повторяется ещё дважды.
Покупатель: - Я купил у тебя три арбуза за 39 гривен, хотя тут написано, что ты продаёшь их за 40. Какой же ты тупой!
Торговец: - И так всё время... Берут по три арбуза и учат меня, как правильно торговать


Советы огородникам:
Если подвязать кусты картофеля георгиевской ленточкой, колорадские жуки подумают что уже занято.

mehanik
03.05.2018, 21:36
Вход в социальную сеть где-то через год-другой ***:
— Товарищ майор, можно войти на Фейсбук?
Угадайте с трёх раз что за страна?:oh:

cruiser
04.05.2018, 13:41
Угадайте с трёх раз что за страна?
Наверное Украина. В Контакте закрыли, Одноклассники закрыли, а там только Телеграм.

SI27
07.05.2018, 19:12
— Вы любите евреев?
— Нет.
— Ах, вы антисемит?!
— Ну почему сразу антисемит? Я люблю евреек!

Мужик устраивается на работу в симфонический оркестр. Его послушали - владение инструментом превосходное, слух абсолютный, играет эффектно, в общем - мечта любого оркестра.
- Отлично, будем вас оформлять. Как ваша фамилия?
- Иванов.
- Иванов? Хм... Странно... А имя?
- Иван.
- Иван?! Удивительно... А отчество?
- Моисеевич.
- Ах, как глубоко бывает зарыт талант!

Одна одесская еврейка средних лет - другой:
- Вот, эта молодёжь!
Вчера приехал двоюродный племянник Боря из Житомира, я приготовила фаршированную щуку, собрала стол, они с моим Арончиком поели, выпили, а ты знаешь моего Арончика, он таки меры не знает!
Ну и завалился спать.
А Боря всё ворочается, ворочается на диванчике, а потом робко так спрашивает:
- тётя Циля, можно?
Ну как можно, ведь тут Арончик?
А потом думаю, ведь он спит, как бревно, ну и отвечаю таки да, но только быстро...
И ты знаешь, что сделал этот потцмонтек? Он встал и ... СОЖРАЛ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ РЫБУ!!!!

Провожают на пенсию старого одесского адвоката. Молодой коллега спрашивает:
- Соломон Моисеевич, а какой самый удачный день в вашей карьере?
- Самый удачный день был, когда я выиграл девять судов подряд.
- Но позвольте, адвокат Розенблюм выигрывал за день и побольше...
- Молодой человек, я выиграл девять судов в карты у директора Одесского пароходства!

По Дерибасовской идет симпатичная девушка в джинсах.
За ней идет пожилой еврей и пристально всматриваясь ей в зад указывая пальцем на знак "ТЕХАС" на джинсах говорит:
- Раньше это называлось по другому..

vitos svp
07.05.2018, 21:00
Наверное Украина. В Контакте закрыли, Одноклассники закрыли, а там только Телеграм.
Там большинство сайтов правильных не работает без VPN.
А во всякие однокласницы и контакты, мужики не ходют!

mehanik
16.05.2018, 21:44
Наверное Украина. В Контакте закрыли, Одноклассники закрыли, а там только Телеграм. Тебе повезло- "совок" тебя не зацепил.;) Одноглазников закрыли- это ДА, трагедия всей жизни, особенно когда лайкали за пионеров и комсомольцев.

cruiser
22.05.2018, 12:01
Тебе повезло- "совок" тебя не зацепил. Одноглазников закрыли- это ДА, трагедия всей жизни, особенно когда лайкали за пионеров и комсомольцев.
Совок меня зацепил, я младше тебя на 10 лет. Был и пионэром , и хотел быть комсомольцем, но не приняли меня в эту организацию. За Одноглазников не ратую. Я говорю о том, что перегибы и тут и там. Чем хаять соседей, нужно у себя порядок навести. Они (соседи) как раз тем и занимаются, что замыливают глаза своему населению тем, что вокруг ещё хуже.

http://yalta.tv/images/joomgallery/originals/_2/__913_20170413_2020511992.jpg

Вова4ка
22.05.2018, 22:18
замыливают глаза своему населению тем, что вокруг ещё хуже.
Вот картинка точно про нас. Утром на час воду дают и вечером на два часа.

