Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Кузов та салон (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Автоматическое запирание дверей (https://busovod.ua/showthread.php?t=9845)

noserhy 30.10.2016 17:10

Re: Автоматическое запирание дверей
 
Ребята подскажите в чем проблема-сдвижная боковая дверь рено трафик 2оо4 года,
с пульта(ключа)закрываетсч,но не открывается..приходится изнутри рычажок опускать!

Darts-Trafik 31.10.2016 08:48

Re: Автоматическое запирание дверей
 
noserhy, И тебе здрасте.
Проблема в тросиках,надо разобрать и провести профилактику.Какую не знаю,мастер делал.Всю прошлую зиму мучался!

Паша Первомайский 31.10.2016 09:51

Re: Автоматическое запирание дверей
 
Возможно, проблема в самом ЦЗ, была такая же проблема с водительской дверью, сними замок и почисти-смаж его, когда будет снят, подключи фишку и попробуй поклацать кнопкой на ключе, на предмет срабатывания

igrok960 31.10.2016 10:46

Re: Автоматическое запирание дверей
 
Цитата:

Допис від noserhy (Допис 392389)
приходится изнутри рычажок опускать!

Возможно нет свободного хода для рычажка,как было в моем случае,на родную карту наклеен дермантин. Сними насадку с рычажка и пробуй.

noserhy 31.10.2016 19:53

Re: Автоматическое запирание дверей
 
Всем большое спасибо!Буду пробовать..тем более вылезла еще одна проблема-лючок топливного бака не закрывается центрзамком тоесть всегда открыт! А это не есть,,карашо,,!

kalinaa1966 22.04.2020 22:10

Re: Автоматическое запирание дверей
 
Мужики всем привет. Столкнулся с проблемой-когда закрываю и открываю дверь с пульта ЦЗ штатного,закрываются и открываются все двери.Но когда закрываю и открываю ключом,то кроме моей двери,ничего не работает.Есть кнопка внутри на запирание и отпирание.Стоит двухсторонняя сигналка,но ею я редко пользуюсь.Когда сижу в машине и закрыл дверь кнопкой,та что в машине, то при открытии своих дверей ручкой открывается все. Почему не закрывается и открывается все двери с ключа??? Или так должно быть? Виваро 1,9 2005г.

Serj_1 23.04.2020 06:52

Re: Автоматическое запирание дверей
 
Цитата:

Допис від kalinaa1966 (Допис 458388)
Мужики всем привет. Столкнулся с проблемой-когда закрываю и открываю дверь с пульта ЦЗ штатного,закрываются и открываются все двери.Но когда закрываю и открываю ключом,то кроме моей двери,ничего не работает.Есть кнопка внутри на запирание и отпирание.Стоит двухсторонняя сигналка,но ею я редко пользуюсь.Когда сижу в машине и закрыл дверь кнопкой,та что в машине, то при открытии своих дверей ручкой открывается все. Почему не закрывается и открывается все двери с ключа??? Или так должно быть? Виваро 1,9 2005г.

Наверно должно. У меня так же

Bircha 23.04.2020 07:25

Re: Автоматическое запирание дверей
 
Закрывать ключём должно все а открывать токо водилу. Есть ещё режим автозакрытия при достижении 40 км кажись


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:17.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©