Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Відпочинок (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Аэрофобия (https://busovod.ua/showthread.php?t=20335)

отправитель 05.10.2018 14:19

Аэрофобия
 
Добрый!

Так получилось, что надо лететь в Алматы по работе.

Ужас, как боюсь. Лечить болезнь не спрашиваю как, лучше посоветуйте, на каком этапе напиться. Раньше не летал, но вроде как не смогу. Много раз встречал и много раз провожал. Точно знаю, что всегда были панические атаки, от того, что там закрытое пространство. В лифте не езжу, по этой же причине.

На следующей неделе надо лететь.

Вопрос!

Напиться лучше до регистрации, или после прохождения? С собой можно взять нольпять до, или можно будет взять нольпять после регистрации?

В каком состоянии можно проходить регистрацию?

:oh:

vitos svp 05.10.2018 14:26

Re: Аэрофобия
 
Цитата:

Допис від отправитель (Допис 440261)
Добрый!

Так получилось, что надо лететь а Алматы по работе.

Ужас, как боюсь. Лечить болезнь не спрашиваю как, лучше посоветуйте, на каком этапе напиться. Раньше не летал, но вроде как не смогу. Много раз встречал и много раз провожал. Точно знаю, что всегда были панические атаки, от того, что там закрытое пространство. В лифте не езжу, по этой же причине.

На следующей неделе надо лететь.

Вопрос!

Напиться лучше до регистрации, или после прохождения? С собой можно взять нольпять до, или можно будет взять нольпять после регистрации?

В каком состоянии можно проходить регистрацию?

:oh:

Ехай потягом!
Як тебе у Алмати зустрічати будуть! Можуть не впустити!
Прикордонники в них з тітульної нації, а їм Коран не дозволяє алкоголь споживати!

отправитель 05.10.2018 14:31

Re: Аэрофобия
 
Так я не сам. Контора оплатила перелет. Летят коллеги и начальство. )|(опа

Шкодник 05.10.2018 15:05

Re: Аэрофобия
 
У меня сотрудник тож боится летать, говорит даже выпитая 0,5 ,при взлете вытверзляется в ноль

отправитель 05.10.2018 15:10

Re: Аэрофобия
 
Шкодник

А где выпитая? Это важно. Мне бы хоть на борт зайти

Шкодник 05.10.2018 16:03

Re: Аэрофобия
 
Вроде после регистрации перед взлетом

Devid 05.10.2018 17:02

Re: Аэрофобия
 
бухого до реги могут не допустить.

mehanik 05.10.2018 19:33

Re: Аэрофобия
 
Вопрос, конечно, интересный.:maybe: Но каким боком здесь "Бусовод"?:stop: Езжай на бусике трезвым.:meowth:

жужик 05.10.2018 19:44

Re: Аэрофобия
 
Регистрация щас онлайн, в порт вы приезжаете уже зарегестрированные, остаеттся только паспортный контроль, до него можно влить в себя сколько тебе нужно, ну конечно чтоб только под руки тебя не вели :) туда ничего непронесеш в бутылке , даже воду, а там , за контролем , кафешек с пивом и покрепче куча , цены соответствующие. А вообще всем страшновато мне так кажеться, только никто этого непоказывает , есть такие каким пофиг, я таким тоже раз был, когда меня сутки проважали и в час ночи , когда пить уже нечего было легли спать , через сорок минут нас поднял будильник и родственник , которыц вез нас в аэропорт Бергамо , мне тогда реально было пофиг все , проспал всю дорогу с открытым ртом , короче стыдно было по прилету, спал на плече у пожилой женщины которая сидела рядом, вобщем капец неудобняк. Ну вот как-то так. ;)

blackstalker 05.10.2018 20:26

Re: Аэрофобия
 
Раджу з парашутом стрибнути і все пройде. Я боявся висоти потім стрибнувши з парашутом все пройшло))