Василий Ш.
26.05.2018, 21:32
Утром отец говорит сыновьям:
- Какой - то украл у нас ночью корову.
Младший говорит:
- Раз , значит, маленького роста.
Средний говорит:
- Раз маленького роста, значит, из Малиновки.
Старший:
- Раз из Малиновки, значит, Васька - Косой.
Пошли в Малиновку, надавали Косому по морде - не отдаёт корову.
Не крал, - говорит.
Повели братья Ваську-Косого к мировому судье - так, мол, и так, украл корову и не отдаёт. По морде надавали - не отдаёт.
Судья их спрашивает:
- А почему вы решили, что это Васька - Косой ?
- Как почему ? - отвечают братья, - украли корову, значит, украл, раз , то маленького роста, если маленького роста, то из Малиновки, там все короткие, раз из Малиновки, то, ясное дело, что Васька - Косой.
- Интересная у вас логика, - говорит судья, - ну, да ладно. Что у меня вот в этой коробке ?
- Квадратная коробка, - сказал отец.
- Значит, в ней круглое, - сказал младший.
- Круглое, значит, оранжевое, - сказал средний.
- Оранжевое - ясен хрен, что апельсин, - сказал старший.
Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську:
- Верни корову, !!!

Добавлено через 55 секунд
Положили деда в больницу. Приехала бабка его проведать и привезла деревенских яичек, таких с перьями, прилипшим пометом ну и банку с яйцами поставила на тумбочку. Врач делает обход замечает эти яйца с гавном и перьями подзывает медсестру и говорит чтоб деду из 7 палаты помыла яйца. Медсестра не задавая глупых вопросов деда на каталку и мыть ему яйца. После помывки деда привезла в палату, дед в шоке старая за всю жизнь в руки не брала а тут молодые девки мыли, лежит и охреневает. Утром врач снова делает обход замечает эту же банку с грязными яйцами отчитывает медсестру что плохо помыла деду яйца. Медсестра в шоке думает дед блатной пожаловался врачу плохо помыла, опять деда на каталку и снова мыть с шампунями гелями. Дед в палате спрашивает у мужиков вам яйца моют, те в один голос что нет. Дед лежит еще больше охреневает. Утром та же картина, врач, грязные яйца. Врач в бешенстве отчитывает медсестру что та забила на работу его указания не во что не ставит. Медсестра в шоке не знает что и делать, опять деда на каталку и мыть ему яйца. Вымыла, выбрилы кремами намазала, пивезла его в палату, а тут бабка приходит проведать. Дед на старую, спасай меня увози скорее от сюда, кажись к операции готовят, кастрировать хотят.

serik
27.05.2018, 21:10
Вот картинка точно про нас. Утром на час воду дают и вечером на два часа
да ладно, такого у нас вже не буває..

cruiser
31.05.2018, 14:56
Задела нечаянно на улице мужика плечом. Он на меня с наездом: "Че, проблемы!?"... ну я возьми и расскажи все. Сидим теперь, вместе плачем...

Наконец-то поняла, почему я толстею… — это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры, даже самые тяжелые!!!»

... ПОЧЕМУ РЕБЁНКУ НУЖНО ДВА РОДИТЕЛЯ? ПОТОМУ,ЧТО ПОКА МАМА ПСИХУЕТ- ПАПА НОРМАЛЬНЫЙ; МАМУ ОТПУСТИЛО-ПАПУ НАКРЫЛО!!!

Если в вашем доме становится тихо, значит, ваш ребенок уже облизал ботинки, задушил кота, разрисовал обои и теперь моет руки в унитазе.

Пока у маленького ребёнка не закончилась печенька - мама должна успеть помыться, одеться, покушать и посуду помыть... Армия отдыхает в сравнении с декретом...

Учительница проверяла сочинения и плакала, теперь она знала как провести лето, но годы уже не те.

4 дня сидела на диете,захотела попить водички,подошла к холодильнику,а дальше как в тумане,очнулась когда запивала шоколадку борщом...

