Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Техпідтримка (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Вопрос к руководству (администраторам) сайта (https://busovod.ua/showthread.php?t=11954)

Arshin 81 13.08.2016 19:38

Re: Вопрос к руководству (администраторам) сайта
 
Цитата:

Допис від Беза (Допис 384899)
у себя в личке

да то понятно, но личка то есть личка, а народ может хочет что кто-то кого-то поддержал, то-есть еще кто-то должен то все читать

Arshin 81 13.08.2016 19:41

Re: Вопрос к руководству (администраторам) сайта
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 384904)
Потом и в нормальных темах срач пойдет.

вот и сносить сразу в тот раздел. просто единственное мне кажется нужно чтоб в топе не светилось и тогда туда будут заходить только те кому нужно. ведь людям нужна разрядка, нужно выплескивать эмоции

димончик 13.08.2016 19:42

Re: Вопрос к руководству (администраторам) сайта
 
А у мну такой вопрос: а как работает счетчик написанных сообщений, я бы не обратил внимание , но позавчера писал в теме про головки, точно помню было 666, а сегодня 667, хотя написал уже штук 5... ?

Horton 13.08.2016 19:43

Re: Вопрос к руководству (администраторам) сайта
 
Цитата:

Допис від Arshin 81 (Допис 384908)
вот и сносить сразу в тот раздел. просто единственное мне кажется нужно чтоб в топе не светилось и тогда туда будут заходить только те кому нужно. ведь людям нужна разрядка, нужно выплескивать эмоции

Тут такое насыпят,что все то,что снесешь в болталку-ругалку,то одно,а обиды личные никуда снести нельзя.Будет не комильфо,перегрызутся и гудбай форум.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Допис від димончик (Допис 384909)
А у мну такой вопрос: а как работает счетчик написанных сообщений, я бы не обратил внимание , но позавчера писал в теме про головки, точно помню было 666, а сегодня 667, хотя написал уже штук 5... ?

Болталка не считает сообщения.А так же сообщения не по теме тоже в зачет не идут.

димончик 13.08.2016 19:47

Re: Вопрос к руководству (администраторам) сайта
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 384911)
Болталка не считает сообщения.А так же сообщения не по теме тоже в зачет не идут.

Тогда понятно, не знал.

Шкодник 13.08.2016 20:04

Re: Вопрос к руководству (администраторам) сайта
 
Цитата:

Допис від Arshin 81 (Допис 384908)
вот и сносить сразу в тот раздел. просто единственное мне кажется нужно чтоб в топе не светилось и тогда туда будут заходить только те кому нужно. ведь людям нужна разрядка, нужно выплескивать эмоции

Есть болталка практически не модерируемая без личных оскорблений
Политика тянет северных соседей плюс некоторые личности тягают цитаты на ватные ресурсы
У нас все таки автомобильная тематика и раздел политики для внутреннего пользования

Беза 13.08.2016 20:39

Re: Вопрос к руководству (администраторам) сайта
 
Просьба ограничить флуд в этой теме.

Gena-street 14.08.2016 10:49

Re: Вопрос к руководству (администраторам) сайта
 
Твою дивизию! У нас теперь есть "личный номер" с допуском по знакомству и ещё политический раздел запаролен. Какие критерии допуска к политическому разделу? Я просто практически все новости оттуда узнавал, хоть и почти не учавствовал.

Шкодник 14.08.2016 11:06

Re: Вопрос к руководству (администраторам) сайта
 
Gena-street,
Ген не гони волну
Всем старичкам даю по запросу в личку пароль

Gena-street 14.08.2016 11:14

Re: Вопрос к руководству (администраторам) сайта
 
А не проще было тему в "личный номер" перенести?
ЗЫ Пароль?

Беза 14.08.2016 13:05

Re: Вопрос к руководству (администраторам) сайта
 
Цитата:

Допис від Gena-street (Допис 385034)
А не проще было тему в "личный номер" перенести?

не проще

Gena-street 14.08.2016 13:16

Re: Вопрос к руководству (администраторам) сайта
 
Вам видней. Пароль-то дайте.

Spaider 14.08.2016 17:10

Re: Вопрос к руководству (администраторам) сайта
 
А что ещё за закрытый раздел для своих, о котором иногда упоминают в постах?

shuma34 20.09.2016 16:27

Re: Вопрос к руководству (администраторам) сайта
 
Дякую адміністації форуму, за те що. В менюхі користувачів які створили комерційну тему. В віконці де вказаний термін дії. З"явилось попередження: Согласование темы истекает ** . ЧЧ.ММ.12 10.16, после чего будет автоматически выполнено действие: Удаление темы.
Справа в тому. Що я прогавив момент з пропатою своєї теми. Чесно кажучи. Тупонув. І вона була автоматично видаленна з форуму.
Дякую ще раз. Надіюсь, це буде корисне решті користувачів.

Шкодник 20.09.2016 16:57

Re: Вопрос к руководству (администраторам) сайта
 
shuma34,
Серега, мы все люди, проспав,забув и тп всяко бува
Если нужно вернуть удаленную автоматически тему,нужно просто обратится к администрации.

SERIY VOLK 20.09.2016 18:53

Re: Вопрос к руководству (администраторам) сайта
 
Как по мне просто взять и толерантно обыграть этот вопрос... прописать что по истечению срока оплаты тема будет СКРЫТА до определения автором или администрацией её статуса... и это слово УДАЛЕНА не будет резать слух и делать людям нэрвы... даже чтоб ещё больше узбагоить пользователей ещё добавить что пользователю чья тема просрочила и была скрыта от общего восприятия нет повода для беспокойства а наоборот он должен чтоб в кратчайшие сроки возобновить её деятельность и тем более не беспокоится о её сохранности т.к. об этом уже позаботилась администрация форума (т.к скрытая тема хранится где то там какое то время абсолютно без каких либо потерь информации) ну както так...:aiwan-hi:

Беза 20.09.2016 19:12

Re: Вопрос к руководству (администраторам) сайта
 
Серега, ну и на фига с таким сарказмом?

кабан 20.09.2016 20:39

Re: Вопрос к руководству (администраторам) сайта
 
когда то в личку имели доступ только участники сборов:meowth::en:

cruiser 08.11.2016 13:29

Re: Вопрос к руководству (администраторам) сайта
 
Вопрос к руководству (администраторам) сайта - что то меня не пускают в политическую ветку. Неужели я не благонадёжен ?

Вик123 08.11.2016 13:31

Re: Вопрос к руководству (администраторам) сайта
 
cruiser, обратись в личку к модераторам, дадут пароль.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:36.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©