Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Послуги (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Пластиковая скидочная карта (https://busovod.ua/showthread.php?t=20661)

Piric 24.04.2019 19:21

Пластиковая скидочная карта
 
У темі 1 долучень
Ребята такой вопрос , в магазинах "флагман" есть система скидок , и для этого используется скидочная карта , раньше иметь ее при себе было не обизательно , можно было по номеру телефона все делать , ну и покупал я себе на кумовую карту разные цацки .Они по ходу это прокушали что люди так делают и прикрыли лавочку , теперь только с картой. Вопрос может кто занимается изготовлением пластиковых карт ? Карта без магнитной ленты , сканируется штрих код и есть несколько вдавленных цыфр .

mehanik 24.04.2019 20:42

Re: Пластиковая скидочная карта
 
Ну вот в этом и суть. Ты хочешь обмануть продавца за копеечные скидки, но требуешь от властей каких-то благ. И не надо говорить, что эта тема вне политики.:disgust: Политика в каждом шаге нашей жизни.:dash2: Начни с себя- попробуй жить честно. :no-no: Думаю, тебе не понравится.:yes3: В упреждение- лично я, тоже, далеко не идеал.:ah:

Беза 24.04.2019 20:49

Re: Пластиковая скидочная карта
 
Piric, а получить ее не возможно?

mehanik 24.04.2019 20:57

Re: Пластиковая скидочная карта
 
[QUOTE=Беза;449362]Piric, Такі картки, зазвичай, не відновляють, хіба що зробити "ліву" копію.:maybe:

Bircha 24.04.2019 21:17

Re: Пластиковая скидочная карта
 
У меня где-то валяется могу отдать. Для меня у них ценник не гуманный ;)

Piric 24.04.2019 21:22

Re: Пластиковая скидочная карта
 
mehanik ну вот опять же не разобравшись в ситуации, и не зная человека начинаешь обвинять , может лучше ты (извени за фамильярность) начни с себя, нельзя строить выводы не разобравшись в ситуации и вешать на его все ярлыки.
Объясню так как смысла делать карту раньше не было, по указанным уже причинам, пользовались одной и если бы магазин не изменил правила, таких карт у меня могло бы быть штук четыре, так как товара я там накупил предостаточно. Карта достигается путем покупки на сумму 15000 и действует скидка в 15% на далее независимо от накопления (покупки).
И так, на всякий случай, всегда стараюсь поступать по справедливости, иногда даже в ущерб себе.

mehanik 24.04.2019 21:30

Re: Пластиковая скидочная карта
 
Цитата:

Допис від Piric (Допис 449371)
на всякий случай, всегда стараюсь поступать по справедливости, иногда даже в ущерб себе.

Извини, если что не так. Никого не хочу обидеть, тем более у нас, бусоводов. Нервы, ну и т.д. по списку.

Piric 24.04.2019 21:32

Re: Пластиковая скидочная карта
 
Цитата:

Допис від Беза (Допис 449362)
Piric, а получить ее не возможно?

Игорь можно , но надо сделать покупку на 15 000 вот что обидно , а потратили там уже раза в 4 больше ...

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Допис від mehanik (Допис 449373)
Извини, если что не так. Никого не хочу обидеть, тем более у нас, бусоводов. Нервы, ну и т.д. по списку.

:beer: тоже извини если что не так :friends:

evgesha 24.04.2019 22:05

Re: Пластиковая скидочная карта
 
Была похожая ситуация, только на сантехнику по чужой карте.В чеке одна сумма,а по Карте другая,разница от суммы в 15% налик,ост аёться на кармане.Лавочка с карточкой прикрылась.Раньше номер просто нужно было назвать и всё)))Сделал себе свою,правда пришлось продавану деньжат подкинуть за процент на скидку.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:21.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©