![]() |
В магазине 5OK акция
К пасхальным праздникам магазин 5ok проводит акцию Подумал может кому интересно будет. Я себе заказал. Не реклама.
|
Все класно, плохо только ни в той ни в той модели нет USB.
|
genagirka, сегодня лично рассматривал оба - есть в обоих моделях!
|
alexusaty, дякую. Якраз вибирав який купити батькам в спальню, цей підійде норм, стильний дизайн, діагональ, замовив і завтра поїду заберу.
|
Цитата:
|
2800грн. и 1800грн примерно.
|
2300 и 1500 если знать хорошие места)))
|
_Yuryi_, добре такі місця знати.
Такий скільки там потяне SAMSUNG LE40C530F1WXBT(XUA) ???:) |
5170, но в наличие нету сейчас.
вот нашел еще вариант, но дороже http://dezhevle.net/index.php?add=108023 |
Цитата:
|
какие-то товары бывают дешевле, какие-то нет )) зависит от поставок на данный момент времени)))
|
Цитата:
Цитата:
|
alexusaty,
genagirka, Вы меня притомили...:) Думал, один взять себе, другой подарить родителям! Что там с USB? Флэшки читаем, или нет? |
Стас, да я сам сварился :). Взял, маленький на продажу, тот шо побольше себе оставлю. USB есть но флешки не читает, а так изображение клас, FullHD, и дизайн неплохой.
|
Цитата:
|
Сьогодні забрав свої, у великому флешка не читається, треба прошити, а у маленькому все супер, з флешки фільми йдуть.
Якість сподобалась, зараз великий батьки юзають, норм. |
один я как лошара не купил
|
Цитата:
|
Цитата:
|
genagirka, существование такой прошивки может быть под большим вопросом. У LG во всех моделях очень хорошо и просто разблокируется функция медиаплеера. Про самсунги я такого не слышал.
|
| Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:25. |
vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2025 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©