Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Послуги (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Отзывы Фотограф Мария Мельник (https://busovod.ua/showthread.php?t=12923)

abez 18.12.2013 17:30

Отзывы Фотограф Мария Мельник
 
Это перепост с галант клуба, возможно кого-то убережет от чудо фотографа.

Негатив Фотографу Мария Мельник

Всем привет. Сложилась весьма сложная и неординарная ситуация,в связи со скорым открытием одного заведения (Ресторан),возникла необходимость отснять все блюда предлагаемые этим заведением для печати красочного и аппетитного меню. Для этого была приглашена фотограф как она себя имеет смелость называть Мария Мельник. тел. 063 944 75 77... Мария приехала в указанное время в заведение,где команда поваров уже готовила все блюда ( а их более 80),по мере готовки она производила сьемку. По окончанию сьемки,когда ее попросили продемонстрировать что получилось,что бы понимать есть ли необходимость что то переснять,или поменять фон,план и т.д. Мария крайне ревностно заявила что "деньги вперед". Ну мало ли... переживает дама,дали деньги (1200грн) . Далее она на дисплее камеры продемонстрировала несколько снимков,при этом напрочь отказалась показать их на большом мониторе - со словами у вас все тут плохое,я вам скину фото когда отретуширую. в тот же вечер,спустя 3-4 часа Мария кинула ссылку , в которой было всего 30 фото ( да простят меня модераторы http://www.ex.ua/204047455782) отвратительного качества,не резкие,с пересветами и т.д. (тут мы уже поняли почему она так боялась демонстрировать нам фот она месте)... на наши возражения о необходимости повторного фотосэта (пока не поздно) она ответила категорическим отказом мотивируя тем,что она свою работу сделала и досвидания. Больше на контакт не идет,ошибки исправлять не хочет.
Я пропущу моменты,о как оказалось более чем высокой стоимости 30 фото,о больших финансовых убытках на продукты для всех тех блюд которые были представленны для сьемки (многие из них весьма дорогие)...о том,что команда ресторана трудилась весь день для организации этого всего. О срыве сроков сдачи обьекта и открытия заведения. Я лишь хочу предостеречь всех ,кто может или планировал оказаться в списке ее клиентов. пы.сы. Если у кого то есть вопросы или несогласие с изложенным,готов ответить в личку. пы.пы.сы. Ув.модераторы,если ошибся разделом,перенесите плиз в нужный.

Чижик 18.12.2013 17:38

Re: Отзывы Фотограф Мария Мельник
 
Ото фотограф... :D
Я б наверное своей мыльничкой нафоткал бы лучше. И не за деньги, а за шанс отведать то чё фоткаю. :maybe2:

80 блюд, а фоток 30... Феноменально! :meowth:

e38tsd 18.12.2013 17:38

Re: Отзывы Фотограф Мария Мельник
 
:krutoy:етить колотить на кол чушку.

mehanik 18.12.2013 17:43

Re: Отзывы Фотограф Мария Мельник
 
Не хочу хвастать, но телефоном с камерой в 5 мгп мои снимки получше выглядят:gordiy:. Я ещё ,при этом, денег не прошу.:duren:

Добавлено через 1 минуту
Чижик, И я бы покушать не отказался!:ah:

Электроник 18.12.2013 17:54

Re: Отзывы Фотограф Мария Мельник
 
Я не гурман, но для хорошей кафешки сойдет а для ресторана слабовато, декараций мало, одна булка двадцать раз повторяется. Я бы фото поменял.

mehanik 18.12.2013 17:57

Re: Отзывы Фотограф Мария Мельник
 
Цитата:

Допис від Электроник (Допис 207525)
одна булка двадцать раз повторяется.

Так и её не видно, размыто всё.

1PIRAT1 18.12.2013 18:14

Re: Отзывы Фотограф Мария Мельник
 
Цитата:

Допис від mehanik (Допис 207527)
Так и её не видно, размыто всё.


а это чтобы было место для фантазии............

bayk777 18.12.2013 18:33

Re: Отзывы Фотограф Мария Мельник
 
У темі 4 долучень
Сам приехал час назад с студии(перефотографировал 480фотографий. это не 80 не 100 и даже не 200) Идеальный вариант, смотреть за каждым кадром, и вести коректировку. Так и делал.
Вот что получилось у нас. Первый раз тоже не понравилось. Даже показывать не буду.

a1mit 18.12.2013 18:45

Re: Отзывы Фотограф Мария Мельник
 
Цитата:

Допис від Чижик (Допис 207520)
80 блюд, а фоток 30...

Ну по ссылке с первого поста я вижу 309 фоток,не все правда с блюдами.(или уже поправили?)

Чижик 18.12.2013 18:57

Re: Отзывы Фотограф Мария Мельник
 
Цитата:

Допис від a1mit (Допис 207542)
Ну по ссылке с первого поста я вижу 309 фоток,не все правда с блюдами.(или уже поправили?)

Там посмотри. К примеру первые 20 с копейками фоток, это одно и то же блюдо.
И так дальше.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:08.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©