Звонок в 4 утра"Алло,а через вас стадо оленей не пробегало?" В трубку спокойный ответ: "А ты че отстал?"

САМАЯ СТРАШНАЯ РАБОТА - ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА!!!!! Зарплаты нет!!! Выходных нет!!! Отпуска нет!!!....А работа не кончается....

- Милый, что мне взять с собой на море, чтобы все, посмотрев на меня и охренели?!..
- Возьми санки!

ПАПАТУТ - страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом "Дочка, здравствуй, ПАПА ТУТ!"
К утру папатут исчезает.

Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу из далека, могу не спать сутками... я ниндзя? Нет, я МАМА!!!

...М-да сегодня суббота - выходной! Не могу определиться с чего же начать отдыхать- со стирки, с готовки или с уборки...

Я сегодня чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю - ЭТОМУ ДАВАТЬ?!

Вик123
31.05.2018, 15:37
cruiser, твій акаунт дружина ломанула?)))))))

cruiser
31.05.2018, 15:52
cruiser, твій акаунт дружина ломанула?)))))))
Нет)) . Взял анекдоты с чата молодых родителей - все так знакомо ))

Вова4ка
31.05.2018, 16:28
да ладно, такого у нас вже не буває..
Приезжай покажу. Газа с 94 года нет а воду по часам с 95 стали давать.

Вик123
31.05.2018, 16:29
все так знакомо ))
Є таке))

shuma34
01.06.2018, 19:53
Село. Ніч на дворі. Під грушею у дворі стіл накритий. Сидять два кума. За великою сулією горілки. Хвонарик підсвічує. Отже сидять вони у повній тиші з налитими гранчяками в руках. Мовчки.
Десь через півгодини на краю села загавкав пес. Один з кумів крякнув задоволено і каже : ,,О, куме!!! За Сірка!!!!!"
Отакі ми, українці, без тосту - не п'єм!!!))

Bober
01.06.2018, 22:45
Дзвонить кум до кума,та й каже:
Куме прийдіть до мене,бо моя корова здохла,та допоможете винести з хліву.
Коли дасть Боже і ваша здохне,то я вам теж допоможу !

blackstalker
05.06.2018, 23:12
- Дед, а ты воевал с немцами?
- Да, внучек.
- А какой случай на войне тебе больше всего запомнился?
- Под Сталинградом от взрыва нашего снаряда из немецких
окопов к нам перебросило их телефонистку. Так мы её и сзади,
и спереди, и сбоку... Короче, за три дня она всю нашу роту
удовлетворила.
- Дед, а минет она вам делала?
- Ты знаешь, я никогда не врал и сейчас не буду. Она к нам уже
без головы прилетела.

Анатольевич
08.06.2018, 19:13
...пятница однако, всем хорошего настроения..;)

Bober
16.07.2018, 23:09
:D

Григорий Саныч
20.07.2018, 13:19
- Алёша, ты меня любишь?
- Конечно, Василисушка!
- А ради меня ёлочку сломаешь?
- Сломаю!
- А берёзку?
- И берёзку сломаю, любовь моя!
- А сосну?
- А соснёшь - весь лес переломаю!

Добавлено через 14 минут
Диспетчер «Скорой помощи» разговаривает по телефону:
-"Девушка, не кричите, говорите внятно, е@анулся — это он упал или сошел с ума?..."

Добавлено через 15 минут
— А кто это так орет у соседей?
— А, это Катька...
— Рожает, что ли?
— Нет, беременеет.

Добавлено через 16 минут
- Какие планы на вечер?
- Исключительно сексуальные!
- Это как?!
- Пошлю всех на хер и высплюсь во всех позах!

Добавлено через 18 минут
Девочка пришла на утренник в костюме белочки и... до усрачки напугала сторожа детского сада.

Добавлено через 19 минут
Приходит как-то Змей Горыныч пьяный домой, а жена ему с порога: "Ну, ка дыхни! ". В общем глупая, нелепая смерть...

