Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Послуги (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Грузоперевозки Киев-Москва (https://busovod.ua/showthread.php?t=17311)

Лео 28.10.2015 14:28

Грузоперевозки Киев-Москва
 
Добрый день.
Ищу ответ-совет по такому вопросу.
Есть ли вообще такая практика? Работают ли люди в данном сегменте рынка? Вопрос не в том, ездят ли фуры - и так понятно, что да. А как стоит вопрос с деликатными грузами до 1 тонны? На маршруте Киев-Москва?
Спрашиваю, потому как появилась возможность ездить с Киева на Москву и обратно, так почему же кататься пустым? По себе знаю, что под лежачий камень вода не течет, нужно спрашивать, интересоваться и все будет норм.
Плечо 860 км, дороги норм. Да граница, но люди же ездят.И потом, людей по 7-8 чел. же возят.

dima_kharkov 28.10.2015 14:43

Re: Грузоперевозки Киев-Москва
 
Люди, это люди. Груз - это затаможить, растаможить.

Bober 28.10.2015 19:08

Re: Грузоперевозки Киев-Москва
 
Цитата:

Допис від Лео (Допис 345403)
Да граница, но люди же ездят.И потом, людей по 7-8 чел. же возят.

Бла Бла каром,не пробовал воспользоваться ?

vectra20 28.10.2015 20:42

Re: Грузоперевозки Киев-Москва
 
Цитата:

Допис від Лео (Допис 345403)
Добрый день.
Ищу ответ-совет по такому вопросу.
Есть ли вообще такая практика? Работают ли люди в данном сегменте рынка? Вопрос не в том, ездят ли фуры - и так понятно, что да. А как стоит вопрос с деликатными грузами до 1 тонны? На маршруте Киев-Москва?
Спрашиваю, потому как появилась возможность ездить с Киева на Москву и обратно, так почему же кататься пустым? По себе знаю, что под лежачий камень вода не течет, нужно спрашивать, интересоваться и все будет норм.
Плечо 860 км, дороги норм. Да граница, но люди же ездят.И потом, людей по 7-8 чел. же возят.

санкционированный товар возить ?;)

vitos svp 28.10.2015 23:32

Re: Грузоперевозки Киев-Москва
 
Цитата:

Допис від Лео (Допис 345403)
Добрый день.
Ищу ответ-совет по такому вопросу.
Есть ли вообще такая практика? Работают ли люди в данном сегменте рынка? Вопрос не в том, ездят ли фуры - и так понятно, что да. А как стоит вопрос с деликатными грузами до 1 тонны? На маршруте Киев-Москва?
Спрашиваю, потому как появилась возможность ездить с Киева на Москву и обратно, так почему же кататься пустым? По себе знаю, что под лежачий камень вода не течет, нужно спрашивать, интересоваться и все будет норм.
Плечо 860 км, дороги норм. Да граница, но люди же ездят.И потом, людей по 7-8 чел. же возят.

З порядком перевезення товарів через кордон ознайомитися не думав?

Григорий Саныч 25.10.2017 17:05

Re: Грузоперевозки Киев-Москва
 
odov, первое. Тема 15 года второе.


реклама платная
читаем правила форума

вите4ек 25.10.2017 19:24

Re: Грузоперевозки Киев-Москва
 
В прошлый четверг у нас в Тверской области в пгт стоял старенький спринтер с укр номерами, мужик сидел в машине а женщина торговала салом и колбасой , ну я купил чуток, сало вещ, она торгует уже много лет в подмосковье, говорила что раньше 3т в неделю сало , колбасы, рулеты а щас тонну еле-елепродает, но все равно выхлоп хороший. Таможню проходит но я не спросил как, да и номера на ах начинаются.

Horton 25.10.2017 20:52

Re: Грузоперевозки Киев-Москва
 
Цитата:

Допис від вите4ек (Допис 421840)
да и номера на ах начинаются.

Харьковские.

Не чужой 25.10.2017 22:29

Re: Грузоперевозки Киев-Москва
 
Цитата:

Допис від вите4ек (Допис 421840)
В прошлый четверг у нас в Тверской области в пгт стоял старенький спринтер с укр номерами, мужик сидел в машине а женщина торговала салом и колбасой , ну я купил чуток, сало вещ, она торгует уже много лет в подмосковье, говорила что раньше 3т в неделю сало , колбасы, рулеты а щас тонну еле-елепродает, но все равно выхлоп хороший. Таможню проходит но я не спросил как, да и номера на ах начинаются.

Наркотик привозили. Хорошо :beer:

mehanik 01.11.2017 19:53

Re: Грузоперевозки Киев-Москва
 
Цитата:

Допис від Horton (Допис 421845)
Харьковские.

:secret:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:32.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©