Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Загальні технічні питання (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Музыка на трафик/виваро (https://busovod.ua/showthread.php?t=10141)

Dvakyma 11.08.2012 09:40

Музыка на трафик/виваро
 
Порылся и подобной темы не нашёл, если есть прошу даную удалить.

У кого какой мафон стоит как головное устройство?
Собственно захотелось себе поставить 2din магнитофон, находил с навигатором, если у кого стоит что-то подобное хотелось бы услышать отзывы.
И самое интересное как онон с подрулевым подружиться?

Чижик 11.08.2012 12:08

Я б советовал мафон отдельно, навигатор отдельно.
А двохдинка это хорошо. :)

Борис 13.08.2012 02:03

А у меня такой вопрос. Почему так ценятся родные автомобильные медиацентры? Видел в нете тойотовские и по 1000 баксов продают. Разные "Пионеры" разве не навороченнее?

Чижик 13.08.2012 06:20

Цитата:

Допис від Борис (Допис 128956)
А у меня такой вопрос. Почему так ценятся родные автомобильные медиацентры? Видел в нете тойотовские и по 1000 баксов продают. Разные "Пионеры" разве не навороченнее?

Во многих авто они являютса частью торпеды, да и частью электроники авто.

Doka.66@mail.ru 15.08.2012 19:32

Родная мултимедийная система - хорошая штука, особенно с дисплеем, например у меня CD 30 MP3. А навигатор отдельно. Одно плохо - куда его примостырить. На стекле - не очень то, да и далековато и отсвечивает.

Ключик 02.09.2012 22:23

Доброго вечора, мужики ,а хто в курсі де закінчуюця провода на задні динаміки в опель віваро, сьогодні розібрав пів торпеди, з середньої фішки (з мафона) провода виходять і приходять до фішки (яка знаходиця за панелю управління пічкою) і все, там куча проводів в яких я заблукав, проводка вся змотана-не охота її курочити. Може хтось знає, ДОПОМОЖІТЬ, будь-ласка. Опель віваро 1.9 2005р.

Чижик 02.09.2012 22:32

Цитата:

Допис від Игорь (100) (Допис 130960)
Доброго вечора, мужики ,а хто в курсі де закінчуюця провода на задні динаміки в опель віваро, сьогодні розібрав пів торпеди, з середньої фішки (з мафона) провода виходять і приходять до фішки (яка знаходиця за панелю управління пічкою) і все, там куча проводів в яких я заблукав, проводка вся змотана-не охота її курочити. Може хтось знає, ДОПОМОЖІТЬ, будь-ласка. Опель віваро 1.9 2005р.

Заканчиваютса они гдетто в раёне рычажка открытия капота.
ИМХО: Отрезаем провода от фишки что на мафоне, и тянем свои туда куда надо.;)

Dvakyma 03.09.2012 08:29

Цитата:

Допис від Чижик (Допис 130963)
ИМХО: Отрезаем провода от фишки что на мафоне, и тянем свои туда куда надо.

И желательно хорошие провода.
а сзади их нет т.к. авто грузовое:p

Ключик 03.09.2012 11:10

з проводами так і зроблю виріжу нах і кину свої,
Dvakyma, те що їх заді не має це я знаю, ще в мене до Вас є одне питання ну це в лп.

R.S 24.10.2012 15:36

С головным устройством вроде все понятно. вот интересно у кого как реализована установка задней акустики. Если можно то с фото.
ЗЫ Если есть темка подобная то направте плиз.

Игорь 24.10.2012 21:16

Цитата:

Допис від R.S (Допис 136752)
С головным устройством вроде все понятно. вот интересно у кого как реализована установка задней акустики. Если можно то с фото.
ЗЫ Если есть темка подобная то направте плиз.

Я себе делал копонки.Только машина Н-200(груз-пасс).Поставил под заднюю сидушку.А при необходимости на отдыхе переношу их на зад и открываю ляду.

Шкодник 24.10.2012 21:46

R.S Под задним рядом два овала Пионера, отсоеденяется и снимаются вместе с сидушками.

R.S 25.10.2012 11:14

под сидушками не охота т.к что-то длинное уже невсунешь :-) да и красовки будут танцевать :-)
В идеале хотелось что-то типа под потолком... или на задней распашонке (сноваже вверхней части). сделать уникальные подиумы...

Шкодник 25.10.2012 11:47

Цитата:

Допис від R.S (Допис 136839)
под сидушками не охота т.к что-то длинное уже невсунешь :-) да и красовки будут танцевать :-)
В идеале хотелось что-то типа под потолком... или на задней распашонке (сноваже вверхней части). сделать уникальные подиумы...

Длинное едет или на крыше или в прицепе:)
В потолке есть место для динамиков и в оригинале и в изделиях от Олега.

R.S 29.10.2012 09:09

Цитата:

Допис від Шкодник (Допис 136845)
Длинное едет или на крыше или в прицепе:)
В потолке есть место для динамиков и в оригинале и в изделиях от Олега.

а как бы их найти? И что значит в изделиях от Олега (я тут типа новенький еще не все вкурил )?

Шкодник 29.10.2012 10:31

Их это кого?
Потолок от Олега

R.S 29.10.2012 12:39

Шкодник, их - место под динамики? есть какието штатные выштамповки или мона крутиться в любое понравившеся

Шкодник 29.10.2012 13:44

Цитата:

Допис від R.S (Допис 137370)
Шкодник, их - место под динамики? есть какието штатные выштамповки или мона крутиться в любое понравившеся

На фото видны выпуклости над головами задних пассов,как и оригинале.

_Yuryi_ 29.10.2012 13:49

Если добиваться качественного звучания - то лучше тогда компонентную установить - мидбасы в боковые карты, либо под сиденье, твитеры под потолок

Віктор 27.12.2012 23:33

Я поставив собі 2-ох діновий оріон з навігатором. Магнітолка стояла рідна, касетна, тож потрібно було встановити щось свіжіше, але приорітет був поставлений в користь (магніла+навігатор), так як грошей ліміт, а навігатор економить час, солярку і допомагає вивчити місто)) Все працює норм, тільки погано ловить радіо, може хтось підкаже в чому причина? На авто стоїть рідна антена на криші, з нею і стара і нова магнітола тянула погано. Встановив Бош активну на лобове скло-нічого не змінилось, таке враження що перешкоди створює щось в авто?? По Києві ще як-неяк ловить, а за містом взагалі глуш-пару станцій, і то слухати не можна(


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:03.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©