Анатольевич
04.08.2018, 15:58
;)

Григорий Саныч
28.08.2018, 11:10
Для поднятия настроения

http://www.slovech.co/vid-tsogo-ogoloshennya-ya-plakala-vid-smihu-tse-zh-treba-bulo-take-napisati/

Анатольевич
28.08.2018, 12:08
:)

uvagr
17.09.2018, 00:11
https://c.radikal.ru/c43/1809/e7/77fe2b29c4e6.jpg (https://radikal.ru)

Piric
22.09.2018, 12:40
Писька

Григорий Саныч
17.10.2018, 10:12
Старый замок. В прихожую заходит мадам (старая клюшка) и говорит служанке, такой же старой клюшке:
- Доложи хозяйке, что пришла синьора Мария Анхель Хулия Лопес!
Служанка заходит к хозяйке замка, такой же старой как и они, и говорит:
- Госпожа, Хулия пришла.
Та некоторое время недоуменно смотрит на прислугу :
- А я откуда знаю, х@ли ты пришла?!

Добавлено через 3 минуты
Жена:
— Не хочешь тяпнуть соточку?
Муж, недоверчиво:
— Конечно хочу...
— Тогда собирайся на дачу! И тяпку не забудь!

Добавлено через 23 минуты
— Приезжай в гости!
— Да ну, опять же нажремся.
— Ну и что?
— Умеешь ты уговаривать! Еду!

Добавлено через 1 час 0 минут
- Папа, у нас был урок сексуального воспитания. Ты врал мне, что мой парень умрёт, если мы займемся сексом до 18-ти лет.
- Умрёт, доча, ещё как умрёт!

blackstalker
17.10.2018, 20:51
Заховав чоловік від дружини сто гривень. Вранці кинувся за ними — нема. Вдягнувся, пішов на подвір’я, взяв гуску, продав її на базарі, та й увечері приходить напідпитку. — Чоловіче, а де поділась наша гуска? — з підозрою до нього каже жінка. — Та гуска, жінко, полетіла у теплі краї! А як будеш мені по кишенях лазити, то і коза в ліс піде!

AK Andrew
28.10.2018, 22:19
Как называется когда кот делает себе марафет между ног?
- катализатор

Bober
17.11.2018, 23:02
:nasmeshka:

Piric
18.11.2018, 09:15
Трезвость (https://www.youtube.com/watch?v=BE2ZNlV7G3c)

blackstalker
22.11.2018, 11:58
Як на Сто траф підняли
http://i.piccy.info/i9/3ccd21d659375a81a958bd32408e542c/1542880672/72287/1254582/IMG_20181119_152922_800.jpg (http://piccy.info/view3/12786960/92c5141cb3615396f8e1fbba649f13fb/1200/)http://i.piccy.info/a3/2018-11-22-09-57/i9-12786960/800x450-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2018-11-22-09-57/i9-12786960/800x450-r)
http://i.piccy.info/i9/0ebe917322def388cafd28694e68f86a/1542880647/67637/1254582/IMG_20181119_152930_800.jpg (http://piccy.info/view3/12786958/ba70e0ee5ac28203123dcd0e4ed334bf/1200/)http://i.piccy.info/a3/2018-11-22-09-59/i9-12786958/800x450-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2018-11-22-09-59/i9-12786958/800x450-r)
http://i.piccy.info/i9/3ccd21d659375a81a958bd32408e542c/1542880672/72287/1254582/IMG_20181119_152922_800.jpg (http://piccy.info/view3/12786960/92c5141cb3615396f8e1fbba649f13fb/1200/)http://i.piccy.info/a3/2018-11-22-09-59/i9-12786960/800x450-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2018-11-22-09-59/i9-12786960/800x450-r)

Добавлено через 55 секунд
Це кріплення на дуги..

Беза
22.11.2018, 14:37
blackstalker, это твой? Как новый.

blackstalker
22.11.2018, 19:27
blackstalker, это твой? Как новый.

