![]() |
Турбина Sprinter 311 на 208 cdi
Всем доброго времени суток. Езжу на Спринте 2005 года и на нем маленькая турбина и слабая тяга. Кто ставил турбину с большего спринтера и что происходило. Или это невозможно сделать. В общем разница моторов спринтера 208 и 311.
|
Re: Турбина Sprinter 311 на 208 cdi
Ну,....ели вам укомплектовали машину на заводе рассчитав момент.. лошадки....тягу....зубья кпп и главной пары,.....то тупо привинтить турбину не получится. И мозги нужно шить,....и само железо в моторе кпп и редукторе будет перегружено излишками момента и мощности.
Чем заканчивается чиповка?/////// ну, кулак дружбы это самое ожидаемое! Или в разносссссссс...ибо может масла состнуть на 10тыщ об.мин пока масло не закончится! ------------------------------------------------- Сегодня вся молодежь вУмная очень......лаунчами с левым софтом лошадок подкинуть или экологию вырезать,...........а как там железки сделаны они понятия не имеют даже в колбасных обрезках! ===================== лучше как есть катайтесь пока катает бус! |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:03. |
vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2025 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©