жужик 05.10.2018 20:29

Re: Аэрофобия
 
Его в самалет с парашутом точно не пустят :no-no:

Беза 05.10.2018 20:49

Re: Аэрофобия
 
А в самолете не подносят? Слышал что можно заказать.

mehanik 05.10.2018 21:21

Re: Аэрофобия
 
Чего ты отдыхать никуда не ездишь?- Я летать боюсь, - А ты выпей!- Когда я выпью, мне и здесь хорошо!:vo::D У Гамлета- "Пить, или не пить- вот в чём вопрос?" Трёп ни очём:disgust:

Tkach73 06.10.2018 20:17

Re: Аэрофобия
 
Есть таблетки от аэрофобии,можно обычный Ноофен за пару дней до вылета начать пить,и страх должен отступить!

Григорий Саныч 06.10.2018 20:34

Re: Аэрофобия
 
Аэофобия, и клаустрофобия.. Это совсем разные страхи... И клин клином может усугубить признаки болезни. Боязнь высоты, боязнь замкнутых пространств не одинаковы (Имхо) может не так страшен черт как его малюют???

olexa 06.10.2018 21:28

Re: Аэрофобия
 
Двічі літав Київ-Таллін і назад у далекому 1981 році на ТУ-134. Сказати, що не боявся - то буде брехня, але справився якось. Зараз навіть не уявляю чи погодився б летіти, думаю, ні. Ось якось так. Хоча друг каже, що теперішні літаки у порівнянні з тим "лайнером", як Порше у порівнянні з підводою. А він льотає Україна -США раз на два-три місяці. Не бзди - все буде добре, а якщо ні - то миттєво!:D

АВТОМАН 07.10.2018 13:02

Re: Аэрофобия
 
Пару стаканов горилки и все будет ок, когда летел на Эмираты, так и сделал, хотя до этого летал, но то было в далеком прошлом

sergeyss9 07.10.2018 14:35

Re: Аэрофобия
 
Цитата:

Допис від отправитель (Допис 440261)
Добрый!

Так получилось, что надо лететь в Алматы по работе.

Ужас, как боюсь. Лечить болезнь не спрашиваю как, лучше посоветуйте, на каком этапе напиться. Раньше не летал, но вроде как не смогу. Много раз встречал и много раз провожал. Точно знаю, что всегда
Напиться лучше до регистрации, или после

В каком состоянии можно проходить регистрацию?

:oh:

З собою можна вести літру на рило .Або затаритись в д'юті фрі (Бориспіль)- літра 5-6 баксів півлітра 3-4 .

vitos svp 07.10.2018 23:29

Re: Аэрофобия
 
Блін! Які всі розумні на дивані!
Радники мать вашу!
Давайте нехай обригає літак і пасажирів!

Перестиупи через свою фобію і все! По тверезому!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Допис від Tkach73 (Допис 440305)
Есть таблетки от аэрофобии,можно обычный Ноофен за пару дней до вылета начать пить,и страх должен отступить!

Може косячьок ще викурити! Сміятися буде весь переліт!

Добавлено через 18 часов 16 минут
Перед перельотом краще втомися по саме ні-хо-хо! Не спи попередню ніч! Шоб сісти в літак і заснути! Навушники і приємну музику, і не відчуєш переліт.
Ти в метро і в автобусом не користуєшся?
В туалеті панічних атак не відбувається?

отправитель 09.10.2018 11:15

Re: Аэрофобия
 
Цитата:

Допис від vitos svp (Допис 440356)
Ти в метро і в автобусом не користуєшся?

Нет. Но в метро ездил пьяным как то, хотьбышо. Поэтому и думаю, что пьяным смогу и перелет пережить.

У меня и вопрос так то звучит - на каком этапе напиться? Поможете?

Цитата:

Допис від vitos svp (Допис 440356)
В туалеті панічних атак не відбувається?

В туалете норм. Стул хороший, консистенция нормальная, панических атак не обнаружено. :)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:27.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©