Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Підвіска,трансмісія,гальма,рульове керування (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=91)
-   -   горит ABS (https://busovod.ua/showthread.php?t=19008)

Pavel- 02.02.2017 20:16

горит ABS
 
ребята залез в снег по самые ,,,, после этого начались проблемы с авс и не только мигала вся панель спидометр мог за 1 сек 220 сейчас горит авс стоп ручник серваруль иногда спираль подогрева сделал кучу диагностик в принципе все говорят авс но что нужно делать толком не сказал никто только на одной мне предложили поменять авс но на этом еще все не заканчивается после этого я должен поехать на официал и перепрошить под свою машину эту авс. кто не будь сталкивался с этой проблемой?

Roman_12345 02.02.2017 21:47

Re: горит ABS
 
Обратитесь к форумным мастерам из Киева, я думаю там будет проще, чем вам сказали.

Vuyiko 02.02.2017 22:35

Re: горит ABS
 
Я исправлял ошибку Роману. Оказались виноваты провода датчиков АБС. Что у Вас покажет диагностика, причем правильная диагностика, если нужно с тестовой прокаткой.

Gennadij 04.02.2019 18:02

Re: горит ABS
 
Доброго времени суток! Появилась проблема с ABS и спидометром. При чем началось на стоячей машине. Завел авто прогреваю. Стали загораться и гаснуть (мигать с частотой секунду горят секунду не горят) лампочки ABS, ручника и STOP. Начал ехать, оказалось и спидометр так же дергается(падает). Потом все восстанавливается. Иногда загорается одна лампочка ABS, все остальное и спидометр работает. Иногда все наглухо отказывает. И такая хрень - то работает то частично, то полностью отказывает, как светомузыка и сейчас. Ни от скорости или погоды не зависит. Разъем на блоке АБС и датчика левого колеса посмотрел, продул почистил, там все в норме. Куда копать, может есть варианты? Заранее спасибо.
VIVARO 2.5 2009г

Piric 04.02.2019 18:46

Re: горит ABS
 
Разъемы на приборке ?

vectra20 04.02.2019 18:50

Re: горит ABS
 
сомневаюсь , что разъёмы

Василий Ш. 04.02.2019 20:26

Re: горит ABS
 
Цитата:

Допис від Gennadij (Допис 445741)
Доброго времени суток! Появилась проблема с ABS и спидометром. При чем началось на стоячей машине. Завел авто прогреваю. Стали загораться и гаснуть (мигать с частотой секунду горят секунду не горят) лампочки ABS, ручника и STOP. Начал ехать, оказалось и спидометр так же дергается(падает). Потом все восстанавливается. Иногда загорается одна лампочка ABS, все остальное и спидометр работает. Иногда все наглухо отказывает. И такая хрень - то работает то частично, то полностью отказывает, как светомузыка и сейчас. Ни от скорости или погоды не зависит. Разъем на блоке АБС и датчика левого колеса посмотрел, продул почистил, там все в норме. Куда копать, может есть варианты? Заранее спасибо.
VIVARO 2.5 2009г

Якщо приборка хотіла щось сказати і не змогла, то діагностика допоможе.

vectra20 04.02.2019 20:54

Re: горит ABS
 
питание
массы
разъемом возле коробки с предами и реле

Vuyiko 04.02.2019 22:15

Re: горит ABS
 
Нужно диагностировать, уж очень много неизвестных.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:51.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©