Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Послуги (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=122)
-   -   бл бл кар - ваши впечатления? (https://busovod.ua/showthread.php?t=16931)

Cem 30.06.2017 09:36

Re: бл бл кар - ваши впечатления?
 
Цитата:

Допис від Степан (Допис 414137)
.......
У Львові завів його за машину, висказав все, що думаю про нього, його машину і його грьобаний бізнес. Витягнув рівно половину ціни і сказав, що й це забагато за таку подорож. Ще й на сайті накатав відгук такий, щоб не повадно було.

Чесней было бы при всех высказатся и предложить всем заплатить половину...
А так, это похоже на подлянку , хотя и заслуженую

ruslan421 30.06.2017 11:33

Re: бл бл кар - ваши впечатления?
 
Мене заблокували,хочу і не мав жодної поїздки,в профілі було вказано 8місць.:ah:

Piric 29.11.2017 20:33

Re: бл бл кар - ваши впечатления?
 
Раз в месяц приходится кататься на работу и обратно ( Чернигов - Николаев , Херсон , Одесса ) ну и что бы немного окупить дорогу беру попутчиков через Блаблакар , в этот раз как всегда дня за три создал поездку на Херсон , звонит мне некий СерГей (0956556194) и наглым голосом говорит , " ты че мол пацанов рубишь , что самый хитрожо...ый " !!! Понявши о чем разговор и с кем разговариваю начинаю объяснять что на маршруте не работаю и сайт создан не для маршрутчиков и цену ставлю не в зависимости от вашей ( оказывается у меня было на 30грн. дешевле чем у них ) и попутчиков беру человека 3-4 так как езжу не сам , на что услышал кучу угроз про каких то серьезных пацанов и что я с Киева не выеду и т.д. в конце концов мне это надоело послал на х... выключился . Вот такие впечатления о данном сайте :D:oh:

mehanik 29.11.2017 20:43

Re: бл бл кар - ваши впечатления?
 
Piric, Это не сайт виноват. Постоянные перевозчики усмотрели конкурента.

Piric 29.11.2017 20:47

Re: бл бл кар - ваши впечатления?
 
mehanik, Да я сайт и не виню , пользую давно а такой прикол первый раз .

Беза 29.11.2017 20:55

Re: бл бл кар - ваши впечатления?
 
Piric, ну так там же пожаловаться можно

shuma34 29.11.2017 21:10

Re: бл бл кар - ваши впечатления?
 
Цитата:

Допис від Беза (Допис 424183)
Piric, ну так там же пожаловаться можно

На кого?

pasha210 29.11.2017 21:22

Re: бл бл кар - ваши впечатления?
 
Цитата:

Допис від shuma34 (Допис 424187)
На кого?

На тёску твоего...:D

Беза 29.11.2017 21:25

Re: бл бл кар - ваши впечатления?
 
Цитата:

Допис від pasha210 (Допис 424193)
На тёску твоего...

Цитата:

Допис від Piric (Допис 424178)
СерГей

:vo:

shuma34 29.11.2017 21:43

Re: бл бл кар - ваши впечатления?
 
Беза,
Перед тим як давать "вумні поради". На кшалт:
Цитата:

Допис від Беза (Допис 424183)
Piric, ну так там же пожаловаться можно

Зпробуємо хоча б на мить пошевелить тією речовиною яка знаходиться в деяких індивідумів в черепній коробці.
От же зателефонували на мобільний..
Якийсь уї... З номеру
Цитата:

Допис від Piric (Допис 424178)
(0956556194)

Назвав себе СерГей. - https://www.google.com.ua/search?q=0...hrome&ie=UTF-8
Яке відношення до блаблакар має цей гей як і інші? Які цитують "СерГей"
На кого і кому скаржитись? ;)

AK Andrew 29.11.2017 21:49

Re: бл бл кар - ваши впечатления?
 
Цитата:

Допис від ruslan421 (Допис 414237)
Мене заблокували,хочу і не мав жодної поїздки,в профілі було вказано 8місць.