Так мій. Я коли брав то тільки 1 вм'ятина на глушнику була,а зараз трішки більше 😁. Машина в ідеалі аж шкода буде продавати)

plut19omar19
27.11.2018, 22:25
В Африке за плохое поведение детей ставят в угол, а за хорошее - в тенёк.

wasya
06.12.2018, 10:00
:nasmeshka:

mehanik
06.12.2018, 19:51
Почему у ВСУ нет атомной бомбы?- волонтерам задачу не поставили:secret::D (повтор)

plut19omar19
11.12.2018, 14:06
-Милый, что тебе привезти из Италии?
-Эффективное средство от того, что ты привезла мне из Турции...

mehanik
11.12.2018, 19:33
-Милый, что тебе привезти из Италии?
"Вези что хочешь. Сейчас всё лечат".:D

SI27
11.12.2018, 22:44
- Ты за что получил 15 суток ареста?
- Кидал лебедям хлеб.
- И что тут противозаконного?
- Дело было в Большом театре на "Лебедином озере"

emelya-avdeev
08.01.2019, 17:21
Немой взял лыжи, отправляется кататься. Выходит из дома, натыкается на соседа:
— Куда собрался?
Немой жестами показывает предстоящий процесс.
— Ясно. А лыжи накуя взял?

ruslankarpaty
08.03.2019, 20:51
Мужик на автомобиле врезался в дерево. Сидит с такими остекленевшими глазами. Подходит к нему ГАИшник и говорит:
-Вот видишь, какой ты молодец: пристегнулся и сидишь в машине, а твоя подружка не пристегнулась и теперь вон на дороге с членом взубах валяется...

blackstalker
12.04.2019, 15:56
http://i.piccy.info/i9/75ef5371051ab582a58b1b916e178120/1555074087/45895/1254582/FB_IMG_1555073688596.jpg (http://piccy.info/view3/13106376/aa8c6f56c6f2304d9653b3d48df88c08/)http://i.piccy.info/a3/2019-04-12-13-01/i9-13106376/593x426-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2019-04-12-13-01/i9-13106376/593x426-r)

Шкодник
12.04.2019, 16:26
http://i.piccy.info/i9/75ef5371051ab582a58b1b916e178120/1555074087/45895/1254582/FB_IMG_1555073688596.jpg (http://piccy.info/view3/13106376/aa8c6f56c6f2304d9653b3d48df88c08/)http://i.piccy.info/a3/2019-04-12-13-01/i9-13106376/593x426-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2019-04-12-13-01/i9-13106376/593x426-r)

Как???

Анатольевич
12.04.2019, 18:21
Ох..ть та монтаж..:shock:

mehanik
13.04.2019, 11:45
Ох..ть та монтаж..:shock: Слева бугор. Там может быть дорога, с которой он улетел в штопоре.:maybe2:

Romaha55
17.04.2019, 15:19
і ляда задня так відкрилась вчасно))))

Piric
14.06.2019, 13:27
Врач ЛОР на приёме.Заходит тело:
- Доктор,у меня проблема.
- Показывайте.
Чувак вываливает из ширинки член,весь синий и сплющенный.Врач в шоке:
- Вам наверное к урологу?
- Доктор,понимаете мы раз в неделю с друзьями ходим в баню
- Тогда,вам скорее всего к венерологу.
- Так вот в бане мы играем в ХОП.Суть игры.Мы встаём вкруг,кладём концы на одну табуретку,ведущий кричит "ХОП"и бьёт сковородой по табуретке.Кто успел - тот убрал,а кто не успел - тот попал.
- Вам к психиатру надо!
- Да ты зае&ал! Мне к тебе надо,я ХОП плохо слышу!

blackstalker
09.08.2019, 00:26
Оце клоуна пре.....

http://i.piccy.info/i9/59618dc8cf0c392e9dff2ad9de039a71/1565299573/81625/1254582/IMG_20190809_002458_800.jpg (http://piccy.info/view3/13328896/5b2c131c7126d4f6c825c6a870a3a157/1200/)http://i.piccy.info/a3/2019-08-08-21-26/i9-13328896/540x790-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2019-08-08-21-26/i9-13328896/540x790-r)


http://i.piccy.info/i9/f39af47bf50f8770a1f6d68ffdde0b00/1565299659/39408/1254582/Screenshot_2019_08_09_00_24_40_302_com_facebook_ka tana_800.jpg (http://piccy.info/view3/13328899/307335e51128866fbbd1f496d72d7b6f/1200/)http://i.piccy.info/a3/2019-08-08-21-27/i9-13328899/400x800-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2019-08-08-21-27/i9-13328899/400x800-r)

