Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   IT технологіі (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Выбор телевизора (https://busovod.ua/showthread.php?t=10617)

Bircha 22.03.2016 22:33

Re: Выбор телевизора
 
Aleksey03, Продаешь или констатируешь с этой реальности? :tolietpush: тут полное погружение :D

Gena-street 21.04.2016 20:13

Re: Выбор телевизора
 
Всем привет! Не нашёл где написать, поэтому спрошу здесь. Есть плоский телевизор LG, у него сзади слот под блочок Т2, он шёл вместе с телевизором. Я его вставил, антенну подключил, но Т2 не работает, что нужно делать?

филин 22.04.2016 08:16

Re: Выбор телевизора
 
Цитата:

Допис від Gena-street (Допис 374127)
Всем привет! Не нашёл где написать, поэтому спрошу здесь. Есть плоский телевизор LG, у него сзади слот под блочок Т2, он шёл вместе с телевизором. Я его вставил, антенну подключил, но Т2 не работает, что нужно делать?

:beer: в CI слот ужо мона ничего не пихать:meowth:нету кодировки:friends:а вот т2 тюнер в телике не факт шо есть не факт шо с хорошей чуйствительностью и еще в меню куча косяков :ah: возьми у соседей внешний т2 и проверь антену. для т2 иногда нужно отбросить усилитель:beer:0665175706

Stalker88 22.04.2016 08:29

Re: Выбор телевизора
 
Гена как я помял у тебя есть кам-модуль для Т2 ты его вставил а он не работает?
1. Кам модуль крутить нужно чтобы правильно поставить пробуй.
2. в настройках тв включить настройку аналог+цифра
Если что звони по телефону попробуем помочь :friends:

Gena-street 22.04.2016 09:08

Re: Выбор телевизора
 
Цитата:

Допис від филин (Допис 374143)
возьми у соседей внешний т2 и проверь антену

У меня есть свой внешний Т2 с другого телека, от него всё работает.
Щас занят стартером, освобожусь буду шото пробовать, звонить.

Добавлено через 10 часов 11 минут
Начитался тырнета и вроде настроил, работает. Но уровень сигнала самый лучший нашёл всего 34%, маловато. Это только от антенны зависит?

Maizer 14.01.2019 08:53

Re: Выбор телевизора
 
Главное чтобы была поддержка dlna и сможете сделать домашнюю сеть, очень удобно.

Piric 26.01.2020 17:00

Re: Выбор телевизора
 
Пришло время выбора телевизора , может кто что порекомендует , подскажет .
Входные : 55 диагональ , хороший смарт , 4 к. с неплохой матрицей . Бюджет до 17000 . Пересмотрел в нете много а определится не могу . И еще есть ли смысл связываться с "серыми" тел. и занимается ли кто с наших таковыми ?

mehanik 26.01.2020 18:11

Re: Выбор телевизора
 
У темі 1 долучень
Смарт,Т2 и т.д. Зображення-супер!:vo: Стояли декілька теликів вряд- цей був найкращий. Крутив усі налаштування на усіх. Але це було рік тому. Діагональ 42 дюйми.

Devid 26.01.2020 18:19

Re: Выбор телевизора
 
Цитата:

Допис від Piric (Допис 456476)
Пришло время выбора телевизора , может кто что порекомендует , подскажет .
Входные : 55 диагональ , хороший смарт , 4 к. с неплохой матрицей . Бюджет до 17000 . Пересмотрел в нете много а определится не могу . И еще есть ли смысл связываться с "серыми" тел. и занимается ли кто с наших таковыми ?

пройдёт два года, и он превратится в динозавра. так стоит ли платить за бренд? или же взять свежий китай?

Беза 26.01.2020 19:31

Re: Выбор телевизора
 
Цитата:

Допис від Devid (Допис 456478)
так стоит ли платить за бренд?

Зашел в сц на Карла Маркса, весь приемный зал завален телевизорами КИВИ и мужик как раз забирает из ремонта, злой как собака
Цитата:

Допис від Piric (Допис 456476)
И еще есть ли смысл связываться с "серыми" тел. и занимается ли кто с наших таковыми ?

Гена, ты просто не получишь оф гарантию, и все.
Мое мнение, лучше конечно самс или лыжи, но перед этим прочитай в интернете отзывы за модели. Так например на серию J самсунга определенног времени трудно было что-то установить.

Gena-street 26.01.2020 19:32

Re: Выбор телевизора
 
Цитата:

Допис від Devid (Допис 456478)
пройдёт два года, и он превратится в динозавра.

І що, новий будеш купувати?

Беза 26.01.2020 19:35

Re: Выбор телевизора
 
Филипс не бери, если конечно они продаются сейчас, тв бомба, а смарт гавно

sergeyss9 26.01.2020 20:05

Re: Выбор телевизора
 
Цитата:

Допис від Piric (Допис 456476)
Пришло время выбора телевизора , может кто что порекомендует , подскажет .
Входные : 55 диагональ , хороший смарт , 4 к. с неплохой матрицей . Бюджет до 17000 . Пересмотрел в нете много а определится не могу . И еще есть ли смысл связываться с "серыми" тел. и занимается ли кто с наших таковыми ?

