![]() |
Кидает масло из под щупа
Почему то стало кидать масло из по щупа, и немного дымит! В чем может быть дело?Читал на других форумах, на других авто тоже такое бывает, говорят нужно чистить систему отвода картерных газов.
|
Munchen, хана кольцам.
Проверить компрессию. Картерные газы не глушил, случайно ? |
Да, смотреть систему отвода картерных газов ну и компрессию мерять - скорее всего кольцам хана.
|
а компрессия меряется через свечи?
|
Цитата:
|
Ребята, а что нужно посмотреть? и почистить? Может супун забился?только вот где он может забиться? ума не приложу! Говорят под клапанной крышкой есть сеточка перед сопуном, в которой собирается грязь!
Цитата:
|
Munchen, ну там всякие уловители масла ?
|
Цитата:
|
Munchen, проверить, может забит.
|
так я и пытаюсь узнать у Вас где смотреть? что чистить?
|
[QUOTE=Munchen;95262]так я и пытаюсь узнать у Вас где смотреть? что чистить?
помоему братан будешь чистить( лопатник), а не сеточку,сам подумай какой на...грязью она засориться?ты сам себя хочешь успакоить,ты ещё попробуй хадо оно поможет как мертвому аспирин,сори..... |
У темі 1 долучень
Цитата:
Долучення 14249 |
[QUOTE=кабан;95269]
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Он(шланг) идёт от крышки головки, но это разве не тоже самое?
Munchen, компрессию сам смотрел? А то мне меряли одни, я кручу стартером, а он мне говорит - 30. Скока-скока? А он подачу соляры не отключил. |
Цитата:
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:02. |
vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2025 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©