Добавлено через 49 секунд
https://m.facebook.com/groups/767874646627503?view=permalink&id=2471230979625186

Шкодник
09.08.2019, 07:40
Пятниця..

vectra20
09.08.2019, 09:04
Оце клоуна пре.....

http://i.piccy.info/i9/59618dc8cf0c392e9dff2ad9de039a71/1565299573/81625/1254582/IMG_20190809_002458_800.jpg (http://piccy.info/view3/13328896/5b2c131c7126d4f6c825c6a870a3a157/1200/)http://i.piccy.info/a3/2019-08-08-21-26/i9-13328896/540x790-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2019-08-08-21-26/i9-13328896/540x790-r)


http://i.piccy.info/i9/f39af47bf50f8770a1f6d68ffdde0b00/1565299659/39408/1254582/Screenshot_2019_08_09_00_24_40_302_com_facebook_ka tana_800.jpg (http://piccy.info/view3/13328899/307335e51128866fbbd1f496d72d7b6f/1200/)http://i.piccy.info/a3/2019-08-08-21-27/i9-13328899/400x800-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2019-08-08-21-27/i9-13328899/400x800-r)

Добавлено через 49 секунд
https://m.facebook.com/groups/767874646627503?view=permalink&id=2471230979625186

не обращай вніманіе
там паталогія

vitos svp
09.08.2019, 09:37
не обращай вніманіе
там паталогія

В того хто на цих фейсбуках торчить, чи той хто звідти всіляку херню сюди притягує?

Каспер
09.08.2019, 10:45
Я мало застав Суворова на форумі, він то в бані, а потім взагалі заблокували. Трохи не розумів, за що його поперли.
Більш детально я з ним "познайомився" у фб під постами Вольдемара. Як тверезий, то вроді як і поспілкуватися можна. Ну тільки сліпи залив (а це відразу видно по стилю письма), всьо – людина неадекватна. Та ще й ватан до мозку кісток.

blackstalker
09.08.2019, 13:00
Я мало застав Суворова на форумі, він то в бані, а потім взагалі заблокували. Трохи не розумів, за що його поперли.
Більш детально я з ним "познайомився" у фб під постами Вольдемара. Як тверезий, то вроді як і поспілкуватися можна. Ну тільки сліпи залив (а це відразу видно по стилю письма), всьо – людина неадекватна. Та ще й ватан до мозку кісток.


Мабуть багато він головою в дитинстві бився...

Беза
09.08.2019, 13:34
парни, я лично с ним знаком с апреля 09 года и реально могу сказать, что он когда не синий, то нормальный пацан.

rrammstein
09.08.2019, 14:21
что он когда не синий, то нормальный пацан
могу подтвердить.
Но, блиииин

Gena-street
09.08.2019, 14:38
Но каждую пятницу я в...

Romaha55
09.08.2019, 14:45
та то ще добре, що лиш кожну п"ятницю))))

Bircha
09.08.2019, 19:06
Бо в остальні дні за кермом

Добавлено через 59 секунд
Він і в вайбері був нооо монологі по 200 штук за ніч то занадто

Добавлено через 1 минуту
То жінка не така то доця

Добавлено через 2 минуты
Вобщем нізя хлопаку пить

fredi5
09.08.2019, 20:45
Вобщем нізя хлопаку пить
открываются чакры , связь с космосом , може он мескалин употребляет , и как К.Кастаньеда пишет монологи :D

mehanik
09.08.2019, 20:56
Забудьте про Суворова. Він тут усіх заїпав, тому й забанили довічно.

Bircha
09.08.2019, 21:06
Игорь мы помним

wasya
28.09.2019, 00:45
:):):)