Раньше нельзя было больше 4 мест выставлять, считалось за коммерческие перевозки, меня тоже пару раз блочили, но я им писал в их администрацию и объяснял что не занимаюсь коммерческими перевозками и все нормально получалось, разблокировали. А сейчас уже можно официально больше 8 или 9 мест ставить. Так что не расстраивайся и возобнови профиль ))). Кстати в Европе блакар платный и клиент отстегивает процент сайту (там бронь только по кредитке). хорошо до нас еще это не дошло

Беза 29.11.2017 22:01

Re: бл бл кар - ваши впечатления?
 
shuma34, читаю я тебя и ржу. Можешь не напрягаться, мне пофиг.

Piric 29.11.2017 22:02

Re: бл бл кар - ваши впечатления?
 
Цитата:

Допис від shuma34 (Допис 424198)
Беза,
Перед тим як давать "вумні поради". На кшалт:
Зпробуємо хоча б на мить пошевелить тією речовиною яка знаходиться в деяких індивідумів в черепній коробці.
От же зателефонували на мобільний..
Якийсь уї... З номеру
Назвав себе СерГей. - https://www.google.com.ua/search?q=0...hrome&ie=UTF-8
Яке відношення до блаблакар має цей гей як і інші? Які цитують "СерГей"
На кого і кому скаржитись? ;)

Для того что бы увидеть мой номер тел. на блабла ему нужно было забронировать место в моей поездке , что он собственно и сделал , откуда собственно я и знаю что он Сергей (номер звонившего и бронирующего совпадают ) . Жалобу написать могу но думаю ничего это не даст , просто мое слово против его !
Как раз андроид сломался пользую временным , на основном по умолчанию разговоры с неопределенных номеров записываются :secret:

shuma34 29.11.2017 22:07

Re: бл бл кар - ваши впечатления?
 
Цитата:

Допис від Piric (Допис 424202)
Для того что бы увидеть мой номер тел. на блабла ему нужно было забронировать место в моей поездке , что он собственно и сделал , откуда собственно я и знаю что он Сергей (номер звонившего и бронирующего совпадают ) . Жалобу написать могу но думаю ничего это не даст , просто мое слово против его !
Как раз андроид сломался пользую временным , на основном по умолчанию разговоры с неопределенных номеров записываются :secret:

Дак отож.
Навряд чи власник того номеру мобіли, користується послугами блаблакар як перевізник по тому ж номеру.

Piric 29.11.2017 22:18

Re: бл бл кар - ваши впечатления?
 
shuma34, Принаймні користувався , але таких номерів у нього мабуть не один і не два ...

вите4ек 01.12.2017 11:42

Re: бл бл кар - ваши впечатления?
 
Пользую иногда когда еду далеко и нескучно и на пивко остается, вот правда на той неделе в Волгоград ехал и как никогда забронировали все шесть мест а поехало только двое а остальные отморозились, до самого отправления все ехали а потом перестали брать трубки , сто пудов перевозчики мутят.

Piric 01.12.2017 12:03

Re: бл бл кар - ваши впечатления?
 
Цитата:

Допис від вите4ек (Допис 424302)
Пользую иногда когда еду далеко и нескучно и на пивко остается, вот правда на той неделе в Волгоград ехал и как никогда забронировали все шесть мест а поехало только двое а остальные отморозились, до самого отправления все ехали а потом перестали брать трубки , сто пудов перевозчики мутят.

В отзывах им пишите , будет много негатива забанят аккаунт с номером !

Крымгид 03.12.2017 21:39

Re: бл бл кар - ваши впечатления?
 
Да, смотрю, теперь можно до 8 мест поставить.
НО. Сразу налезло народу на спринтерах. Некоторые направления забиты полностью их пропозициями.
А я иногда езжу как пассажир.
Получается - вместо нормальной легковушки будешь ехать в набитом бусике.
Кроме этого, они не стесняются просить денег больше, чем написано.
С водителем легковушки можно оговорить посадку в другом месте, еще что-то.
Маршрутчик кинет - не моргнет.

Хотя про нормальную легковушку это я загнул. В основном ездить страшно. Водители малоопытные и безответственные в плане безопасности.
(смайлик старый пердун))

вите4ек 04.12.2017 14:42

Re: бл бл кар - ваши впечатления?
 
Тут еще вопрос в цене , вот с Ростова билет до Москвы от 2т до 2,5т руб, ставлю 1,5 и всегда люди есть .

Крымгид 04.12.2017 20:43

Re: бл бл кар - ваши впечатления?
 
Хорошо пассажирам в Джакарте. Им водители... доплачивают! :Laie:

Почему?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:04.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©