Під такий бюджет оптимальним буде Сяомі .В "сірих" є один суттєвий мінус - часто злітає смарт .Якщо маєш сервісний пульт і прямі руки то це не проблема.Там всеодно з халяви фактично ютуб залишився.

Кращий варіант - бери любий який сподобався по зображенню/звуку/ціні + дроід приставка .


Цитата:

Допис від Беза (Допис 456482)
Филипс не бери, если конечно они продаются сейчас, тв бомба, а смарт гавно

Вони зараз на дроіді , але дуже тугі в ремонті .Собі б не взяв...

Piric 26.01.2020 20:06

Re: Выбор телевизора
 
Цитата:

Допис від Беза (Допис 456482)
Филипс не бери, если конечно они продаются сейчас, тв бомба, а смарт гавно

Первоочередно рассматриваю Соньку (но она подороже) И Самсунг, потом Филипс и Ксиоми .
Сони уже один покупал , года 3-4 назад ,смарт , до сих пор нариканий нету , да смарт слабенький но....
В Самсунге думаю матрица будет самая интересная .
За Филипс читал неплохие отзывы , но та модель значительно выше моего бюджета .
Ну а Ксиоми , это семейное , :D у всех телефоны ксиоми , даже роутер и тот ксиоми :D .
Кстати сейчас пользую, ми 9 еще не разу не пожалел , тел. бомба )))

sergeyss9 26.01.2020 20:37

Re: Выбор телевизора
 
Цитата:

Допис від Piric (Допис 456487)
Первоочередно рассматриваю Соньку (но она подороже) И Самсунг, потом Филипс и Ксиоми .
Сони уже один покупал , года 3-4 назад ,смарт , до сих пор нариканий нету , да смарт слабенький но....
В Самсунге думаю матрица будет самая интересная .
За Филипс читал неплохие отзывы , но та модель значительно выше моего бюджета .
Ну а Ксиоми , это семейное , :D у всех телефоны ксиоми , даже роутер и тот ксиоми :D .
Кстати сейчас пользую, ми 9 еще не разу не пожалел , тел. бомба )))

Самсунг буде класно показувати якщо матриця Іnnolux або самсунг типу VA - інфу шукай по форумах .

До речі Sharp ,Sony та Philips з 2012 року виробляють китайці (оем виробництво) .Там по факту тільки шильдік і залишився.

Romaha55 26.01.2020 20:58

Re: Выбор телевизора
 
погоджуюсь з тим що саме краще купити той який подобається по якості відео і аудіо... а окремо взяти тв приставку..

Добавлено через 1 минуту
у мене LG.. при чому два одив в малого на 32 дюйма, і другий на 43 в залі+приставка. :vo:

Добавлено через 4 минуты
смарт тв в LG кажуть саме краще.. але порівняно з смарт тв на андроїді то небо і земля.. просто зараз без смарт тв напевне нема телевізорів.. ківі тоже розглядав, прийшов в магазин вкдючив ківі і lg і зразу ківі відпав...

Piric 27.01.2020 14:41

Re: Выбор телевизора
 
А ксиоми смарт тв кто то пользует , хотелось бы знать мнение .
Читал что недостатки :
нe дocтaтoчнo яpкий; нeoбxoдимocть пpoшивки; нeпoлнoцeнный «китaйcкий» Aндpoид; нe пoддepживaeт Google Plaу; нe oчeнь удoбный пульт; микpoфoн вocпpинимaeт тoлькo китaйcкий язык; нoжки нe oчeнь кaчecтвeнныe; кaчecтвo cбopки нe идeaльнo.

Bircha 27.01.2020 17:52

Re: Выбор телевизора
 
в киви проблема с вифи только по кабелю включять матрица стоить самсунга никому не верь. Лыжа с своими тараканами на моей памяти все лыжы чесно отработали гарантию и все, то матрица то еще шото сдохло

Добавлено через 1 минуту
у меня тюнер денис с интернетом мене андроид и нафф не нужен. Есть все что мне нужно а скайп я туда не ставлю

Piric 27.01.2020 20:06

Re: Выбор телевизора
 
Цитата:

Допис від Bircha (Допис 456509)
в киви проблема с вифи только по кабелю включять матрици стоить самсунга никоу не верь. Лыжа с своими тараканами на моей памяти все лыжы чесно отработали гарантию и все то матрица то еще шото

Добавлено через 1 минуту
у меня тюнер денис с интернетом мене андроид и нафф не нужен. Есть все что мне нужно а скайп я туда не ставлю

Андрей твое мнение для меня имеет очень большое значение , но блин :out:
:shock: нифига не понял :D

Bircha 27.01.2020 20:44

Re: Выбор телевизора
 
Сори с телефона печатал кое как, шо не ясно спрашуй

Добавлено через 27 минут

Типа так смотрю


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:45.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©