Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Техпідтримка (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Для тех кого "Забанили" (https://busovod.ua/showthread.php?t=10931)

abez 06.02.2013 18:13

Для тех кого "Забанили"
 
Тема на опережение.

Частенько мне пишут, мол "меня забанили, за что?".
Отвечаю:

Здесь ни кого не банят просто так, банят здесь очень злостных нарушителей, которых практически нет или спамеров.
Но практически всегда с уведомлением.

Если Вы не можете зайти на форуме, видите сообщение о невозможности открыть страницу, то тут два варианта:

1. "Колбасит" сервер, советую подождать немножко.
2. Ваш IP попал в автоматический бан сервера, такое возможно при динамических IP, тогда Вам следует узнать свой IP к примеру на 2ip.ru и сообщить его мне.

Мои контакты:

abez (собака) list.ru
Skype: abezyan
ICQ: 211O62

Тел.: 094-9пять18O22.

Не надо сразу думать что Вас кто-то хочет прогнать с форума.

SUVOROV 22.07.2013 23:07

Цитата:

Допис від abez (Допис 151440)
Не надо сразу думать что Вас кто-то хочет прогнать с форума.

Я именно так и подумал........................................... ...........

ruslankarpaty 02.08.2013 16:30

Доброго дня,
я очень негативно отношусь к "забаненню"
инет это территория свободного общения,
каждый излагает свои мысли, и другое как хочет...

поэтому предлагаю вопрос на рассмотрение форумчан
прежде чем забанить кого либо, выносить "забаненя" на рассмотрение форумчан (со стажем например) при поддержке 5-10- человек ДА забанить,
иначе пусть чел. общается тут...
как то так вот, добавляйте пропозиции

alexusaty 03.08.2013 23:45

ruslankarpaty, вообще, на форумах очень давно сложилась система правил пользования оными форумами. Прежде чем начать пользоваться форумом каждый пользователь обязан прочитать эти самые правила и будет допущен к форуму только после того как согласится соблюдать их. Для надзора за соблюдением правил существуют модераторы как всего форума, так и отдельных тем. Если пользователь правила не соблюдает, модератор выносит ему предупреждение с пояснением какое правило(а) нарушено(ы). Если правила продолжают нарушаться в качестве наказания непослушному пользователю блокируется доступ к форуму (чтобы подумал таки над своим поведением). Если после разблокировки безобразия продолжаются, то модератор форума может своим волевым решением удалить нарушителя с форума навсегда.
Модераторы по темам назначаются модератором форума из числа наиболее адекватных и опытных пользователей. Обратите внимание: с первого раза никто никого не банит! Перед баном нарушителя предупреждают неоднократно. Сначала о нарушении правил, затем о том что следующее нарушение повлечет за собой бан. Если же начать каждого нарушителя всенародно обсуждать забанить или нет, то эти обсуждения будут только засирать форум и никакой пользы делу не принесут. Еще раз повторюсь: модераторы выбираются из числа адекватных и опытных. Кто считает Диму Абеза неадекватным может смело открывать тему по поводу обсуждения удаления меня с форума вообще.


Цитата:

Допис від ruslankarpaty (Допис 177335)
инет это территория свободного общения,
каждый излагает свои мысли, и другое как хочет...

Это ты, видать, с профессиональными срачерами не стыкался. Есть люди которым нравится разводить холивары в темах. Если таких не пресекать сразу и на корню, то 90% сообщений на форуме будут именно срачем из-за одного-двух неадекватов.

Так что моя пропозиция оставить все как есть. Правила поведения на форумах складывались годами и базируются на большом опыте.

Karbofos 05.07.2014 20:44

Re: Для тех кого "Забанили"
 
как удалить свой профиль? если это невозможно, то забаньте меня навечно. Всем пока, и удачи!

mehanik 05.07.2014 20:59

Re: Для тех кого "Забанили"
 
Karbofos, Не горячись! Попробуй поработать и пожить на " вольных хлебах", а не на военноморском жаловании. Потом отпишишься о впечатлениях.

Шкодник 06.07.2014 19:07

Re: Для тех кого "Забанили"
 
Karbofos, самому никак.Банить не буду.Надумаешь вернутся -велкам.

nvv80 06.07.2014 19:42

Re: Для тех кого "Забанили"
 
предлагаю добавить его в этот список https://busovod.ua/showthread.php?t=11570


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:24.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©