Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Двигун паливна єлектроника (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=60)
-   -   нужна помощь (https://busovod.ua/showthread.php?t=8679)

Kilton 17.08.2011 20:07

нужна помощь
 
у меня HYUNDAI Н200 (2004 года).

Проблема такая компьютер не видит машину. Что может быть уже был и в HYUNDAI сервисе и просто у компьютерщиков.

А было следующее вечером пригнал машину, утром сел аккумулятор пробовал завести с толкача и все машина так и не завелась. Когда был на первом компьтере мешину завели через диагностику (хотя как не пойму). И сказали что что то с иммобилайзером и отправили меня в HYUNDAI сервис, сказали чтобы через лицензионные программы вошли в машину и поменяли код. В HYUNDAI сервисе пробовали вообще войти через компьютер и не вошли сказали что такое впервые у них.

Помогите кто с такой проблемой сталкивался??

abez 17.08.2011 20:16

А что за Хюндай центр такой который не шарит в Хюндаях ?

RossoNeri 17.08.2011 21:26

Это самий мощний вася хюндай центер :)

Kilton 06.09.2011 16:07

Прошу помощи друзья.

Ситуация следующая: (постараюсь передать со слов специалистов) нет согласования между блоком двигателем и иммобилайзером. Хотели поменять или прописать другой код но вот тут еще одна проблемка на моей машине 6-ти значный код а запрашивает 4х значный код.

Машину уже колупает 5тый специалист, машина уже ровно месяц стоит и не могут разобраться. Помогите :(

Если кто знает подскажите сколько стоит компьютер (блок управления+иммобелеайзер + ключ) ??? можно б.у.
Спасибо за ранее.
С уважением Игорь.

Kidav 06.09.2011 16:53

Цитата:

Допис від abez (Допис 87603)
А что за Хюндай центр такой который не шарит в Хюндаях ?

У меня тоже проблемма с подключением
В Одессе, 10 СТО объехал + Официальный СТО возле автовокзала, никто подключиться не может! В официале вообще сказали больше 5 лет не подключают(не храняться проги). (((

Kilton 07.09.2011 17:07

Цитата:

Допис від Kidav (Допис 88515)
У меня тоже проблемма с подключением
В Одессе, 10 СТО объехал + Официальный СТО возле автовокзала, никто подключиться не может! В официале вообще сказали больше 5 лет не подключают(не храняться проги). (((

У вас такая же проблема. Как вы ее решаете или решили?
Я звонил во Львов мне человек сказал что может перепрошить и вроде как я понял все будет ок.

Kidav 07.09.2011 17:21

Цитата:

Допис від Kilton (Допис 88546)
У вас такая же проблема. Как вы ее решаете или решили?

У меня внутрення проблемма, другая, надо отключить режим HOLD через компьютер! А подключиться не могут!
Бывший хозяин говорит, что в Днепре нашлись специалисты, подключали, но спецом ехать по 500км с Одессы<> пока не хочеться

SUVOROV 07.09.2011 17:24

Цитата:

Допис від Kidav (Допис 88547)
надо отключить режим HOLD через компьютер!

Наслаждаешься автоматом? (Не в обиду Вадим!:))

Kidav 07.09.2011 17:31

Цитата:

Допис від SUVOROV (Допис 88548)
Наслаждаешься автоматом?

Вообще супер. главное стартануть, а дальше вообше забываешь о переключении!
в Одессе просто очень интенсивное движение, трогаюсь с L и нормалек(но иногда напрягает ))
Зато с L-> трогается намного быстрее. Даже гоняю уже(привычка с Nissana).

Дед 05.05.2012 20:46

Ребята может кто сталкивался Дело в том что при работающем двигателе появилась помеха на приемнике как постоянное искрение Заглушу двигатель пропадает

alexusaty 05.05.2012 20:53

Дед, поставь фильтр по питанию в магнитолу.

Юрец 05.05.2012 20:54

Цитата:

Допис від Дед (Допис 119437)
Ребята может кто сталкивался Дело в том что при работающем двигателе появилась помеха на приемнике как постоянное искрение Заглушу двигатель пропадает

Может щетки генератора"подходят" к концу.

mehanik 05.05.2012 21:15

Дед, Самое первое и простое- генератор( искрят щётки или умер коллектор), затем интеграл.регулятор напряжения-тока. Может быть ещё проще, где-то в разъёмах плохой контакт. Дальше сложнее и дороже.

Добавлено через 8 минут
alexusaty, У меня мотор печки умирал с помехами в приёмнике.

Дед 06.05.2012 06:53

Спасибо ребята нашел Искрит движок вентилятора Буду снимать Заодно проверю и гену


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:13.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©